FUCKYOUROPINION ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Выбор симпатий


Выбор симпатий

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет - привет, дорогие участники, участницы и иже с ними! Погода не радует нас своим теплом, на улице ужасный мороз, нос мерзнет, щеки колит, шарфы покрываются инеем. И поэтому мы очень надеемся на то, что ваша любовь друг к другу, уважение, понимание, и прочие радости любовных и дружеских отношений, сделают воздух, хотя бы чуточку теплее. Не стесняйтесь проявлять внимание, возможно, этот выбор симпатий - ваш шанс. И да, конечно же, это мероприятие приурочено к светлому празднику Дню св. Валентина, будьте еще нежнее и ласковее к друг к другу, чем в обычные дни.  :love:

Неважно, кто кого выбирает, мальчики девочек, или девочки мальчиков, главное, не дайте своим вторым половинкам замерзнуть. :love: Дерзайте.

Посты меньше трех строк буду безжалостно удаляться злобными и вредными администраторами

+2

2

Пока сидела на чердаке погрузившись в прелестное произведение Экзюпери и новостном ваакуме,но как тока она решила вернутся в народ,сразу же донесли о том что мероприятие тут происходит.Она пошла в комнату и решила принарядится не для кого-то а для себя в первую очередь,любимой.Не смотря на то,что холодно она надела красивое голубое коктельное платье и болеро,сделала макияж подходящий и пришла сюда.Пришла она сюда с точной увереностью в своей мысли "14 февраля не один не должен быть одинок".Вторая мысль какая её посетила,что и в этот раз должно быть весело,ведь прошлый раз пусть даже и бывший но мужчина проявлял оригинальность и радовал её,поэтому страха никакого не было.Пришла,уселась по удобней и стала ждать хотя бы подруга,которая обещала составить компанию.

0

3

Так то да,обещала подруге прийти,а тут дел по горло,ну надо вырваться,вырвалась,залетела в комнату,быстренько сгоняла  в душ,блин как ни как всю ночь где то пропадала,вышла из душа,подумала что одеть,подошла к шкафу,открыла его и облокотилась на дверцу , втупилась на несколько минут в шкаф,потом решила какая разница как одеваться,главное чтобы было удобно,натянула значит на себя джинсы,футболку,кардиган и зацепила его ремнём,встала у зеркальца,улыбнулась,подкрасила губка блеском,нацепила короткие сапожки и полетела к Милане,зайдя значит осмотрелась и увидела подругу,уселась рядом с ней, предварительно поцеловав в щёку.

0


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Выбор симпатий