FUCKYOUROPINION ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Жёлтая комната(Анна Оленева и Тимур Юнусов)


Жёлтая комната(Анна Оленева и Тимур Юнусов)

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

стоны стимулировали и придавали эйфории, провел нежно по губам девушке пальчиком и поцеловал девушку, сделал последний глубокий вход и вышел, ну и соответственно, кончил как и паложенно. улыбнулся и придвинулся к девочки, которая по идеи лежит в эйфории нежно стал целовать губы ее пухлые, накрывая ее горячие тело.

0

32

одновременно с мальчиком испытала оргазм,зажмурив глазки,выдохнула и попыталась отдышаться,приходя в себя от удовольствия.прижалась покрепче к телу молодого человека,ручками обхватив его шею,уткнулась носом в изгиб его шеи,прикрыв глазки,придя немного в себя после приятного такого времяпрепровождения,улыбнулась,не в силах заговорить.

0

33

улыбнулся и прижал девочку к себе. укрыл двоих одеялкой и пытался успокоить свое дыхания и прошептал на ушко. я люблю тебя, давай спать моя милая. сладких снов . прижал девочку к себе.

0

34

повернувшись на бок,обняла нежно мальчика и прижалась к нему.нежно поцеловав его губы,с улыбкой прошептала спи сладко,милый, крепких снов.. прикрыв глазки,полежала некоторое время,а после сладко уснула.

0

35

начал гладить девушку по волосам, потом поцеловал в губы и прижав ее к себе, тоже уснул.

0

36

Проснулся, уже под вечер, зевнул. улыбнулся девочке своей, которая спала рядом, поцеловал ее нежно в щечку и аккуратно встал, укрыв ее одеялом, чтобы не замерзла. сам встал, отыскал свои трусы, напялил их, потом штаны и кофту, а то холодно. сел на диван, достал ноутбук, открыл его, включил. подождал поматерился пока он загрузится, открыл какую-то игрушку и стал играть.

0

37

Снова оклемался, девочка его все спит, вздохнул, оделся и пошел шастать, че делать-то)

0

38

Проснулась,осмотрела по сторонам,подтянулась от долго сна,увидела ноут бук,решила в соц сетях пообщатся

0

39

походил походил да и вернулся, увидел девочку свою уже проснувшиюсь. улыбнулся там приятно и подошел. нежно обнял поцеловал в щечку. доброе утро-вечер улыбнулся и подмигнул. тебе приготовить что нибудь?

0

40

Тимур Юнусов
увлечёно так общалась в соцсетях с подружками,которых не видела.стыдно было конечно,но отсутствия парня рядом даже не заметила,ибо подумала что ушол куда нибудь по делам.Дверь открылась и вошол мальчик её,улыбнулась ему,поправила причёску свою быстро,хотелось же красиво выглядеть Привет,мой хороший.. даже как то неудобно было что она тут такая соня если честно,я бы не отказалась.завтрак в постель это всегда приятно.

0

41

Анна Оленева
улыбнулся и нежно поцеловал. хорошо сейчас буду, ты пока подожди чуточку улыбнулся. и вышел.

0

42

Ничего не оставалось как подчинится.Решила пока парень отлучился-переодтся

0

43

ушел, сварганил все по быстренькому. поставил все на поднос. постучался и зашел. улыбнулся и поставил поднос на столик, там стояла кружка чая, букет ромашек, которые были в вазе и блинчики со сгущенкой. улыбнулся и сел, постучал по месту рядом с собой. иди сюда, моя маленькая.

0


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Жёлтая комната(Анна Оленева и Тимур Юнусов)