FUCKYOUROPINION ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Жёлтая комната(Анна Оленева и Тимур Юнусов)


Жёлтая комната(Анна Оленева и Тимур Юнусов)

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

0

2

вот так вот взяли и все попортили, но не будем о плохом.. в общем,пришла в комнату и осмотрелась,сняв с себя все лишнее,ну как лишнее, верхнюю одежду в смысле,быстренько так подошла к чемодану,которой перетащили сюда заранее, нашла там свою любимое короткое черное платье, одев его,привела себя в порядок, надушилась своими любимыми духами,собрала волосы в красивую прическу и с довольным видом,устроилась на край кровати,прямо по центру, закинув ногу на ногу,поглядывает на дверь в ожидании..

0

3

ушел забежать в комнату и собрать все свои вещи. подошел к шкафу, покидал все в чемодан и стал одеваться. одел джинсы широкие, как это типа можно с мотней, толстовку. надушился одиколоном и одел свои очки фирменные, хотя какие очки, надел их на лоб и пошел в комнату куда поселили. постучался, чтобы ненароком не войти когда не надо. улыбнулся и тихонько шатнул дверь, та открылась увидел девушку, улыбнулся своей широкой улыбкой и вошел, закрыв комнату на замок и поставив чемодан рядом с дверью.

0

4

когда наконец дверь открылась и она увидела его,внимательно так осмотрела молодого человека с ног до головы,остановив взгляд на его лице,с улыбкой поднялась с кровати,одернув край своего платья,босиком прошлась к мальчику,аккуратно так постаралась отпихнуть ножкой чемодан в сторону,с улыбкой повисла на шее у молодого человека,крепко обняв его за шею своими тощими ручонками. ты скотч принес? приматываться будем к друг другу..

0

5

улыбнулся и нежно чмокнул свою девочку в губки, провел нежно по волосам. я скотч принес. улыбнулся и прикусил губу, сейчас стой никуда не уходи, а точнее иди сядь. сел рядом с чемоданом и достал бутылку скотча и два бокала. улыбнулся и прошел по комнате к кровати, взял какую-то тумбочку и подставил. открыл бутылку и налил в бокалы. протянул один девушке. ну что начнем склеиванье? улыбнулся и поднял бровь.

0

6

сползла с его теплых ручонок и послушно отправилась к кровати,забравшись на нее с ножками,только и успевала крутить головой в разные стороны, наблюдая с интересом за мальчиком.я говорила тебе про канцелярский скотч, липкий который, но раз уж ты принес скотч в бутылке, так уж и быть..прощаю на первый раз.. серьезно так посмотрела на мальчика,кивнула головой с видом что вообще не шутит,но тут же улыбнулась взяв бокал из его рук. надеюсь наше склеивание пройдет без травм и успешно..за нас.. аккуратно чокнулась бокалом о бокал мальчика, поднесла бокал к губам и сделала совсем маленький глоток. идиии сюда.. привстав на кровать коленками,пододвинулась ближе к краю и потянула мальчика к себе за ручку,обняла его одной ручкой, внимательно так смотрит в его глаза ну что,сам признаешься что я самая лучшая или пытать надо?

0

7

улыбнулся и сидел смотрел на девушку, потом выслушал отчитывания и снова улыбнулся, так же чокнулся с девушкой и выпил бокал залпом. услышал девушку и повелся. прижал девочку к кровати и положил ручку на ягодицу. естественно, ты самая лучшая и самая красивая. и самое важное, что ты только моя. улыбнулся нежно поцеловал в шею.

0

8

отставив бокал в сторону, отобрала бокал и у мальчика, убрав и его,уже двумя ручками обхватила его шею, покрепче прижимаясь к нему,посмотрела с улыбкой в его глаза,серьезно так покачала головой. милый, ну вот..я то думала что придется пытать тебя. пощипать например,покусать..а ты..ты так быстро сдался.. http://i005.radikal.ru/0802/b8/e56e98483c73.gif  тяжело вздохнув,уставилась на отражение спины мальчика в зеркале,улыбнувшись своим мыслям,легко коснулась губами его щеки,дойдя до ушка, совсем легко прикусила мочку,прошептав твоя..

0

9

улыбнулся и покачал головой, не открывая от ее сладкое шее. покрывая поцелуями всю шею, поднялся наверх и поцеловал нежно губы. оторвался с не ахоткой и снял толстовку, перекатился и оказалась так, что девушку сверху. лежит улыбается, снял очки и кинул их на стол. смотрит на девочку и только моя.

0

10

оказавшись уже сверху,одернула платье,которое немного задралось,с улыбкой склонилась к мальчику,точнее к его личику,опираясь ручками о кровать. внимательно так посмотрела в глаза мальчика,совсем нежно и коротко коснулась губами его губ. такой ты вообще вруша..пока меня не было,таскался тут по бабам, трогал их и целовал.. чуть отстранившись от его лица, уселась на мальчике удобнее,разместила свои ладони на его груди,серьезно так рассматривает его вот кто ты после этого,м?

0

11

улыбнулся сначала. потом вздохнул и поднялась грудная клетка, руки на талию девушку положил. ну заметь, еще я не одной не отдаться, так что моя девственность я отдаю тебе. улыбнулся и посмотрел искренни и с любовью на девушку.

0

12

убрав его руки от себя, поднялась вообще с кровати, взяв бокал с недопитыми виски, прошлась к окну и открыла его нараспашку, подставив личико свое под холодный ветер и снег, сделав небольшой вздох,зажмурила глазки свои, сделав небольшой глоток виски. вот как тут не возьмет злость, когда такое ощущение будто мы с тобой вообще с разных планет! ты уверен что тебе нужны отношения со мной?! все таки решила больше никого не морозить в этой комнате, прикрыв окно,оставила на подоконнике бокал с виски, прислушивается в тишине к действиям молодого человека.

0

13

вздохнул и был слегка ошарашен, потом сглотнул и нащупал свою толстовку напялил. встал с кровати и взял бутылку, выпил три глотка залпом. перевел взгляд на девушку. давай, чо, забалей еще, ага. потом снова перевел взгляд на девушку, которая закрыла окно. ты че психуешь объясни мне? что я блядь на этот раз сделал не так? какие нахрен разные планеты, а? ты о чем? стоит и пытается понять вообще слова девушке и понять с чего она так завелась. стоит ждет хоть какого нибудь ответа.

0

14

проследила за всеми его перемещениями,сложив ручки у себя на груди, пожала совсем легко плечами уставившись в пол. во-первых, не ори на меня..а во-вторых, я не знаю что на меня нашло..извини пожалуйста и хватит пить.. отобрала у него бутылку и поставила на подоконник к своему бокалу.в какой то момент,аккуратно так забралась ручками своими под его толстовку, легко провела пальчиками по коже на спине,заглянув в его глаза, виновато улыбнулась и нежно поцеловала его губы. тепленький такой.. http://i005.radikal.ru/0809/da/ba269fbb52de.gif 

Отредактировано Анна Оленева (2012-01-23 00:31:49)

0

15

стал смотреть на девочку свою любимую и самую единственную, а все другое это лишь плот фантазий ну или правальные надежды найти что-то похожее на нее, но четно. когда девочка осознала, что смысл кричать и выставлять претензий почти не была, нежно подошла обняла, я тоже обнял ее и нежно поцеловал в губы. для тебя тепленький. http://www.doodoo.ru/smiles/smush/s010.gif милая моя. улыбнулся и нежно провел от спины до попы, немного сжал.

Отредактировано Тимур Юнусов (2012-01-23 00:37:10)

0

16

покрепче прижалась своим тельцем маленьким к мальчику, ручками покрепче обнимая его под толстовкой за торс, улыбнувшись на его слова, решила пока отложить все разговоры на потом,начала снова целовать его губы,не желая от них отрываться совсем, зацепив его толстовку снизу,быстренько стянула ее с мальчика,откинув в сторону,после чего,чмокнула пару раз его губы и заглянула в его глаза с детской такой улыбкой,счастливой даже скорее всего бууууу! прям правда для меня? совсем-совсем для меня и все?

0

17

улыбался сквозь сладкие поцелуя, успевая прижымать девушку к себе за попу. потом проводя по талии и продолжая целовать. когда девушка оторвалась улыбнулся и смотрел в ее детские глаза, провел по щеке и с легкой улыбкой. все-все твое, могу даже поставить сигналку, чтобы еще не украли улыбнулся и взял на ручки, нежна целуя в губы, положил нежно на кровать и продолжил поцелую, закрывая глаза от удовольствия.

0

18

когда подхватили на руки и доставили к кровати,не стала сопротивляться,устроилась удобнее и продолжила отвечать на поцелуи мальчика, ручками изучая его спину,нежно поглаживая кожу,иногда сжимая ее пальчиками,закинула на мальчика свою ножку и прижалась к нему еще крепче сигналки не надо, я думаю что ты сам должен всяким там..говорить что ты мой.. кивнула головой, убирая прядь волос со своего личика,провела носиком по щеке мальчика,вдыхая аромат его одеколона,прикрыла глазки, просто улыбаясь.

0

19

улыбнулся и провел по ноге девушке. рукой упираясь до ягодицы и сжимая ее. потом продолжил целовать и прошептал на ушка. хорошо, я обещаю. еще раз улыбнулся и поцеловал в губы, нежно проводя второй рукой по волосам девочки, придаясь в эйфории. потом сглотнул. я хочу тебя вздохнул аромат девушке и повис над ней. смотрит.

0

20

чувствуя руку мальчика на своей ягодице,улыбнулась,стараясь запоминать все его прикосновения,улыбнулась и ответила на его поцелуи,аккуратно так нащупала ручкой молнию на своем платье которая находилась сбоку,дернув ее, посмотрела в глаза мальчика,касаясь его губ,прошептала я не думаю что тебе что то может помешать сейчас... провела ладонью по его щеке, коротко поцеловав губы мальчика, ручками задрала платье снизу,поднимая его вверх по своему телу,дабы избавиться от него раз уж пошло такое дело.

0

21

улыбнулся и помог девушке избавится от платья кинув его куда-то в сторону. провел пальчиком от груди и по животику до начало трусиков девушке, пальчиком и облизнул его. потом стал целовать шею, спускаясь нежно на грудь. растегнул лифчик и стал нежно масировать одну грудь ладонью, другую нежно целовать, изредка посасывая соски и покусывая зубами. другой рукой нежно массируя ягодицу девушке.

0

22

прикрыла глазки,чувствуя пальчик,который блуждая по телу,заставил совсем немного прогнуться в спинке,подаваясь навстречу ласкам мальчика,расслабилась от всех его прикосновений и начала чуть чаще дышать,когда он начал вытворять такие приятные вещи с грудью,совсем немного напряглась всем телом,взяв руку мальчика, поднесла к своим губами и нежно расцеловала ее. заглянув в глаза мальчика,улыбнулась облизав свои пухлые губки,после чего, одной ручкой пробралась к джинсам его и начала расстегивать пуговку и молнию,когда справилась с этим,стянула с него джинсы,отправив их на пол.потянула любимого на себя и снова впилась в его губы жадным поцелуем,руками изучая его сильное,накаченное тело.

0

23

продолжал ласкать и нежать девушку в своих объятьях и ласке. вскоре когда ручки девушке оказались на ремне и джинсах внутри все встрепенулось, улыбка не сходила с лица, улыбка нежности и любви так сказать прикусил губу и стал страстно целовать, язык начал шарить территорию во рту девушке изучая каждый сантиметр, а ручки стали нежно ласкать грудь,а два пальчика стали продвигаться все ниже и ниже. легкая улыбка и рука, которая была внизу скользнула по бедру задирая ногу вверх,а  все тело прижималось ближе к телу девушке.

0

24

отвечая на поцелуи мальчика,сильно сжала пальчиками кожу на его плечах,скользя пальчиками по лопаткам вниз,чувствуя вновь руки мальчика на своей груди,тихо выдохнула от удовольствия и возбуждения, прижимаясь с каждым прикосновением ближе к телу молодого человека,приподняла свою ножку и разместила ее на пояснице у мальчика,прижав его еще крепче к себе,прошла губами по его плечу,нежно целуя кожу,переходя на шею,водя иногда просто губами шепчет приятные мелочи мальчику на ушко,чтобы он еще больше прочувствовал желание,от которого начала кружиться голова

0

25

стал дышать чаще,а движения стали реже, но в тоже время в них было все больше и больше любви. снова скользнул по девочки руками и стал нежно снимать трусики, водя рукой по киски, которая как не страно от возбуждения уже намокла. это было приятно. стал страстно целовать, буквально вдавливая девушку в кровать и вводя  два пальчика в киску, проверяя этот проход и доставляя хорошие ну или начинающие удовольствия.

0

26

помогла мальчику стянуть с себя трусики,устроилась удобнее,развела ножки пошире,чуть подалась вперед,чувствуя все эти приятные и возбуждающие действия мальчика,закусив свою губу,тихо застонала от удовольствия,сильно сжав ручкой плечо мальчика,давая ему понять как это все приятно,но сейчас хотелось немного другого,поэтому смело стянула с мальчика боксеры и откинула их куда то в сторону,после чего,вновь устроилась удобнее и потянула мальчика на себя,одну ножку вновь разместила на его бедре,покрепче прижавшись к мальчику бедрами,снова целуя его губы

0

27

целуя девушку в губы, вытащил пальчики свои, понял что баксеров уже давно нет, улыбнулся и взяв свой предмет в руки, начал легонько вставлять в киску девочки и когда головка прошла стал делать волнообразные движения прикрывая глаза, а сам сжимая крепко, но нежно грудь девушке и целуя в губы.

0

28

схватила губами воздух и протяжно и томно застонала от удовольствия,чувствуя мальчика в себе,покрепче прижалась к нему,двигаясь навстречу его движениям, прикрыла глазки и запрокинула голову чуть назад,кусает свои губы,совсем не контролируя себя от удовольствия,ручками блуждает по спине мальчике,сильно сжимая кожу,иногда даже легко царапая его,сквозь стоны через раз отвечает на поцелуи молодого человека.

0

29

продолжал движения и делал их то чаше, то медленней подольше оставаясь в девочке своей. тут начал ускоряться все больше и больше. целуя все быстрее и неопределенно.

0

30

начала стонать еще громче от возбуждения и удовольствия, по прежнему в такт движениям мальчика,крепко прижимая его к себе своей ножкой,которая все еще оставалась на бедре у него.прогнулась еще больше всем телом,одной рукой крепко сжала простынь,второй вцепилась в спину молодого человека,снова сильно царапая кожу,шепчет что то непонятное на ушко мальчику,продолжая коротко иногда шумно выдыхать воздух из легких

0


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Жёлтая комната(Анна Оленева и Тимур Юнусов)