FUCKYOUROPINION ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Чёрная комната(Ольга Серябкина и Макс Барских)


Чёрная комната(Ольга Серябкина и Макс Барских)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

0

2

Завалился сюда утром ранним и будучи слегка поддатым,поэтому не сразу открыл эту долбанную дверь,пришлось немного покорячится с дверным замком,а именно вставить ключ,ну вообщем как-то сотворил чудо и открыл дверь,после чего зайдя её прикрыл,не спеша направился в сторону кресла,на котором и разместил своё мягкое место,тем самым развалившись на нём.

0

3

решила всё же здесь появиться, раз такое вот придумали, да и самой стало интересно с кем же всё таки её заселили на это не долгое время.толкнув дверь ладошкой, все же её открыла, и довольно быстро. кинув взгляд на молодого человека,который развалился в кресле, чуть усмехнулась, естественно узнала эту персону. не спеша так прошла к кровати, и улеглась на неё животом,стянув по пути кеды.

0

4

Снял кожанку и скинул с барского плеча сумку и всё это дело переложил на другое кресло,закинул свои ноги на край стола,зафиксировал свои руки на грудной клетке,тем самым скрестил их,прикрыл свои серо-голубые глаза на какой-то время,а то бошка просто раскалывалась на сотни мелких кусков.

0

5

сползла аккуратно с кровати, прихватив сумку, которую по приходу кинула на пол возле кровати,прошла к шкафу, в котором через некоторое время лежали уже вещи девушки.закрыла аккуратно зеркальную дверцу и вернулась обратно на кровать, прихватив с собой ноут. когда эта бандура загрузилась,включила не громко её любимый трэк, прикрыв глаза расслабилась. тягости дня давали под вечер о себе знать.

0

6

Когда уже голова поменьше трещала он открыл свои глаза,привстал с кресла и прошёл в сторону тумбочки,открыл её и достал бутылку воды с газом.Оттуда же достал и чистый стакан.Открыл бутылку и налил в стакан воды,после с этой водой в стакане он прошёл в сторону кресла на котором лежала его сумка.Поставил стакан на стол,сам же взял сумку и расстегнув один из отделов её достал таблетки от головной боли.Достал одну из отделения и положил её в свой рот,после чего запил её водой.

0

7

приоткрыв глаза, заметила шевеления молодого человека, чуть усмехнулась, сложила руки под головой,полежав так какое то время , перевернулась снова на живот, выключила музыку, открыла список фильмов, решила посмотреть какую нибудь новинку. в общем грузанула первый попавшийся фильм, пару раз чихнула, и уткнувшись носом в подушку, устремила свой взгляд на экран.

0


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Чёрная комната(Ольга Серябкина и Макс Барских)