FUCKYOUROPINION ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Красная комната (Олеся Прокопив -Денис Петров)


Красная комната (Олеся Прокопив -Денис Петров)

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

0

2

Прикол-то приколом, а придется хотя бы для вида что-то сделать похожее на движуху в этой комнате. Пришёл сюда чемоданом, который вечно таскал за собой, ибо в нём находились все вещи первой необходимости в случае переезда, гастролей и прочих приятностей - неприятностей. Поставил сумку в шкаф, сам завалился на какую-то свободную кровать, дабы посмотреть телевизор. Врубил RU TV, музон рулит.

0

3

Спиной открывая дверь и таща за собо чемодан вошла в комнату,сделала паркинг у порога,увидела парня в своей постели,который явно готовился к знакомству и ее приходу,будучи совсем не в духе,потому что ждала помощи переноса вещей от сожителя,но все сама,на своем горбу..молча разулась,закрыла за собой дверь,встала перед телевизором,частично закрыв собой телевизор -Что у нас на ужин? Скрестила руки на груди

0

4

Олеся Прокопив

смотрит на девушку и немного обалдевает от всего происходящего. Понял, что с девушкой вообще не знаком, а она уже про ужин спрашивает, ну что тут скажешь, пусть поголодает, диета - это иногда полезно, особенно для женской фигуры. Взглянул на девушку, чтобы наглым не казаться, встал с кровати, выключил телевизор, а то кто-то загородил его своей, правда, прелестной спиной и грудью, что есть, то есть, тут уж природа постаралась на девушке.

А ужин только в ресторане. Я готовить не умею, я помню картошку в духовке запекал, такой стресс и страх был. А тут ужин на всю семью - нет, помиловать нельзя, казнить!

улыбается

А вообще, давайте знакомиться! Я - Денис!

0

5

Приступ гнева закончился быстро на сей раз,улыбнулась и по традиции сегодняшнего дня протянула руку -Давайте,Олеся.Можете помочь мне,Денис взглядом указала на стоящий у двери чемодан и пару сумок -А еще вы можете заказать пиццу,в противном случае мы оба помрем с голода или побежим клянчить еду у соседей,потому что я тоже кулинар "так себе" но раз нам предстоит жить,а вы мужчина и моя женская обязанность вас кормить,я научусь что нибудь стряпать,но не сегодня а может даже и не завтра стоит мнется че то

0

6

Олеся Прокопив

поцеловал девушку в руку, ну не пожимать же её, в конце-то концов? Сам ещё раз улыбнулся, а то улыбаться-то хорошо, но и это нужно в меру, а то за дурака ещё примут, не дай Бог. Посмотрел так на часики, потом на девушку, и по второму разу. Достал из кармана телефон, набрал номер какой-то, где его выкопал, сам не помнит. Заказал сразу 2 пиццы разные, чтобы и девушка и он были довольны.

Попробуем на ночь поесть пиццу, это совсем не повредит фигуре, все калории пойдут только в 2 известных места. 1 - у вас самое важное, и второе - у меня, не подумайте, что попа.

смеётся

0

7

Денис Петров
Пока он заказывал пиццу орала в трубку,чтобы одна из них была без лука и оливок -Разок можно и поесть,в кровати,совсем не хочется идти ра кухню,здесь довольно уютно осмотрелась еще разтипо оправдала свою небрежность -Сильно сомневаюсь,что калории туда ходят решила не обнадеживать парня, подошла к чемодану,который он кстати проигнорил,  не дела не дела,достала кое каие вещички-Я в душ, не позволь пицце остыть ускакала в ванную комнату

0

8

сам решил без душа пока что, уже сегодня был там. Решил поразбирать чемоданы девушки, так сказать, в знак того, что провинился и забыл их донести до шкафа. Всё аккуратно разложил по полочкам, по шкафчикам. Сам уселся на кровать, листает какой-то журнал. Но тут звонок в дверь, открыл, пиццу привезли Принял пиццы, расплатился. Открыл первую пиццу, с курицей и ананасами. Взял кусочек, кушает. Вспомнил, что у него в сумке в запасе есть пивко, взял бутылку, хлебает.

0

9

Вышла из душа уже в пижаме,вытирая голову полотенцем,да тусовки не будет,пора боковую,наконец то запах шампуня перестал перебивать аромат пиццы,вся такая возбужденная  продефилировала перед Дэном,повесела полотенце на батарею,забралась на кровать,подкралась  на четвереньках к нему,украла кусочек пиццы,потому что именно эта была ее любимой,перестав дурачитья села рядом,прикрыла ноги одеялом,смотрит на него,ест пиццу

0

10

Олеся Прокопив

Нравится мне, когда ты голая по квартире ходишь, и, несомненно, заводишь. Хоть там и пелось про то, что он сам приготовит для тебя огромную пиццу, у меня этот момент несколько иначе. Но я не думаю, что ты расстроилась. А вообще пицца вкусная, это факт.

завалился на кровать под бочёк к девушке.

Будем валетиком спать или вообще под разными одеялами на разных кроватях?  http://i019.radikal.ru/0809/10/3667660fd62b.gif 

0

11

Денис Петров
смететлила свой кусок пиццы,потянулась к нему,обкусывает его кусочек с его рук,обкромсала пиццу по периметру,набила щеки,прожевывая невнятно ответила -Ну что детский сад выдержала паузу,прожевала -Мы просто построем стеночку из подушек :idea:
Окончательно сменила гнев на милость,сытая,а значит довольная,сидит улыбается,незаметно ворует кусочки ананаса с пиццы

0

12

Олеся Прокопив

улыбается и всё видит, что делает девушка. Бедному пришлось доедать обкусанную корку пиццы, которая, как всегда, сухая именно по краям. Смотрит на девушку.

Прости за дурацкий вопрос с моей стороны, но очень важно знать. Ты с губ ананасики случайно не воруешь? А то я бы был только рад.

улыбка до ушей, сам взял уже другую пиццу, ещё бы таблетки там, чтобы не дай бог не разжиреть, но таблеточек с собой не взял, увы и ах.

0

13

Денис Петров
Забрала из его рук пиццу,положила обратно в коробку - Хватит есть,а то нам обоим тесно будет в кровати улыбнулась,вытерла салфеткой его рот,убрала коробку с пиццей на тумбочку скатилась с подушки,легла на бок -Ворую,но у тебя больше нет ананасиков.Жаль да? И вообще,раздевайся давай,детское время закончилось дотянулась рукой до выключателя,выключила свет,пытается разглядеть егов темноте

0

14

Олеся Прокопив

А так, как глаза привыкают к темноте дольше, чем к свету, то ты меня фиг увидишь. Могу смело раздеваться, и ты тоже раздевайся, ведь я тебя тоже не увижу. Раздевайся, я больше не хочу быть мальчиком, ты больше не хочешь быть девочкой. Закроемся в маминой комнате, под одеялом и в темноте. ееееееееее... Это всего лишь одна из моих любимых песен. Так что всё под контролем будет.

снял с себя футболку, как обычно это делал на ночь, и снял штанцы. В боксерах завалился под одеяло, улёгся так поудобнее, предварительно поскрипев кроватью.

0

15

Денис Петров
-Ну во первых я уже в пижаме откинула одеяло,продемонстрировала шортики,вновь накрылась,легла попой к верху -А во вторых ..не знаю как тебе,а мне стеняться не чегосладко зевнула,даа придется привыкнуть к неожиданным песнопениям,лишь бы не просыпался с песней,обняла подушку,наконец рассмотрела его

0

16

Олеся Прокопив

Ну что, первая ночь с незнакомым мужчиной в одной кровати? Прямо момент, который нужно запомнить. Я бы на твоем месте немного бы переживал, но я думаю, что ты уже так хочешь спать, что тебе монописуально, кто я и что я вообще тут делаю.

сам безумно хотел спать, поэтому присутствие девушки в сантиметрах от него, его только радовало, а то не всё же с медведем спать, с девушкой. Хоть девушку и не прижмёшь к груди, но это пока, быть может, вскоре и будет счастье.  [взломанный сайт]

0

17

Денис Петров
Не стала комментировать сказанное им, накрыла его одеялом как следует,чтобы не продуло ничего,слегка навалилась на него -Ну что,спокойной ночи? Действительно очень устала да и наелась,так что поспать было бы самое то,тем более наметила уже планчик на завтра,который предполагает быть бодрой,так что надо выспаться

Отредактировано Олеся Прокопив (2012-01-23 03:06:00)

0

18

Олеся Прокопив

Спокойной ночи тебе, сладких снов! Если что, то я не храплю по ночам.

ещё раз завалился поудобнее, уснул.

0

19

Денис Петров
-Если что,я тоже.Приятных сновидений отвернулась,легла на самый край кровати,укуталась в одеяло,погрузилась в сон

Отредактировано Олеся Прокопив (2012-01-23 03:10:38)

0

20

Проснулся уже ни свет ни заря, ведь ему надо было ранним утром отправиться на работу. Решил быть как можно тише, чтобы не будить девушку. Сходил в ванную, умылся, сделал все свои утренние дела. Оделся. Укрыл девушку одеялком получше, накинул куртку, улетел на работу.

0

21

Проснулась,несколько секунд пыталась понять где находится,вспомнив все,перевернулась на спину,потянулась сильно сильно,заметила отсутствие Дэна,не стала строить догадки где он,а решила прибраться к его приходу,скинула с себя одеяло сползла с кровати на пол,поднялась,подошла к окну,раздвинула шторки,приоткрыла окно,по пути в ванну захватила вещи из шкафа

0

22

Вышла из душа,свеженькая и бодрая,пока стояла у зеркала и заплетала косу составила себе план работы на сегодня,убрать пиццу, сменить постельное белье,пропылесосить,расставить свои фотографии по полочкам и многие другие мелочи сделать,включила музыкальный канал,приступила к работе

0

23

Прибралась,прилегла на секундочку,не заметила как уснула

0

24

Пришёл сюда после работки, не сказать, чтобы сильно устал, но и не слишком бодр был после такого тяжелого дня. Увидел, что Олеся ещё спит, но заметил, что в комнате открыто окно, и тут ужасно холодно, первым делом закрыл окно, в мыслях о том, что не заболела бы Олеська от такого дубака. Увидел, что в комнате стало чище, чувствовался запах свежепостиранного белья. Завалился на кровать, под одеяло, а то было холодно, пытается немного поспать.

0

25

Проснулась после долгого сна,посмотрела на часы,расстроилась что проспала весь день,а столько всего хотела сделать,привстала растрепанная вся,увидела рядом Дениса,бедный работал весь день,пришел,а соседка его не встретила,не накормила,аккуратно перелезла через него,легких путей не ищет,пошла к зеркалу красоту наводить

0

26

Ну вроде бы теперь красотка,одела майку,шорты и вязаные носочки,прихватила кардиган,мало ли замерзнет,вытащала из сумки айпад,задумала кое че,ушла

0

27

Пришла в комнату,положила планшет на подоконник,достала шарф из шкафа,присев на корточки у кровати аккуратно чтобы не разбудить завязывает глаза Дэну,сюрприз затеяла проказница

0

28

Олеся Прокопив

Проснулся ото сна, сначала толком не понял, в чём же дело. То ли кто-то выключил планету Земля, то ли конец света, то ли просто ослеп или же в пирата превратился. Тут же руками полез к глазам и понял, что это повязка на глаза. Решил её не снимать, раз надета, значит так и надо. Встал с постели, сел на неё.

Ктооо здесссь?

0

29

Денис Петров
От такой то тяжести конечно свалилась под ним на пол,засмеялась как ребенок,хотя это было несколько тяжело,своей массой нехило давил на грудь -Конь в пальто поцокала как могла,в образ вошла называется -Доброе утро,точнее вечер.Выспался?Я к тому спрашиваю,что спать мы сегодня не будем затянула шарф потуже

0

30

Олеся Прокопив

Да, выспался. Сколько можно спать? Надо петь песню, ну или хотя бы прислушиваться к её словам: Вставай, с первыми лучами вставай, мир ты для меня открывай.

улыбнулся, всё сидит с завязанными глазами.

Ого, а чем мы будем заниматься с тобой вместо сна? Рассказывай, мне уже очень интересно.

наконец-то встал с девушки, хотя ещё бы посидел на ней, это так приятно

0


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Красная комната (Олеся Прокопив -Денис Петров)