FUCKYOUROPINION ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Фиолетовая комната(Айза Вагапова и Тимур Чиковани)


Фиолетовая комната(Айза Вагапова и Тимур Чиковани)

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

0

2

решила заявится в свою комнату, осмотрется, познакомится со своим сожителем. но когда зашла поняла что в комнате никого, значит пока одна. затащила свой чемодан, поставила его куда-то в сторону. сняла куртку, сапоги, взяла свой чемодан, прошла к кровати и присела на неё, открыла чемодан и стала в нем копаться для того чтобы проверить все ли нужное взяла с собой. в итоге убедившись что все взяла, переоделась в майку с шортами, ну тепло в комнате как-никак, взяла журнал в руки и стала просматривать его, хоть как-то пытаясь отвлечься и убить время.

0

3

Короче бился-бился в общий дом,не пустили,закрыли доступ и всё,ещё и на неделю,обматерил мысленно Цыпину с её гениальными идеями,с другой стороны с девушкой же поселили,а не с мужиком каким-нибудь или чего хуже с Борей Моисеевым.в общем зашёл в помещение,начал оценивать интерьер,цвет вроде ничего,но если что,они с соседкой тут могут ремонт намутить,времени как бы всё равно не мало тут торчать.Направился вглубь помещения,взял пульт,включил телевизор для фона и принялся рассматривать книжки и статуэтки,которые на полках в этой комнате находились.

0

4

увидела парня, поняла что с ним жить будет. хотела было возмутится невнимательности его, но как-то было это глупо, всегда считала неприличным наезжать на незнакомых людей. отложила журнал и внимательно проследила за парнем, в надежде что он все таки обратит внимание на меня, но потом решила все таки поздороваться первой - доброй, уже, ночи.-дружелюбно улыбнулась-я так понимаю мы с тобой будем жить вдвоем целую неделю. обещаю не домагаться-кивнула-я Айза, можно Кристина, как удобнее будет в общем-внимательно посмотрела на парня.

0

5

Рассматривал какую-то статуэку,а точнее держал её в руках,понять что это,слегка вздрогнул когда из ниоткуда появился женский голос,разбил нахрен эту штуку,которую в руках держал,ну не то что бы разбил,напополам расколол,перевёл взгляд на девушку доброй улыбнулся,поднял осколки с пола и положил их на полку ну ты можешь немножко подомогаться,я разрешаю пробежался по даме оценивающим взглядом,но как бы без палева повезло мне с соседкой,я Тимур/Макс уселся на край кровати ну что?значит мы всё решили с бытом,ты убираешься,а я отдыхаю улыбнулся

Отредактировано Тимур Чиковани (2012-01-22 23:46:00)

0

6

посмотрела на разбитую статуэтку, усмехнулась-кто разбил тот и убирает  http://i050.radikal.ru/0712/7c/9898ce2de4de.gif  -кивнула, проследила за его передвижениями-разрешаешь? ну я подумаю над этим, так уж и быть-улыбнулась во все свои 32 зуба-надеюсь мне тоже повезло с соседом, ты же мальчик приличный, ну на вид точно. так что конфликтов у нас не должно быть. очень приятно кстати познакомится-услышав следующую его фразу даже возмутилась как-то-да? и что еще входит в мои обязанности? стирать, готовить, а в твои отдыхать? хитрый какой. я вот за разделение обязанностей, за демократию или как это называется.

0

7

я безумно приличный,поэтому обещаю не выгонять тебя отсюда среди ночи на мороз кивнул головой,кинул взгляд на журнал,который соседка читала,потом вернул взгляд обратно на девушку ну ладно,давай разделим,давай ты будешь готовить,я мыть посуду иногда,ну а убираться будем вместе,ну я не думаю что от нас двоих будет много бардака,ты же девушка и должна быть аккуратной,ну и я вроде как не свинья улыбнулся и может среди недели стены покрасим окинул комнату взглядом делать-то всё равно нечего

0

8

выгонять? меня? да я зубами в дверной косяк вцеплюсь и фиг ты меня вытащишь. я такая, да. без боя не сдаюсь-улыбнулась и стала представлять все сказанное в своей голове-вот это уже мне нравится. все при делах и все рады. правильно. равноправие - залог счастливой жизни. на неделю уж точно. -кивнула-стены перекрасить? можно, будет только лучше. а еще перестановку сделать, этим я люблю заниматься. - попыталась представить интерьер комнаты в будущем, но как-то не очень это получилось.

0

9

перестановку?ну поменять местами два кресла и кровать,это очень серьёзная работа улыбнулся ну и в какой цвет? посмотрел на стены,а потом на Кристину.из сидячего положения,перевалился в лежачее тебе я надеюсь всё равно с какой стороны спать?или же ты живёшь по каким-нибудь фэн-шуйским законам? взбил себе подушку,чтоб голове умной поудобнее было и что ты хозяюшка завтра мне приготовишь? прикрыв ладонью рот,зевнул что-то меня вырубает начал смотреть что-там телевидение наше показывает,в итоге уснул,мысленно пожелав Вагаповой спокойной ночи.

Отредактировано Тимур Чиковани (2012-01-23 00:25:26)

0

10

проснулась посреди дня, и посмотрела на спящего Максима, сначала немного не поняла, где нахожусь и что вообще происходит, но спустя некоторое время дошло, как говорится. аккуратно встала с кровати, так чтобы не разбудить Макса, собрала волосы резинкой для волос в хвост, посмотрела на себя в зеркало и поняла, что вид не самый лучший. быстро сбегала в ванную, привела себя в порядок и вернулась в комнату. взяла пульт от телевизора, который лежал рядом с Чиковани, подошла к креслу, забралась с ногами на него, включила телевизор и стала переключать каналы в поисках чего-то полезного.

0

11

Проснулся наконец-то,а то вторые сутки уже спит,как-то неудобно,благо не храпит,чтоб соседку среди ночи не пугать,хотя кто знает,может и храпит.Открыв глаза увидел Вагапову,которая заснула в кресле у телевизора,решил не будить даму,поэтому повалявшись ещё некоторое время,поднялся с кровати,потянулся пару раз и направился в ванную.Вышел и начал искать что-нибудь съдобное,ничего не найдя,мысленно поругал свою Кристину,ведь договаривались же.оставил на столике записку плохая соседка. вышел из помещения.

Отредактировано Тимур Чиковани (2012-01-24 19:27:24)

0


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Фиолетовая комната(Айза Вагапова и Тимур Чиковани)