FUCKYOUROPINION ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Когда любишь танцы.


Когда любишь танцы.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Когда умеешь клясться, когда можешь так размечтаться
Аж до дрожи в сердце, когда любишь танцы ..

Отредактировано Мария Анохина (2012-01-15 14:05:28)

0

2

Должен найтись в моей жизни тот человек, который будет слушать все мои бредни, чтобы он слушал и восхищался, поправлял, спорил и дополнял. Чтобы рассказать все о чем мне иногда приходит в голову, не хватит и пачки бумаги А4.
Моя проблема в том, что я не могу определиться чем мне заниматься: окунуться с головой в танцевальную жизнь, поступить на журфак, податься в психологию, писать безумные рассказы, пробирающие до глубины души или же сочинять тексты песен, играющих только в моей душе, где-то в глубине, которые будут пылиться аккуратной стопкой на моем столе ..

Отредактировано Мария Анохина (2012-01-15 14:06:47)

0

3

Дешевые понты, все это глупости
а стать проще на весь мир, вот это задача строгой научности
живи настоящим, разбросав все мечты, и
существование станет понятным, в пределах этой страны

так просто предать, погубить, почти что любить и просто забыть
но ведь можно быть другом, создателем, любить до дрожи в пальцах, но не обязательно ...

0

4

Глаза человека могут сказать о многом, не взгляд с каким он смотрит, ни еще что-то другое, а глубина его глаз. В них можно увидеть весь внутренний мир человека, богатый или скудный.

____________________________________________________

В 25 человек уже не изменится. Не стоит требовать от него невыполнимых для него задач. Да, для него это невыполнимо, ибо эти принципы, привычки и вообще отношение к окружающим и к миру - устоявшееся.

___________________________________________________
Он не мальчик и не радостная девочка, скачущая через веревочку, все-таки он взрослый мужчина и глупо требовать от него ребяческих эмоций. Хочешь увидеть реакцию? Понимание? Оценку? Посмотри в глаза.

__________________________________________________
Я люблю смотреть ему в глаза.
Я могу моментами ненавидеть его, но всегда меня подкупают его умные, жизненные какие-то фразы. Могу с точностью сказать, что он умен и глаза это подтверждают. Он верит в то, что он говорит, а это главное ...

0

5

Когда ты чувствуешь вот эту тонкую нить, проходящую между вами - становится приятно, ибо никто кроме вас об этом не знает и даже не догадывается. Когда достаточно одного взгляда, мимолетного прикосновения .. когда не можешь оторвать глаз от твоего, наполненного живыми эмоциями, лица .. когда ты еще так молод, а произносишь мудрые фразы, в которые вложен твой кропотливый труд. И с самых первых дней эта нить существует, если все останется на своих местах - быть продолжению. Спустя три года мне так и не ясна твоя загадочность, может быть даже рассеянность и несобранность, но это настолько гармонично, что каждый раз, наблюдая за тобой, невольно задаешься вопросом: "да кто же ты?"

0


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Когда любишь танцы.