FUCKYOUROPINION ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Кафе 0.1


Кафе 0.1

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

0

2

пришли сюда с Катей и села за свободный столик. взяла в руки меня и дала его Кате. себе взяла тоже меня и стала читать внимательно что есть в наличии.

0

3

Катя же не стала читать особо,просто сразу заказала капучино и курасан.Посмотрела на девушку -Рассказывай,как жизнь молодая?

0

4

пробежала глазами по меню и подозвала к себе официанта. заказала чашечку латте и пирожное с вишенкой. улыбнулась молодому человека и перевела взгляд на девушку. - да хорошо все вроде как.. вот сессия в полном разгаре. в понедельник третий экзамен уже... вздохнула слегка, но потом улыбнулась. - а у тебя как дела?

0

5

Настя Шевченко
Кофе ей быстро принесли,стала завтракать -Я сессию уже сдала до Нового года -чему так сказать была несказано рада. -А тебе желаю не пуха не пера на экзаменах. -отпила кофе -А я работаю,учусь.Сейчас вот на неделю приболела,продлила себе каникулы так сказать

0

6

Впервые за долгое время выбрался в город не по делам, а просто, что бы отдохнуть и как-то расслабиться. Поймал такси на выходе из дома и попросил отвезти в какую нибудь уютную не большую кафешку. Водитель меня сразу понял и отвез в приятное место, за что накинул ему пару сотен сверху, хоть тот и с неохотой из взял и даже оставил свой номер после задушевной беседы. Ну да ладно, дело было вовсе не в водителе. Добрался до места назначения и, помимо удивления от внешнего вида, внутри было еще куда приятнее. Как обычно, отправился к самому дальнему столику, предварительно помыв руки в уборной, или как там она называется, и уселся лицом ко входу - мужчина ведь, иначе сидеть не мог. Почти сразу официантка, приятной внешности и диалект тоже поразил, хотя это же Питер, принесла ему меню, причем, с довольно таки богатым выбором. Попросил официантку подойти минут через 10 ибо сам не знал, что можно было бы заказать - выбрать ведь надо.

0

7

так как надоело уже сидеть в доме, заняться там совсем уж было нечем, поэтому решила выбраться в город. тут можно и поесть нормально, так как в доме довольно приличной пищи не найдешь, да и просто прогуляться и насладиться свободой, если можно так сказать. поймала такси сразу же возле дома и отправилась в сам город. вышла на одной из улиц и пошла по ней. оглядывала по сторонам все внимательно, будто бы видела впервые в жизни. заметила вывеску кафе и улыбнулась уголками губ. за такую прогулку, да еще и на морозе, довольно прилично проголодалась. зашла в помещение и сняла капюшон с голову, на улице не май месяц был, поэтому в нем теплее было,  а в помещении принято снимать головные уборы, вот и сняла его. огляделась вокруг и вздохнула слегка. стала внимательно искать место, прикусив немного губу. не хотелось выходить вновь на холод и искать другое кафе. среди всей толпы заметила столик, где сидел только один парень, который внимательно изучал меню. решила не терять времени и поэтому подошла к нему и улыбнулась слегка. - добрый вечер. у Вас не занято? посмотрела внимательно на незнакомца и улыбнулась.

0

8

В своих каких-то мыслях был погружен довольно таки глубоко что и не позволило заметить вошедшую девушку, хоть и такую девушку трудно было пропустить по факту. Услышал голос и как-то растеряно поднял взгляд на даму и слегка обомлел что ли от нее, ну да ладно, показывать это было просто нельзя. Широко и приветливой ей улыбнулся добрый после чего встал из-за стола, обошел его и отодвинул напротив стоящий стул ну как сказать... мило подмигнул девушке, тем самым приглашая ее за стол теперь занято подождал пока девушка присядет, после чего занял вновь свое место и протянул ей меню Ну что же, прекрасная незнакомка чего хотели бы отужинать?! немного рассмеялся от своего глупого говора, но надо же произвести впечатление культурного человека и все же, сейчас выстроит принца из себя и все - пиши пропало Ладно, давайте знакомиться для начала глубоко вздохнул и посмотрел девушке в глаза, ведь разговаривать именно так надо было Меня Глебом зовут, а Вас? вопросительно, но с легкой улыбкой, посмотрел на девушку

0

9

сначала как-то стыдно стало, что подошла к молодому человеку и отвлекла его. а то он как-то слишком глубоко был погружен в свои мысли, может думал о чем-то важном, о захвате мира, например, а тут она пришла и отвлекла его. но спустя пару минут все эти сомнения и стыд пропали. очень удивилась сначала тому, что парень отодвинул ей стул, не привычно как-то это было в нашей современной жизни, обычно девушки все сами делают, даже цветы уже друг другу дарят, но это не суть, сейчас не об этом речь идет. - благодарю.. сказала чуть ли не шепотом, но потом подняла глаза на парня и взяла меню, которое он ей протягивал. - ну так как я не привыкла на ночь много есть, то... открыла меню и сразу стала смотреть салаты, чтобы особо не зацикливаться на основном блюде. пробежала глазами по всему выбору и улыбнулась, закрыв меню. - я пожалуй, буду только салат "Цезарь" и стакан сока. улыбнулась уголками губ и покивала головой на вопрос парня на счет знакомства. - очень приятно Глеб. я Равшана. улыбнулась и взглянула на парня.

0

10

Прямо был смущен слегка смущению девушки, ведь вел себя как джентльмен.. да даже просто как мужчина должен себя вести по отношению к девушки и все же, на него даже окружающие как на дурачка посмотрели - а еще культурная столица, тьфу на вас всех. Девушка показалась ему очень милой и интересной.. в обратном случаи врядли бы позволил нарушить его покой какой либо незнакомке. Равшана, а за что ты меня благодаришь?! коварно так улыбнулся, вопрос ведь с подоплекой был, интересно было услышать ответ ее. После оглядел так мимолетно ее фигуру, что бы она не заметила этого и не в коем случаи не подумала, что он какой-то извращенец, коем он никогда не являлся. Скажу честно, судя по твоему виду, ты вовсе не привыкла много есть, не так ли?! надеялся, что девушка поймет его шутку и слегка рассмеялся, ну надо же как-то расталкивать разговор, а то сидят какие-то смущенно серьезные, что его безумно тревожило - любил, когда девушки улыбаются - ведь это одно из самых прекрасных моментов и явлений в мире - искренняя улыбка. Как скажите - Цезарь и сок...эм.. а какой сок будешь?! разговаривал с широкой и довольно таки счастливой улыбкой на лице Мне тоже очень приятно познакомиться.. ты даже не представляешь как приятно ляпнул, походу, лишнего.. ну да ладно, это было действительно так

0

11

поняла, что уже вполне согрелась и сняла пальто, чтобы удобнее сидеть было, да и вообще ради приличая, а то все как нормальные люди сидеть, без верхней одежды, а тут одна умная нашлась, в пальто сидит. повесила его на спинку стула и немного удивленно посмотрела на Глеба после его вопроса. - за что благодарю? а ты сам не поинмаешь что ли? усмехнулась немного и продолжила. - просто не очень привычно, когда молодые люди вот так ухаживают за девушками.. в нашем современном мире редко найдешь такого мужчину. развела руками немного и посмотрела на парня. - ну а вот ты один из тех, которых сложно найти. покивала головой и улыбнулась во все 32 зуба свои. - а что, так сильно заметно? рассмеялась тоже, но потом решила объяснить все парню. - ну а вообще, можно и так сказать, да. я могу насытиться очень малым количеством пищи, вот такой уж организм у меня, ничего не поделаешь с этим... слегка кивнула головой. - давай апельсиновый, не хочу изысков всяких.. вновь рассмеялась и как-то засмущалась после последней фразы парня. - а вот теперь ка поподробнее мне расскажи, почему я не представляю как приятно? посмотрела в глаза парню, чтобы он никак уж не смог отвертеться от ответа. подперла кулачком подбородок и стала ждал ответа, внимательно смотря на Глеба.

0

12

Проследил за всеми действиями девушка, а именно за ее избавлением от верхней одежды.. ну что поделать, мужского начала у него не отнять Так если спросил, значит точно не понимаю наигранно так улыбнулся, ведь все прекрасно понимал.. сам будучи не культурным раздолбаем с девушками обращался, да и вовсе с людьми, куда лучше, чем все эти псевдомачо, которые только и могут заказать какого нибудь хеннеси или еще что нибудь в этом духе - вся их забота. Да я понял тебя прекрасно.. что поделать-то, вот так меня мама воспитала и иначе вести я себя с девушкой не могу.. не, есть конечно близкие подруги, с которыми мы дурачимся и даже они мне стулья отодвигают - но это все глупости и ерунда слегка рассмеялся, что бы девушка особо не циклилась на этой теме, но тут услышал в свой адрес комплимент и слегка покраснел Спасибо большое... вот и не стыдно тебе так меня в краску вгонять?! спрятал взгляд, растерянно, и немного посмеялся.. Ну у тебя фигура просто прекрасная - мечта любого парня, я в этом верен на  100% уверенно закивал, ведь это действительно было правдой - ничего лишнего и нигде нет недобора, если так модно выразиться Везет же тебе, я вот то наестся не могу, то съедаю совсем чуть чуть и весь день более не ем.. странный я персонаж подмигнул так невзначай девушке Ну раз апельсиновый, так апельсиновый подозвал официантку и попросил принести им цезарь, апельсинового сока и чайник с черным чаем Ну не знаю, просто приятно очень удивлен и мне это нравится

0

13

- знаешь, это очень хорошо, что она тебя воспитала так. сейчас такие парни как ты большая редкость, и твоей девушке наверняка повезло с тобой, если конечно таковая имеется. покивала головой в знак подтверждения своих слов и улыбнулась. не стала допрашивать парня есть ли у него девушка или нет, не ее ведь дело все же, они только час знакомы, поэтому не время было для таких расспросов. - у меня даже в мыслях не было вгонять тебя в краску... я говорю просто по существу и все. развела руками и рассмеялась немного. выслушала комплименты его и отвела взгляд куда-то  в сторону. - ну а теперь ты меня вводишь в краску... не дело так делать... погрозила пальцем ему и рассмеялась.  - у каждого человека свой организм.. кто-то может вообще не ест, а кто-то постоянно.. покивала головой и улыбнулась слегка. внимательно так понаблюдала за тем, как парень звал официантку и сделал заказ. очень интересно было наблюдать на это со стороны. когда официантка ушла, вновь перевела взгляд на парня и улыбнулась. - и от чего ты так удивлен? приподняла бровь и посмотрела в глаза парню с легкой улыбкой на губах.

0

14

Да я не спорю, мне матушка очень много основ вложила в голову, за что я ей безумно благодарен. Стыдно сейчас за всю хересь, которой занимался в жизни.. ну да ладно, мы не об этом. сделал серьезное лицо даже, ему вообще подобные серьезные отходы от темы были свойственны, но не грузился никогда, чем всегда и гордился Так вот широко улыбнулся девушке Дамы сердца у меня нет, если что, да я и не нуждаюсь. Не хочу обременяться какими либо серьезными отношениями и обязательствами. Хочется отдохнуть и расслабиться, если так можно сказать... я надеюсь, что ты поняла меня, а то я сейчас не очень в состоянии все это грамотно и доходчиво изложить подмигнул девушке по доброму и продолжил беседу, ведь как это - не беседовать Да я и не спорю, что не было таких мыслей обратил внимание на смущение девушки и даже слегка рассмеялся, так мило она выглядела, что аж душа пела наверное У меня тоже мыслей... того...а, не было попытался отнекаться от девушки, при этом еле сдерживая смех - ну она действительно было забавная Что верно, то верно.. но я с организмом своим, в последнее время, как-то не очень общий язык нахожу и оно начинает хулиганить.. то заболит что-то, то задергает... в общем надо в спорт уходить, а то я как-то по немногу нагрузку даю.. задумался немного, но не стал придавать этим мыслям какого-то особенного значения, не время Ну а почему бы мне не удивиться такой приятной вечерней компании?!

0

15

посмотрела на время и поняла, что бежать уже пора. извинилась перед парнем и чмокнула его в щечку. одела пальто и ушла, но пообещала, что они обязательно встретятся еще.

0

16

Собрался, заплатил по счету, оставив пару сотен чаевых, и уехал.

0


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Кафе 0.1