FUCKYOUROPINION ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » смешно вспомнить, стыдно рассказать.


смешно вспомнить, стыдно рассказать.

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

[взломанный сайт] 

0

2

все девочки козлы и хотят от мальчиков только секса...

0

3

Где-то в глубинах вселенной, среди бушующих потоков тьмы и хаоса, в самом центре цитадели титанов трахались два хомячка.

0

4

Бесят высокомерные телки, которые строят из себя элиту.Они наверное такие воспитанные, что хуй берут в рот вилкой!
(с) сестра ты шикарна, обожаю тебя)

0

5

- Внезапно поняла, что у меня очень мало лифчиков.
- Честно говоря, у тебя и сисек немного.

0

6

"Он страстно кинул её на кровать, но промахнулся ”
:D

0

7

Женщины - это такие забавные зверьки, питающиеся деньгами.

0

8

После букетно-конфетного периода мужчины обычно рассчитывают на минетно-котлетный.

0

9

- Мой сын просит руки вашей дочери.
- А что, у вашего сына нет руки?
- Есть, но она уже устала.

0

10

Kempel - Просто она абсолютно плоская
(с) бляяя...слушал угорал, послушайте, отвечаю)

+1

11

Бойся 228, ЕСЛИ ЭТО ДИСКРИМИНАНТ СУКА КОРНЯ НОРМАЛЬНОГО НЕТ УРАВНЕНИЕ НЕ РЕШИТЬ КАКОГО ЧЕРТА.

0

12

Каждый раз, когда я говорю себе, что не буду больше пить, находится группа людей, на деле доказывающая обратное, блять!

0

13

-3 слова 15 букв, скажи и я твоя.
-Я Йен Сомерхолдер :D

0

14

-Ты ж моя кися.
-Нет...
-Ну ты ж моя кисююююня.
-Сергей, я же сказал, что не поставлю вам зачет.

0

15

x-ты пила?
y-неп
y-нт
y-неи
y-да

0

16

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120122/810jXFKl.jpg

0

17

Да чтоб ты, с чаем в руке, мизинцем ноги об тумбочку ударился.

0

18

— Хочу как маленькая девочка залезть под стол, обнять себя за коленки и плакать… плакать…
— Димон, что случилось…
— Жена машину разбила!!!

0

19

Один приятель — другому:
– Прикинь, как мы оба с женой вчера обломались! Лежим с ней в постели после секса — курим. Вдруг — стук в дверь. Ну, мы оба вскочили — и в шкаф как ломанёмся!..

0

20

Я сказал ей, что люблю математику, больше, чем её и она ушла, так и не узнав, как интегрировать биномиальные дифференциалы.

0

21

а ведь даже никто и не подозревает, что сегодня 147 августа

0

22

Я думал хуже рекламы "все тип-топ, каблучки-макияж" быть не может. Но тут вышла О, ПАЛМОЛИВ, МОЙ НЕЖНЫЙ ГЕЛЬ!

+1

23

– Я решил девушке романтику устроить. Наполнил ванну шампанским, на три минуты отвернулся – пол-ванны нет, она в дрова

0

24

— Хочу как маленькая девочка залезть под стол, обнять себя за коленки и плакать… плакать…
— Димон, что случилось…
— Жена машину разбила!!!

0


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » смешно вспомнить, стыдно рассказать.