FUCKYOUROPINION ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Голосование: "Дневник недели".


Голосование: "Дневник недели".

Сообщений 1 страница 14 из 14

Опрос

Выбираем дневник недели:
№1

27% - 5
№2

11% - 2
№3

11% - 2
№4

11% - 2
№5

5% - 1
№6

11% - 2
№7

5% - 1
№8

5% - 1
№9

5% - 1
№10

5% - 1
Голосов: 18

1

Всем  привет...
Среди нас есть творческие люди,которые выражают свои мысли в виде цитат,стихов,песен и т.д.Дневник –это такое место, где вы храните свои сокровенные мысли, чувства, переживания и, иногда, размышления. Ну что же,обратимся тогда к вашим дневникам.
Вот простые правила:
- не агитировать;
- не голосовать за себя;
p.s. Голосование продлится до 11 января включительно (!!!).

№1

написал(а):

если ты чувствуешь что влюбляешься то БЕГИ НАХЕР КАК ФОРЭСТ ГАМП БЕГИ ОТ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА НЕ ИСПЫТЫВАЙ СУДЬБУ ТЫ ЖЕ ПОМНИШЬ ЧЕМ ВСЕ КОНЧАЕТСЯ

№2

написал(а):

Я в Париже живу как денди,
Женщин имею до ста!
Мой член, как сюжет в легенде
Ходит из уст в уста....(c) Владимир Маяковский

№3

написал(а):

Как классно когда я могу прийти к тебе в дом, и не смотря на то что ты за компом улечься спокойно на твою кровать не вскрикивая когда твой младший брат на меня упадет. Когда я с улыбкой играю с его волосами, не смотря на то что он издает ультра звуки, а ты мне улыбаешься сидя спиной. Как это классно, что мы заканчиваем звуки друг друга будь это ме, бе, стук по клавиатуре, или просто смех. Тепло на душе от того что я знаю что ты будешь кому то замечательным мужем, а детям самым лучшим отцом, и я глупо улыбаюсь на его вопрос, кому была посвящена моя фраза - я люблю твоего брата. Он спрашивает мистер Классу, или мистер Классу, и я с уверенностью отвечаю что да, мистер Классу, не устанавливая точное предназначение, потому что люблю вас обоих, только немного по разному. И с улыбкой целуя тебя в щечку я уезжаю домой, думая в машине о том как бы было хорошо оказаться на месте той самой жены, матери тех самых детей, а придя домой глупо читаю совместимость наших знаков зодиака, улыбаясь до ушей от мысли что гугл сказал - возможно получится.

№4

написал(а):

«люди такие ненормальные - хотят снега. нормальные люди хотят секса, наркотиков или мира во всем мире, а этим, блять, снег подавай»

№5

написал(а):

Ты не подпустишь меня к себе. Ну и правильно.
Особенно после всего,что было между нами.
Я б и сам не подошел.
Потому что захочу,
захочу так сильно,
что потом не расплачусь.
kravz - я не подпущу тебя близко http://i005.radikal.ru/0809/da/ba269fbb52de.gif 

№6

написал(а):

однажды я снял шлюху. ну не снял, а купил. и не шлюху, а мороженое. но всё равно было весело .

№7

написал(а):

Любовь - это наркотик. Поначалу возникает эйфория, легкость, чувство полного растворения. На следующий день тебе хочется еще. Ты пока не успел втянуться, но, хоть ощущения тебе нравятся, ты уверен, что сможешь в любой момент обойтись без них. Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нем. Но постепенно ты привыкаешь к нему и попадаешь в полную от него зависимость. И тогда ты думаешь о нем три часа и забываешь на две минуты, Если его нет рядом, ты испытываешь то же, что наркоман, лишенный очередной порции зелья. И в такие минуты, как наркоман, который ради дозы способен пойти на грабеж, на убийство и на любое унижение, ты готов на все ради любви.

№8

написал(а):

Дорогой Дедушка мороз, хочу чтоб в этот Новый Год мне позвонил неизвестный номер, ошибся... но чтоб так ошибся, чтоб прям на всю жизнь.©

№9

написал(а):

Зимой стать счастливым намного проще. Достаточно прийти с мороза,
залезть под одеяло с горячей
кружкой любимого чая или кофе, и сразу становится тепло, уютно..
А если еще рядом будет любимый
человек, то ты поймешь, что такое счастье...

№10

написал(а):

мы все начинали с одного и того же.
но кто-то стал мразью, а кто-то хорошим.

я скучаю по тем дням, когда мы все были друзьями

+1

2

2

0

3

3

0

4

6

0

5

8

0

6

3

0

7

два

0

8

пусть будет единичка.

0

9

4

0

10

первый порадовал

0

11

передумала, восьмерка .

Отредактировано Алена Водонаева (2012-01-05 01:49:46)

0

12

10

0

13

1

0

14

1.

0


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Голосование: "Дневник недели".