FUCKYOUROPINION ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » История болезни №0


История болезни №0

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Диагноз - человек.

0

2

а хули дальше?

0

3

парадокс.. но умным зовут немого тут.

Отредактировано Глеб Крипл (2011-12-29 00:52:10)

0

4

мой город взвывает в надеждах прихода мора

0

5

Нет.. круто конечно выискивать какие-то крутые строки в литературном хламе.. цитировать музыкальных исполнителей.. или просто таскать статусы с каких нибудь сайтов...
А сами что?! Окститесь.. слова, сказанные Тобой, должны идти из души, а не из интернета...
И если Вы не способны сказать что либо достойное, то лучше молчать..

0

6

прежде чем копаться в чужом мусорном ведре, нужно очистить от мусора свое

0

7

Всегда было интересно слушать рассуждения людей на тему "любви". Что это такое, как она чувствуется и воспроизводится. Любовь - это эгоизм, который присущ и необходим многим людям. Благодаря любви мы появляемся на этот свет и гибнем, морально гибнем.
Я не пытался никогда объяснить сие будоражащее и парадоксальное чувство.. да и есть ли это чувство на самом деле сейчас, в наше время.. во время похоти и блуда.. Его проще купить и продать, нежели добиваться и бороться за него. Продаются все, абсолютно все.. даже я.. что безумно пугает. Я товар, ты товар - мы товар и не важно сколько ты стоишь, да и стоишь ли ты чего нибудь.
Люби, просто люби и не о чем не думай. Не слушай никого - поступай так, как ты считаешь нужным. Продаться всегда успеешь, не гонись за выгодой - гонись за душой, ведь так мало людей имеют ее и могут взаимностью ответить на твои мироощущения.
Ведь это чувство на столько дорого, что это обесценивает его и делает бесплатным.

+1

8

Единственная любимая мной ванильная херня - это кока кола.

0

9

Мне подарила вселенная извилины и ненависть. © Типси Тип

Редко сопоставляю себя с содержимым текстов, но в этом я увидел себя..

0

10

Люди... ебать... На столько мелочные и грязные существа.. Что что, я не расслышал, вас нужно любить и вы ответите тем же?! Знаете, вы даже пиздеть нормально не удосужились научиться, черти. Конечно, маска великодушного или хитровыебанного персонажа никогда не помешает, да и я тоже порой прибегаю к ней.. Только есть одно но, большое "НО" - у меня под маской лицо, а у вас белый лист.

Отредактировано Глеб Крипл (2012-01-27 02:12:06)

0


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » История болезни №0