FUCKYOUROPINION ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » confusedmyfeelings .


confusedmyfeelings .

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

by me.

0

2

не давно я писала о том что читаю твои статусы. о том что думаю о тебе, и мечтаю о том что эти статусы обо мне. а сейчас в твоем статусе имя - Анастасия. это имя точно меня преследуют. куда не плюнь, там оно, и не разу в хорошем контексте. как мне надоело упираться в это имя как в каменную стену через которую не пройти.

0

3

Days like today are what keeps me going and not giving up. Thanks to all who contributed, from secret santa's amazing gift, to the group ride to Manhtatten, to the way we shopped, ending with an amazing time in Times Square. Hours spent that way make me want to live longer, in such an atmosphere, and with as I dare say such friends. ♥♥♥

0

4

Каждую ночь я пытаюсь уснуть. Лежу, и пофиг во сколько я прихожу домой, все равно во сколько я ложусь спать, пока я не подумаю о тебе, пока не придумаю какую нибудь сладкую историю о нас, пока не пожелаю тебе сладких снов мой организм спать мне не дает.

0

5

Как классно когда я могу прийти к тебе в дом, и не смотря на то что ты за компом улечься спокойно на твою кровать не вскрикивая когда твой младший брат на меня упадет. Когда я с улыбкой играю с его волосами, не смотря на то что он издает ультра звуки, а ты мне улыбаешься сидя спиной. Как это классно, что мы заканчиваем звуки друг друга будь это ме, бе, стук по клавиатуре, или просто смех. Тепло на душе от того что я знаю что ты будешь кому то замечательным мужем, а детям самым лучшим отцом, и я глупо улыбаюсь на его вопрос, кому была посвящена моя фраза - я люблю твоего брата. Он спрашивает мистер Классу, или мистер Классу, и я с уверенностью отвечаю что да, мистер Классу, не устанавливая точное предназначение, потому что люблю вас обоих, только немного по разному. И с улыбкой целуя тебя в щечку я уезжаю домой, думая в машине о том как бы было хорошо оказаться на месте той самой жены, матери тех самых детей, а придя домой глупо читаю совместимость наших знаков зодиака, улыбаясь до ушей от мысли что гугл сказал - возможно получится.

+1

6

Как мне надоело держать твою тайну, причем так держать что и тебе самому не известно что я все знаю. Как мне надоело слушать твои крики и истерики, пытаясь молчать. Как надоело молчать в тряпочку, и взрываться по мелочам. Надоело жить в этом бреде. Как же хочется просто уехать, нафиг, подальше от тебя и от этого бреда. Как же я мечтаю быть в дали от всего этого. Заберите меня, кто нибудь, пожаааалуйста.  http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_107.gif   

0

7

Я могу сто раз проклинать что было. Могу о многом жалеть, могу кричать что найду тебе замену, и орать что незаменимых нет. Но немного успокоившись, включив свое самое самое, я сижу и думаю...а ведь никто больше не поймет так, никто фразу эту не закончит, никто не скажет одновременно со мной...

0

8

I don't miss you, I miss who I thought you were.

0

9

2011ый, был мало сказать не скучным. много потерь, много криков, уйма боли, но были и очень хорошие моменты которые я не забуду никогда. Спасибо этому году что он был таким как был, я очень многое поняла, много выводов сделала, не один барьер перешла, и много препятствий преодолела. Так пусть 2012 будет не хуже, пусть он нас радует, и высаживает на лицах многих улыбку. Радуйтесь все, всем мелочам, будьте счастливы, и никогда не отчаивайтесь.

0

10

Прошел год. Год назад меня разбудили этой новостью, новостью о том что тебя больше нет. Такое ощущение что это было так давно, а на самом деле так не давно, и я весь этот год лишь вспоминаю что было, пересматриваю старые фотографии, и убеждаюсь что ты всегда будешь с нами. Мы тебя не забудем, нет, слишком ты был уникальный, просто...rest in peace.

0

11

Мы знакомы с тобой так мало, а ты уже умудрился меня изменить. Изменить мой ряд ассоциаций, изменить мой подход к жизни, изменить мое выражение лица, а главное...изменить мои мысли. Я впервые в жизни, думаю о будущем а не о прошлом, мечтаю а не вспоминаю, улыбаюсь а не грущу. Я легче остаюсь дома, становлюсь менее правильной но более свободной. Я понимаю что иногда надо быть более открытой, понимаю что слишком раньше закрывалась, и абсолютно точно знаю что надо делать то что хочется, а не стоять в сторонке и ждать как оно к тебе подплывет. Мы знакомы пять дней, и ты меня так изменил, что же будет дальше?

0

12

Мне до боли смешно что человек который я думала знает меня лучше всех, вообще меня не знает.

0


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » confusedmyfeelings .