FUCKYOUROPINION ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Abracadabra (с)


Abracadabra (с)

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

***

0

2

"Олег, спасай, мы купили слишком много водки!"—когда мне поступают такие звонки,я чувствую себя Суперменом. Мир в опасности,не время медлить!

0

3

увидел маму после родительского собрания СОБРАЛ ВЕЩИ УЕХАЛ В ДРУГУЮ СТРАНУ

0

4

этот дурацкий момент, когда вы приходите домой, смотритесь в зеркало и думаете: "и я выглядела так.. весь день?"

0

5

сначала она показалась мне весёлой. но зайдя на её профиль вконтакте. я понял, что сейчас где-то в мире в адских муках скончалось пару сотен учителей русского языка.

0

6

Как невзначай намекнуть на недостаток №1
– Дорогая, у меня на работе был короткий день! – КАКОЙ ХУЙ ТАКОЙ И ДЕНЬ

Как невзначай намекнуть на недостаток №2
– Милый, можно я куплю новое платье? – КОНЕЧНО МИЛАЯ ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ДАВНО ПО ШВАМ ЛОПНУЛИ

Как невзначай намекнуть на недостаток №3
– Дорогая, привет, я вымыл посуду, постирал и помыл полы. – КАКАЯ ИРОНИЯ ТРЯПКА ПОМЫЛА ПОЛЫ

0

7

Самая большая студенческая ложь... "Список использованной литературы".

0

8

Инструктор по парашютному спорту проводит с новичками инструктаж.
Один из них спрашивает:
- А если у меня не раскроется основной парашют и запасной тоже, то сколько я буду лететь до земли?
- Всю оставшуюся жизнь...

0

9

на контрольной класс становится одной дружной семьей.

0

10

Пока единственным местом, где я видел лёд этой зимой, была моя морозилка.

0

11

В моём случае тест по физике равнозначен шоу "Интуиция".

0

12

- Почему все Геи везучие? - Потому, что судьба боится поворачиваться к ним задом.

0

13

«Можно быть счастливым в 8 и в 28, но если кто-то говорит вам, что он был счастлив в 16, значит, он либо лжец, либо идиот.»
— Стивен Кинг

0

14

если ты чувствуешь что влюбляешься то БЕГИ НАХЕР КАК ФОРЭСТ ГАМП БЕГИ ОТ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА НЕ ИСПЫТЫВАЙ СУДЬБУ ТЫ ЖЕ ПОМНИШЬ ЧЕМ ВСЕ КОНЧАЕТСЯ

0

15

спишь, воскресенье все такое, И ТУТ ДОЛБОЕБ ОДНОКЛАССНИК ЗВОНИТ ТЕБЕ ОЙ А ЧО ЗАДАЛИ А КАКИЕ УРОКИ ЗАВТРА А КАК ТО ЗАДАНИЕ ДЕЛАТЬ ИДИ НАХУЙ У МЕНЯ ВЫХОДНОЙ Я ОТДЫХАЮ ОТ ТАКИХ ДОЛБОЕБОВ КАК ТЫ

0

16

Дело было вечером, делать было нечего, или моё мнение о американских фильмах ужасов.

Американские фильмы ужасов.
Давайте поговорим о фильмах, а точнее об "ужастиках".
Хотелось бы обговорить пару моментов, которые меня всегда удивляли в подобных фильмах:

1. За группой отмороженных студентов гоняется маньяк. Вот они собрались вместе чтобы составить план их спасения, ну и тут конечно звучит заманчивое предложение: « Давайте разделимся!» О, да.. эти ребята обязательно выживут..

2. Телефоны. У всех жертв, которые оказались в какой-то дыре, почему-то всегда фиговый оператор или не вовремя садиться батарея.

3. Ты умираешь, твои кишки висят на дереве и какой-то идиот совершенно невинно спрашивает: « Всё в порядке?» Эээ.. тут думаю даже комментировать ничего не надо.

4. «Не умирай!!! » Эту фразу редко используют в фильмах ужасов, но всё же.. Если честно, я всегда верила что он сейчас встанет и скажет: "Ну ладно.. но это только потому что ты попросил, ага."

5. Вот почему жертвы всегда прячутся в те места, из которых тяжелее всего убежать? Они же упрощают работу убийце.

6. Дар убеждение. Вот почему когда лучшего друга убивают на твоих глазах ты обязательно закричишь: « Неееет!!!!! » Ну да, конечно, маньяк тут же остановится, поможет твоему другу встать на ноги и скажет: "Прости, чувак, я не специально.. "

7. Любопытный народ, эти американцы. Их скоро убьют, а они ищут приключения на 5 точку. Хотя признаюсь, мне тоже было бы интересно что там в кустах такое шевелиться.

8. Надо шевелить мозгами. Иногда замечала что жертвы ходят со свечками или фонариками в тёмной комнате, когда можно тупо включить свет. И кстати о свечках, фонарях и других вспомогательных инвентарях, где они их достают??? Для меня это всегда было загадкой.

9. Про транспорт. В самый нужный момент автомобиль никогда не заводится.

10. Ну вот, наконец-то моя любимая фраза: « Здесь кто нибудь есть?», как будто убийца ему ответит :"Да! Я тут на кухне, хочешь бутерброд?" (да, да.. взяла известную всем цитату)

0

17

Одесса - единственный город, где на вопрос: "Где здесь туалет?", вас могут спросить: "А зачем вам?".

0

18

сериалы рождают во мне комплекс неполноценности: там за 20 минут одной серии происходит больше, чем у меня за пару лет

0

19

- хэппи мил с поняшей пожалуйста - с чем? - С ПОНИ ДЛЯ ДЕВОЧЕК - нуу вот у нас тут есть покемоны мигающие - КОНЯ ПЛАСТМАССОВОГО ДАЙ МНЕ

0

20

Что хотят услышать девушки при встрече с парнем:
1% — Ты мой личный сорт героина!
10% — Ты так прекрасна, я не могу жить без тебя, я тебя люблю.
89% — Привет, меня зовут Эштон Катчер, А это мои друзья: Джонни Депп, Том Фелтон, Йен Сомерхальдер и Джаред Лето. Мы так одиноки…

0

21

Как известно,бобры добры.Добротою бобры полны.Если хочешь себе добра,надо просто позвать бобра.Если ты без бобра добр,значит ты в душе бобр!

0

22

35-летний отец Кристины Орбакайте Максим Галкин поздравил свою 40-летнюю дочь с 63-летием своей жены

0


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Abracadabra (с)