FUCKYOUROPINION ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » НЕ НОШУ НОШЕННОЕ.. ..не еbу брошенное.©


НЕ НОШУ НОШЕННОЕ.. ..не еbу брошенное.©

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Любовь - это наркотик. Поначалу возникает эйфория, легкость, чувство полного растворения. На следующий день тебе хочется еще. Ты пока не успел втянуться, но, хоть ощущения тебе нравятся, ты уверен, что сможешь в любой момент обойтись без них. Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нем. Но постепенно ты привыкаешь к нему и попадаешь в полную от него зависимость. И тогда ты думаешь о нем три часа и забываешь на две минуты, Если его нет рядом, ты испытываешь то же, что наркоман, лишенный очередной порции зелья. И в такие минуты, как наркоман, который ради дозы способен пойти на грабеж, на убийство и на любое унижение, ты готов на все ради любви.

0

2

В наше время люди могут придумать целую речь, что бы оправдать себя. Зато не могут сказать простую фразу :"Прости, я был не прав(а)".

0

3

В моем детстве друзья были не в online, а во дворе. Мы звали друзей гулять не по телефону, а кричали: Выходи. Мы играли не в сетевые игры, а в прятки. У нас не было крутых телефонов, а были дневники и анкеты.
Классное было детство

0

4

когда ты влип - рядом были сотни лиц. они могли помочь, но не помогли.спасибо им, ты узнал, что всё можешь один.именно так в единицы превращались нули.

0

5

в 2012 ожидается четыре пятницы 13 и один конец света, местами пасмурно

+1

6

Я не обижаюсь на людей, я просто меняю о них мнение.
Можно вытащить человека из грязи,
но нельзя вытащить грязь из человека!

+1


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » НЕ НОШУ НОШЕННОЕ.. ..не еbу брошенное.©