FUCKYOUROPINION ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Клуб "Lomonosov club" - 01


Клуб "Lomonosov club" - 01

Сообщений 31 страница 60 из 92

31

Агния Дитковските

Да, правильно. Это буду я. Я как раз буду ближе к Новому году переодеваться в дедушку мороза и вести для деток праздники. А заодно и к нам зайду принесу нам с тобой счастья.

провёл ручкой по спинке девушки, вспоминает давно забытое

0

32

Макс Барских
улыбнулась уголком губ, меня кстате с 29-ого не будет, аж по 10 января,тихонько так вздохнула, не много прогнулась в спинке, подвинулась ближе к мальчику, опустила голову свою на плечо.

0

33

Агния Дитковските

Это очень обидно и досадно, правда. Но тем самым мы проверим нашу с тобой любовь. Есть ли она вообще в нас или это всё так, игра какая-то.

обнял девушку, улыбнулся

0

34

Макс Барских
улыбнулась, обидно, на новый год, и отдельно будем.. вздохнула так опечалено,сделала еще несколько глотков, я вообще очень очень соскучилась, щас затискую тебя.

0

35

Агния Дитковските

Ну да, правильно.

встал с диванчика, взял Агнию на ручки, страстно поцеловал в губки. На ушко шепнул только одну фразу "Люблю"

0

36

Довольные уехали в дом.

0

37

Как и всегда, решил прийти сюда, почему-то здесь было уютнее всего в этом замечательном С-П. Сразу же двинулся в сторону барной стойки, ещё бы, решил сразу же познакомиться с девушкой, которая так красиво и прекрасно выглядела и работала за барной стойкой. Но тут уже даже этого делать не пришлось, ибо девушка сама узнала его, он-то, человек заметный. Улыбнулся, естественно, щёчки сразу покраснели от смущения. Ещё раз улыбнулся барышне, чмокнул её в руку, заказал себе чаю с тортом и присел за стол в баре.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/pooh_on_ball.gif

0

38

обычно девушка приходила в такие места только под вечер, так как времени не было свободного днём, или же просто вечером было многолюднее. и было больше шансов встретить кого то знакомого. войдя в помещение, сразу же приметила себе столик где то в углу,  заказав себе махито, закинув ножку на ножку откинулась на спинку.

0

39

Ольга Серябкина

посмотрел так на девушку, если честно, то видел её впервые. Поэтому не придал особого значения тому, что она села вообще за другой столик и не стала с ним знакомиться. Решил сам взять свой чаёк и тортик и подойти к девушке.

Привет, я Денис. Давай знакомиться, что ли. Меня ты, наверное, узнала из разных передач, а вот я тебя не знаю совсем. Какая ты, кто ты? Расскажи дяде. Я знаю, что мама тебя в детстве учила с чужими дядями не разговаривать, но тут совершенно другая ситуация.

0

40

внимательно так посмотрела на молодого человека,которого видела у барной стойки, улыбнулась уголком губ,сделала несколько глотков напитка, чуть вздёрнула бровки, день добрый, тебя? да, знаю, видела несколько раз, странно только что ты меня не видел ни разу..  чуть усмехнулась, тебе даже не знакома песня "мама люба" ?

0

41

Ольга Серябкина

Ну ничего себе, ты ли это? Теперь я начинаю понимать, в чём  же здесь дело. Ну тогда  своячка, это означает, что можно мне себя чуть более раскрепощённей вести, не так ли?

0

42

Денис Петров
ну надо же, я думала что ты меня никогда не узнаешь,улыбнулась,сделал еще пару глотков, развернулась к парню в пол оборота, естественно, боятся то совсем нечего, будь самим собой и всё.

0

43

Ольга Серябкина

А ты меня так же сможешь отшлёпать по попке, как и в клипе? А то я так смотрел это с интересом и мечтал о такой порке.

смеётся, допил чай.

0

44

Денис Петров
засмеялась, естественно смогу, ты сомневаешься  в моих способностях дорогой? чуть вздёрнула бровки, улыбнулась уголком губ, допила свой коктейль.

0

45

Ольга Серябкина

А что, будут тут ещё коктейли разливать? Давай закажем сразу несколько, например, 4 мохито. По 2. Всего 8.

смотрит на девушку

0

46

Денис Петров
думаю это будет слишком много, мне и 2 будет достаточно.улыбнулась уголком губ,внимательно посмотрела на молодого человека. я же девушка не пьющая, почти.

0

47

Ольга Серябкина

Это почти, как в моём статусе. Я бросил пить. Думаю, это надо отметить. Давай, заказываем и пьём.

заказал 4 мохито, их  принесли, взял себе коктейль.

За то, чтобы жизнь удалась.

0

48

Приехали к этому зданию на такси,как положено,вышли так красиво и феерично из него,зашли в клуб,в который уже подтягивался народ,ведь уже дело близилось к ночи,так вот зашли мы с Катей и прошли так красиво к барной стойке,сели за неё, подошёл довольна симпатичный бармен,девушка сразу же начала ему улыбаться,Юля заказала виски с колой, потому что захотелось чего то по крепче,перевела взгляд на Катю -А ты чего будешь,роднуль?

0

49

увидел двух девушек, улыбнулся, ибо обеих знал, одну по отношениям, а вторую по проекту общему.

Юлия Лысенко

Юлёк, привет. А ты тут какими судьбами? 

0

50

Денис Петров
Когда ей принесли заказ,взяла в руки бокал и поймав маленькую трубочку губками отпила немного коктейля,обернулась чтобы посмотреть вдруг есть знакомые,девушка всматривалась в лица и увидела знакомое личико Дениски,заулыбалась-Дениска,привет. обняла его и поцеловала в щёку -А мы приехали с Катей отдохнуть от дома,а ты тут какими судьбами? вновь хотела поймать трубочку губками,поймала и немного отпила напитка

0

51

Юлия Лысенко

посмотрел так внимательно на то, как девушка губами трубочку, эх, как жаль, что это только трубочка. Улыбнулся.

Да я так, не люблю в доме сидеть, там уже каждый угол знаком, поэтому хоть сюда, тут и уютно и просто круто. Я, правда, чай пил. Но теперь я бы и от алкоголя не отказался, как раз пить бросил. Надо отметить.

смеётся

0

52

Юлия Лысенко
Всю дорогу пыталась себя успокоить и читала анекдоты с телефона и летну твиттера.Фейс контроль они прошли очень быстро и без проблем,прошли к барной стойке они и заказали себе выпить.Она взяла себе виски-колу 100*100,и посмотрела на подругу - ну что подруга за что вьпьем? -чуть ли не прокричала из за громкой музыки ей на ухо.

0

53

Денис Петров
Проследила за взглядом Дениса,улыбнулась,отпустила трубочку и облизнула губки,которые были сладкие то ли от блеска,то ли от колы-А я так редко куда нибудь выбираюсь,что вот Катя решила меня завести в клуб.Надо же себя показать и на других посмотреть,вдруг кого найду себе. улыбается милой улыбкой -Так давай заказывай себе что нибудь,а то я одна пить не могу.

0

54

Екатерина Цыпина
Приподняла бокал,посмотрела сквозь него,отражались огни,перевела взгляд на подругу -Давай выпьем за нас и за то чтобы у нас с тобой всё было хорошо,и конечно по меньше слёз чуть ли не прокричала это,протянула свой бокал к кати

0

55

Юлия Лысенко

А я такой медлительный, что никак не могу придумать.  Но раз ты просишь, то не буду, как девчонка ломаться, закажу банальщину, виски с кока колой.

заказал всё то, что произнес вслух. Принесли несколько коктейлей, один взял. Смотрит на девушку.

А вот Катя верно спросила, за что пьём?

0

56

Юлия Лысенко
встала,обняла подружку сзади, -да,давайте за то,что бы всё у нас было хорошо.

0

57

Екатерина Цыпина

поддержал Катю, обнял девчонок. Выпил коктейль.

Скоро и танцевать пойдём, будьте готовы.

0

58

Денис Петров
Попросила у бармена повторить,когда бармен принёс,девушка вновь кокетливо ему улыбнулась,потом перевела взгляд на Дениса -За то чтобы у нас всё было хорошо протянула в его сторону бокал,мило ему улыбнулась
Екатерина Цыпина
Была внутри рада что есть рядом человек,который поддержит,улыбнулась ,повернула голову и поцеловала Катю в щёку,выпила немного виски

0

59

Юлия Лысенко

смотрит девушке в глаза, чокнулся с ней бокалом. отпил.

Всё будет классно, гарантирую тебе. Рассказывай, ты-то тоже всё ищешь здесь пару всей своей жизни? 

0

60

Денис Петров
убнулась,сейчас как раз бы станцевала медляк -да,да ..готовы -она продумала хитрый план и убежала к диджею,когда вернулась заиграла медленная музычка.
Юлия Лысенко
Юльку чмокнула тоже.
-Так,идите потанцуйте,я пока тут с барменом пообщаюсь. -подмигнула Юле.

0


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Клуб "Lomonosov club" - 01