FUCKYOUROPINION ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Клуб "Lomonosov club" - 01


Клуб "Lomonosov club" - 01

Сообщений 1 страница 30 из 92

1

http://www.clubs.gorodovoy.spb.ru/upload/JWKdpt.jpg

0

2

Пришел сюда этой ночью, ведь Питер - не Таллинн, тут есть - где разгуляться и есть где потусить в любой день недели. Первым делом сразу же к барной стойке после продуктивного трудового дня, заказал себе водочки. Уселся за какой-то свободный столик, выпил стопарик водки. Достал из кармана телефон, пишет смс Вике, что ждёт её в клубе.

0

3

получив его сообщение,ответила что скоро будет,ну как скоро,через час точно будет. собравшись побыстрее,ну покрайней мере попыталась привести себя в порядок побыстрее,вызвала такси и отправилась в клуб в котором и ждал её Дима.через 15 минут была на месте,зайдя в клуб,осмотрелась,было довольно многолюдно хоть были и будни. разглядев Диму улыбнулась,прошла к нему,уселась за соседней стул,заказала мартини. вечер добрый,прости что так долго.

0

4

Виктория Дайнеко

улыбнулся, когда увидел Вику.

Ну что, как доехала? Ты, наверное, снова тряслась, когда одна шла сюда от машины? Я же помню, что ты боишься одна появляться на улицах города, а тем более в метро. А то ты у нас красивая и знаменитая, ну и богатая по каким-то меркам точно.

смотрит на девушку

И я буду что-нибудь ещё, типа виски с колой на ночь. Кстати, не за что тебе извиняться, ведь ты это я тебя ждать заставил.

0

5

Дмитрий Пакуличев
улыбнулась,оголив свои белоснежные зубки,развернулась к молодому человеку,облокотилась локтём на стойку,принялась слушать мч. да в принципе быстро,не думала что настолько быстро,чуть усмехнулась, ну да,боязно как то,придурков полно по городу,да и щас не день уже. а за комплимент спасибо,ты всегда был щедр. улыбнулась, да перестань,я же пришла и ты уже был здесь..в общем думаю это не так важно,а то мы с тобой до завтра щас проспорим. как у тебя дела? взяла в руку бокал,сделал несколько глотков.

0

6

Виктория Дайнеко

А у меня всё отлично, как и обычно. У всех бывают и взлёты и падения, поэтому нельзя сказать, что у меня всё плохо. Всё постепенно налаживается и скоро всё будет просто замечательно, например, в январе. Когда я смогу целую неделю отдыхать от всего на свете, кроме техники и машин.

улыбнулся, принесли ему аж 2 коктейля сразу, забыл совсем, что здесь заказываешь 2 платишь за 1

А ты как? Пока что всё хорошо?

0

7

Дмитрий Пакуличев
по моему такие взлёты и падения бывают у каждого,ничего никогда идеально не получается делать, по крайней мере я так не могу. улыбнулась уголком губ,сделал ещё пару глотков,убрала волосы на одну сторону,одёрнула платье,я хорошо, всё так же работаю,работаю и ещё раз работаю,надеюсь что и у меня скоро будет отпуск наконец то.

0

8

Виктория Дайнеко

Не хочешь со мной куда-нибудь я январе в отпуск слетать? У нас же у всех отпуска у всех звёзд шоу-бизнеса, и у тебя так же, я уверен.

а вообще дико соскучился по девушке и притянул её к себе на коленочки в наглую.

Вот так-то лучше.

попивает коктейль

0

9

Дмитрий Пакуличев
выслушав предложение молодого человека,загадочно улыбнулась, ммм,предложение интересное,мне стоит подумать пару дней, не много рассмеялась, почувствовала его ладонь на своей,после и вовсе оказалась у него на коленях,не сказать что было против ,но и согласна особо не была. внимательно так на него посмотрела. да что ты говоришь, чуть сщурилась,дотянула до своего бокала,сделала несколько глотков.

0

10

Виктория Дайнеко

А вот! Я такой, я истину глаголю. Так что можешь мне верить. А насчёт поездки на Канары за мой счёт ты, конечно, подумай. Не буду сильно настаивать, всё-таки мы просто коллеги по цеху.

улыбается

0

11

Дмитрий Пакуличев
улыбнулась, на канары? ну уж очень заманчивое предложение.. допив содержимое бокала,отодвинула его в сторону. осторожно убрала его ручки,пересела на соседний стул,ну да, мы всего лишь коллеги.   http://i050.radikal.ru/0712/7c/9898ce2de4de.gif 

0

12

Виктория Дайнеко

допил свой ночной коктейль, слушает музыку, которая гремит на танцполе.

ЭХ, а я-то уже надеялся. Ну да ладно. Вика, как сегодняшний день провела?

0

13

Дмитрий Пакуличев
ты сам заикнулся о коллегах,тебя за язык не тянули,закинула ножку на ножку,улыбнулась, да в принципе как обычно,студия,дом,студия,кафе,дом.у тебя как?

0

14

Виктория Дайнеко

А у меня в работе. Прсто работа и дом. Больше ничего такого. Но работа занимает много времени, а вообще хватит уже о работе. Иди пакуй чемоданы, тебе Дед мороз на новый год принесёт путёвочку в жаркую страну. Так что будет чем себя побаловать зимой. А пока ты здесь в холодном Питере, надо тоже успевать отдыхать.

улыбается, всё равно не может держать дистанцию, подвинулся ближе к девушке

К тебе поближе, а то уж как-то совсем далеко.

0

15

Дмитрий Пакуличев
как приеду домой,начну обязательно покавать,не волнуйся ты так. кивнула головой,мол да да,девочка то уже большая,самостоятельная. да мне и здесь не плохо отдыхается,но в жаркую страну тоже хочется. мечтательно так улыбнулась,заметила не большие перемещения парня,чуть сщурилась,улыбнулась. да да,я понимаю всё,со слухом проблемы,со зрением тоже,да?  http://i050.radikal.ru/0712/7c/9898ce2de4de.gif 

0

16

Виктория Дайнеко

У меня со слухом проблемы? Да ладно? Я же певец, для меня это ужасный диагноз. А со зрением плохим даже на сцену не выпустят, ибо обычно на сцене очков не носят, кстати говоря.

0

17

Дмитрий Пакуличев
в общем Дим проехали,кивнула головой,улыбнулась,развернулась к барной стойке телом,облокотилась обеими ручками,что то я сегодня не в настроение,чтоб здесь находиться.

0

18

Виктория Дайнеко

Ну что поделать. Настроение куда-то потеряла, надо искать. Ты уже домой собралась, ВИК?

0

19

- ну как бы да,позднова то уже.
Взглянула в окно,улыбнулась уголком губ.
-проводишь?
Поднялась со стула,расплатилась с барменом за мартини,взглянула на Диму.
- хотя можешь не провожать,ведь мы просто коллеги.

0

20

Виктория Дайнеко

Да какое там, поехали вместе. Доведу тебя до машины, и сяду в свою и поедем друг за другом.

улыбнулся и ушли с девушкой

0

21

Пришёл сюда после очередного предновогоднего концерта, этот год и декабрь были богаты на концерты. Завалился к барной стойке с сигаретой во рту, заказал себе графин виски с колой, завалился на диван, налил в стакан коктейля, отложил на сек сигарету, пьёт.

0

22

пришла в общем в клуб, решила за всю неделю расслабиться что ли не много. усевшись за барную стойку. взглянула на бармена, улыбнулась ему уголком губ,заказала мартини,принялась ждать.

0

23

Аня Самохвалова

решил и себе тем самым улучшить вечер.

Девушка, придите сюда. Давайте проведём этот вечер вместе с одной бодрой кампании.

докурил сигарету, выпустил дым, извинился перед девушкой за такое поведение вульгарное, подмигнул.

Работы дохуя, а нам похуй - пляшем!

0

24

Макс Барских
взглянула на молодого человека,который явно обращался к ней, улыбнулась уголком губ, узнала естественно его, оторвав свою пятую точку, прихватила с собой бокал и отправилась к нему. опустив свою тушку на диван, взглянула на парня, не признаем уже,да?

0

25

Агния Дитковските

Конечно же, признаём. Я очень рад тебя видеть, правда. Давай, со своими коктейлями пересаживайся ко мне за столик, если хочешь, то могу помочь. А то ты одна, я один. Щас быстро найдём чем заняться, особенно, по возвращению на проект. И будет нам счастье.

выпил стакан виски, на самом деле в личной жизни было всё плохо, решил ещё прикурить одну сигарету. Выпускает дым кольцами.

0

26

Макс Барских
я уже пересела,улыбнулась уголком губ, помахала перед его лицом ладошкой,давая понимать что она уже рядом, не знаю даже что тебе и сказать по поводу всего сказанного, я хочу сказать одно, что я соскучилась. внимательно так посмотрела на мальчика, ты меня простишь за всё?

0

27

Агния Дитковските

Прощаю, прощаю. Надеюсь, что мы будем всё-таки скоро парой и самой лучшей парой, как раньше, ведь раньше мы были очень даже завидной и крепкой парой, которая и намёков на расставания не имела. Ты меня тоже прости за всё. 

улыбается, пьёт коктейль, смотрит на девушку

0

28

Макс Барских
даа,были хорошие времена, но сейчас всёравно что то не так, и идёт совсем как то не глатко,поморщила носиком,сделал несколько глотков напитка, поджала под себя ножки, опустила ладошку на спинку диванчика. прощаю конечно же.

0

29

Агния Дитковските

Да всё будет окейно, дед мороз принесёт нам с тобой под ёлку счастья и любви. Можешь быть в этом полностью уверена.

улыбается девушке

0

30

Макс Барских
улыбнулась, я даже знаю имя этого дедушки мороза, внимательно так посмотрела на мальчика, просела по его щетинистой щечку ладошкой.

0


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Клуб "Lomonosov club" - 01