FUCKYOUROPINION ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Ресторан "Квартира №286 " - 01


Ресторан "Квартира №286 " - 01

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

http://s5.afisha.net/MediaStorage/ef/c5/efc5d0dda0b14f5b97874561bf7b.jpg

0

2

Пришёл в простой, но очень уютный ресторанчик, который, кстати говоря, работает и радует домашней едой 24 часа в сутки, но здесь есть и изысканные блюда. Заказал себе сливового белого вина и салат цезарь домашнего приготовления, ужинает и кайфует, что рабочий день позади.

0

3

Макс Барских
Через какое-то время решила заехать и погрется после прогулки и шоппинга,забрела в какой-то малоизвестный,но судя по интерьеру очень уютный ресторан.Прошла он значит гордой походной вдоль всего зала,где было не очень много народу,увидела когда то дорогова и родного,решила сильно не парится,а приземлится к нему -Привет,дорогой -с лёгкой улыбкой -Ты не против если составлю компанию? -поставила пакеты и сумку на соседний стул

0

4

Екатерина Цыпина

Привет, нет, не против.

улыбнулся, посмотрел на девушку, которая так эффектно прошла мимо него.

Как только ты меня нашла в таком огромном городе людей и разных судеб?

0

5

Макс Барских
Взяла меню,улыбается,сложила ногу на ногу,кинула свой телефон на стол,устало так вздохнула -Ну хоть на этом спасибо. -всё так же изучая меню -Знаешь,страная какая-то реакция на мою персону. -скорчила рожу мол харэ фальшивить. -Я вроде как и не собиралась тебя искать.Благо и так всё хорошо.

0

6

Екатерина Цыпина

Ну я же мистер фальшивка, ты забыла? Поэтому очень ожидаемое поведение с моей стороны. Тут, кстати, всё очень и очень вкусное, поэтому есть вариант выбирать методом тыка, закрываешь глазки, а пальчиком своим наманикюренным попадаешь по листу, а потом открываешь глаза, и тогда уже смотришь, куда указывает палец. То и заказываешь.

наконец-то принесли мой салатик и вино, попивает, кушает

У Дедушки Мороза горячая пора, у дедушки мороза - работы до ....... утра.

0

7

Макс Барских
Взяла меню и пересела к нему на подлокотник -мальчик,фальшивка одна тут которая тебя использует как запасной вариант,когда Глебушка стал более симпотизировать к Давидовой.-посмотрела внимательно на него -Ты просто толи тупишь жутко,толи хочешь видеть имено так. -стала как учительница пояснять ему -Я тебе сразу скажу что я тут ничего не развожу.Я уже не вариант.Сама на удивления нашла человека с которым мне хорошо,комфортно и интересно. -заказала наконец себе еду супчика и пельмешек захотелось.

0

8

Екатерина Цыпина

Ну что теперь поделать, ничего. Такова жизнь, прошлого не вернуть, поэтому буду жить дальше и получать от жизни то, что она будет мне щедро или скупо дарить. А тебе, Катюш, желаю, в любом случае, только удачи с тем, с кем тебе хорошо и уютно. Так что поздравляю тебя только, держи тогда хвост пистолетом.

попивает маленькими глотками сладкое и вкусное вино, кушает вкусный салатик с курочкой.

0

9

Макс Барских
Обняла его так по дружески,посмотрела на него,выслушала его пламенную речь -мальчик мой,я конечно безумно рада что ты уже не так агрессивно воспринимаешь все мои мысли,которые я высказываю.Ты молодец.-взяла стакан с колой,который для неё принесли -Но подумай о том,что стоит ли размениватся на то,что грубо говоря легко лежит.Где твоя амбиции?...Ты добрый и хороший малый.Зачем ты себя прежде всего опускаешь ниже плинтуса и ей позволяешь.Ты ж личность.Где твой характер? -тут как раз её суп принесли -впринципе ответишь и наверное закроем тему

Отредактировано Екатерина Цыпина (2011-12-29 02:08:41)

0

10

Екатерина Цыпина

Я уже думал, что ты в меня на радостях колой плеснёшь, но, ура, это был мой домысел. Конечно, традиция нового года - мандарины, кола, немного шоколада. Про салаты я даже говорить не буду, ибо всем известно, какие салаты готовятся в новый год. Сегодня в магазине уже народу было много-много, все постепенно закупаются к новому году, правильно делают, но это только с одной стороны, сегодня смеялся. Женщина мужчине говорит: "Надо морковь для шубы купить". Я прямо засмеялся, хотел подойти и сказать, что наша морковь очень плохая, что если её купите сегодня, то она к 31 декабря уже испортится.

улыбается

А, да. Советы про личную жизнь оставь на Год дракона, ну или на крайний случай, оставь их просто Василисе из "Давай поженимся".

смеётся

0

11

Макс Барских
выслушав бред про магазин решила не отвечать ибо не нашла что.
-Эу,ёж игольчатый,харэ злится! А прими советы к действию.Ты ж знаешь что дерьма я тебе не скажу и не посоветую.
Знала и надеялась что примет к сведенью,стала есть.

0

12

Екатерина Цыпина

Этого я уже не знаю, посоветуешь плохого или нет. Не проверял, но верю на слово. А ты смотрю принарядилась и ещё больше похорошела, прямо любовь творит чудеса. По глазам вижу, что ты счастлива прямо, но не со мной, конечно же. А со мной никогда таких светящихся глаз не было.

опустил свои глаза, но чтобы не показать виду, тут же продолжил трапезу.

0

13

Макс Барских
приподняла бровь -Я ж тебе дерьмо не делала.Всего лишь один раз проучила.На сколько поняла на какой-то момент усвоил урок. -ответила на первую часть его реплики -Ну да,к Новому году конечно прикупилась -встала показала новая платьеце маленькое,чёрненькое с ботфортами -Про счастлива загнул,но мне комфортно и гармония во мне -улыбнулась,услышав про глаза и про их отношения -А про это могу сказать,что и ты порой зажигал искорку в глазах,но на данный момент к сожелению ты упустил шанс по своей же вине.Заметь,я тоже в какой то момент сделала первый шаг. ну ладно.

Отредактировано Екатерина Цыпина (2011-12-29 02:32:30)

0

14

Екатерина Цыпина

Кать, а я, может, вообще холостяком хочу побыть? За то смогу со всеми общаться, один день с одной, другой день с другой. Смогу пить пиво чаще и зубы не буду чистить для того, чтобы целоваться. Это даже классно .

заказал себе ещё тортика с чаем, чтобы десерт был тоже.

Я вчера такой классный фильм смотрел. ёлки 2, прямо такая классная атмосфера весь фильм. очень понравился.

0

15

Макс Барских
Посмотрела на него,улыбнулась - Побудь,посмотри.На самом деле это очень неплохой вариант. -оценила его решения,кушает.
-мммм,очень вкусно -отдала дань его нахваливанию -пельмешку хочешь? -протянула вилку с едой
-Да,я тоже была на Ёлках,а в прошлом году 1-го января и фильм мне очень нравится.Второй фильм вообще мне как-то мысли какие-то вызвал дикие.Там же такая история про расстования,про ожидания и расстояние.Актуально.

0

16

Екатерина Цыпина

улыбнулся, взял пельмешку, конечно же вилочкой. Скушал.

Ну бабушкины пельмени, что ещё не понятно? А вообще первая часть фильма мне не понравилась, я думал, что и вторая будет печальной, но нет. Вторая мне понравилась намного больше.

улыбнулся

0

17

Макс Барских
Ей было скучно в этот вечер -Слушай,ты не хочешь в кино сходить?

0

18

Екатерина Цыпина

Я хочу посмотреть уже сновидения, но и от кино я не отказался бы. Есть варианты фильмов, на которые бы мы могли сходить и получить истинное наслаждение?

0

19

Макс Барских
улыбнулась ему,доела,сразу что бы не забыть своей дебильной девичьей памятью о счёте-оплатила. -Мне бы хотелось посмотреть фильм "О чём ещё говорят мужчины".
Хотя на самом деле наверное тоже бы рванула в тёплую кроватку и уложили спать.
Вообщем посмотрев фильм она вернулась на кухню разговаривать с Владом.

Отредактировано Екатерина Цыпина (2011-12-29 16:20:58)

0


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Ресторан "Квартира №286 " - 01