FUCKYOUROPINION ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Набережная Невы - 01


Набережная Невы - 01

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

:)

0

2

вот сколько времени уже находится тут, а так и не удалось выбраться куда-то на улицу, тем более в город. так как времени свободного полно было, то решила съездить на набережную, поглядеть на замершую реку, да и просто полюбоваться видами. приехала на такси, так как собственной машины не имелось, и медленным шагом направилась вдоль набережной. народу было не особо так много, рабочий день ведь все же в самом разгаре, только иногда проходили какие-то парочки, которым заняться совсем уж нечем. укуталась посильнее в шарф, не май месяц ведь был на улице, и направилась дальше.

0

3

внимательно взглядывалась в лица всех людей, без палева конечно, а то подумают еще, что маньяк какой-нибудь идет, ищет жертву свою на сегодня. все были такие веселые, счастливые, беззаботные, прям вот души радовалась. заметила вдалеке блондиночку, знакомую такую. улыбнулась так во все 32 зуба свои. давно уж очень не видела Сашеньку, соскучилась по ней до безумия. ускорила шаг и вскоре подошла к девочку своей любимой. безо всяких лишних слов обняла ее и чмокнула в щечку пару раз. - привеет, Сашуля. покивала головой и улыбнулась.

0

4

Спешила она по делам куда-то,можно было предположить что в универ на лекцию.Держа в одной руке телефон,а во второй тетрадку она варировала мимо людей в толпе что то разьясняя однокурснице,понимая что похоже на лекцию то опаздывает.Тут в толпе увидела Тину и поняла что на лекцию теперь уже точно не попадает,в ней преобладала лень.Она подошла к девчонке -привет,дорогая! какая встреча. -улыбнулась,запихнула телефон в карман. -ты куда так спешишь?

0

5

пока Анохина пребывала в каком-то трансе, подошла уже Катя. улыбнулась ей и обняла. чмокнула пару раз в щечку. - привет, солнышко. да никуда не спешу, вот просто прогуляться вышла, а то в доме совсем уж делать нечего... вздохнула слегка, ибо это на самом деле была правда. ощущение, что в доме все вымерли, но есть надежда, что это не так. - а ты то куда так спешила? улыбнулась уголками губ и посмотрела на девочку.

0

6

Настя Шевченко
Рада была такой встречи,обняла девушку и тоже расцеловала в обе щёки. -Замечательно что погулять -улыбнулась -ты не против если компанию составлю? -вежливо поинтересовалась она -да,действительно нечего.мне было интересно общатся с некоторыми людьми,но с каждым днём куда то исчезают,уходят от сюда. -наверняка понимала о ком идёт речь.пошли впёред -да я на лекцию опаздывала в универ,но я предлагаю пойти кофейку попить,поболтать или просто погулять

0

7

очнулась и посмотрела виновата на Катю. - нет, не против конечно же, а даже за.. так давно мы не виделись с тобой.. вздохнула слегка и посмотрела на Катю. - да..люди будто бы и правда вымирают. рассмеялась немного, но потом посмотрела куда-то вдаль, будто бы ища что-то очень важное. перевела взгляд на девушку. - вот от чашечки кофе я не отказалась бы. улыбнулась.

0

8

Настя Шевченко
Улыбнулась ей -Пошли тогда в кафе вон -указала пальчиком -там всё и обсудим

0

9

кивнула головой и ушли.

0


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Набережная Невы - 01