FUCKYOUROPINION ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Летний сад - 01


Летний сад - 01

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Ансамбль Летнего сада и дворца — самый ранний в Санкт-Петербурге. Он был создан по указу Петра I, который принимал личное участие в проектировании парка.

http://www.saint-petersburg-hotels.com/content_cms/images/user/1/letniysad/500/aa8ccadebffd801b9574ea3416f69959.jpg

0

2

Пусть название "Летний" никак не соотвествовала времени года,но погода ведь тоже не соотвествует,чё... Влад прислал смс ей на телефон с местом и временем встречи.Она прихорошившись и прикупив кофе с парой булочек поспешила(читать полетела) на встречу.Припарковалась она удачно,на удивление в пробках не застряла,что нельзя была сказать об её спутнике.Пошла прогуливаясь  вдоль аллеи парка в ожидание звонка.

0

3

Ну собрался на встречу, правда не на обычную, а на особую. Оделся так при параде, ну чтобы соответствовать событию. Пришёл вовремя, Катеньку увидел, честно говоря не успел соскучиться. Улыбнулся и подошёл к ней. Ну что, принцесса моя, пройдемся? - сказал ей и рукой указал вперёд. И тут вспомнил, что забыл "ритуал", поцелуй, конечно же. Притянул к себе. Почувствовал прикосновение губ её, подался вперёд и прильнул к ней. Время как будто потеряло счёт, а те самые "бабочки" запрыгали в области живота. отпустил её. Главное не забыть цель встречи - повёл бровями и улыбнулся. Весь парк уже был весь в снегу, поэтому можно было назвать всё это пустыней. Пейзаж навеял какие-то приятные мысли. Наверное о надвигающемся Новом Году

0

4

На удивление ожидание действительно оказалось не долгим.Даже кофе не успело остынуть.Поняла что кто-то обнял её сзади,повернулась на сколько было возможно,страно было ожидать кого-то другого. -Да,конечно,давай пройдёмся -протянула ему кофе -надеюсь,что не охладело ещё -улыбнулась,обратила внимание на две интересные вещи,о которых парень видать забыл просто,а может она ещё не достойна.Целовала его конечно уже как будто знакомы не пару дней,а давно уже,осторожничая правда что бы кофе не вылить.-да,да..а то та зачастую бывает -согласилась с его утверждением -уступаю место тебе.пытай,отвечу на любой вопрос даже самый каверзный-поправила сумку на плече,идёт рядом и попивает переодически кофе.

0

5

Пошли, так вместе, заметьте за ручку. Почувствовал себя прямо малолеткой. То время, когда страшно было девочек приглашать куда-либо, волноваться по поводу того, что одеть и что сказать. Давно конечно всё это прошло, но новые ощущение  дают о себе знать. А как говориться новое - это хорошо забытое старое. Ну давай с банальных вопросов начнём. Расскажи мне что-нибудь о своём детстве, какие-то факты, ну каким там ребёнком была? - сказал он и посмотрел вокруг.

0

6

Chace Crawford
Значит всё таки одну вещь упустил.Малолетством он конечно зря это всё назвал,по её мнению это было очень романтично,впринципе может он как то по другому представлял,но как бы предложил имено сюда -в дестве я была очень милая,блондинкой была что самое прикольно -поправив ярко рыжие волосы -пела я с детства."Катюша" и "Чёрный кот" был выучен мною раньше чем говорить -усмехнулась -В детстве меня называли Профессор-вспомнила ещё один факт из детства -Отдыхали мы значит на курорте лет 5 было и я всех в 7 утра будила пением.кстати первый раз там и подралась с парнем.

0

7

Слушал рассказы о "тяжёлом детстве", хотя наверное не такое уж оно и тяжёлое. Смотрел на неё внимательно, и слушал конечно. Снег стал валить сильнее, отчего лица он уже почти не чувстововал, но почему-то холодно не было. Ты дралась с парнем? Очень интересно послушать, как это у тебя в 5 лет парень был? Да и судя по тебе я бы не сказал, что ты дралась. - представил так себе всё. Ты же меня не побьёшь? - такое милое лицо сделал. А я кстати в детстве танцевал, правда ходил из-под падлки, но теперь я благодарен маме, теперь хоть не много умею танцевать. Да и вообще я жил под тиранством мамы, она меня и учиться заставляла, и била даже, но в чём-то я теперь ей благодарен. - сказал и почувствовал, что-то такое что объяснить нельзя. остановился и обнял ей. Ну вот просто.

0

8

Chace Crawford
Ну детство у неё не было печальным,хотя бы потому что пришлось на 90 тые.Она полностью вкусила все его прелести.Папа живший тогда в Германии всегда привозил диковинки разные и вообще так как была совсем миниатюрной все её обожали,холили и лелеили.
-Да,дралась.Причём как взрослая.-улыбнулась -Парня у меня конечно в 5 не было.Просто отдыхая на курорте он забрал моего мишку,а он был самой моей любимой игрушкой без которой я не засыпала.Не долго думая я решила отстаять своё.-сама она этого случая не помнила,но ей рассказывала бабушка -А это смотря как ты себя поведёшь.Если обижать не будешь.Хотя сейчас,уже в своём нынешнем возросте я прекрасно понимаю,что конфликты надо решать только словестно.-допила уже остывший кофе.
Выслушав его воспоминания о детстве поняла что может лучше и не продолжать в эту тему разговор,а то не очень позитивные -А ещё я как многие дети наверное посещала кучу разных кружков : рисование,вокал,танцы всех даже не упомнишь. -только куда всё это сейчас делась
-Скажи,а тебе ещё не нащебетали про мою вчерашнюю вечернюю прогулку?...- исходя из ответа сделает выводы.

0

9

Слушал девушку, как рассказывала что-то. Вдумался в слова её, и комментарий высказал. Ну ты такая боевая, да и характером наверное тоже. Ну зная тебя не так уж и много, могу с точностью это констатировать.  - высказал и добавил. Кому же ты такая достанешься? - с большой долей иронии сказал и улыбнулся. Потом снежок взял и кинул в неё легонько. А в этом и ирония, когда нам 5-15 лет, решение проблемы кроме как драка найти трудно, а вот дальше, драться уже не особо хочется, хотя есть и отдельные индивидумы - и замолчал. Пауза небольшая, пройдя несколько метров он ответил. Ну вообще нет, а что, что-то случилось? Ну-ка признавайся чё уже натворила? - перевёл тему и остановился.
- А ко мне у тебя вопросы есть? - не терпелось рассказать что-нибудь

0

10

Chace Crawford
улыбнулась -я просто активной жизненой позиции. -уточнила она -Мне многое интересно,многое влечёт.-выслушала его пусть и ироничный вопрос,но как известно в каждой шутке доля правды -Может и тебе,многое от желания зависит.-опять же кокетливо так засмущалась,слепила тоже снежок,кинула,есстествено промахнулась -это называется процесс взросления. -подвела итог
-Да нет,ничего не творила.Просто с бывшим в ресторане посидела.-честно ответила она -Но зная какие у нас языки и как могу приукрасить -не окончила фразу давая ему возможность додумать самому.Достала перчатки,а то руки уже почти окалели.
-Да,есть конечно вопросы.Много.-посмотрела на него -как ты в дальнейшем видешь наши отношения?

0

11

Ну значит ты разносторонняя личность. - бросил фразу, чтобы разговор поддержать. Парень посмотрел вокруг и понял, что зима ему действительно нравится. Всем наверное больше лето нравится, тепло там, пляж, отдых. А ему больше зима нравилась, потому что спокойно всё, заметено. Отходя от лирического отсутпления, пришёл в себя и продолжил. Ой да ладно, я тебе доверяю. Да даже бы если и сказали я бы проверил миллион раз - прямо на душе легко стало, что ничего плохого не случилось. Потом вопрос последовал. Ты решила начать с самого интересного? Ну ладно. Ну вообще я вижу нас с тобой как где-нибудь во Франции, живём около Эйфелевой башни, у нас два ребёнка, а нам с тобой по 40 лет. - рассмеялся, продолжил. Ну а если серьёзно, я вижу, что мы см тобой сойдёмся. Ну ты поняла, что я имею в виду

0

12

Chace Crawford
улыбнулась -а ты ещё этого не заметил?...-посмотрела на него изображая обиженость лёгкую.Она кстати тоже любила зиму,когда было с кем нарядить ёлку,выпить горячего глинтвейна,слепить снеговика. Тест прошол -Да ладно.Я абсолютно однолюбка.-уточнила она -ну а что тянуть.Я же ещё и прямолинейный человек. -улыбнулась,выслушала его рассказ -божееее как мило.хочется верить что так и будет -мечтать пока не кто не запрещал,потянулась к нему осторожно так поцеловать.

Отредактировано Екатерина Цыпина (2012-01-01 14:40:33)

0

13

Екатерина Цыпина написал(а):

заметила

по фрейду   http://i050.radikal.ru/0712/7c/9898ce2de4de.gif    http://i050.radikal.ru/0712/7c/9898ce2de4de.gif 

Сам ушёл во всякие мечты там, правда прямо, как оно будет дальше. Будущее кажется таким далёким, что иногда и не замечаешь, что оно уже наступило. Иногда сидишь и всмпоминаешь , как маленький был, шкодил там.  http://i9.tinypic.com/81ob4uh.gif  Очнулся, почувствовал, что целуют. Улыбнулся и прильнул к ней. Почувствовал холодные губы, про себя подумал, что как снежинки слепятся. Внезапно начал на себя тянуть её и упал на землю с ней вместе. Разразился смехом. Начал в снегу валяться.   http://i050.radikal.ru/0712/7c/9898ce2de4de.gif А ты кстати, забываю спросить, учишься где-нибудь? - сказал и продолжил.

0

14

Chace Crawford
Хорошо,что в парке почти не было народу иначе даже не предтсавляю как бы смотрелось всё это.Двое взрослых людей в сугробе.Когда упала,улыбнулась что мол оценила прикол,но быстро стала пытаться встать.Очень не любила себя в такие ситуации за серьёздность.
-Я по моему говорила,а может и нет учусь на гостиничный сервиз в колледже.

0


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Летний сад - 01