FUCKYOUROPINION ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Кафе vol.1


Кафе vol.1

Сообщений 31 страница 60 из 84

31

когда же окончила свою речь, осмотрелась, поняла что не бывала в этом кафе ранее, даже удивилась этому факту, так как постоянно здесь ходила. снова перевела взгляд на глеба и принялась слушать его. ну в принципе не удивилась его словам, не много рассмеялась, да всё нормально, я понимаю Глеб. нельзя же так человека голодом морить. подмигнула ему, по доброму так улыбнулась, да я в принципе уже наверно выбрала сегодняшний ужин..поздний.. Цезарь, да чайку зеленого, кивнула, мельком взглянула на несущегося официанта,выслушав его не большой рассказ о новом годе, принялась рассказывать о своей встрече нг. ну здорово. мои планы таки не выполнились, я хотела отмечать вбольшой компании друзей, просто в огромной компании у друга на квартире,но почти перед самым 31-ым сказали что не получиться ничего, ну я прихватив с собой несколько подруг уехала в другой город, к другим друзьям, получился почти девичник, но было весело всёравно..но там мы были ровно 10 дней, отдых себе устроили, и вот сегодня приехала после старого нового дома, его мы празднывали у другой подруги. в общем было весело.. и настроение такое же хорошее. облегченно вздохнула, внимательно посмотрела на мальчика.

0

32

услышал выбор девушки и задумался немного у меня есть идея улыбнулся и потер ладошки, ну как это делают люди перед высказывание гениально плана Может возьмем чего покрепче?! Один черт давно не виделись и можно же устроить себе маленький праздник по этому поводу?! посмотрел на девушку щинячьими глазами пытаясь этим убедить ее, что это действительно очень хорошая идея А то что, чаи гонять вечером - это не интересно подмигнул ей и услышал ее рассказ так а чего ты меня не позвала, я люблю девичники.. рассмеялся слегка, после чего продолжил А я вот, к сожалению, не очень люблю большие и шумные компании.. просто частенько люди перепивают и начинаю вести себя либо просто неадекватно, либо просто агрессивно и некрасиво по отношению к окружающим, а я люблю порядок... Ну ты поняла о чем я ненавидел просто людей, которые не умеют пить - это очень плохая черта, когда человек не чует своей нормы так называемой и начинает бурагозить ну так вот сменил выражение лица вновь на доброе отмечать будем?!

0

33

услышав об идеи, внимательно так посмотрела на молодого человека, довольно улыбнулась, ммм, ну раз такая вот встреча, да и праздники вот на днях был, почему бы и нет,я вот только за, честно, кивнула головой, рассмеялась не много, в следующий раз обязательно тебя позову, вот увидишь, подмигнула ему, хитренько улыбнулась, ну у нас в компании были одни девушки, почти, ну пару человек парней было, и все были в меру пьяные, и всё проходило спокойно, без агрессии,что меня порадывало.а то у нас праздники слишком шумные, а тут компания видимо такая было, не слишком шугутная. улыбнулась, так что вот как то так...отметим значит,что пить будем? выпивка на твой выбор.

0

34

на мой выбор говоришь?!.. говоря это потянулся за меню, после чего внимательно начал рассматривать ассортимент местных алкогольных напитков ты что предпочитаешь, коньяк или виски?! сказал девушке не открывая взгляда от меню смотри мне, если не позовешь - обижусь на тебя улыбнулся широко так и так же хитренько, как и девушка нет, если шумная компания состоит только из близких мне людей, то я даже заморачиваться не стану.. но если наоборот, я врядли смогу расслабиться.. вечно подвох ищу и, знаешь, часто очень нахожу его рассмеялся немного, дабы не акцентировать внимание девушке на какой-то грустной или серьезной теме в беседе их

0

35

ну да, на твой, посмотрим что ты выберешь, просто всегда опиралась на выбор молодых людей, и всегда они выбирали то, как раз чего мне хотелось, как то так. улыбнулась довольной улыбкой, откинулась на спинку кресла, закинула ножку на ножку, дабы так сидеть было удобнее. а я ожидаю подвоха и в со своими и с незнакомыми, но в большинстве случаях всё нормально проходит.  ана счет напитка, я предпочитаю коньячек.

0

36

услышал предпочтения девушки в спиртных напитках и прямо загорелся смотри, у нас вкусны совпадают.. цезарь, коньяк.. уххх прямо, хорошее начало вечера, не правда ли?! улыбнулся коварно так девушке и подозвал официанта, который как ни странно принес заказ его слушай обратился к нему дружище, принеси коньячку 0.5 показал пальцем в меню на этот коньяк вот этого и побыстрее пожалуйста официант отправился за их заказом и парень наконец-то переключился на девушку уже полностью так вот попытался вспомнить, о чем они говорили и понял, что эта миссия невыполнима и пришлось завязать какой-то другой разговор ты мне лучше расскажи, как ты тут живешь без меня?! Никто тебя не обижает ли?! А то ты, надеюсь помнишь, кто тебя защищать должен? подмигнул так по доброму девушке Ааааа... Вспомнил, что хотел спросить.. А кем ты работаешь и как долго уже?! внимательно взглянул девушке в глаза в ожидании ответа на поставленный им вопрос

0

37

довольно так улыбнулась, ну это же ведь здорово...надеюсь и окончиться этот вечер чудесно, задумалась этаки на несколько секунд,после снова переключилась на молодого человека, и облокотилась снова на стол.взглянула мельком на официанта, который явно почему то волновался, еще бы.чуть усмехнулась. надеюсь хоть с коньяком он медлить то не будет, а то начну уже я ругаться.не много рассмеялась,облизнула обсохшие губы. я то? ну как тебе сказать, не плохо, то есть нормально. снова рассмеялась, обижать то некому...да и защищать тем более..кивнула, не всё же тебе.. улыбнулась. постоянки пока нет, щас официантом.около года.внимательно посмотрела на парня.

Отредактировано Ольга Серябкина (2012-01-16 01:29:14)

0

38

рассмеялся ну смотря, что ты подразумеваешь под "чудесно" хитровато так улыбнулся и эта тема как-то мимо пролетела я тоже надеюсь на это посмотрел так на официанта.. ну да, собственно, парнишка молодой и маленький и сидит быдло парняга и просит его сначала салат, а потом и коньяк.. сам бы наверное начал нервничать эй, дружище крикнул ему.. ну а что, в кафе народу-то почти нет да и чего стесняться ты не нервничай подмигнуло ему, надеясь, что его это успокоит и вновь переключился на девушку нет, солнышко мое ненаглядное, ругаться не надо.. а то я сам тебя уже боюсь говорил с серьезным выражением лица при этом еле сдерживая смех ну почему нормально-то?! нормально - это не интересно, нужен экшн какой нибудь, а то я лично так вянуть начинаю это сказал уже довольно таки серьезно и убедительно да почему некому, от меня хоть какая-то польза должна же быть?! кивнул пару раз не не не... все мне, все мнеее слегка рассмеялся и продолжил ну не будем о работе, а то она и так заЯбывает и еще говорить о ней.. ну нафиг и тут официант принес наконец-то долгожданный коньяк, который парень сразу же разлил по бокалам, которые были, так сказать, в комплекте ну что, красотулька, за встречу?! поднял бокал

0

39

засмеялась,всё в рамках приличного и разумного, сделала серьёзный вид, на сколько смогла это сделать, но надолго девушку не хватило, поэтому через пару минут всё же рассмеялась. взглянула на парня официанта, который стал еще только больше нервничать, улыбнулась ему одобрительно, мол всё хорошо, но и этого было мало ля его успокоения, перестань, я же не такая злюка, по буяню не много, подумаешь.. засмеялась, тебе совсем нечего бояться.кивнула, коснула пальчиком кончика его носа. ты меня постоянно развлекаешь и веселишь,вот за это тебе спасибо дорогой. поцеловала воздух. проследила за перемещениями официанта, кивнула ему, после тот быстро скрылся.взяла бокал, за встречу. а следующий на брудершафт.

0

40

знаешь, солнышко, рамки у нас тоже наверняка охватывают разные понятия засмеялся так коварно, как злодей прямо какой-то. посмотрел на официанта и рассмеялся даже тихонечко так.. вот бедолага, ей Богу.. мучают его.. надо будет чай ему нормальный оставить, что бы порадовался да я и не сомневаюсь, что ты побуянишь немного только.. кафешку разнесес и все, чего тут беспокоиться сказал так серьезно со страхом в голосе, наигранном конечно но все же да вот в чем загвоздка, я даже не стараюсь.. и все же приятно слышать, что я поднимаю настроение и, следовательно, продлеваю жизнь улыбнулся так по доброму очень, после чего выпил то, что плескалось в бокале и, как только они поставили бокалы, он сразу же их наполнил я слушаю ваш тост, мадемуазель подмигнул девушке, встал и протянул немного бокал вперед

0

41

ну да, здесь я с тобой наверно соглашусь, рассмеялась, снова взглянула на официанта, возможно мальчик просто стеснялся такого внимания, поэтому быстро перевела взгляд на глеба, нууу, ты это уже слишком загнул, я не настолько коварна и жестока.оголила белоснежные зубки, выпила содержимое бокала, вот видишь, ты даже не стараешься поднять настроение, а всёравно поднимаешь,это же хорошо. улыбнулась, кивнула. решила последовать примеру молодого человека и тоже встала,протянула бокал не много вперёд. я честно сказать не умею составлять речи...банальности не хочется, хочется чего нибудь оригинального. задумалась не много.

0

42

а может и похожи они... улыбнулся так уголками губ коварно, отведя взгляд немного в сторону, ну для полноты картины, после чего вернул взгляд вновь на глазки девушки девушка, по определению, очень коварное создание и очень не предсказуемое.. подмигнул девушке и широко так и по доброму улыбнулся.. после проследил наблюдение ее за официантом так, ты чего все на него смотришь?! сказал так грозно, как будто она его девушка или вовсе жена да ладно, шучу я потеребил девушки волосы легонько не спорю, наверное это хорошо задумался буквально на пару мгновений, но после эти мысли сменились мыслями про тост давай тогда выпьем за тебя.. возможно это и банально, но все же я хочу поступить именно так.. подошел к девушке поближе и обернул свою руку вокруг ее ручки на брудершафт это же так?! я просто не умею.. смотрит как дурачек на девушку

0

43

не знаю, всё может быть,улыбнулась,отвела вгляд не много в сторону,симпотичный паренек,да еще и скромняга,почему бы и не полюбоваться такой мордашкой,не много рассмеялась, посмотрела на мальчика, за меня?ого, ну давай попробуем, в общем руки сделали так, как нужно, вот давай только не придуривайся, рассмеялась не много,сделала один длинный глоток, посмотрела на мальчика.а что там дальше то?  http://i050.radikal.ru/0712/7c/9898ce2de4de.gif 

0

44

сделал в голове пару пометочек и пропустил так сказать эту тему типа мимо ушей симпатичный паренек?! сказал с грозным видом таким, нахмурился - прямо халк крушить ломать ах еще полюбоваться мордашкой стукнул кулаком по столу, ну для полноты картины ладно ладно.. сделал такой обиженный вид и.. через несколько секунд расхохотался да да, лапуль, именно за тебя закивал головой, убедительно так я? придуриваться? да ты что, я слов-то таких не знаю.. поднял глаза вверх, как овечка-девственница на вид был, такой весь безупречный прямо жуть ну ладно ладно, знаю я, что делать надо.. подмигнул девушке, осушил бокал и прильнул лицом к ее лицу почти вплотную ну что, готова?! сказал с легкой улыбкой на лице и, не дождавшись ответа девушки, медленно прикоснулся своими губами к ее

0

45

внимательно так наблюдала за молодым человеком, у которогоявно шёл активно мыслительный процесс, не много даже рассмеялась, да да, именно,может номерочек у него взять? улыбнулась, не много стала покачивать бокалом из стороны в сторону. услышав стук кулаком по столу,аж дёрнулась не много, взглянула на официанта,тот быстренько спрятался за дверкой.чуть рассмеялась,тихо тихо, не горячись,всех женихов моих расшугал.. вздохнула так, опечалено посмотрела на глеба,после расплылась в улыбке.ну хорошо, уговорил,за меня, так за меня...засмеялась,не успев вовсе ничего сказать,продолжила на автомате его поцелуй.

0

46

услышал про номерок и вовсе пришел в ярость.. номерок?! мммм... в таком случаи лучше пробей ближайшие травмпункты от этого места.. а то, боюсь, я тоже захочу у него номерок взять.. грозно так сказал, но, посмотрев на официанта и поняв, что не стоит обижать парнишку, распрощался с этой идеей.. но тут услышал про женихов и коварно так улыбнулся ох.. я их не только расшугать могу... но об этом мы не будем.. подмигнул и вновь оглянулся, поняв, что ему конкуренцию врядли кто составить сможет, он обхватил девушку за таллию, ну что бы уж наверняка и расслабился что ли вот и славно.. поцелуй начал как-то затягиваться, но, конечно это вовсе странным не являлось, прекращать желания никакого не было.. просто, как бы то глупо не звучало, стояли и целовались.. не серьезно конечно, просто прикасаясь губами к губам и не более, но все же это доставляло удовольствие и заставляло мурашки огромными "стаями" бегать по телу

0

47

рассмеялась,тише тише глебушка,не думаю что он этому будет рад,я боюсь что он не выйдет вон из за той двери, до тех пор пока мы не покинем это помещение..взглянула на ту самую дверь, улыбнулась уголком губ и перевела всё своё внимание на глебушку, все постороние мысли попыталась откинуть в сторону,хотя бы на какое то время.неее, ну правда, с кем я буду в кино ходить, от кого я буду цветочки получать? надула свои губёшки,ждет каких то слов от парня.но через пару секунд все же ее снова перевали, коротко стала целовать его губы,ел косаясь,ладошкой проскользнула к затылку, стала не спеша там водить,зная что молодой человек получит кайф от этого.хд

0

48

да ладно, я не буду сегодня кипишь разводить.. тем более день такой хороший и портить его всякими неурядицам нет никакого желания кинул скользящий взгляд на ту самую дверь, где был официант хотя пусть он лучше будет там рассмеялся так слегка.. но после перевел тему вновь на ее ухажеров не, ну я конечно не романтик, но за определенные поощрения я могу и в кино тебя сводить и какой нибудь цветочек купить, мне-то не жалко - я люблю движ всякий подобный улыбнулся уголками губ девушке.. а поцелуй все не прекращался и.. и было охуенно просто, губки-то у девушки были вкусные.. даже очень вкусные и его как магнитом они держали, а когда девушка стала водить по его затылку ладошкой так вовсе взбудоражило его, ведь бошка-то бритая была.. ну не считая ирокеза, вернее полосы волос выбритой.. ну он немного не выдержал и, той рукой которой держал девушку за таллию прижал аккуратно и ненавязчиво к себе.. а почему бы и нет?!..

0

49

почувствовала ненавязчивые такие объятия мальчика,улыбнулась уголком губ, не отрывая ладошки от затылка и губ от его губ,продолжила свои действия коварные.хд кафе уже пустовало, так как ночь уже была на дворе, но молодых людей это как то совсем не смущало. аккуратно и с какой то даже нежностью водила своей ладошкой по его затылку и доходила даже до макушки,но быстро возращалась обратно к затылку. чуть покусывала его губы, такие уже знакомые.
через несколько минут всё же продолжила беседу, но от процесса своего не отрывалась.улыбнувшись крешком губ, внимательно посмотрела на глеба..ммм, и что же за поощрения?мне вот очень интересно...явроде ничего такого уж черезчур невозможного не прошу)

0

50

даже как-то будоражить и заводить все происходящее стало.. когда девушка заговорила он оторвался от нее и повернулся к столу ну я не знаю пока... я думаю, что мы с тобой обязательно что нибудь придумаем... налил себе и девушке полный бокал коньяка.. благо он был благородный и почти не горчил, напротив, отдавал шоколадом - как и должно быть. протянул девушке бокал давай за сегодняшнюю ночь... все таки хорошо, что мы встретились с тобой осмотрелся и в кафе действительно никого не было.. да и официанты походу свалил в подсобку, ну или как там у них - нужны будут, позовем давай до дна?! коварно посмотрел на девушку

0

51

улыбнулась,приобняла его одно рукой, в другую же взяла бокал с напитком, взглянул на глеба.ну хорошо, только ты с этим не затягивай.подмигнула..кстате да,именно так и называется,подсобка, ну или официантская.а давай, улыбнулась хитренько,я ведь могу, ты не подумай.чуть сщурилась, взглянула на бокал,в общем выпила все содержимое бокала.вилочкой нацепила половинку черри,закусила.

0

52

выпил все содержимое бокала залпом и почти не почувствовал горечи, но как-то быстро в голову ударил алкоголь, не зря ведь коньяк действительно греет и разгоняет так сказать.. не затягивать говоришь?!.. отодвинул все, что стояло на столе на противоположенный край от них и повернулся к девушке лицом.. после чего подошел к ней почти вплотную и, обхватив ее за таллию, медленно так, приподнял и посадил на стол.. стоял на против с хитрой достаточно улыбкой.. стоял напротив и, положил ладонь на краюшки стола, тем самым как бы окружив девушку что ли у тебя есть какие либо идеи, по поводу поощрений?! посмотрел ей в глаза и приблизился лицом к ее лицом, близко.. даже очень близко

0

53

переведя за пару минут дух,посмотрела на глеба,довольно так улыбнулась,облизнула его губы, на которых еще остались несколько капелек коньяка. ну да, а чего ждать? проследила за его действиями,осторожно обхватила его за шею, и забралась своей пятой точкой на столик, такой прочный довольно. прикусив свою губу,посмотрела на мальчика. откинувшись не много назад, хитро улыбнулась,но через несколько секунд приблизилась снова к нему. я както уже туго соображаю, и могу на все что угодно согласиться,даже не невообразимое.

0

54

девушка дала понять, что можно особо не думать не о чем.. да и оправдываться не перед кем - свободные люди, которые могуть делать все, что им в голову взбредет без всяких зазрений совести да?! я вот тоже стал как-то туговато соображать.. вернее тяжко стало контролировать себя.. прикоснулся губами своими к ее губами, резко так.. грязно даже скорее всего.. после положил ладони уже на ее коленки и, глядя в ее глаза голодно очень, медленно раздвинул их в стороны и подошел к ней ближе.. и в чем же будут заключаться эти поощрения... шепнул ей тихо на ухо, после чего поцеловал ее в шею.. медленно очень и достаточно жалко, как вампир, который был безумно голоден, но при этом пытался держаться дабы накал страстей возрос еще более..

0

55

было честно как то фиолетово на мнение других, пусть завидуют молча.голова щас была пуста, внимательно наблюдала за молодым человеком.улыбнувшись уголком губ, кончиками пальцев провела по его ребрашкам,зацепляя футболку,которую через минуту снова опустила.я тоже уже на грани, но я держусь,произнесла полушепотом, цепляя губами его мочку уха,по моему и так понятно или же нет? раздвинула послушно ножки и обхватила ими парня.чуть запрокинула голову, ощущая косания его губ,прикрыла глазаот наслаждения,одной ручкой скользнула к затылку, другой забралась под футболочку. кинула взгляд на дверь.[b]потуши свет,милок..[/b]

0

56

находяся в том же положении, положил ладони на таллию девушки и медленно повел ими в верх, зацепив ручки девушки вытянув их так же вверх, доведя своими ладонями до ее ладошке, тихонько положил ее ручки себе на плечи и впился в ее губы своими, сдерживая страсть, тем самым пытаясь раздразнить девочку.. руками же обхватив ее и спустившись до поясницы и так же нагло проник по ее кофточу, медленно стянул ее, оставив девушку в одной майке... губами же оторвавшись, выбрал своим "объектом нападение" ушко и, дотянувшись до него, еле слышно зарычал.. животное львиное начало - с ним не поспоришь... напирая на девушку, положил ее уже спиной на стол и слегка задрал ее футболочку, прильнув губами к ее животику.. ну а почему бы и нет, ей наверняка должно понравиться.. и провел кончиком языка от пупка до.. до лифчика ее, а после посмотрел девушке в глаза, при этом не отрывая губ от кожи...

0

57

ощутила его ладони на талии, когда же официант всётаки потушил свет,перевела взгляд на молодого человека, которого всё же смогла разглядеть в этом помещение. опустив свои ладошки на плечи мальчику,продолжила его поцелуй, не много покусывала его губы, язычком водила по ним.по коже прошла приятная дрожь, не много прогнулась в спинке, помогла глебу стянуть с себя кофточку. услышала лёгкое рычание, закусила не много свою губу, всё это как то заводило, ручками же своими скользила по спинке мальчика, иногда впивалась тихонько ноготочками. после послушно улеглась на спинку, не отпуская естественно мальчика ножками. прикрыла свои глаза,дыхание не много сбилось.мельком посмотрела на мальчика,улыбнулась уголком губ, провела ладошкой по его макушке.

0

58

так как губами не дотягивался до губ девушки пришлось обхватить стол и подвинуть его к себе вместе с ней.. как только лица их оказались примерно на одном уровне, стянул мигом майку девушки и откинул ее куда-то на стул.. после впился в ее губы жадным поцелуем, одной ладошку положив примерно где-то в районе талии, а второй взял ее ножку под коленкой и потянул к себе, после чего медленно повел по бедру к ее попе.. с трудом оторвался от ее губ и опустился к шее, девушке должно было это понравиться.. когда она впивалась коготками в его кожу, он как грозный лев прямо издавал нечто похожее на звериный рык - его заводили все эти полугрубые проявления страсти и агрессии..

0

59

проследила за его действиями, улыбнулась уголком губ, помогла опять же мальчику с майкой, вытянув ручки вверх, через пару секунд опустила их обратно на плечики, и продолжила его жадный поцелуй, заигрывала с его язычком, изучала его ротик. ощутив его ладошку на бедре, нежно закусила его губу, и аккуратно оттянула,и прорычала.запрокинув голову назад, зацепилась ладошкой за его затылок, и ноготочками не спеша стала начесывать.ножками же продолжала его держать, аккуратно зацепила пальчиками за краешек его футболки и не спеша потянула к верху, и через несколько секунд лежала рядом где то с майкой девушки. чуть отодвинувшись, ручкой скользнула по его торсу, хитро улыбнулась.

0

60

пока девушка стягивала его футболку, он поднял руки вверх.. а как только они избавились от нее, он обхватил девушку и потянул к себе так, что она вновь приняла сидячее положение.. он взял ее на руки, взявшись за ее попу и, не отрываясь ее губ, прислонил ее к стенке, что была рядом.. поставил на ножки и бросил пошлый взгляд в ее глазки и, как будто вновь накатила волна какая-то, набросился на нее, запустив ладошку в ее джинсы.. не могу себя уже держать.. да и то, что движет им в такие моменты, тоже принял "боевую позу" так сказать... оторвался от ее губешек и провел кончиком носа по ее плечику, медленно выдыхая на него воздух.. после вторая рука скользнула от поясницы к лямке ее лифчика и.. не стал его расстегивать.. напротив, положил ладошки на ее плечи и медленно стянул с них лямки..

0


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Кафе vol.1