FUCKYOUROPINION ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Кафе vol.1


Кафе vol.1

Сообщений 1 страница 30 из 84

1

0

2

Не стал бегать вокруг да около и направился позавтракать.. странно конечно завтракать в почти обеденное время, но все же необходимо было употребить немного пищи и горячего чая ибо сил было уже мало на действия какие либо. В общем зашел в кафешку и увидел "огромное" количество людей вокруг, что аж прям негде сесть было.. В общем уселся где-то в самом углу напротив окна и.. позвал официанта. Заказал у него чайник с черным чаем и какие-то сэндвичи сомнительные, но что поделать - что знакомо было то и купил, экспериментировать желания как-то не было. Сидел и ожидал когда принесут заказ и тем временем, воткнув в уши наушники, сидел и втыкал на какой-то трек..

0

3

Решила как-то немного разнообразить свою жизнь на данном проекте, да и выйти в свет, так скажем, а то надоело честное слово дома сидеть, да и по лесам и огородам гулять, только осталось коров пасти, будет вообще замечательно. Оделась поприличнее, платьице там, нацепила на себя шкуру убитого животного, в которой было так тепло и уютно, не смотря на все варварство с ее стороны. Выйдя в город особо то место не искала, а завернула в первую попавшуюся кафешку, которая с виду ничего была вроде. Потянула на себя тяжелую дверь и справившись с ней наконец-таки, прошла в помещение, где было шумно и народа тоже было много, что не удивительно. При входе сняла с себя верхнюю одежду, отдав ее тетечке и пошла на поиски свободного места, которое как оказалось было очень сложно найти и так как пути назад уже не было, да и было бы глупо просто собираться и уходить, решила на сегодняшний вечер вынести мозги какому-нибудь незнакомцу одинокому, правда ничего личного, лишь развлечение. Встала по середине зала, разглядывая обстановку и тут то взгляд пал на спину молодого человека, по всему видимому сидящего одному. Направилась к нему, все так же со спины, так как парень был в наушниках. аккуратно постучала пальчиком по его плечу, дожидаясь реакции какой либо.

0

4

сидел спокойной себе и кушал кушанья заморские с питьем крепким заваренным, как тут кто-то побеспокоил его гордое одиночество.. Хотел уже было вскочить с места и попросить сего персонажа не отвлекать от употребления пищи и увидел до боли знакомую и очень красивую девушку, что аж дар речи пропал.. простоял секунд с 10 наверное молча, пытаясь вспомнить ее, но никак не удавалось это и решил побыть миниджентльменом так сказать. Присаживайтесь.. обошел рядом стоящий стул и отодвинул его немного или вы ошиблись просто?! взглянул в глаза девушки в ожидании отрицательного ответа

0

5

Сделала из себя на сегодняшний вечер леди милость, никак иначе, даже дружелюбно улыбнулась, мужчине, который по всей видимости просто онемел. Слегка так похлопала по плечу его, чтобы оклемался и пронаблюдав за всеми его джентльменскими выкрутасами - кивнула головой, мол спасибо, как мило и так далее. Аккуратно села за стол, кинув сумочку на подоконник, который вот очень уж близко к ней был и при этом при всем немного отвлеклась от всего происходящего и с минуту где-то наблюдала за людьми на улице, куда-то спешившими. Поставила локоточки на стол, не далеко от себя, тем самым облокотившись, дождалась пока молодой человек примет исходное положение, в котором она его здесь и застала. Да нет. я как раз-таки не ошиблась. Пожалуй, сегодняшний вечер я проведу в вашей компании, вы же не против? Сделала выводы сразу собственно говоря, да и молодому человеку уже не оставалось ничего делать, все решение она уже приняла и деваться некуда, придеться терпеть ее незнамо сколько, влип парень и так как по всему видимому он ее не узнал, решила не выдавать секретов, а оставить все как есть сейчас, может и придет озарение в его светлую голову. Приятного аппетита, кстати. Кивнула головой, мол чтобы продолжал трапезу и не обращал на нее внимания. а то отрывает мужика от такого то дела.

0

6

как только девушка присела, вздохнул с облегчением и пододвинул стул к столу и направился к своему "трону". уселся и обратило внимание на то, что девушка поставила локти на стол и улыбнулся немного локти на столе - это не культурно слегка рассмеялся не обращай внимания, я сам особобым голубокоровием от остальных не отличаюсь и, думаю, так официально себя вести не стоит при мне подмигнул девушке да как же я могу быть против столь приятной компании.. Напротив, я очень даже за и врядли смогу вас отпустить в ближайшее время.. так что, девушка, вы походу обречены.. покивал головой как при осознании чего-то страшного, ради драматичности но сразу же изменился в лице на более доброе и радостное. Глядя на девушку даже забыл, что очень хотел кушать.. Но когда она пожелала ему приятного аппетита сразу же окстился и принялся жевать свой бутерброд, вернее его остатки спасибо большое благодарно кивнул девушке, после чего посмотрел на чайник и решил угостить девушку чаем не хотели бы вы выпить чашечку чая за столь приятную встречу? подозвал официанты и попросил принести даме чашку

0

7

Расплатился и покинул кафе.

0

8

Вера не хозяйственная, наверное, и по этому она привыкла, есть в подобных заведениях, да и родители её баловали, от туда и осталась такое и пристрастие к кафешкам.  Вот и сейчас она зашла в здание и выбрав свободное столик, каких было не много, села за него. Официант, не медля, подошел к столику с девушкой и с широкой улыбкой подал ей меню.  Он был примерно её возраста, поэтому девушка ответила ему тем же и взяла из его рук не большую кожаную книжку. Быстро пробежалась по списку с блюдами, сделала выбор. –Салат «цезарь» и чашечку кофе. Молодой человек забрал меню и поспешил за заказом. В ожидании девушка достала сигарету и пододвинув к себе стеклянную пепельницу закурила.

0

9

Ну во первых был очень удивлён,что на территории дома,вдруг оказалось кафе,никогда такого раньше не замечал,ну а может был не внимательным,в общем решил зайти сюда что ли,в надежде,что данное помещение не будет похожим на какую-нибудь столовую из 90-х. Прошёл в глубь зала,осмотревшись направился к свободному столику,но по пути заметил одиноко сидящую симпатичную девушку,ну ноги собственно сами потащили его,к столу будущей собеседницы,уселся за стол напротив девушки,без её разрешения все места заняты,а организм,просто требует кофе улыбнулся,положил локти на стол,дабы опереться на них Лёша кивнул головой и слегка улыбнулся.

0

10

Несколько минут спустя, к Вере подсел незнакомый ей молодой человек. Она подняла взгляд и кажется, осмотрела его с ног до головы, как бы оценивая парня. Брежнева очень выборочна в отношении противоположного пола и если внешность парня не приглянулась ей, то она бы даже не стала разговаривать с этим человеком. Но если бы всё было наоборот, то она совсем не против новых знакомств. Ведь не кто не знает чем обернётся этот диалог. -Посмотрим, что из этого получится… подумала девушка. Она снова взглянула на Алексея.  – Вера. Улыбнулась девушка и сделав очередную тяжку стряхнула пепел с сигареты. – Могу ли я поинтересоваться, почему вы сели именно ко мне? Напрашивалась на комплименты девушка.

0

11

Взял меню,которое ему подал официант,открыл его и сразу закрыл кофе... американо кивнув,протянул меню обратно официанту и поднял взгляд на собеседницу я на ты перейду,можно,ведь так?ну так вот,почему к тебе?ну мужчин мы сразу отгребаем улыбнулся ну а к тебе...сидит довольно-таки симпатичная девушка,почему бы и не познакомится,может ты работаешь в правительстве у президента,мне хорошие связи,знаешь как нужны достал из кармана пачку сигарет с зажигалкой,прикурил и подвинул пепельницу на середину стола так честнее будет подмигнул блондинке.

0

12

девушка ухмыльнулась и посмотрела в глаза парню, складывалась такое ощущение, что этот человек привык вот так вот знакомится с девушками, ведь он делал это очень даже не плохо. Кажется любая бы девушка заговорила с таким человеком. – На «ты» будет даже лучше. Девушка засмеялась. – А вот на счёт президента я спешу тебя огорчить, нет у меня такого знакомого, а если бы и был, то я бы тут уж точно не сидела. Проговорила девушка, и улыбнулась Лёше, показывая тем, что он ей симпатичен. Тут подошёл официант и принёс заказы.

Отредактировано Вера Брежнева (2012-01-04 16:39:24)

0

13

то есть хороших связей нет,вот Вера,ну ты подумай,может в милиции кто.возможно ты тайный американский агент улыбнулся,взял в руки принесённую только что официантом кружку,поднял её чуть вверх,сделал умное выражение лица за знакомство глотнул чуток напитка и аккуратно поставил кружку на стол как Новый год прошёл?хорошо отметила?

0

14

а вот тебе лишь бы связи? ухмыльнулась девушка. -А вот если я тебе скажу, что я совсем обычная девушка, без всяких связей, не богатая, а в кафе вообще по праздникам хожу. Ты сейчас встанешь и пересядешь за другой столик?. Снова улыбнулась девушка и окинула своим взглядом помещение, и увидим молодую тёмную девушку, которая также сидела одна. Показала на неё рукой. - Вот например к ней. улыбка по-прежнему не сползала с её лица. Она конечно же не хотела, что бы он сейчас вот так просто встала и пересел к другой, всё это было сказано с иронией. -Новый год? переспросила Брежнева. -Этот новый год был для меня на удивление тихим. сказала Вера с ноткой грусти в голосе. -Надеюсь у тебя всё было веселее. И снова затянулась.

0

15

выслушал эту речь,успел пару раз затянуться ну всё я сейчас докуриваю сигарету и ухожу к брюнетке улыбнулся нет,ты настолько милая,что я наверное останусь с тобой,я сделал в честь тебя исключение,а я это редко делаю ухмыльнувшись,сделал ещё пару затягов и потушил сигарету Новый год кстати,прошёл на удивление весёлым.и кстати она... показал взглядом на ту девушку,на которую Брежнева указывала несколько секунд назад не в моём вкусе улыбнулся.

0

16

Пока Алексей говорил, Вера докурила сигарету и затушила её о дно стеклянной пепельницы, оставив окурок там же. И стала кушать салат, который уже пару минут стоял перед ней на столе.  – А что должно быть в девушке, что бы она была в твоём вкусе? Улыбнулась Вера и с интересом стала ждать, что ответит ей Лёша. –Да и вообще я была бы не против узнать о тебе побольше... Девушка доела салат и отодвинула пустую тарелку на свободное место. Теперь их разговор нечего не прерывал.

0

17

ну если ты про типаж,то это сложно сказать,потому что определённого нет - вот какая девушка нравится на данный момент,та и есть мой типаж улыбнулся а если ты имеешь в виду качества,то обязательно с чувством юмора,ну понятно там добрая и все дела,не слишком пунктуальная,а то с ней тогда можно будет с ума сойти,хозяйственная,ну или хотя бы чтоб пельмени смогла сварить,короче идеально в ней всё должно быть.да и главный пункт,она не должна видеть во мне недостатков рассмеялся вот как то так посмотрел что там за окном творится,мало ли лето на дворе наступило,убедившись что всё по старому,вернул взгляд на блондинку.

0

18

А мне, почему то кажется, что идеальных как не было, так и нет. Девушка пожала плечами и продолжила говорить. - У каждого есть свои недостатки, просто кто - то это очень хорошо скрывает. А вообще мне кажется, что если кто-то влюбится, то он просто не будет обращать на это внимание... Высказала свою точку зрения Вера. Тут она заметила, что Алексей посмотрел куда-то в сторону окна. Она постаралась уловить его взгляд, но ничего не заметив необычного вернулась в разговор. -Вот у тебя например какие недостатки? Спросила девушка, но тут же добавила. -Нет, ты конечно же можешь не отвечать. Редко кто такое рассказывает при первой встречи. Брежнева хитро улыбнулась и стала ждать, что же ей ответит парень.

0

19

дааа так я тебе и ответил,про свои недостатки,хотя я лучше рассказать при первой встрече,чтобы человек был готов ко всему остальному.конечно же я не могу не сказать,что недостатков у меня нет улыбнулся,сделал глоток кофе,который уже давным давно успел остыть ну я так в кратце,я ленивый,ооочень,потом я... задумался короче у меня иногда наступают такие моменты в жизни,когда мне на всё,совершенно на всё,учёбу,работу,друзей,близких вот всё равно,не знаю что с собой поделать,но длится этот период недели две,с чем это связано не знаю пожал плечами ну а в остальном у меня одни плюсы довольно кивнул головой и посмотрел на Веру,мол давай делись а вы уважаемая,хоть один недостаток назовёте свой?или это останется для меня тайной?

0

20

Конечно, это неправильно вот так открываться первому встречному, мало ли кто он такой и с какими намереньями он подсел к ней. Но у Веры он на удивление вызвал исключительно только положительные эмоции. - Ну, думаю один мой недостаток ты уже увидел. Она покосилась на пачку не очень дорогих сигарет, которые лежали на углу стола. - А так я очень вспыльчива. Люблю из мухи слона делать. Брежнева улыбнулась. и с хозяйством у меня как раз большииие проблемы. - Ну и... тут девушка резко оборвалась, ухмыльнулась. - Ну и в девушке должна быть загадка. Блондинка снова улыбнулась.

0

21

Когда Вера покосилась на пачку сигарет,проследил за её взглядом и слегка улыбнулся вспыльчивая значит да?ну надеюсь не буянишь,а то сейчас скажу что-нибудь не так,а ты в меня тарелками будешь кидаться откинулся на спинку стула ну насчёт хозяйства не переживай,я подарю тебе кулинарную книгу,будешь практиковаться,я даже буду дигустировать все твои кулинарные шедевры посмотрел на наручные часы и понял,что засиделся придётся мне твою загадку в другой раз разгадать,дела ещё есть незаконченные попросил официанта счёт,расплатившись и оставив чаевые,посмотрел на Брежневу заговорила ты меня улыбнулся приятно было пообщаться,до встречи встав из за стола,покинул помещение.

0

22

-Надеюсь на скорую встречу. девушка расплылась в улыбке. Через несколько минут Вера поняла, что теперь тут делать нечего и вышла из кафе.

0

23

Целый день пропадая за периметр,Юля приехала и решила заскочить перекусить в кафе,потому что у самой просто не было сил готовить,хотя очень любила это делать,зашла в кафе,в нём было не так много людей,девушка выбрала столик у окна,чтобы любоваться за тем что происходит за окном,девушка прошла по залу,дойдя до своего столика,сняла жилетку и повесила её,когда она уселась за стол,подошёл официант и предоставил меня,изучив за минуты три меню,девушка повернулась к официанту и произнесла - Здравствуйте,мне салат из креветок и стакан апельсинового сока приняв заказ официант ушёл,а девушка достала телефон,положила его на стол,и повернув голову в сторону окна,начала рассматривать что происходит на улице и дожидаться своего заказа.

0

24

Девушке принесли её заказ,она поблагодарила официанта,взяла телефон,написала смс-ку,вернула телефон на стол,взяла в руки приборы,пододвинула к себе поближе салат,начала есть салат,несколько минут спустя,девушка пододвинула к себе сок и сделала пару глотков через трубочку,слегка сожмурилась,потому что сок был кислый,но потом остался приятный вкус во рту,девушка вновь переключилась на салат,на вилку девушка нацепила креветку и скушала её.

Отредактировано Юлия Лысенко (2012-01-06 17:09:17)

0

25

Докушала и оплатила счёт,встала накинула на себя жилетку,решила её не застегивать,всё равно до дома недолеко,ушла.

0

26

На вот.. наконец-то свалил из дома, просидев там пару суток безвылазно. Решил позавтракать.. хотя какой там завтракать - время уже ужинать даже нельзя и все же. Добрался до ближайшей кафешки ибо одет был легко и париться по поводу престижа подобных место ему никогда не приходилось. В общем зашел сюда и выбрал не приметный столик, где-то в углу у окна и быстрым шагом дошел до него, что б не заняли вдруг. Присесть не успел и тут официант подбежал со своим "что заказывать будете".. В общем отослал его не на долго и не очень далеко. Взял меню и.. и даже немного прихуел от обилия выбора всяких яств и кушаний. Спустя нескольких минут выбора подозвал официанта и попросил принести чайник с чаем черным, цезарь и какое-то пироженное. Сидит и ждет..

0

27

Освободившись от своих дел, наконец то выбралась в город, хоть и особого желания отрываться не было, так как завтра понедельник, день тяжёлый, поэтому решила просто посидеть в кафешке, мимо которой как раз прогуливалась. приоткрыв дверь,вошла в помещение, осмотрелась по быстренькому, в надежде увидеть кого то знакомого,заметив за столиком глеба, естественно обрадывалась ему, улыбнулась, и не спеша прошла к его столику, -не против если я присяду? чуть вздёрнув бровкой произнесла деушка, и не дожидавшись его ответа,села.

0

28

Пока сидел и ждал заказ думал о чем-то своем.. толи пытался сопоставить мысли в стихотворный ряд, толи обдумывал что-то произошедшее, в общем не важно. И тут его, так называемый покой, потревожила некая дама, с которой он был уже знаком. Широко улыбнулся ей и, не успев сказать ничего, она уже предложила свою компанию и так же не дождавшись ответа села.. Во первых привет широко улыбнулся и подмигнул девушке на твой вопрос, я думаю, можно уже не отвечать?! сказал с доброй улыбкой на лице и сел поудобнее, повернувшись полностью к девушке лицом ты какими судьбами в столь поздний час-то?! удивленно глянул на девушку и оглянулся по сторонам в ожидании официанта

+1

29

внимательно наблюдала за молодым человеком, всё же рада была его видеть,и это доказывала широчайшая улыбка на её лице, расположившись поудобнее, и достав мобильный из сумки, облокотилась локоточками на стол, думаю да.. кивнула головой, какими я здесь судьбами?да вот шла домой после работы, думаю дай зайду что ли, перекушу, а то дома будет лень что либо уже готовить,а тут вот ты, приятная встреча.. тихонько вздохнула, ну рассказывай, как дела у тебя? давно тебя не видела, как новый год? как старый новый год?

0

30

выслушал девушку, внимательно и даже не разу не отвернулся от нее и как только она закончила сразу же крикнул официиант, еб твою налево, хоть чай принеси посмотрел на девушку и слегка рассмеялся ты меня извини, просто я голодный безумно.. улыбнулся и продолжил беседу Я тоже рад этой встрече неожиданной подмигнул и протянул девушку меню Давай я тебя сегодня угощу, а то у меня настроение хорошее глубоко вздохнул и начал уже переживать, что официант где-то лазает с его салатом да дела-то у меня в принципе не плохо.. хотя когда было, что бы они были плохими закивал так убедительно, ведь это было и вправду так ой.. новый год встретили на ура.. поехали к другу за город в новостройку, там квартира убойная и большая - потусили просто замечательно... правда я домой только в числах 5-6 попал, но это формальности уже засмеялся, вспомнив как все это проходило а вот на старый год мы оприходовали коньяк 10 летний армянский ХО и вообще было жутко весело.. А у тебя как все прошло да и настроение в общем как твое поживает???? с легкой улыбкой посмотрел на девушку и немного наклонился вперед

0


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Кафе vol.1