FUCKYOUROPINION ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Лавочки около дома vol.1


Лавочки около дома vol.1

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

0

2

Все нормальные люди дома сидят в такой холод, а у нее все с точностью да наоборот. Оделась конечно потеплее, укутавшись во все что только можно, как капуста и вышла на улицу подышать свежим морозным воздухом, найти хоть каких-то собеседников и просто хорошо провести время. Прихватила с собой теплую большую подушку для своей задницы и для того, кто может быть ее посетит таким прекрасным утром, хотя рискнет, наверное, не каждый. Доковыляла до ближайшей лавочки, повертелась вокруг своей оси, выглядывая вымерших людей на территории и успокоившись, смахнула толстый слой снега с лавки. Кинула на нее свою пиздатую подушку и уселась, ожидая чего-то прекрасного, определенно.

0

3

в общем то решил прогуляться что ли с утра пораньше, для меня ещё утро. зарядка на свежем воздуцхе оздоровительная на мой взгляд вообще никогда не помешает,так что стоило пройтись,стоило. шёл никому не мешал,никого не видел, как заметил тело какие то сидящее на лавке, уже мыслей много посетило,мол тело примерзло уже наверняка к лавке и т.д. и т.п. но нет зашевелилось через пару секунд. дошёл уже до того саомго тела , сзади так остановился,после обошёл спереди , встал как то,пинает комок снежный стоит, ну делать нечего если больше. здравствуйте девушка,не зябко ли вам ? огляделся ещё пару раз по сторонам,после натянул капюшон на голову,сунул руки в карманы вот мне зябко что то прям ваще

0

4

Сидела вот, засмотрелась на заснеженные деревья, на птичек и всю прочую красоту природы, как вдруг услышала шаги, да по-любому шаги чьи-то, от чего-то другого снег так хрустеть не мог. Не стала вертеть головой своей во все стороны, чтобы узнать тайну происхождения этих загадочных шагов, а просто думала что этот загадочный человек быстро откроется ее взору, но не тут то было, как говорится. Затаила дыхание сразу после того, как кто-то очень загадочно остановился прям за ее спиной, что нагнетало обстановку, что уж скрывать, так обычно весьма подозрительные личности поступают. Но через пару секунд эта подозрительная личность решила показаться на глаза, что обрадовало на самом деле. Осмотрела молодого человека с ног до головы, своим пронзительно-оценивающим взглядом и с облегчением вздохнула. А вы ко всем так со спины крадетесь? Была уже готова начать свою поучительную речь, как что-то заставило ее заткнуться все же. Доброго .. мельком посмотрела на часы и спрятала ручки в карманы .. дня. Покачала головой на его слова. Еще как-то замерзнуть и не успела. Посмотрела на трясущегося от холода перед ней молодого человека и слегка улыбнулась. Теплее одеваться надо в такие морозы, вроде не лето.

0

5

стоял как бы в принципе не трясся даже, не понял даже откуда у девочки этой такие выводы, ну прохладно было с непривычки просто,это со всеми бывает,когда из жарыв холод резко выходишь,что то как то не особо это нраивтся может. заметил такой взор прям пронзительный на себе, и так же в ответ и поступил, осомтрел внимательно тело сидящее на лавке,которое морозит свою пятую точку на мой взгляд. Нет, ты первая. квнул так утвердительно головой посомтрев на незнакомку эту ещё. я кстати Сергей,будем знакомы что ли так уж для справки как бы сказал,галочку считай постаивл и всё такое . Да тебя похоже что то греет либо жировые склады либо уж любовь.там выбирай сама что именно в твоём случае усмехнулся так слегка совсем,посмотрев на мадам эту.

0

6

Поерзала на своей прекрасной, большой, теплой подушке. чтобы молодому человеку не казалось, что она своей пятой точкой сидит на холодной скамье, а все тут по правильному даже. Заметила и его взгляд на себе, взяв на заметку, что он тот еще хитрец и может быть стоит опасаться его.  Чем же я удостоилась такой чести? Конечно же шутила так своеобразно, поэтому не стала особо серьезничать с этим и мягко улыбнулась. Рада знакомству, Сергей. Я Светлана. Оценила конечно же всю глубину его юмора и наигранно широко улыбнулась, мол да, смешно очень. Любви нет, поэтому остановимся на жировых складках или как ты там их назвал, неважно.  Перевела взгляд на подушку и место рядом с ней и тихонько постучала по нему ладошкой. Присаживайся, может и тебя они смогут согреть, своими излучениями, ну или чем-то подобным. Усмехнулась над ним так, чтобы ее новый знакомый не смог этого заметить, приняв после этого серьезное выражение лица. А тебя как я вижу ни то и ни другое не греет? Печаааально. Что-то с этим делать надо. Кивнула головой с полной уверенностью своих слов, что пора действовать, чтобы зимой не мерзнуть в такие холода. Извинившись перед молодым человеком, испарилась в неизвестном направлении.

Отредактировано Светлана Давыдова (2012-01-20 02:08:29)

0

7

время шло ближе к ночи и самое время было выйти и прогуляться. здоровый сон наработать, да и просто подышать свежим воздухом. из комнаты с роялем сразу направилась к выходу из дома. увидела, что на улице темно уже, не стала далеко от дома отходить, а то мало ли тут всякие маньяки водятся, плохо ведь ей. села прямо на лавочках возле домишки. хорошо, что прихватила с собой подушку, чтобы пятая точка не отморозилась. села именно на эту подушку и облокотилась о спинку лавочки. достала из кармана куртки сигареты и зажигалку. прикурила и стала медленно курить, наслаждаясь каждой затяжкой.

0

8

не знаю какая сверхъестественная сила заставила Лайвли выйти в этот воскресный вечер на улицу в такой мороз, с какой-то невиданной легкостью блондинка вылезла из под своего теплого пледа, совершенно без затруднения поднявшись с кроватки .. мистика, правда?
подойдя к выходу, девушка сняла с вешалки свое теплое коричневое пальто с большим воротом и надела его, застегнув все пуговицы. засунув руку в карман, Лайвли проверила наличие в нем сигарет, нащупав пачку девушка подошла к двери, которая вела на улицу и распахнув ее ногой, почувствовала явную разницу между температурой воздуха на улице и в помещении, но даже это не остановило ее. оказавшись на улице и окинув взглядом все места, где чаще всего есть какое-то скопление народа, девушка конечно не смогла не заметить сидящую на лавочках Кристину, подумав о том, что в ее лице можно найти хорошего собеседника блондинка направилась к лавочкам, не боясь ничего себе отморозить, Блейк уселась рядом с Перель и легонечко коснувшись ее бока своим локтем, улыбнулась привет, рассказывай, как дела твои? достав из кармана пачку сигарет и вытащив от туда одну, девушка закурила, устремив свой взгляд на подругу

0

9

не смотря на довольно холодную погоду на улицу, девушке было даже очень тепло. возможно, теплая одежка ее грела или просто мысли какие-то сладкие о счастливой жизни. докурила сигарету и выкинула ее в рядомстоящую мусорку. достала из кармана варежки и одела их, чтобы уж точно теплее было. подняла голову наверх и стала считать звезды. нет, не считать конечно, а просто смотреть на небо и что-то искать в нем, будто бы ответы на какие-то интересующие ее вопросы. в это время подошла Дашенька, которую она и ждала. опустила голову и улыбнулась подруге. - привет, Дашуль. да замечательно все. вот сижу звезды считаю. рассмеялась. - а у тебя как дела? посмотрела на нее таким вынужденным взглядом, чтобы она рассказала все, особенно интересующие ее вопросы.

0

10

вздохнула да как мои дела... вздохнула девушка, а затем продолжила терпеть можно.. я не знаю чего хочу от работы, но то, чем я занимаюсь сейчас меня явно не устраивает, так что я задумываюсь об увольнение.. и меня это расстраивает, потому что по сути дела работа разочаровала меня, а я ненавижу это чувство. взяла отпуск на месяц, потому что сессия в универе проходила из дохрена зачетов и экзаменов я сдала один зачет, а потом заболела. затянулась, выпустив затем клуб дыма смешанного с паром.. но есть и плюсы.. у меня скоро собеседование на новую работу, очень перспективную, надеюсь меня туда возьмут и еще у меня в планах на двух кастингах побывать, в ближайшее время должен быть кастинг в одну группу, они солистку ищут, ну и если будет кастинг 3 мексики, то его тоже посещу засмеялась да что мы все обо мне? давай мне подробный рассказ о тебе

0

11

выслушала ее небольшой рассказ и порадовалась даже. - а чем ты сейчас занимаешься, если не секрет конечно? посмотрела на Лайвли с легкой улыбкой. - и чем планируешь заниматься? интересно ведь было все же чем интересуется эта дамочка. очень была удивлена, что она собирается кастинги посетить. - слушай, да ты у нас поешь оказывается.. а почему я впервые в жизни слышу об этом, а? приподняла так бровь немного и укоризненно посмотрела на Дашу. но потом улыбнулась и даже рассмеялась немного, а то со стороны ее выражение лица могло выглядеть так, будто бы в укор ей ставит, что не сообщила о своем таланте. - да у меня отлично все.. сессию закрыла, теперь полноценный отдых до 13 числа. правда вот с погодой особо не повезло, холодно.. поэтому сижу дома. осваиваю азы кухни, что меня очень радует, потому что раньше особо не готовила, а теперь ужин на всю семью готовлю каждый день. так же учебой занялась. а то первый семестр в институте прогуляла... что отразилось на сессии, две тройки и две четверки.. еще оплату повысили там на 5000 рублей, да и скидки отменили.. в общем лажа полная. благо родители будут дальше оплачивать, а то пришлось бы работать идти.. а куда мне работать без образования и без опыта.. в общем такие вот дела.. все по-тихоньку, но двигается дальше в путь. развела руками и достала еще одну сигарету. прикурила и убрала все обратно в карман. поняла, что в варежках довольно не удобно курить, поэтому сняла одну из них и убрала в карман. сделала пару затяжек и вновь перевела взгляд на собеседницу.

0


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Лавочки около дома vol.1