FUCKYOUROPINION ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Деревянный городок vol.1


Деревянный городок vol.1

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

0

2

Вечером всё же решила выбраться наконец то на улицу, естественно оделась по теплее, на улиц ведь не май месяц всё таки. Прихватив с собой плеер, повязав на шею шарф,вышла на крыльцо. загрузила плей лист в плеере,сунув наушники в уши,спрятала ручки в кормашки байки и не спеша пошла в сторону детского городка. Облегченно вздохнув,поднялась по лестнице на самый верх,где разместилась на небольшой площадочке под крышей. стряхнув с перил снежок, уместилась своей пятой точкой, и облокотившись на столбик,прикрыла глаза.

0

3

Перся с кафешки в сторону дома.. вечер уже на дворе был, темнело и холодало - благо оделся в теплую зимнюю куртку и большие ботинки теплые, так что бояться мороза не стоило вовсе. Когда проходил площадку, увидел там девушку сидящую, но из-за плохого зрения да и легкой метели не узнал ее и решил подойти к ней.. Пробрался по сугробам к этой площадке, нет бы обойти по тропинке протоптанной, так нет - мы ж *ять танк и танку похер все. В общем пробрался к этой лесенке и поднялся. Девушка, судя по ее отверженности от мира, даже не заметила его и решил над ней пошутить немного.. Тихо подошел к ней, схватил ее за руки и наклонил через перилу внизу и вышло так, что если он ее отпустить она шлепнится в сугроб сдаешься?! сказал сквозь смех

+1

4

Приоткрыв глаза,набрала в ладошку не много снега,кинула не большой этот камочек за вниз,проследила за ним, поняла что высота приличная, но особо как то не боялась, ну подумаешь упадёт,свернёт себе шею,что в этом такого. чуть усмехнувшись,переключила следущий трек,одёрнув капюшон,на который всёравно каким то образом попадал снег,снова прикры глаза. Услышав чьи то шаги,не предала этому особого значения, но через несколько секунд почувствовала чьи то руки,естетсвенно дёрнулась и открыла глаза,увидев глеба,засмеялась, поняла что если парень её отпустит, тоона полетит вниз, но парня то она знала, и верила в него   http://i050.radikal.ru/0712/7c/9898ce2de4de.gif  да да,сдаюсь....почти. показала кончик языка.

0

5

подхватил девушку на руки и держал так, что девушка была за перилами не не не, почти тут не катируется.. и у меня, кстати говоря, начинают уставать руки и... боюсь я долго не протяну.. так что решай скорее... рассмеялся и дернул обеими руками, тем самым дав понять, что он говорит абсолютно серьезно и не купли не шутит - ведь он серьезный мужик, епта ой ой ой, устали ручки мои.. сделал такой жалостливый вид, еле при этом сдерживая улыбку

0

6

глеееб..провизжала девушка,ведт было совсем неожиданно, и обхватила ручёнками своими его шею, не не не, не отпускай меня, а если я уподу, не дай бог потом в больницу попаду,виноват то будешь ты, http://i005.radikal.ru/0802/b8/e56e98483c73.gif  смотрит нанего внимательно,надула свои губёшки,сделал такой жалостливый вид, ну пожаалуйста,я сдаюсь.  http://i050.radikal.ru/0712/7c/9898ce2de4de.gif 

Отредактировано Аня Самохвалова (2011-12-25 21:41:06)

0

7

Вот так сразу бы и сказала - а то все почти да почти как только девушка сдалась, он сразу вернул ее в исходное положение и уселся напротив нее ну и чего ты тут одна втыкаешь?! скучно ведь наверное тут торчать-то?! хотя ты и не одна уже, вон у тебя какая компания подобралась о*уитительная.. постучал по своим губам 3 раза ладонью прости меня за мой акцент, я не хотел - само как-то.. рассмеялся даже немного, после чего оглянулся по сторонам погода сегодня хорошая.. морозная и снежная, красота да и только перевел взгляд на девушку а ты как считаешь?

0

8

Я отойду на минут 20

0

9

окей
ну я же вредная, нужно не множко и повредничать,улыбнулась уголком губ, вынула из ушей наушники,выключила плеер,убрала его в корман,взглянула на парня,вот иногда приходиться одной гулять,если компании то нет, тем более я не одна, я с музыкой, с каким то восторгом произнесла девшка, ая яй, при девушка, и ругаться? поцокала,отшлёпать бы тебя хорошенько,да не кому видимо,покачала головой,а погода хорошая, сдесь я с тобой соглашусь,набрала не много снега, кинула в парня.засмеялась.

0

10

вскоре зашли в дом.

0


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Деревянный городок vol.1