FUCKYOUROPINION ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Озеро vol.1


Озеро vol.1

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

0

2

Девушка решила походить по местам так сказать боевой славы. Одевшись по теплее, а точнее накинув легкий пуховик на теплый свитер, и натянув на ноги сапоги она вышла из дома, и пошла куда глаза глядят. Проходя мимо беседке думала остановиться, но увидев людей решила им собственно не мешать. Пройдя немного далее, брюнетка заприметила озеро и слегка даже улыбнулась этому факту, почему то не смотря на то что все на самом деле закончилось на озере, она ассоциировала ту историю с беседкой, вот и шанс исправить ряд ассоциаций. Она подошла поближе к берегу, и улыбнулась, вода уже давно замерзла, купаться здесь было не реально, а вот покататься на коньках наверное в самый раз. Правда, коньки остались под кроватью, поэтому осмотревшись, она решила просто насладиться погодой, довольна таки не обычно теплой для конца декабря, и усевшись на какой то большой камень в сторонке, предварительно убедившись что под пятой точкой пуховик и она ничего не застудит, девушка стала наблюдать за всем происходящим, начиная от того как ветер движет мелкие облака по небу, и заканчивая тем как тот самый ветер сгоняет снег с некоторых веток деревьев.

0

3

и что только дергнуло встать из - под теплого пледа, оставить горячий шоколад, выключить какую - то милейшую комедию из коллекции советских фильмов, и двинуться на холодное озеро. видимо, мозги перед сном захотелось проветрить. увидела издалека силуэт, несколько обрадовалась этому, все же не одной куковать придется в столь мерзопакостную погоду  в этом странном месте. подошла к девушке и улыбнулась. - добрый вечер, задержалась немножечко  http://www.doodoo.ru/smiles/smush/s010.gif  елочку донаряжала. с наступающим вас, кстати говоря.

0

4

Улыбнулась шагам, даже не поворачиваясь. Знаете, как то под новый год, сидеть одной у пустого озера грустно, поэтому она бы обрадовалась сейчас наверное всем и каждому вплоть до маньяка, а что? Возможно даже с ним поговорить было бы интересно, по крайней мере точно интереснее чем с самой собой. Но обернувшись, брюнетка поняла что никакой это не маньяк, а просто девушка из ихнего же общего дома, а приглядевшись подумала о том что на первый взгляд довольна таки еще и милая. Кивнула головой, мол все понимаю, и спасибо, после чего уже вслух добавила - Вас тоже с наступающим, пусть в этом году сбудуться все мечты, сказала она от всего сердца, поскольку действительно, что может быть лучше исполнение желаний в сказочную новогоднею ночь?

0

5

Как проснулась девушке очень захотелось на улицу,ведь с утра светило ярко солнце и был мороз,как только она встала она натянула на себя джинсы,кофту по теплее,куртку,угги и варежки и выбежала радостная на улицу,Юля прогуливалась по окрестностям периметра и заметила озеро,которое впредь в глаза не бросалось,подошла к нему так медленно шаркая ножками по снегу,иногда скользила в сапожках по льду,дойдя до этого пречудеснейшего места,девушка остановилась,натянула себе на голову капюшон,чтобы не замёрзли ушки,устремила свой взгляд на озеро,ведь оно было всё во льду и от него отражались лучики света.

0

6

В общем занимался ничего не деланьем в доме,в окно увидел Юлю,которая собралась то ли топиться,хотя вода была уже замёрзшей,но женской логике нельзя переставать удивляться,всё может быть,то ли на зимнюю рыбалку собралась.В общем вышел из дома,дабы провести расследование,чем эта дама там собралась заниматься,догнав Лысенко,которая была в нескольких метрах от парня,пульнул в девушку снежок,который ещё по дороге слепил,разогнавшись,подъехал скользя на льду к этой даме чем это ты тут,одна у озера собралась заниматься?раскрой мне тайну и привет кстати улыбнулся.

0

7

Тимур Чиковани
Конечно в голове возникла мысль утопиться,но как то потом передумала,потому что пока лёд разломаешь,потом тебя достанут синюю от туда и как то не очень красивый труп тогда будет,а на рыбалку я бы обязательно позвала своего мужа,ах да там кто то в меня снежок кинул,это было рискованно,обернулась думала что сейчас убёт того кто помешал такой идеальной идиллии,но этот кто то оказался муженёк и даже как то не смогла на него накричать,ага,я же примерная жена,да и пока вдовой не хочется становиться,разулыбалась вся так мужу-А может у меня сейчас сюда любовник должен прийти..обняла его за шейку,поцеловала аккуратно в носик -Привет,а вообще я вышла полюбоваться этой красотой.. обернулась обратно к озеру,которое было такое блестящее от льда,всё это ей напоминало как зима в деревне,эх.-А ты как тут оказался?

0

8

Подумал что эта смертная сейчас в него снежками будет кидаться,даже капюшон от страха натянул,но жена то добрая,в нос поцеловала,значит не злится любовник значит да? улыбнулся или он очень бедный или он пингвин какой-нибудь,потому что девушкам в такой мороз,здесь свидания не назначают,поэтому я делаю вывод - что любовника или нет или... обернулся по сторонам ...он тебя по ходу киданул,потому что я его здесь не наблюдаю кивнул головой красотой говоришь? посмотрел на вид который открывался,пожал плечами девушки покачав головой,демонстративно закатил глаза я понимаю,если бы тут вид на Мальдивы открывался,другое дело.Как я тут оказался,ой ты знаешь на зов сердца и на вид твоей фигуры из окна шёл

+1

9

Тимур Чиковани
Покачала головой,мужчины,не чего они не понимают в красоте природной,да и в романтике тоже-А может он мне какое то романтическое свидание приготовит повернулась к нему,подняла голову вверх,чтобы увидеть своего мужа,а то она как ни как ниже,значит посмотрела в его эти родные глазки-И между прочем,ты как муж должен знать что я люблю природу и гулять..произнося всё это тыкала пальчиком в его грудную клетку выслушала всё что он мне произнёс,точнее ту ерунду,конечно я же поверю что он по зову сердца шёл сюда-Ага,хорошо что ты мне напомнил про Мальдивы напомнил заулыбалась уголками губ,обняла его-Родной,а когда мы с тобой на Мальдивы то поедим,а? вопросительно посмотрела на него и облизнула губки

0

10

После спорт зала приведя себя в порядок,поняв что так Юльку и не дождется пошла её искать и впринципе не удивительно что выглянув в окно она увидела вдали фигуру Юльки и Макса. Накинув куртку и утеплившись шарфом она направилась к озеру -Привет мои хорошие -улыбнулась ребятам -вы что заплывы решили устраивать?...Крешение уже прошло.

0

11

Милана Савельева
Общаясь с Чиковани,заметила что из дома вышла ещё какая то персона сегодня всех на озеро потянуло,раньше такого не замечала потом рассмотрела в этой персоне свою подругу,расплылась в улыбке,когда Катя подошла,Юля поцеловала её в щёку,в голове всплыла мысль что Катя может тоже думала что Юля топиться собирается-Привет,родная. помотала головой -Неет,я вышла красотой полюбоваться.

0

12

Юлия Лысенко
дааааа романтическое свидание в снегу,это такой ход,сделай всё чтобы девушка замёрзла,а потом ради тепла она сделает всё что угодно улыбнулся знаем мы таких любовников,я тебе сам найду лучше выслушал то,что он там должен знать,наблюдал за боевыми действиями пальчика Лысенко,перевёл взгляд на неё саму да я знаю-знаю,что ты любишь,ты что сомневаешься в моих познаниях о твоей персоне?просто я уже не молод,вот и память подводит вздохнул даже да,ну чтоб большей уверенности придать на Мальдивы? посмотрел в сторону пришедшей Савельевой,кивнул головой в её сторону вот когда она нам купит билеты,тогда и полетим улыбнулся
Милана Савельева
здарова женщина,да нет,тут Юля собралась топиться,от большой и безмерной любви ко мне,говорит: "Максимка,не достойна я тебя,ведь ты идеален" взяла лом,ну чтоб дырку во льду прорубить,дырка получилась маленькая,Юля в неё не влезла,а я героически её отговорил от этого поступка погладил себя по голове.

0

13

Тимур Чиковани
-Слушай,любимый,ты же мне романтики не делаешь и на любовника не смей тут наговаривать,он хоть как то  за девушкой ухаживает посмотрела на этого молодого человека чуть прищурив глазки,типо пусть тебя мучает совесть,ну если конечно она есть-Ну давай найди мне,ты ведь знаешь мои вкусы осмотрела муженька с ног до головы,подметила что вкус в выборе мужа у неё отличный,опять потыкала в него пальчиком-Ну вот чтобы чем то на тебя был похож..покачала головой для убедительности свои слов,затем выслушала что муж то у меня уже старый и песочек из него скоро сыпаться будет,вздохнула,погладила его по голове,сама мысленно представила себя вдовой,чёрт за последнее время меня слово вдова преследует-Я буду о тебе заботиться мой старичок,буду тебя кашками кормить,таблеточки давать,клизму тебе делать на слове "клизма" на лице появилась немного коварная улыбка-Так мы за счёт моей подруги летим,здорово ты придумал,а вот сам на наш отдых ты растратиться не можешь,надо всё перекладывать на хрупкие женские плечи-покачала вновь головой,хоть муж был я бы сказала не идеальный,но за что то она же его любила

0

14

Юлия Лысенко
поскольку мы люди женатые,романтики уже не положено делать,всё по стандарту - я прихожу с работы,ем еду,которую ты приготовила,смотрим телевизор,ты в халате и бигудях,секс,спать и снова утро на работу засмеялся,постуча по голове себе три раза да и жёнушке тоже,слегка конечно,чтоб не сбывались вещи такие.Услышал слово клизма,начал смеяться боже,ты такая заботливая,сейчас уроню мужскую слезу прям,ты знаешь,я тоже обещаю тебе делать клизму,когда ты постареешь и если будешь мне сильно надоедать страческим маразмом,сдам тебя в дом престарелых,но обещаю что буду навещать тебя каждые выходные улыбнулся куплю тебе спицы,нитки там всякие будешь вязать коту свитера там всякие,короче не жизнь,а сказка.Ну зачем мне тратиться на наш отдых,когда в мире полно добрых людей,ну если уж совсем никто не захочет тратиться,то я оформлю нам путёвочки,а если будешь плохо себя вести,то отправлю тебя в Сибирь какую-нибудь

0

15

Юлия Лысенко
Стояла и слегка так зябла. -Блинн,подруга,ты как бы лучше то времени полюбоватся не выбрала. Чай не лето нынче. -обхватила себя руками.,подошла к подруге чмокнула в щёку -Я тебя вообще ишу..Вспомнила я тут про кальяную нашу.Хотела тебя позвать куда проветрится.. -посмотрела вокруг,а и впраду красиво то,надо было фотик брать.Отметила про себя что подруга то похоже дамочку не боится уже.

Тимур Чиковани
с лёгкой улыбкой повернулась к парню -Ух ты ..какие подробности.- прицокнула -А я то думаю чё это она тут такая грустная ходит...Вот кто оказывается причина бед-печалей. -погразила парню пальцем. -Ты смотри её не обижай,а то найдётся кому и её защитить.

0

16

Милана Савельева
да её никто не обижает,я еж жизнь спас,а ты про обиды,ну что вот за логика у тебя улыбнулся и это она ещё весёлая ходила,ну ничего Юль погладил Лысенко по голове Катя поможет тебе усмехнулся и я тоже,все. посмотрел на Катю ну ты хоть подвигайся,если будешь стоять как статуя,ты ещё больше замёрзнешь

0

17

Тимур Чиковани
-Ты же сам мне обещал после свадьбы романтику,говорил что звезду мне с неба достанешь,что всё будет прям как в Голливуде,а на самом деле  театрально так прикрыла глазки рукой и приподняла подбородок вверх,да уж мне только в театралку ещё осталось пойти,ах да он же ещё постучал по моей головке,да и по своей,это конечно можно было бы воспринять как намёк на то что у неё пустая голова,но этот намёк не был бы столь обидным,потому что у него получается тоже пустая голова-Ой,это так мило,родной,я редко плачу,но сейчас вновь театрально сделала типо стряхнула слезу с щеки-Как же я успела такое золото то отхватить,ты только меня по чаще навещай,хотя бы 4 раза в неделю,а то вдруг я на старости лет себе там какого нибудь мужечка найду в доме престарелых.А давай только у нас будет не кот, а заяц,я очень хочу зайца посмотрела на него глазами как у кота из шрека,это у неё обычно очень хорошо получалось-и я ему буду вязать кофточки,тапочки,шарфики...и тебе свяжу свитер,шапку,носочки...ну короче всё свяжу.тут ещё пошёл разговор про Сибирь-А ты знаешь что в Сибири много мужчин и очень мало женщин довольно улыбнулась-я же там на нарасхват буду.

0

18

Милана Савельева
-Блиночки,родная,такоооое сделала размах рукой по всему периметру озера -редко увидишь и при этом же сегодня намного теплее чем вчера заулыбалась во все свои 32 зубика,подруга видимо не так тепло оделась как Юля,да и конечно у меня то сбоку любимый муж,который согреет-Оо,кальянная,можно вечерком сгонять,а то днём как то не хочется.Ну как то мне сейчас всё равно,ну придёт дамочка и что,мне теперь к мужу не подходить.

0

19

Тимур Чиковани
Посмотрела на Чиковани -Ладно,ладно..выпишу тебе благодарность за спасение красотки принцессы. -когда тот про поддержку и помощь заговорили,закивала мол куда она денется с подводной лодки -поддержу конечно. -улыбнулась фразе про замёрзнуть -Ладно,тогда мешать не буду -а то она не особо понимала чё к чему,видать на морозе совсем тупить начала. -я лучше пойду в дом чаем грется..раз некому -улыбнулась

Юлия Лысенко
Посмотрела на неё.на Чиковани -не,ну красиво,да..-потвердила она -вообщем вечером тогда жду тебя,дорогуша.найдёмся -побежала в дом.

0

20

Юлия Лысенко
я обещал?тоесть ты сейчас моей плохой памятью пользуешься,да?ну так и быть,может быть,когда-нибудь,хотя погоди,чем тебе сейчас не романтика,если уж ты с любовником здесь собралась романтические вечера проводить,но раз этот лысый гад не пришёл,не надо спрашивать почему лысый,именно таки я его представляю,лысым и маленьким улыбнулся ну если будет время,я тебя и 4 раза буду навещать и если ты найдёшь какого-нибудь пристарелого шалуна,я не против,я пока буду гулять по просторам нашей необъятной родины,а то и за её пределами,меня тоже может какая-нибудь бабулька увести засунул руки в карманы куртки ну если ты так рада Сибири,может туда тебе путёвочку и купить,на годовщину нашу подарю тебе,поедешь к сибирякам

0

21

Ага,скорее всего ещё вчера вечером они ушли от сюда. http://i43.tinypic.com/35mjjwn.gif

0


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Озеро vol.1