FUCKYOUROPINION ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Беседка vol.1


Беседка vol.1

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

0

2

Как не крути, а погода была в общем не плохой и уж точно отличалась от погоды в городе, ибо за городом всегда холоднее и снега больше, что является неоспоримым фактом. Решила провести сегодняшний вечер в тихой, приятной, дружеской обстановке, исключая весь негатив полностью и непонятных личностей, которых в последнее время особо не любила. Для большего поднятия настроения, припаслась большой кружкой, можно сказать даже каким-то небольшим салатником, горячего какао. И перед тем как выйти на улицу - хорошенько оделась, чтобы не замерзнуть и вдруг не омрачить свой сегодняшний вечер такой неожиданностью - как холод. Это раньше, когда все были совсем юными, ходили на распашку, не носили шапки и плевали на советы родителей, а становясь взрослее все же начинаешь беречь себя и свое здоровье, начинаешь носить шапки, куртки, прикрывающие в лучшем случае попу и теплые варежки с сапогами, что собственно девушка и сделала, после чего вышла на улицу и отправилась к месту, которое сама для себя уже заранее выбрала и не торопясь прогулялась до него, держа обеими руками чашку с горячим и вкусным напитком, чтобы вдруг не расплескать все. Добралась до назначенной цели и осмотрелась, беседка выглядела не по-летнему уже, все-таки к зиме ее утеплили как-то для удобства жителей и немного закрыли, что придавало намного больше уюта, да и скамейки таким образом оставались сухими и чистыми. Девушка забралась в этот домик и поставила чашку на столик напротив нее, облокотилась на спинку лавочки и вытянула ноги вперед. Так как сидела совсем рядом со входом, то очень прекрасно было видно и фонари и луну и мелкий снежок придавал всему этому какую-то иную красоту.

0

3

Смотрел в окно дома, выходящее на беседку и тут заметил, что девушка, которая должна была ему беседу, выходила, а вернее входила в нее и не мог просто профукать такой шанс. Бегом бросился на кухню и заварил там себе в таком же быстром темпе горячего чая и как вы думаете где?!... в термосе, который он нарыл где-то в верхнем шкафу над разделочным столом. В общем бегом побежал в спальню и достал там нормальные ботинки, рыжие такие, правда К1Х фирменные, которые он по блату взял в "не сезон" таких покупок, чем очень гордился и переоделся в другие джинсы и рубашку с балахоном. Не успев даже завязать шнурки побежал вниз, по пути доодеваясь и ударился головой о дверь, ибо не успел затормозить из-за развязанных шнурков. Пришлось сесть и спокойно собраться, вернее быстро и шустро спокойно собраться - что являлось действительно трудным и достойным уважения подвигом. Только рыпнулся к двери и понял, что сладкого к чаю нет совсем.. и пришлось бежать на кухню и искать там какие-то конфеты. Спустя 20-30 секунд поиска нашел рафаэлло и прихватил заодно пару чашек, а как же без чашек чай пить. Перевел дух, ибо бегал как какой-то мустанг в прериях, и отправился спокойным шагом по направлению к двери. Вышел из дома и рванул прямо, потому что ждать уже не было сил, к беседке и за 2-3 метра до нее затормозил. Как только подошел к двери той самой беседки, постучал тихонько и приоткрыл дверь Света?! сказал удивленным голосом А что ты тут делаешь?! недоумевающе посмотрел на девушку.. конечно это все было наигранно, но все же решил вот так сделать Я тут это.. мимо проходил... и решил зайти.. а тут ты.. какое хорошее совпадение, не правда ли?! слегка даже растерялся что ли, а может специально.. сам не понимал Я войду с твоего позволения?! миловидно посмотрел на девушку и широко ей улыбнулся

0

4

Пока наблюдала за всей этой прекрасной картиной, даже вот и не могла представить себе, какая картина развивается за ее спиной, на улице так скажем. Спокойно сделала два глотка горячего какао и поставила чашку обратно, не ожидав стука, слегка вздрогнула и посмотрела на дверь, рядом с которой стоял достаточно хорошо ей знакомый человек, с которым они уже какой раз не могут по-человечески закончить встречу, ну или просто вечер/беседу. После его вопросов, так же удивленно посмотрела на него и в общем-то даже оценила его внешний вид, который был слегка забавным и растрепанным. как будто он кросс до этого километровый бежал. Улыбнулась ему, а после чего и рассмеялась, увидев у него в руках пару чашек, да и еще всякой всячины. Мимо проходил? Сделала более менне серьезное выражение лица, чтобы не рассмеяться уж в конец. А ты чашки всегда с собой носишь? Так мило и улыбчиво посмотрела на него. Входи конечно. Наблюдала за ним и за всеми его действиями очень внимательно, с неким интересом на лице и просто необычайной милостью. Посадила его рядом с собой и коротко чмокнула в щечку. Ты такой забавный. Расправила ему капюшон, который как-то небрежно лежал где-то на одной стороне и воротник куртки. Так лучше. Кивнула головой для полного подтверждения своих слов и снова посмотрела на Глеба. Так что ты там говорил? Что мимо шел? Решил устроить вечернюю прогулку? Поправила шапку, которая все время спадала на глаза и одела варежки, чтобы ручкам было как можно теплее.

0

5

Понимал конечно, что отмазка с "мимо шел" была как минимум бестолковой.. но что же поделать, приходилось импровизировать. Зашел в помещение, после чего как-то с горем пополам распихав по подмышкам чашки и конфеты с термосом, закрыл дверь на щеколду, что бы избежать нежданных гостей.. а то они будут немного не в тему и нарушат ту идиллию, которая должна будет наладится в процессе сегодняшнего вечера. Повернулся к девушке и посмотрел ей в глаза, после чего понял, что пора крутиться и изворачиваться. Конечно в словесном плане ибо с растяжкой в действительности была беда, но не будем об этом Ну да, мимо проходил.. а что?! Иду я себе спокойно по улице.. тут последовала неловкая пауза и немного глупая жестикуляция мол да.. так и есть... Ну вот.. иду я значит себе иду.. никого не трогаю, а тут на тебе.. вновь пауза и четные попытки придумать достойное продолжение сему действию, но все таки мозг, а вернее импульсы в мозгу еще бегают а тут в общем представь себе.. сказал уже в сказочно-мифовой что ли манере стоит термос такой весь из себя со свежезаваренным чаем.. и тут тупняк - от куда он мог знать, что он свежезаваренный. Ладно, пришлось играть дальше, авось повезет и она не будет акцентировать внимание на этом а рядом 2 чашки.. А я еще главное и удивился, мол что они тут такие стоят?! Ну и подумал, вдруг Светку сейчас встречу развел в этот момент рукам да и угощу ее чаем горячем и согрею, что бы она не замерзла судя по глазам девушки, она начинает просекать, что тут что-то не так иду я значит дальше.. иду такой иду и тут на тебе кивнул головой как будто что-то случилось рафаэлло еле сдержал смех ну я значит открываю дверцу шкафа какую к черту дверцу, я же ее на улице нашел дверцу... дверцу... пытался придумать лазейку.. но, увы, не вышло Света, какую дверцу блин - что ты меня путаешь погрозил ей пальчиком ну и пришел сюда.. да.. случайно закивал серьезно так головой, после чего после чего присел с ней рядом и протянул ей конфетки угощайся что ли подмигнул так по доброму и в ответ чмокнул девушку, только чуть подольше ты меня конечно прости, но уж больно кожа у тебя вкусная рассмеялся слегка и поставил термос с чашками на столик

0

6

Внимательно слушала его рассказ, стараясь не перебивать, ибо видно было, что парень запутался во всей ситуации приключившейся с ним до его прихода сюда и помогала ему быстрее уж как-то довести все дело до логического завершения, жестами, киванием головой и небольшими фразами в его адрес. После окончания этой всей белиберды просто схватилась за голову и расхохоталась. Какой же ты выдумщик оказывается. Куча чудес произошло с тобой сегодняшней ночью. Более менее успокоилась, продолжая улыбаться, ибо улыбка с лица просто не сходила. Взяла у него из рук конфеты и поставив на коленки, открыла упоковку. Спасибооооо ... долго как-то это протянула, да и не долго думая, достав конфету, развернула ее и сунула ее аккуратно в рот Глебу, ну чтобы особой неожиданности в этом не было.  Это чтобы жизнь слаще была. После его действий и последующего высказывания, лишь усмехнулась и так с шуткой отстранилась от него, наигранно-испугано посмотрев на молодого человека. Так, ты смотри тут, по сдержанней, а то съешь меня еще. Кто знает, может в ночи с тобой опасно встречаться. Хитро так посмотрела на него, после чего приняла обычное выражение лица. А вообще мне никто еще таких комплиментов не делал. Очень приятно иии .. необычно так скажем. Сама же пока конфетки кушать не хотела, их так скажем, на десерт оставить можно было. на поздний и взяла всю ту же свою чашку с какое, еще. кстати, неостывшим, на самом деле на удивление. Сделала небольшой глоток и поднесла чашку к молодому человеку. Хочешь? Тебе понравится. Села чуть в разворот к нему, чтобы лучше было видно и слышно. да и вообще так намного лучше. Ну с тобой все понятно, у тебя приключилась целая история, прежде чем ты меня нашел здесь. а  я сидела и ждала чудо, которое, кстати, говоря нагрянуло и не заставила себя особо долго ждать. Мило улыбнулась молодому человеку, посмотрев в его глаза. Люблю зимние вечера и люблю падающий снег, именно вечерний, согласись, что это придает всему какой-то другой вид, все становится красивым и необычным.

0

7

сам рассмеялся от души над своим бредом - но все таки он поднял девушке настроение и это, на данным момент, было главной его задачей да я сам в шоке.. вышел называется к тебе беседку.. блииииин вот и спалился называется, рот мой недруг Эх, ладно, скажу на чистоту.. Я просто тебя в окне увидел и.. и решил составить тебе компанию виновато так закивал зато.. зато.. зато я тебе вот конфеточек вкуснянских принес улыбнулся и как только открыл рот, что бы сказать что-то получил конфету в рот не.. я коНэШнео ВсенЁ поИнмив прожуй, придурок рассмеялся с конфетой во рту и вроде как прожевал ее, после чего, с широкой улыбкой на лице, продолжил свою беседу в общем как-то так. Ты меня прости, что навыдумывал всяких дурындостей, но ведь ты улыбнулась и это круто все таки.. Улыбка у тебя красивая очень по доброму и милому улыбнулся девушке, ведь действительно ее улыбка была очень красива и приятна для лицезреюшего эту самую улыбку да да, кстати говоря, ночью я превращаюсь в лютого льва.. так что будь аккуратна подмигнул так нахально-предупредительно девушке а если по правде, то я бы с удовольствием тебя скушал.. но в твоих руках, сейчас, я скорее ручной котенок нежели грозный царь зверей легонько так, почти незаметно, смутился и посмеялся. Когда девушка протянула ему какао, он с удовольствием попробовал его и прям попричмокивал от удовольствия дааа, спасибо большое - очень вкусно погладил себе животик от лакомства такого. Услышал про чудо и соотношение этого чуда с ним и прямо покраснел - не смог сдержать этих эмоция, ведь не смотря на всю наглость и нахальность этой личности он оставался скромны и стеснительным если честно, то я сам был в ожидании может не чуда, но в ожидании тебя точно.. так что спасибо за такую наиприятнейшую компанию чмокнул девушку в щеку, аккуратно, что бы она не испугалась и не укололась о морды его не бритую и, после последних слов девушки, даже потерялся немного ты права.. хоть какая-то иллюзия нашей жизни, которая переносит нас в мир детских мечтаний и беззаботности.. это чистая радость, которая не продается и не заслуживается - она просто есть и она для нас.. нас всех разфилософствовал и, глядя в глаза девушки, открыл конфету и поднес к ее рту ну чего ты не кушаешь - для тебя ведь принес слегка грустно улыбнулся в ожидании момента, когда она ее слопает

0

8

Слегка толкнула его в плечо. Ах ты хитрец, а я догадывалась с самого начала, что здесь что-то не так, но импровиз у тебя не плохой вышел. Улыбнулась, наблюдая за тем как он ест конфету. Это все приятно конечно очень, но суть то в том, что ты пришел и это самое главное, а как и каким образом не важно. Отвела глаза от  него куда-то в сторону, даже можно сказать противоположную, закрыв личико ладошками. Ты меня обсыпаешь просто комплиментами, я с ума сойду и на протяжении всего вечера буду краснеть. Опустила ручки, чуть усмехнувшись. Собрала наконец ножки ближе к себе, а то развались на скамье как мужик какой-то. Эх ты, грозный царь зверей. Провела рукой по его лысой, ну даже не совсем лысой, а так, с небольшим ежиком, голове. Я же знаю, что ты мне ничего плохого не сделаешь и не съешь конечно, я ведь тебе вся целиком нужна и живая, поэтому это все шутки. Внимательно слушала его и так же внимательно смотрела на Глеба, даже иногда глубоко вглядываясь в его глаза и при этом где-то с минуту молчала, обдумывая правильную формулировку своих слов. Необычный же ты человек, вот сколько мы знакомы уже, никогда не могла понять как в тебе может сочитаться столько качеств одновременно, причем совершенно разных и иногда противоречащих друг другу. Покачала головой, улыбнувшись и собственно не особо ждала ответа на ее эту фразу, ибо это больше были мысли в слух чтоли, но если молодой человек захочет что-то сказать, то с интересом конечно выслушает его слова. Ммм ... это не то чтобы детские мечтания, а это вот именно радость. Ни серая зима, ни золотая осень. которая тоже красива и даже ни лето, не приносит столько необоснованной по сути, легкой радости, как вот такая погода и падающий снег. Мне всегда вспоминаются рождественские фильмы. Какое же рождество в Европе, хоть раз хотела бы его отметить там. У них действительно все по-праздничному и в воздухе витает вот эта радость, ощущение праздника и чего-то очень светлого и доброго. Прям-таки вот вся замечталась и спустилась в конце концов с небес на землю только после того, как молодой человек ее тоже начал кормить сладостями. Я растягиваю удовольствие, ты ничего не понимаешь. Улыбнулась и взяв в рот конфету и начала именно с лицом человека "растягивающего удовольствие", жевать ее.

Отредактировано Светлана Давыдова (2011-12-28 02:06:48)

0

9

Госпожа, не вели казнить.. широко улыбнулся и прямо на душе стало спокойнее от ее слов добрых я с тобой полностью согласен. Главное что дошел, а как дошел и с чем пришел - это уже не имеет никакого значения.. полазил в карманах и нашел телефон. Вообще специально за ним полез, но когда сунул руку в карман забыл на момент для чего сделал это тебе идет эта скромность и придает лишний румянец щечкам, что заставляет и меня краснеть, если честно.. подошел к даме и так по джентльменски протянул ей свою руку, тем временем другой рукой нажав на плей и положив телефон на отодвинутый ногой стол девушка, не доставите ли вы мне удовольствия и не примите приглашения на танец..?! если честно, то язык чуть не поломался от этого красноречия, но надо же держать поставленную ранее планку конечно не сделаю, я вообще безобидный.. ну или почти безобидный, но это почти к тебе точно не относится никак кивнул головой и.. не дождавшись ответа девушки, ведь он наверняка был бы положительным.. да даже если и нет, то она бы не смогла устоять.. да и сам хотел этого очень. В общем аккуратно потянул девушку на себя и обхватил ее одной рукой за таллию, а второй рукой взял ее ручку маленькую и согнул руку в локте.. и начал медленно кружиться ну почему же необычный?! по мне так вполне обычный и заурядный.. немножко удивился далее сказанным ею словам каких таких качеств, я бы хотел от сюда поподробнее продолжить мило так улыбнулся и.. как во всяких тангах наклонил девушку немного, придерживая ее рукой за таллию наверное ты права.. просто я менее романтик или вовсе потерял это качество за последнее время. Просто в такую погоду, вернее за время наблюдения за падающим снегом меня перестает что либо беспокоить и все проблемы как-то на задний план вдруг отходят. Душа поет и все в этом духе - ты меня ведь поняла?! взглянул девушке в глаза да кого я спрашиваю, конечно ты меня поняла подмигнул девушке намекая этим на давносложившееся взаимопонимание между ними

0

10

К таким словам только один сказочный персонаж приходит в голову, плюс и по погоде - это снежная королева, но я на нее совсем не похожа, наверное, поэтому так и быть, помиловать. Слегка рассмеялась и кивнула утвердительно головой на его последующие слова. Ну вот опять .. снова и снова ты меня заставляешь смущаться. Вот даже на секунду коснулась указательным пальцем его губ, давая понять то, чтобы он больше так не делал и даже не успела опустить руку, как тут же поступило предложение о танце, чего даже совсем не ожидала, но быстро согласилась, ибо на протяжении нескольких лет, музыкой и танцами просто жила, даже классика оставляла в душе приятные ноты. Не смею отказаться. Протянула молодому человеку руку и в тот же миг оказалась рядом с ним, лицом к лицу, ну почти лицом к лицу, не считая различий в росте. Начала медленно двигаться с ним в такт под приятную музыку. Ну раз тебе интересно, то я конечно же скажу, что конечно мгновенно придет ко мне в голову, в остальном надо думать и оценивать. Закончила со вступлением и решила перейти уже к основной части, ведь именно этого ждал молодой человек. В тебе есть мужественность и даже некая грубость, которая ну так фантастически сочетается с чем-то очень добрым, нежным и ласковым и тебе это очень идет, тебя это только украшает и придает какой-то загадочности чтоли. Ты настоящий джентльмен и знаешь как ухаживать за девушками, а такие сейчас редко встречаются. Пожала плечиками после своего небольшого повествования и после того как оказалась полностью в его руках, после его действий, посмотрела молодому человеку в глаза, слегка улыбнувшись и даже задаваясь вопросом на следующие его фразы. Ты то и не романтик? Ну не поверю уж ... Как-то не сходилось совершенно все это, действия его, да взять и сегодняшние показывают его, хоть пока и в меньшей степени, но все же, романтичной натурой, нежели наоборот. Прекрасно поняла. Довольно кивнула головой и положила ее аккуратно молодому человеку на плечико. По-настоящему расслабляюсь и чувствую себя полноценным человеком, лишь тогда, когда провожу время с тобой. Заметила это как факт на самом деле, ибо по-другому это волшебство назвать никак нельзя было.

Отредактировано Светлана Давыдова (2011-12-28 02:43:21)

0

11

Да ну брось, какая же ты снежная... вот с королевой я согласен на все 100 загадочно так посмотрел на девушку а может даже больше чем на 100 слегка рассмеялся и улыбнулся по доброму, вновь, походу, смутив этого маленького ангела ну прости ты меня.. говорю то, что думаю и не более. Правда же!!! даже не знал какое оправдание можно себе было придумывать и от того не стал напрягать голову в такой приятный момент. Приостановился, приподняв руку с ручкой девушки над ее головой так, что бы она сделал поворот.. ну в общем такой добрый медленный танец, который был приятен, по его мнению, обоим.. да скорее всего не только по его мнению, но не будем об этом. Внимательно выслушал девушку и действительно растаял что ли как-то неожиданно даже для него.. просто девушка вогнала его в такую краску, что просто жуть.. но он старался держаться моллодцом и не смел отвести глаз от глаз девушки эм.. ам... немного даже язык замкнулся, но через несколько секунд вроде успокоился и смог нормально говорить а говоришь я тебя смущаю.. тебе вот не стыдно, меня так заставила краснеть?! А если честно, то спасибо тебе большое за такие слова.. приятно их слышать от девушки.. показательно оглядел девушку, что бы она обязательно увидела этот взгляд тем более от такой девушки как ты улыбнулся так проникновенно девушке и поднял ее вверх на поднятых руках на несколько секунд во как умею, кстати говоря слегка рассмеялся даже от такого, право говоря никогда так не делал, но девушка была весом с перышко и он без напряга поднимал ее на вытянутые руки даже нет, я правду тебе говорю. Я действительно не романтик - я не пишу лирики про любовь, не фанатею от романтичных штуковинок, не мыслю как рмоантик, не замечаю этого вокруг.. разучился и не спешу к этому кивнул головой убедительно очень последнее время я стал агрессивным и нигативнонастроенным по отношению к нашему населению, правительству.. меня стала задевать социальная тема нашей страны задумался на пару секунд и сделал вид что плюнул да тьфу на все это растекся в улыбке не хочу портить такой вечер такой гадостью - по этому забыли!!! подмигнул девушке и сделал резкий достаточно разворот так значит.. нужно проводить время чаще и больше - тогда, возможно, это войдет в привычку остановился и той рукой, которой держал кисть девушки, провел по ее щеке какая-то ты слишком красивая и привлекательная... смотрел пристально в глаза девушке

0

12

Смотрела на него улыбаясь. Ну ты не исправим же. Смотри, а то потом зазнаюсь еще после твоих таких красочных комплиментов и что делать будешь? С помощью молодого человека, ну тут никак иначе, повернулась разочек вокруг своей оси и вдруг сразу начала вспоминать когда же в последний раз она так просто танцевала с кем-то. Ты знаешь, я тут сейчас подумала, а я ведь так давно ни с кем не танцевала, последний раз, наверное, на выпускном это было. Да, точно, именно на выпускном ... представляешь как печально? А еще говоришь, что не романтик. Внимательно и с легкой улыбкой на лице наблюдала за моментом его смущения, чтоли, когда и нечего то было сказать сначала, но он умело всегда выкручивался из безмолвных ситуаций и всегда находил правильные слова, что и данный момент не явился исключением. Могу точно так же сказать, спасибо мне в принципе не за что говорить, я просто сказала то, как на самом деле есть и что меня в тебе завораживает. После  его таких оценивающих взглядов рассмеялась. Какая такая как я? Я самая обычная. Кивнула на столько утвердительно на эти слова головой, ну чтобы парень не продолжал эту тему, а то опять начнет усыпать ее красивыми словами, а не хотелось все-таки, чтобы это входило в привычку, как говорится хорошего понемногу и здесь решила придержаться именно этой фразы. не ожидала конечно, что парень ее поднимет и лишь рассмеялась, ибо есть черта такая странная можно сказать немного, всегда когда что-то неожиданно для нее самой происходит - после этого может следовать только смех, может это и хорошо конечно. Скоро я с тобой так и летать научусь. С небольшой иронией конечно сказала это и когда опустилась вновь на землю, почувствовав под собой деревянный пол, покачала головой на его слова. А я с тобой не соглашусь. Сделала очень уж умный вид, после чего легонько так захихикала. Не обязательно писать про любовь, фанатеть от романтических штуковинок и мыслить как романтик. В некоторые моменты, ты сам даже порой об этом не задумываешься, у тебя это идет от сердца, где-то из глубины души. Признаться, я сама не очень люблю вот эти "сопли", будем выражаться так. Мне не нужно, чтобы молодой человек писал мне стихи, устраивал в лесу романтические свидания со свечками и прыгал ради меня с парашютом, например. Я могу понаблюдать за этим со стороны, но главное чтобы не со мной было связано, ну или в фильме и конечно сто тысяч раз умилиться, но сама я этого не люблю. Не люблю проверок на прочность, поступков с кричащим названием "ради тебя". Просто иногда, в некоторые моменты, это происходит так непринужденно, как-будто так и должно было быть и это действительно приятно. Высказала свое мнение по поводу этого и немного конечно понадеялась на то, что молодой человек все же согласиться с ней, хотя этот вопрос был весьма спорным, он же упертый как баран. Погладила его слегка по спине той рукой, которая лежала у него на плече. Ты прекрасно знаешь, что мне есть что сказать, причем достаточно, чтобы понять мою истинную точку зрения, но действительно, сегодня мы с тобой это обсуждать не будем, а оставим на другой более "противополитическинастроенный вечер". Улыбнулась ему так мило, ну чтобы он забыл обо всех этих неприятностях хотя бы сегодня. В результате такого разворота, оказалось намного ближе к молодому человеку, чем в прошлый раз.  Я полностью с тобой согласна. Так же остановила свой взгляд на его глазах, таких глубоких, слегка улыбнувшись, да и решив продолжить его фразу. Ммм .. что хочется меня съесть? Бесшумно так посмеялась, после чего обняла его обеими руками, тем самым скрестив пальчики за его шеей между собой и положила голову на его грудь, так было хорошо, что и говорить не хотелось об этом, надеялась, что он совершенно такого же мнения.

Отредактировано Светлана Давыдова (2011-12-28 15:48:50)

+1

13

Выслушал слова девушки и широко ей улыбнулся Я тебе не позволю зазнаться.. буду держать тебя где-то на уровне принцессы.. задумался так и добавил для королевы ты еще слишком молода подмигнул ей с толикой намека какого-то и вновь немножко наклонил девушку, удерживая ее на одной руке. Ну вот видишь, исполнил сегодня еще одну твою маленькую необходимость если так можно конечно сказать задумался так слегка и буквально на пару моментов ушел в себя, после чего сразу же вернулся с небес на землю как говорится Светуль, да какой из меня романтик.. скорее какой-то дамский угодник и не более глубоко так вздохнул, даже немного расстроился наверное от осознания правды такой Я вот захотел сделать тебе приятное и сделал - какая это романтика?! Просто желание порадовать девушку и не более.. кстати, искренне желание, если не нужда даже какая-то слегка так засмеялся от слов своих и так по доброму глубоко вздохнул Да нет уж, тебе-то как раз таки спасибо за слова такие теплые в мой адрес, а то они очень редко уже стали звучать да и как-то ушел в себя.. ты меня даже как-то растолкала даже и заставила думать и шевелиться как-то.. хоть вспомнил, как это вообще ухаживать безвозмездно за девушкой коротко так чмокнул девушку в носик в честь благодарности за ее бравый поступок, а то он совсем уже в себе забился и забыл, что такое ласка и доброта.. Конечно научишься, а я разве не сказал, что это входило в мои планы - научить тебя летать.. убедительно так вертикально замотал головой, ведь правду говорил.. да и врать особо не умел, даже не хотел и не любил - лучше горькая правда, как говорится. Да нет, я действительно не романтик - я забыл что это такое и вспоминать не хочу. Это наверное просто либидо или джентльмен во мне проснулся, просто хочется быть обаятельным и обходительным по отношению к тебе и походу получилось это.. легонько засмеялся и задумался по поводу либидо, надеялся, что девушку это не обидит - а то еще подумает всякие гадости про него и все, обидится. Кстати говоря по поводу парашюта.. Я бы с удовольствием прыгнул да только не времени не возможности нет для такого подвига прикинул так все в голове.. Но когда ручки девушки оказались у него на шее он не смог удержаться и прижал ее поближе к себе.. как раз заиграла какая-то лиричная рэпчинка, ведь у него и был только рэпчик на телефоне... Если честно, то да - хочу.. очень хочу тебя скушать.. обхватил обеими руками девушку за таллию и.. когда девушка положила голову ему на грудь, он не смог ничего сделать как покорно подчиниться и не нарушать происходящего..

0

14

Задрала так головушку вверх, сделав вид, что думает, после чего дала свой ответ. Ну хорошо, я согласна на принцессу. Миловидно улыбнулась, кивнув головой. Можно сказать, да. Даже не то что необходимость, а просто ты мне дал вспомнить это все. Вопросительно посмотрела на него, просто не веря своим ушам. Да ладно тебе, что ты мне тут рассказываешь, у тебя это в крови - ухаживать за девушками и не поверю в то, что за все время прибывания здесь тебе еще ни одна ничего приятного не сказала. Говорила это не с укором конечно, а наоборот, с воодушевлением каким-то больше, мол что не так это все и ей со стороны как говорится виднее. Разговор тут такой завелся. да и как-то случайно совершенно вспомнилось детство. А я когда была маленькая, часто смотрела в небо на птичек и мне хоть раз хотелось побывать на их месте. Хоть детство было и не самым лучшем, но в моей памяти почему-то осталось больше позитивных моментов, нежели печальных. Раз уж о детстве заговорила, то тут сразу на голову посыпалось куча информации, как из большого мешка чердачного какого-то высыпали. Никогда не поверишь кем я хотела стать в детстве, ну если мы конечно с тобой уже это не обсуждали. Улыбнулась. всматриваясь в его глаза внимательно так, ибо по ним много чего узнать можно было. Ой, ладно, ладно, я знаю, что ты упрямый баран, не в обиду тебе конечно сказано и тебя не переубедишь. Сколько мы с тобой не общаемся - ты всегда стоишь на своем, даже если я на самом деле говорю очевидные вещи. Ну за то что бараном его назвала не очень то удобно стало и поэтому, чтобы хоть немного сгладить свою вину, смачно так поцеловала его в щеку. Это за барана. Так провинившись посмотрела на него и захлопала ресничками. Парашют конечно это тема, наверное, будет звучать слишком странно, но у меня были мысли прыгнуть, правда не ради подвига, а ради ощущений. Кивнула головой утвердительно, что мол да, такое было, правда окружающие всегда ее люди в такие моменты ее порывов не оценивали ситуацию. как достойную здравого внимания и поэтому постоянно отговаривали. Осталась в той же позе, ну вот очень уж было удобно и хорошо, да и вообще просто идиллия какая-то. Не надо меня кушать, я тебе еще пригожусь. Усмехнулась слегка и даже на секунду прикрыла глаза. Одну руку оставила на месте. а второй вновь взяла его руку, как было и прежде и слегка сжала. Ты меня делаешь другой. С тобой я из злой грубиянки превращаюсь в добрую невинную девочку.

0

15

когда девушка согласилась на его предложение он прямо слегка рассмеялся.. После немножко задумался Знаешь, у меня скорее клеить девушек в крови нежели ухаживать.. я как-то особо не ухаживал никогда за ними и, на самом деле, сейчас как-то все само получается - я собой даже как-то не управляю что ли даже затупил сам немного мол как это у него так выходит, что даже поделать с собой ничего толком не может странно.. странно.. подумал, но после сразу же оставил эти мысли на какие нибудь одиночные раздумья и мышления .. Когда девушка заговорила про детство прямо сам загорелся, но особо рассказать нечего было и не будем уточнять причины. А я в детстве просто хотел куда нибудь улететь в теплые страны и там жить, а то город задолбал уже засмеялся от своих слов хоть город и вправду уже в печени сидел и не оставлял никакого выхода, кроме как терпеть и проглатывать все его выкидоны.. ну да ладно Наверное птичкой - невиличкой?! чуть рассмеялся и продолжил свой разговор Так кем же?! пока девушка думала он продолжил эту тему А по поводу меня, так проще сказать кем я не хотел стать, чем вспоминать обратное кивнул пару раз и не стал углубляться в детские мечты. Так я тоже для ощущений, подвигом я хотел назвать сам поступок говорил с таким серьезным выражение лица, прямо как профессор какой-то.. Что-то пропустил ее фразу с бараном, но тут вспомнил и, в общем, не стал обижаться - ведь это действительно было так. Жизнь научился стоять на своем до последнего, даже если ты не прав - приходилось стоять до последнего [b]А вот за поцелуй спасибо... слегка покраснел даже от поцелуя этого приятного до жути какой-то прямо Так хоть попробовать.. я бы больно тебе не в коем случаи не сделал.. да и то, что я хотел сделать наверняка бы тебе понравилось.. ну да ладно, опустим эту тему смущенно сказал девушки полушепотом Знаешь, ты мне нравишься и невинная девочка и злая грубиянка.. Только второе скорее заводит, а первое умиляет подмигнул девушке так слегка нагловато что ли

0

16

Ну ничего, клеить, не клеить, а ухаживать ты тоже умеешь, как оказывается все-таки. Заметила его задумчивое лицо и лишь улыбалась, не в силах убрать с лица улыбку, так иногда было забавно наблюдать за ним, тем более в такие моменты его раздумий. Сама же в тот момент задумалась про теплые страны и куда бы она хотела улететь. А я в детстве никуда не хотела, только вот в более сознательные годы. И то, в теплые страны то так, просто отдохнуть, а так, я бы хотела уехать в Европу. Нет, я не могу сказать, что где-то там лучше, безусловно, лучше там - где нас нет. Конечно не показывают всего и не рассказывают как на самом деле, везде и во всем есть свои минусы и свои плюсы, но там люди другие. Там другой менталитет. Да вот, например, просто иногда не бывает таких дней, чтобы меня все окружающие мужики на улице, парни и люди кавказской национальности, просто напросто оставили в покое. Обязательно пристанет, испортит все настроение, а потом и еще сто тысяч гадостей в придачу скажет. Там же на первое "нет" люди понимают, желают хорошего дня и идут по своим делам. Никогда никто не станет косо смотреть на тебя, если ты сидишь в парке на лавочке один или в кафе, да где угодно. У них это нормально и помощи от окружающих всегда можно дождаться. Замолчала и решила больше не развивать эту тему, а то как оказалось, на самом деле уж очень много сказала, разболталась прям-таки во всю. Рассмеялась. Нет, не птичкой. Дворником. Продержала небольшую такую паузу после своих слов, чтобы дать парню подумать почему именно так, но потом все же решила немного пояснить. Мне всегда нравилось, как они метут золотую осеннюю листву. Только в это время года, ну или зимой тоже я засматривалась на то, как большими лопатами собирают снег в кучу. Усмехнулась своим же словам и решила закрыть эту тему с детством на самом то деле. ибо понимала, что сейчас она не самым лучшим образом вписывается в их сегодняшний вечер. Значит мы с тобой оба сумасшедшие. Сказала это как факт, ибо по-другому в принципе таких людей назвать и нельзя. И это правильно, надо стоять на своем до конца, а я иногда не умею, хоть и зачастую имею твердую позицию со всеми вытекающими аргументами, ломаюсь, особенно при спорах с мужчинами. Хитро посмотрела на него, подумав, что наверное зря сказала это, а то теперь знать будет все. За поцелуи не говорят спасибо. Коротко кивнула головой, ведь действительно так считала. Я знаю .. Прекрасно конечно все понимала, не дурочка ведь, с одной стороны хотелось всего и сразу, но с другой стороны себя останавливала, наверное, так и лучше было, главное, чтобы он понимал всю ситуацию. После его слов, прикрыла глаза и уже сильнее сжала его руку, даже и не зная что ответить, но то, что слова будоражили - это да. Какие слова ...

0

17

Нееее слегка рассмеялся это ухаживать, не ухаживать, а вот клеить я умею засмеялся так по доброму и посмотрел в глаза девушки, язвительно так Ладно, это шутка юмора - ухаживать, наверное, все таки я умею закивал головой. После услышал слова про детство, а вернее продолжение разговора, но не стал продолжать его ибо с детством было связанно достаточно много не очень добрых моментов, которых вспоминать и тем самым портить себе и девушке настроение не было никакого желания. Постарался поскорее закрыть и забыть эту тему.. После выслушал девушку по поводу окружения людей и продолжил, а вернее развил эту тему Знаешь, на самом деле это не всегда так. В каждой стране, городе да и деревне есть беспредельщики, а из-за зашуганности и загноности нашего народа и происходит подобная канитель. Кавказцы?! задумался немного Кавказцы - на Кавказе, да и у меня очень много достаточно близких товарищей кавказцев, которые за меня готовы глотки перегрызть, собственно как и я за них и никогда не позволять себе как-то погано обратиться в адрес девушки, тем более всегда готовы помочь.. но не в этом дело.. Вот в чем проблема, те ублюдки, что себя так ведут вовсе не кавказцы, а выкидышы местного воспитания - у меня названный брат с Грозного и, рассказывая что его земляки творят здесь, тамашние ребята готовы перерезать местных "интеллигентов" сказал с неким и довольно таки выраженным негативом ибо никогда не любил уродов, называющих себя кавказцами и не имеющим к ним никакого отношения Ну да ладно, давай не будем обсуждать это, а то мы опять в какую-то политику вдарились улыбнулся так с намеком на закрытие темы, надеясь что девушка его поняла.. хотя она 100% его поняла и с он был в этом уверен Походу да, у нас с тобой это сумасшествие - одна общая черта подмигнул и сделал с девушкой резкий разворот такой, прямо как в вальсе, который с горем пополам он смог бы станцевать.. Услышал слова про поцелуй и прямо мурашки пробежались какие-то по телу.. На сколько я знаю, за поцелуи целуют... или я что-то путаю?! остановился, подтянул тихонько девушку к себе, обхватив ее обеими руками и взглянул ей в глаза, глубоко так..

0

18

Погрозила ему пальчиком так наигранно с весьма серьезным выражением лица, мол тихо, я знаю что говорю. Так, не спорь, мне сейчас виднее умеешь ты ухаживать или нет. Сменила свой тон уже на более милый и теплый. И я скажу - ты умеешь. Внимательно выслушала молодого человека, даже соглашаясь с какими-то его словами, но а с какими-то и нет, но решила не развивать эту тему дальше, а то она не очень приятна, а вечер был уж очень замечательный, поэтому это все не в тему. Даже решила не отвечать ничего. Согласна, не будем. Кивнула головой, соглашаясь с решением молодого человека и сразу же выкинула все эти ненужные мысли из головы, что надо было на самом то деле сделать и раньше, а то зачем она здесь, как раз-таки чтобы расслабиться и ни о чем не думать, тем более когда рядом такой мужчина. Понимание - сумасшествие на двоих. Как-то вот вспомнилась фраза и не удержавшись сказала ее сразу же, мысли в слух, да и только. Улыбнулась ему, своей вот самой милой и добродушной улыбкой и после всяких там поворотов и разворотов, оказалась очень близко к молодому человеку, даже чувствовала его дыхание на своей коже, что признаться честно, вызывало огромное желание, так скажем его съесть в ответ, всего и полностью. Подняла свои глаза на него, встретившись с ним взглядом и просто не в силах была его отвести, поэтому в ответ, так же смотрела на него, наклонив голову слегка в бок. Ты ничего не путаешь .. Шепотом, но отчетливо проговорила эти слова.

0


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Беседка vol.1