FUCKYOUROPINION ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Зимний сад vol.1


Зимний сад vol.1

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

слушая его,застыла просто на месте,словно взяли и приклеили к нему клеем,если уж и не навечно,то хотя бы на какое то время,пока это интуитивное тепло и нежность не позволят этого сделать,не было важно,что будет завтра и будет ли что то вообще,в этом завтра, прижимаясь своей щекой к его, стояла какое то время без каких либо вообще движений,просто чувствуя его дыхание,такое нежное и ровное.. когда он снова замолчал,отлипла от его щеки и с нежностью заглянула в его глаза сейчас я хочу просто стоять рядом с тобой и держать тебя за руку, странно, но больше мне ничего не хочется.. продолжала смотреть прямо в его глаза,при этом завела одну ручку за свою спину,нащупав ее там руку мальчика,аккуратно так сжала его руку в своей,при этом снова коротко и нежно касаясь губами его губ,которые хотелось и хотелось целовать. хотелось ощущать и чувствовать тепло этого,в принципе незнакомого ей человека,но сейчас,действовала чисто интуитивно,но при этом отдавала себе отчет и своим действиям. не хотелось никуда торопиться, не хотелось предаваться какой -то страсти и чтобы все в одно мгновении растаяло. было приятно дарить ему нежность и получать ее взамен,было приятно понимать,что такое вообще возможно веришь? переспросив,снова посмотрела в его глаза, продолжая со скоростью света тонуть в них,снова и снова без желания на спасение. будь что будет..

0

32

складывалось такое впечатление, что просто напросто врос в девушку и не мог от нее оторваться.. да и не хотелось собственно этого делать.. окончательно и бесповоротно провалился в нежность и более не ощущал окружающего мира. услышал слова девушки, которые будто бальзамом каким-то были на помотаное сердце парня, конечно по нему не скажешь, что его что-то беспокоит, но он был не такой уж и бесчувственный, каким мог показаться на первый раз.. а я хочу сейчас взять тебя на руки, забрать в комнату, уложить на кровать, лечь рядом, крепко обнять тебя, коротышку, и что бы ты меня убаюкала широко так улыбнулся.. ничего под этим не подразумевал, просто хотелось, вернее не хотелось отпускать девушку даже поспать, не то, что сейчас отойти от нее.. почувствовал в своей руке маленькую и теплую ладошку девушки и миловидная лыба растянулась по его лицу.. легонько сжал руку, что бы рука девушки не в коем случаи не выскользнула из его лапы, что было маловероятным.. пока девушка целовала его, в голове промелькнула мысль, что стоят уже ноги затекли и он, не долго думая, подхватил девушку на руки и направился к лавочке ты вообще пушинка.. аккуратно подкинул девушку буквально сантиметров на 20, дабы доказать ее невесомость, и так же аакуратно поймал перышко, ей Богу, перышко улыбнулся по доброму так и, дойдя до лавочки, уселся на нее и, тем самым, расположил девушку на коленях.. ничего страшного, надеялся.. верю конечно, куда мне деваться-то, когда в голове примерно те же мысли всплывают.. посмотрел девушке в глаза и ладонью спрятала прядь волос девочки за ушко ей же

0

33

выслушала мальчика и собралась было уже если честно увести его в какое нибудь более уютное место,где как бы там не было,можно было бы принять горизонтальное положение. если ты хочешь,я могу убаюкать тебя..правда-правда,всего лишь в обмен на твои нежные объятия.. кивнула головой, посмотрев в сторону двери,не успела понять, но уже оказалась на руках, ничего не оставалось делать,как послушаться..ну и еще покрепче обхватить ручками шею мальчика,который еще и решил проверять на легкость, когда он эксперименты устраивал, без особых воплей и визгов,просто с зажмуренными глазками прижалась к нему покрепче,конечно понимала что вероятность оказаться на полу,с таким то мужчиной, ничтожна мала,если только сама не захочешь отправиться в полет.. ты меня зачем с ума свел? пробормотала,устраиваясь на его коленях удобнее, ну наверное раз посадил,значит можно и по королевски,единственное - устроилась лицом к лицу молодого человека,дабы так было удобнее общаться. сложив ручки на его плечах,заглянула в его глазки,снова потерлась носиком о его нос пойдем я тебя вот так вот побаюкаю.. приблизилась снова к уху молодого человека,принялась нежно что то шептать ему на ушко,покрепче прижимаясь к нему всем своим хрупким и маленьким тельцем,между делом, то и дело коротко касаясь губами уха молодого человека, нет, делая это все не потому что хотелось его дразнить или еще что-то, хотелось просто подарить ему ту,малую часть нежности которая есть..

Отредактировано Равшана Куркова (2012-02-01 05:44:18)

0

34

как-то все шло не так, как шло обычно и это нравилось.. да даже слово нравилось в голове как-то из обозначение в состояние плавно перешло.. ну если тебе это не составит труда, тогда я буду очень рад.. широко так и неуклюже улыбнулся, все таки был быком нормальным, а сейчас, при ней, грубость как-то исчезла что ли.. забавно конечно было, что вел себя абсолютно не свойственно норме поведения.. я тебя обниму и до момента, пока я не проснусь, из объятий ты не выберешься, это я тебе обещаю легонько подмигнул девушке.. как-то проваливаться даже стал, усталость таки брала свое, но в смеси с происходящем - это было на столько охуенное ощущение, которое было чем-то нереальным.. я тебя с ума свел?! удивился даже немного это ты меня одурманила.. я вовсе не такой  в повседневной жизни и не был таким никогда.. голова шла кругом как-то, будто пьяный был.. Я думаю, что и вправду пора уже ложиться нам с тобой баиньки, но ты обещала убаюкать.. хотел было встать, но тут девочка стала мурлыкать ему на ушко, что вызвало очередной поход мурашек по его телу и он, не выдержав, встал с девочкой на руках ну что же ты меня мучаешь.. ломанно так сказал, мотая медленно головой.. Направился с девушкой в комнату без камер, там было спокойно и ничего не потревожило бы

начни пожалуйста

0


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Зимний сад vol.1