FUCKYOUROPINION ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Зимний сад vol.1


Зимний сад vol.1

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

0

2

Решил посидеть здесь, так от нечего делать, потому что настроение было не ахти, да и вообще видеться не с кем не хотелось. взял с собой гитару, напялил куртку и повязал сверху шарф, на голову одел кепку. вошел в сад. идет и смотрит на белый пушистый снег, который ложился на большие деревья и маленькие кустарники, которые падали на плечи и на козырек кепки, улыбнулся и просто запел от нечего делать, чо зря в музыкальной школе учился что ле?
I can’t win, I can’t wait
I will never win this game without you, without you
I am lost, I am vain,
I will never be the same without you, without you
I won’t love, I won’t love
I will never make it past without you, without you
I can’t rest, I can’t lie
All I need is you and I, without you

пройдя чуть дальше, сел на лавочку и просто стал играть.

перевод|хуле

Я не могу победить, я не могу ждать
Я никогда не выйграю в этой игре без тебя, без тебя
Я пропал, я напрасно,
Я никогда не буду же без тебя, без тебя 
Я не буду любить, я не буду любить
Я никогда не смог пройти мимо без тебя, без тебя
Я не могу отдохнуть, я не могу лгать
Все что мне нужно это ты и я, без тебя

0

3

не будем ходить вокруг да около,примчалась как говориться сюда только для него и все тут, вырядилась конечно не для случая, но наверное мальчик поймет и не будет сердиться из-за того,что платью предпочла одеться по теплее, зима и мороз как никак.. в общем нарисовалась вся такая розовощекая, с улыбкой в пол лица, с огромной связкой шариков в одной руке, встала где то около прохода и уставилась молча на моську Юнусова, улыбаясь мило-мило так, в надежде что не отправят погулять..  http://www.doodoo.ru/smiles/smush/s010.gif

0

4

услышал чьи-то шаги, посмотрел сначала на снег, потом поднял взгляд на девушку, улыбнулся и перекинул гитару за спину, встал и подошел к девочки. провел по голове рукой, вдыхая аромат и смотря в глаза. - здравствуй еще раз. улыбнулся и обнял очень крепко.

0

5

проследила внимательно за всеми перемещениями молодого человека, улыбнулась когда он подошел, посмотрев в его глаза -ты меня совсем не ждал конечно.. а вот я.. принесла тебе кусочек радости.. посмотрела на шары, после чего снова перевела взгляд на Тима, приблизившись к его лицу, аккуратно так провела носиком по его щеке. обхватила ручками крепко его шею, прижавшись как можно крепче,будто его сейчас отберут и больше не отдадут.

0

6

поднял девушку, так как был выше, обнял и посадил на себя, чтобы девушка ноги скрестила на спине. - я очень скучал улыбнулся и нежно поцеловал в губы девушку, там нежно и с любовью - я тебя к себе вот так приклею, поняла? улыбнулся и прижал еще сильней.

0

7

Приехал в каком-то двойственно-нехорошем настроении, в прострации какой-то даже. Малясь потерянный и задумчивый, толи музыки наслушался не доброй, толи еще чего - но итог был таковым. Избегая нежелательных встреч с незнакомыми людьми направился в зимний сад, дабы глаза своим настроением никому лишний раз не мозолить. Потайными лазами пришел в это место, пред этим забежав в комнату и переодевшись в более домашнюю одежду, и уселся где-то в уголочке на лавочку симпатичную, достав из кармана рубашки сигареты с зажигалкой. Думал о чем-то не очень хорошем, да и вообще, последнее время, только и думал о не добрых ситуациях, происходящих вокруг и это безумно беспокоило, такое состояние стало нормой, в какой-то мере. Без задней мысли закурил, используя пол как пепельницу, параллельно на это так было, да даже и не думал, что это не прилично..

0

8

Походу, устроившись на лавочке как можно удобнее, задремал и проспал в этом положении довольно таки долгое время, о чем говорила темень за окном. Очухался и, будучи сонным, сидел и тупил, ни о чем не думая - как всегда и было после пробуждения у него. Осмотрелся, немного не понимая, где он находится и через несколько минут все таки осознал его территориальное расположение. Для окончательного прихода в норму необходимо было закурить и, действуя этому плану, взял из пачки, что лежала рядом на лавке, сигарету и прикурил ее.

0

9

решила повременить с прогулкой на улице,как то днем,проходила мимо комнаты,похожей на зимний сад,ну по крайней мере рассудила просто так,заметив какое то количество цветов. снова проходя мимо этой комнаты, затормозила буквально на пару секунд, вспомнив рассказ про Тимура и его команду, прошла в сад,осмотревшись,взяла лейку стоящую в углу,осмотрев ее содержимое, начала поливать цветы..и чисто случайно,запнулась обо что-то, громко выругавшись, обернулась и заметила молодого человека,который сидел на лавочке в самом углу. сжав покрепче в руке лейку,прошла немного вперед,рассматривая скучающего и думающего по всей видимости о чем то своем. махнула рукой,бросив взгляд на его сигарету между прочим,вы губите цветы, неужели вам их совсем не жалко?

0

10

Сразу подметил вошедшую девушку, но она, походу, по началу не обратила внимание на то, что она не одна и вела себя так, как она себя обычно ведет. Последил за ней и, когда она ругнулась, засмеялся тихо очень, лицо выдавало только улыбку и ничего более - все таки был сонным еще и, все еще, пытался полностью проснуться. Ну вот она подошла и он приветливо ей улыбнулся, стряхнув пепел куда-то на грядку, а что, биологическое удобрение как ни как. Посмотрел ей в глаза и опустил голову на ее ножки, подняв руку вверх и указывая, тем самым, на потолок. Между прочим, тут есть вытяжка и, судя по ароматам, витающих в воздухе, достаточно мощная немного рассмеялся, после чего затушил сигарету, наступив на нее кроссовком, и выбросил в мусорку, что была рядом с лавочкой. Достал из кармана жвачку и закинул в рот пару подушечек, а то пахло сигаретами от него и врядли девушке это понравилось бы. Встал, культурный же, и сделал шаг в сторону девушки и протянул ей жвачку Угощайся подмигнул ей по доброму и продолжил Лешей меня зовут посмотрел ей в глаза, ожидая ответной информации, при том широко растянув улыбку на лице

0

11

действительно, может и не заметила, а может просто сделала вид, с заинтересованным взглядом,проследила за действиями молодого человека,от чего то почувствовала себя училкой,которая отчитала ученика за что то плохое.бывают иногда такие порывы,что уж теперь поделать,да и как то не особо интересовала куча горшков,но раз уж вошла в образ,что поделать. не удержалась и осмотрелась по сторонам,в поисках этой самой вытяжки,в надежде на то,что слова молодого человека окажутся правдой и не придется его дальше отчитывать.вернула свой серьезный взгляд на него. мне так почему то не кажется, и вытяжку скорее всего можно назвать открытым окном в вооон том углу. кивнула головой в сторону,после чего,все же улыбнулась,а то подумают еще что и не умеет вовсе. когда молодой человек встал и подошел,осталась стоять на месте,опустив взгляд на его руку,улыбнулась снова и совсем легко пожала ее за кисть очень приятно,я Равшана. а жвачку не хочу,спасибо большое. хотя.. ловкость рук и одна подушечка жвачки все же оказалась у нее во рту,тут же улыбнулась,посмотрев в глаза нового знакомого

0

12

Прямо как-то зарядила бодростью сия дама, что было очень кстати в его-то состоянии. Уж больно забавная дама попалась, вроде такая милая с виду, а на деле грозная тетенка, ну это так - лиричное отступление от сути. Внимательно проследил за слегка растерянным поиском вытяжки, но, когда девушка указала в сторону открытого окна, опустил голову вниз и помотал головой, типа не нашла таки она вытяжку. Лапуль поднял взгляд на нее и улыбнулся Не там ищешь аккуратно прикоснулся пальцами к подбородку дамы и поднял ее взгляд вверх, ведь вытяжка была на потолке Вот же она убрал руку от лица девушки и слегка рассмеялся ее образу, вроде отчитала, а сама промахнулась, что не могло не заставить улыбнуться, но ничего плохого подумать даже не смел. Был рад знакомству новому, вообще очень любил эту штуковину, если это так можно вообще назвать. Широко улыбнулся девушке, услышав ее имя Редкое имя... кивнул голову, подтверждая сей факт Ни разу еще такого не слышал подмигнул ей, правда не было знакомо подобное имя, но теперь знает его Мне тоже очень приятно познакомиться услышал отказ от жвачки и как-то огорченно что ли стал убирать упаковку в карман, но вдруг девушка взяла таки подушечку, что заставило вновь его улыбнуться Пожалуйста помотал голову медленно, поражаясь просто девушке, а вернее ее действиям Какими судьбами-то в это место забрела?!

0

13

когда молодой человек прикоснулся пальцами своими к подбородку и легко заставил поднять взгляд, увидела наконец таки это несчастную вытяжку и даже немного,самую малость вообще покраснела,ну только она могла вот так взять и не додуматься где что и как.улыбнувшись, покачала головой вот это я растяпа! пришла такая вся,мол какого,простите вы губите мои цветочки,а вытяжку и не заметила.. почувствовала себя уже на месте ученика,которого поймали за списыванием.поковыряла носком кеда пол,и подняла взгляд на молодого человека только я так могу.. кивнула головой и осмотрелась по сторонам,вдруг опять чего упустила. удостоверившись что больше ничего из вида не упущено,уставилась вновь на молодого человека,с открытым интересом рассматривая его замысловатые черты лица и улыбку. мне тоже приятно, Леш..ну познакомиться в смысле. Да, мне кажется Алексей чаще встречается, чем Равшана. У меня родители так развлекаются просто,вот и назвали  пожав своими маленькими плечиками,все же прекратила рассматривать молодого человека,заметив за его спиной большой фикус,аккуратно так обошла молодого человека,подходя к цветку,повернулась в пол оборота к молодому человеку,дабы удобнее было разговаривать и поливать цветок ты думаешь они сами по себе тут растут? нетушки, друг мой,сами они не растут, вот прихожу, приглядываю..платят мало,но на жизнь хватает. проговорила с серьезным лицом, но тут же хихикнула,посмотрев в глаза молодого человека а ты почему тут один сидел?

0

14

Ну прямо девушка, вернее ее поведение, мимика и жестикуляция просто радовали глаз и ничего не сделать - улыбка с лица не сходила. Вот вот был согласен с высказыванием девушки Да ну брось, все бывает в жизни и роли могут в миг поменяться улыбнулся по доброму, что бы девушка не смущалась, хоть и краснота на щечках была ей к лицу.. вообще она была очень милая  и забавная, успел это уже подметить, наблюдая за ней.. таки гены психологические дают знать о себе достаточно часто, ну да ладно. Так если только ты так можешь - значит индивидуальная черта или способность, называй как хочешь кивнул головой, произнеся это без особого акцента Мне кажется хорошее имя, звучное и красивое, а главное, что редкое.. Леш-то дохрена на свете проживает, хоть и не один на меня не похож, ну мне так кажется растерянно как-то улыбнулся, ну началось самонахваливание, что частенько у него проскальзывало, но он старался тщательно это сдерживать и не зазнаваться, вернее не хвалиться. Кстати, кеды у тебя клевые, мне нравятся подметил, а вернее вспомнил, что хотел это подметить. Пока девушка шла подле него, он даже успел разглядеть фигуру ну и все остальное, блять, ну мужское начало не позволяло не обратить на это внимание, благо, что все это было незаметно для девушки, а то стыдно бы было запалиться Я и не сомневался, что ты приходила все время существования этого сада сюда и поливала местную флору, как же она без тебя рассмеялся даже Да я приехал днем и, затупив, задремал как-то и вот ты теперь тут и я не один

0

15

терроризируя несчастный фикус, подняла взгляд на молодого человека и осмотрела его с ног и до головы,так,можно сказать скорее всего для информации и чтобы запомнить.вообще,всегда любила мальчиков повыше и пошире в плечах,наклонила голову чуть набок, опустила взгляд на свои кеды снова рассматривая их мне кажется главное что удобные,да и бегать в них,очень даже удобно. ты спортом любишь заниматься ? нашла конечно чего ляпнуть,но черт,обладал все же этот молодой человек хорошим станом и фигурой,куда без этого, с удовольствием бы наверное и рассмотрела его без лишней одежды. тут же сама себя отвлекла от этих мыслей и отвела взгляд в сторону фикуса,проводя пальчиком по листку ни один человек с одинаковым именем не похож на другого,Все мы разные и даже если у нас имена одинаковые,мне кажется это важнее всего помнить.. отвлеклась все же от своих размышлений и снова развернулась к молодому человеку,который стоял по отдаль, вот так человеческий труд остается незамеченным и не оцененным..трудишься, высаживаешь,поливаешь..а все коту под хвост. изобразила на лице что то вроде глубокой печали, но всего лишь потому что находилась в образе садовода-неудачника,после вновь окинула его своим взглядом,пихнув ручки в карманы толстовки, покрутила головой по сторонам,осматривая все красоты этого помещения, подошла к стене,на которой висели кашпо,пытается дотянуться до одного из них, возможно со стороны и выглядит забавно,но цель поставила перед собой серьезную и раз уж решила,значит достанет так-так,я его достааану..

0

16

Внимательно слушал девушку и, заслышав про спорт, был очень удивлен, девушки вообще редко спортом увлекаются, а что бы спросить про это.. бу... первый раз, но это не могло не удивлять.. Спортом говоришь.. даже не знал с чего начать и говорить ли все, чем он увлечен или не стоит особо расходиться Когда-то 6 лет профессионально отбегал в хоккей за Спартак.. потом бросил, проблемы с ногой были и головой. Потом 2 года плавания.. Сейчас на стадион хожу бегаю, набиваюсь и дома качаюсь.. в общем как-то так. не стал ничего прикрашивать, да и зачем это надо было. Атлетом не был никогда, но спорт полюбил вновь с недавних пор. Да не спорю, каждый индивидуален в своем роде, правда есть одна проблема - эта индивидуальность изничтожается самими же индивидами.. Так что мозгов, нынче, у людей стало маловато, что бы осознавать это все, но мы не будем сейчас забивать голову серьезной информацией, ни к чему она дал понять девушке, что не стоит стопориться на этой темы, мол потом обсудим серьезности. Коту под хвост?! Так это же была твоя инициатива и тебя никто не нанимал выполнять эту работу, так скажем, тогда о какой оценке идет речь?! поймал девушку на ее словах, вообще, любил такие фиговины вырисовывать, внимательный был и не мог пропустить возможности зацепиться за какие нибудь слова или ошибки в словах. И все же ты умница, никак иначе решил таки похвалить девушку, а то она сейчас огорчится и будет плакать еще вдруг. Посмотрел, как девушка полезла за кашпо и не смог сдержать смеха, она - метр с кепкой в прыжке со стула, врядли достанет его, но все таки постоял еще несколько секунд, наслаждаясь происходящей пред ним картиной. Успокойся с широкой улыбкой на лице сказал это девушке и подошел к ней.. Забвано конечно было, как минимум на голову он был ее выше, если не более. Вытянул руку и достал эту хрень, за которой так стремительно тянулась девушка, и протянул ей Вот, каратышка.. улыбнулся нагло в 32 своих.. Любил низких девушек, это очень мило смотрелось.. ну ладно, не будем.

0

17

отметила таки изменения в лице молодого человека на свой вопрос про спорт и внимательно его выслушала,продолжая попутно вести борьбу с кашпо, все же отвлеклась и без стеснения осмотрела тело молодого человека,причем сделала это очень детально так и не торопясь,изучая. хоккеист значит в прошлом,что ж,серьезное дело..я сама плаванием занималась просто, пришлось забросить в определенный момент. вот и спросила,и не надо делать такого удивленного лица,как будто девушка никогда не задавала тебе таких вопросов.  улыбнувшись,вновь вернулась к несчастному кашпо и было достала его уже,как снова пришлось отвлечься на молодого человека,с улыбкой посмотрела на него,закатав рукава своей толстовки нет,ты не понял,тут дело не в том что меня кто то нанимал,совсем нет,я к тому,что когда ты сюда заходишь,видишь порядок и чистоту, делаешь вывод что кто то тут приложил руку,а ты все равно,сидишь и оставляешь после себя фантики..вот я тебе про какую оценку. хотя и не оценка это вовсе..ну ты понял я думаю. посмотрела в глаза молодого человека,в надежде на то,что понял сейчас о чем она речи ведет. практически была у цели..как его рука достала это несчастное кашпо,ладно бы просто,молча подал,так еще и обзываться начал, развернувшись к нему резко так,посмотрела в его глаза,серьезно так бормоча тебе говорили что маленьких обижать нельзя? а? ткнула пальчиком маленьким своим куда то в его грудь и так же нагло можно сказать расплылась в улыбке,мол ты конечно весь такой большой и хороший,но.. говорили? увлеклась изучением его глаз и вовсе позабыла о цветке..который он только что достал.

0

18

улыбнулся так не навязчиво словам девушки вот ты на комплименты напрашиваешься?! Да, представь, ты единственная та, которая спросила у меня про спорт.. обычно все на фигуру бросаются, которой у меня почти и нет, а ты вот взяла и спросила - круто улыбнулся, что бы девушка ничего дурного не подумала, хотя она врядли подумает, но все же надо перестраховаться По тебе видно, что ты плавала - у тебя осанка очень хорошая.. конечно же умолчал о достоинствах ее тела, которые были явными.. А ты чего так меня осматриваешь, а то я себя уже голым чувствую.. Рассмеялся, надеясь на то, что девушка таки покраснеет, хотя судя по наглости, с которой она рассматривала его, это было маловероятно и все же.. Лапуль, я все понял. Ты чего так суетишься, не переживай. Я оценил твою титаническую работу и даже не мусорил, все вон в мусорку выбрасывал, правда правда сделал невинное выражение лица, что бы девушка даже сомневаться не смела в его честности и невиновности в грязи, что, походу, частенько здесь была. Когда девушка нахмурилась и стала бурчать, он вовсе растекся, как мороженное на полящем солнце - это так мило было, что даже такой грубиян не смог удержаться перед этой картиной. Наклонился к ней, лицом к лицу встав, что бы девушке было удобнее изучать глаза его ну и что бы говорить было легче, да и небольшой подкол тут тоже был Нет, а что такое?! нельзя обижать разве?! тихо так сказал, угрожающе, что бы маленькая забоялась.. с трудом, при этом, улыбку сдерживая

0

19

если я захочу услышать от тебя комплимент,я непременно тебе об этом сообщу,так что ничего я не напрашиваюсь.. с безумно гордым видом кивнула головой,улыбнувшись мило так,как бы давая молодому человеку понять,что попусту не на ту напал,и как бы там не было,умеет выйти сухой из ситуации. услышав про осанку,естественно не могла не расправить свои плечи,но постаралась сделать это менее заметно,выпрямившись,встала руки в боки,продолжая борьбу с его глазами,забыла уже со всем как жаловалась на то что не ценят и прочее,улыбнувшись совсем легко,подалась корпусом немного вперед,давая тем самым понять молодому человеку,что настроена серьезно,мол на все его угрозы,будем реагировать так же совсем-совсем не говорили? кааак так? покачала головой,продолжая сверлить его взглядом ты если думаешь что больше меня,раза в полтора, значит я каратышка? проговорила все слова с какой то такой, заговорчески-интригующей нотой в голосе,мол договоришься ведь сейчас,получишь по лбу кулаком,естественно бить никого не собиралась,просто шутила если честно..сам ведь начал. вновь ткнула пальчиком его в грудь,опустила все же взгляд по его лицу,задержавшись буквально на пару мгновений на его губах,тут же пока не спалилась,подняла взгляд на его глаза,из последних сил старается делать серьезное лицо,иначе весь этот интригующий шепот будет разрушен и вся интрига..как воздушный шарик.

0

20

Да я парень-то понимающий.. и без слов могу понять, да даже не понять.. я и так могу сделать комплимент, мне совсем не трудно, скорее даже самому приятно походу немного заболтался и упустил логичность в своих высказываниях, что было ему не свойственно и допускал такое крайне редко. Внимательно смотрел на все изящные телодвижения девушки, от которых не мог взгляда оторвать, внутренний мир внутренний миром, но львиного характера не оторвать - не мог не смотреть на такую красивую девушки, при чем во всех местах красивую.. Такая малышечка была, но с характером и, судя по разговору, серьезным и грозным - идеальное сочетание красоты и... и характера, блин. Как только девушка подалась корпусом вперед, он как-то так серьезно настроился, уж больно близко друг к другу они уже были и... и это было круто. Слышал запах девушки, не духов, а именно ее запах, который сразу же понравился.. феромоны походу или что-то типо этого, но старался держаться молодцом и ничего необдуманного не делать. Совсем совсем.. медленно кивнул головой прости, лапуль, так вышло.. нахально так ответил, как будто на что-то нарываясь Эм... сделал задумчивое лицо, для вида конечно же да убедительно сказал, а что, она по сравнению с ним была коротышкой, хотя это он дылда была здоровая.. хотя все равно коротышка девушка. Ожидал было чего-то грозного от девушки, по носу там или по лбу, но, походу, душка ей не хватит на это и из-за осознания сего факта на лице хитрая лыба растянулась. Все таки спалил ее взгляд, остановившийся на его губах, и лыба спала на какое-то заинтриговано-ожидающее выражение лица. Но взгляд ее вновь вернулся к его глазам и он сказал полушепотом Что-то не так?!

0

21

вот когда пожелаешь сделать мне приятно,я думаю ты сделаешь,ведь так? я знаю что так,можешь не отвечать совсем. кивнула головой,давая понять что в общем-то,сейчас тема эта закрыта и возможно они вернуться к ней еще,но немного позже. сейчас мысли и голова была занята совершенно другими мыслями. черт,каждый его взгляд,движение,да чего уж там говорить,каждый его вздох, как то будоражил что ли сознание и не оставлял в покое на протяжении всего времени что он стоял вот так рядом,близко. что в принципе бывало совсем редко кому позволено,но наверное должны быть какие то исключения. когда его тон сменился на нахальный, так же,с какой то язвиной в голосе ответила надо срочно браться за твое воспитание! чувствуя все его позывы и провоцирования,естественно не смогла удержаться и не ответить,дабы молодой человек не сомневался в серьезности ее,совсем аккуратно так и легко,щелкнула его но носу,при этом достаточно резко так расплылась в милой улыбке,похлопав при этом ресницами своими, для большего так сказать эффекта. тут же передразнила молодого человека, точно так же, полушепотом,с придыханием даже каким то,обжигая его губы своим дыханием,дразня как следует, благо он сам провоцирует на это,значит можно что-то не так?! вновь мимолетно так прошлась по его губам взглядом и быстренько отвела взгляд в сторону,но буквально на пару мгновений,вновь возвращаясь на глаза молодого человека,продолжает все так же стоять,напротив него,руки в бока, изображая из себя вообще серьезного человека..

0

22

Ну раз девушка разрешила не отвечать, он и не стал.. пусть она думает то, что думает, хоть и правильно думала, но она-то наверняка этого не знала. Не кривя душой.. просто охуевал от девушки, она действительно была охуенна и не позволяла, наверняка, сама того не подразумевая, оторваться от нее, глаза будто клеем намазали. Начинала потихоньку мутнеть голова, мало по малу - но это прогрессировало и, походу, не далеко до "обморока" было. Давненько такого не испытывал, желание перебивалось воспитанностью, но мозг, не головной вовсе, слал воспитанность нахер, которая старалась сдержать гормональный всплеск в крови.. буу.. как же все это трудно.. Но тут заслышал про воспитание и не смог не улыбнуться Лапуль, я конечно боюсь тебя огорчить, но силенок маловато будет меня перевоспитывать.. ты меня видела?! сказал нагнетающе так, дабы не расслаблялась дама. И тут на тебе, поймал носом щелчок и немного потерялся что ли.. что за вздор, как так - понять не мог и, не сдержавшись, из согнутого положения, сделав шаг к девушке и встав практически вплотную к ней, выпрямился полностью.. да, картина была забавная, когда она дышала ему чуть выше солнечного сплетения. Стойка конечно угрожающая была. Опустил взгляд на девушку сверху вниз, грозно смотря на нею это что такое сейчас было, я не понял?! немного так постояв и попугав девочку, вновь принял прошлое положение, дабы у девушки сердце от страха не остановилось и кончиками губ улыбнулся, не выдавай вовсе содержимого своей головы ей. Тут получил дозу горячего СО2 по губам и прямо слегка передернуло его, приятное чувство было.. все так, лапуль, не нервничай в полголоса хриплого своего сказал, правда в итоге вышло это на басах и вовсе без какого либо голоса.. поймал момент смущение девушки и прямо возрадовался, правда вида не подал не капли. Приблизился еще ближе к ней, прикоснувшись кончиком шнопака к кончику ее носика.. чего глазки-то бегают?! сказал, нагло улыбаясь

0

23

на вопрос "ты меня видела",еще разок осмотрела молодого человека,наверное в сотый раз более детальное,оценивая так скажем его габариты.кивнула головой в знак подтверждения своей прошлой фразы. а что в тебе такого, чего нет например в других?  рост и широкие плечи? так вот,если долго и упорно стучать молотком в одно и тоже место на стене, все равно будет дырка. а я по китайскому гороскопу - дятел. так что делай выводы. сдержала улыбку,какие сейчас могут быть улыбки,когда попусту не хватает воздуха, боже,откройте кто нибудь все окна,будьте так любезны,дайте отдышаться-иначе можно сойти с ума. опустив одну ручку свою вниз,завела ее за спину и совсем легко сжала в кулак,продолжая не отводя взгляда наблюдать за мальчиком. когда он попытался как ему казалось испугать,все же уступила ему,изобразила на лице своем что то вроде испуга и тут же виновато так посмотрела в его глаза,мол не хотела,каюсь. почувствовала наверное всем своим нутром,каждый его вздох пока он стоял совсем близко. как что,мои методы воспитания. я тебе не сказала что мы уже занялись этим делом? улыбнувшись мило так,проследила за тем,как он снова вернулся в исходное положение,которое простите,вызывало внутри бурю эмоций,такое ощущение,словно и вытяжка перестала работать и вообще,весь мир перестал существовать вне этой комнаты,закусила свою губу,практически одними губами прошептав напугал,вот и бегают..ты же вон какой большой,а я коротышка.. прикрыла глаза свои,почувствовав его нос на своем,улыбнувшись,совсем коротко и даже скорее всего нежно как то,потерлась об него, немного отстранившись,снова посмотрела в глаза мальчика,пробормотав в пол голоса говорят, так эскимосы здороваются...

0

24

даже как-то растерялся от слов девушки, но сразу же собрался и стал придумывать какой-то грамотный отход так мы же все индивидуальный?! и, исходя из этой фразы, содержимое мой головы немного отлично от остальных, а рост и широкие плечи не решают... и вообще я кусаюсь больно, лев ведь по обычному гороскопу подмигнул шустро девушке и продолжил я же не дерево по тому самому гороскопу китайскому, так что, твоему плану исполниться не суждено разбил все намеки и угрозы девушки в пух и прах. Внимательно следил за всеми действиями девушки, вернее пытался контролировать ситуацию, но глаза девушки поработили сознание уже и контроль, медленно но верно, стирался из его головы. Понял конечно же, что девушка подыграла ему с испугом, но хоть как-то, все равно это все было очень забавно и мило.. приятно было как-то на душе и спокойно, жаль что редко чувствовал это..Никаким делом мы еще не занялись?! понял, что сморозил глупость и попытался как-то отболтаться смущено что-то я не чувствую повышения уровня воспитанности.. ну ладно, поживем - увидим, верно?! сменил тему так по шустрому и успокоился, хотя нутро подрагивало.. вроде такая девочка хрупкая, а ставит в неудобные положения и заставляет волноваться, вот парадокс-то. И вправду становилось жарковато, но особо на это внимания не обращал, только расстегнул рубашку примерно до уровня груди да ну брось напугал, говори правду легонько улыбнулся, ожидая реальной причины бегатни ее глазок. Реакция на прикосновение носом девушки заставила растаять даже, ну уж очень она милая была.. только эскимосы не здороваются, а целуются таким способом.. намекнул так издали на какие-то грязные желания в его мыслях и, смутившись, пытался не отвести глаз, а то это будет просто трындец..

0

25

знаешь, я тут подумала.. внимательно так посмотрела на него,самую малость приподнялась на цыпочки,дабы не только он стоял в таком вот неудобном скорее всего положении,не баскетболист,но все же,на голову будет выше. своей маленькой рукой,аккуратно так обхватила его шею и потянулась немного вперед,совсем близко к его лицу,чтобы вновь чувствовать его теплое дыхание и каждый вздох,который наверное теперь еще долго не сможет забыть, коснулась его губ, точнее позволила себе коснуться их,потому что в другом любом случае вообще не стала бы этого делать,но что то наверное вскружило голову и заставило как говориться поддаться своему внутреннему желанию,оставила для начала так сказать,легкое прикосновение своих губ на его,улыбнувшись,заглянула в его глаза,пальчиками блуждая у него где то на шее,мягко поглаживая,заставляя мальчика вообще отказаться от каких либо мыслей и разговоров,наверное вся буря происходила внутри и это было только ее короткое и невинное начало, посмотрим что будет дальше..в какой то момент,продолжила все же свою мысль даже самого грозного льва,можно укротить.. снова отчего то коснулась его губ своими, забила мягко говоря на все игры,которые были начаты ранее,потому что действительно уж было сложно,но готова была принять его победу,маленькую конечно,но все же. постаралась как можно крепче прижаться к нему,естественно продолжая вырисовывать пальцами невидимые узоры на его шеи,иногда перемещая их на его затылок.

0

26

Не успел даже слова сказать, как девушка начала, так сказать, захватывать его что ли. действия девушки позволили наконец таки выпрямится, а то уже спина затекала, и он почувствовал ее ласковые руки у себя на шее, что само собой уже будоражило.. а когда девушка коснулась его губ своими, так в голове вообще произошел катаклизм.. сознание выключилось напрочь, наверное такое состояние не было даже после страстных поцелуев, а тут всего лишь прикоснулась и выключила рассудок - даже поразиться этому не могу.. обе руки, как-то сами собой - на автомате, обхватили тихонько талию девушки, и немного подтянули ее к себе, хотя даже не думал так делать. было безумно приятно, когда пальчиками она водила по шее.. а еще и ноготками, а это вовсе было его слабостью.. глаза как-то сами собой прикрылись, ну блин, правда было очень приятно от того, что сделала и делала девочка. глянул в ее глаза, вернее ответил на ее взгляд, и стал как-то туда проваливаться что ли, гипнотизировали они его, иначе и не назвать.. приручить?! понял, что отнекиваться бессмысленно и легонько улыбнулся я конечно сейчас сдаюсь без боя, но, по ходу, у тебя это получается и очень даже не плохо.. медленно так кивнул ей, но тут последовал второй, так называемый поцелуй, и он уже не мог просто на просто сдержать себя и зацепился за ее губу своими, не желая отпускать ее.. руками же прижал ее уже основательно, чувствовал тепло тела даже.. даже бабочки в животе начали летать или как там это называется.. не испытывал таких чувств уже очень давно.. глаза закрылись уже сами собой от приятностей, что происходили..

0

27

почувствовав его сильные руки на своей талии, совсем немного прогнулась в спинке и прижалась к мальчику покрепче,чувствуя его тепло,уже как то увереннее что ли обхватила двумя руками его шею,ну во первых для удобства,да и все-так как не крути,просто хотелось сейчас именно этого..стоять,вот просто так,обнявшись и не отпускать. продолжала смотреть в его глаза, в которых уже сто раз утонула и не просила даже о спасении,странное конечно чувство,но весьма и весьма приятное, волнующее не только сознание. коротко улыбнулась на его слова,в очередной раз,полушепотом и с придыханием нежным пробормотав все-таки удачно я зашла цветочки полить... когда же его губы стали чуть настойчивее,не испугалась и не отшатнулась от него,а наоборот,ответила взаимностью,целуя его губы,будто их сейчас отнимут и все..как будто отнимут что то родное и нежное такое..одну из рук оставила на его шеи,продолжая водить ее по коже,вторую же,переместила на его щеку,нежно поглаживая пальчиками,заставила себя оторваться от его губ и совсем легко,но достаточно жадно,схватила губами воздух,совсем легко пошатнулась даже в его крепких объятиях, зажмурив на пару мгновений глазки,только и смогла вымолвить боже, что ты делаешь.. это был даже скорее не вопрос и не упрек,нет,просто действительно,заставил как то окунуться в столь глубоко забытые эмоции, от которых внутри разрывается все на миллион маленьких частиц..то ли радости,то ли еще какого то приятного ощущения.

+1

28

привык как-то ловить противоположный пол в свои капканы, но тут, походу, сам оказался дичью, попавшей в сети девушки, которые она бессознательно выставила пред ним.. Таки лев становился котенком в ее руках, при этом даже не хотелось показывать свой рык и просто наслаждался объятиями и губами девушки, как-то необходимо это становилось, как воздух.. "Провалился" окончательно уже в девушку и потерял себя в, творящемся в голове, хаосе. Услышал слова девушки, воздух от которых так прощекотал губы его и, выдохнув медленно носом, произнес ты права.. рад, что задремал сегодня.. улыбнулся, не открывая при этом глаз.. Девушка позволила продолжить поцелуй в более настойчивой форме, что как будто током ударило в темя и ослабив "поводок", стал более напористо, но при этом сохраняя ту же нежность и медлительность, целовать ее губы.. то покусывая, то еще что-то.. особо соображаловка, да нет, соображаловка особенно не работала уже, в режиме "off" была. Когда ладошка девочки оказалась на его щитинстой щеке, он как-то сам мордой начал тереться об нее, безумно приятно было это прикосновение.. хотя более всего таки будоражил ее запах, был лютым дурманом для него, который пробуждал какие-то чувства, ранее бывшие в коме.. Не хотел отпускать губы девочки, но она таки оторвалась от них, что было для него подобно пытке какой-то.. то, что мы оба хотим.. медленно поднял одну руку к голове девочки и аккуратно вернул ее губы на место то, на котором они и должны быть.. ничего грязного себе не позволял, что опять таки было безумно странным..

0

29

на самом деле,ничего особенного,признаться,не делала,просто была сама с собой,может стала чуть нежнее и мягче,нежели была буквально пару часов назад.. приятное ощущение тепла,разливающееся по всему телу,заставило вновь покрепче обнять молодого человека,отвечая на его настойчивые,но нежные и приятные поцелуи,сжала совсем легко ноготками кожу на его шеи,скользя по ней совсем легко вверх-вниз,продолжала еще какое то время целовать губы мальчика,делая это уже совсем не стесняясь и ни о чем не думая,разум,рассудок,все что было можно потерять,она уже потеряла.. винить кого то в этом,было бы глупо. ей просто нравилось,что возможно с ней он другой,нежели с другими девушками,да и сейчас другие и весь мир вокруг - интересовал куда меньше,нежели мальчик,который стоял напротив и так нежно обнимал. не говори ничего, не надо.. растянула уголки губ в улыбке, заглянув снова в его глаза, совсем легко коснулась кончиком носика его щеки, вдыхая запах его кожи, прикрыла вновь свои глаза.. приятное и такое легкое покалывание от его щетинистой щеки.. боже,голова прям таки закружилась и земля чуть было не ушла из под ног,если бы не его сильные руки,точно бы подкосило давно. дошла таким вот легким прикосновением носа до его ушка, просто касаясь его губами,буквально пару раз,коротко и совсем легко и едва ощутимо выдохнула,прошептав сдаешься коротышке? прижимаясь своей щекой к его щеке,улыбаясь,снова зажмурила глазки,второй рукой,а точнее ладонью,начала вновь водить по его второй щеке,боясь даже пошевелиться и вздохнуть..будто одно неловкое движение и его не будет.

0

30

эм... ну все, грозный и устрашающий царь зверей был повержен и взят в плен из которого желания выбираться даже не было.. не могло было быть так, что никто не смог бы подчинить его, да даже не подчинить, а скорее совладать с этим персонажем. Был рад даже тому, что был с выключенной головой в таких руках нежных и не угрожающих ничем вовсе.. Ощущения, получаемые от прикосновений губ девушки, проникали в подсознание глубже и будоражило сильнее и сильнее.. было чувство, будто он вовсе не в этом мире, а был просто напросто отречен от него, в каком-то другом измерении.. давно не ощущал подобной нежности и не понимал, как так получается, что еще недавно были не знакомы, а сейчас не мог даже оторваться просто от нее.. ну и ладно, правда жалко моменты было, которые летели быстрее света, испускаемого солнцем.. во времени потерялся, но оно бежало с неимоверной скоростью.. девушка просила ничего не говорить, а говорить-то и нечего совсем было, центры в мозгу, отвечающие за речевой аппарат и за то, что этим аппаратом произносилось бы, давно были выключены и не функционировали вовсе.. прикосновения девушки были на столько ощутимы, хотя чувствительность тактильная у него порой страдала, но сейчас рецепторы на коже до того обострились и бушевали, что описать это просто на просто нельзя было.. когда губы девушки оказались у его уха по телу побежали лютые мурашки ибо это было еще одно его слабое место, которое могло просто напросто нейтрализовать его.. ай.. как-то прокапризничал ибо сдаться не позволяла гордость, но, при этом, другого пути действия и не было нуу.... сдаюсь.. делай что хочешь.. как-то неуверенно произнес, а вот окончание фразы было выделено интонационным путем, только зачем даже не догадывался, само так вышло..

0


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Зимний сад vol.1