FUCKYOUROPINION ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Библиотека vol.1


Библиотека vol.1

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Выслушала его предостережение осторожно наблюдая за ним, слегка даже прищурившись. Ммм ... осторожнее говоришь. Я подумаю над этим, на досуге, но а сейчас, несмотря на мою комплектацию, я смею утверждать, что получишь. Всматривалась в его хитрое выражение лица, ища какие-то ответы на всплывающие в голове вопросы, но это все заморочки не нужные на самом деле. Как-то вот не растерялась и долго над ответом думать не пришлось и сказала именно то, что изначально имелось ввиду. Пиздюлей получишь. Широко улыбнулась, просто не сводя глаз с него, что за мужчина перед ней попался такой до конца так и не понимала, но в том, что в нем есть что-то очень притягивающее и заинтересовывающее не сомневалась и выслушав его слова, которые на самом деле теперь то просто резали слух, не решилась что либо выговорить, а просто схватила его за воротник его кофты резко достаточно и притянула к себе, оказавшись с ним лицом к лицу, несколько минут еще оставаясь в подобном положении, смотря в его глаза и на его губы, которые в данный момент покоя не давали. Затем достаточно страстно впилась в его губы с вполне долгим поцелуем и отпустила его, мельком посмотрев при этом на часы, которые говорили о том, что через пару часов уже надо было бы по-хорошему трудиться, поэтому ловко спрыгнула со стола и облокотившись руками о его колени, вновь приблизилась к его лицу и оставила уже легкий поцелуй на его таких мягких губах. Улыбнулась и направилась к двери. Прости, мне пора, еще увидимся. Послала ему воздушный поцелуй игриво так, уже из дверного проема. Пока, красавчик. Испарилась в темном коридоре в неизвестном направлении.

0

32

Коментарии тут излишни, случилось, действительно, то, что и должно было случиться, что не могло не радовать. Резкий уход девушки лишь заинтриговал и требовал повтора подобной встречи Не пока, а до встречи кинул лишь ей фразу вслед и остался сидеть, достав ту самую книгу, что читала девушка и, открыв ее с начала принялся читать..

0

33

После бессонной ночи, проведенной за какой-то книжкой, направился на кухню

0

34

Зашла лениво,еще совсем сонная,растрепанная,но с важной миссией,тут уж не каблучков да макияжа,села за стол,включила лампу,взяла карандаш из ящика,бумагу найти не могла,но наткнулась на какой то документ,ну..карандашиком то можно..перевернула,на свободной от печати стороне начала набрасывать эскизик платья,которое приснилось ей сегодня,художественным талантом не была награжда поэтому сделав пару штрихов уже начала стирать каракули.,не протереть бы дыру с такими успехами,влетит еще,окончательно проснулась от света лампы,увлеченно рисует,напевает мелодию,которую сама же и сочиняет,совсем сдурела

0

35

Пришёл сюда с гулянки с ночной, правда себе всё отморозил, щёки краснющие, как будто помадой намазал. Сразу же первым делом прошёл в ванную, умылся слегка тёпленькой водичкой, хоть рукам сразу теплее стало, а то рукавицы-то дома оставил, гулял без них, ума не отнять. завалился на кровать, правда переоделся в майку и шорты. Балдеет

0

36

Денис Петров
Не услышала как кто то зашел,больно увлечена была,но услышала чей то бум,подскочила от испуга,спрятала эскиз в ящик стола,обернулась,увидела знакомого парня,причем в шортах да майке,прикид не для библиотеки то -Ты комнатой не ошибься? Улыбнувшись,одела какие огромные очки,что лежали на столе,сдвинула по переносице на кончик носа,изобразила сеьезность мол важными тут люди делами занимаются ,а не отдыхают после прогулок

0

37

Ну как бы все эти каминные и гостиные достали уже,поэтому решил выбрать именно это место,ничем не холоднее остальных,дом то как никак с отоплением,шёл по коридору и втирал Юле,что-то определённо глупое,ну так вот,толкнул ногой дверь в это помещение,подошёл к одному из столов,усадил Лысенко на стол запали,а здесь и камин есть направился к полкам изучать книги,ну а вдруг что-нибудь интересное найдёт,да и дамы в наше время не особо начитанные,поэтому можно и где-нибудь приврать,типо читал.

0

38

Пока её несли до сей помещения,слушала всю лапшу что вешал на уши мальчик,понимала что он не понимает о чём говорит,но пыталась ещё с ним спорить,улыбнулась когда зашли в комнату,ведь можно сказать это хранилище литературы,так и ещё тёплый воздух подул на Юлю и она была прямо счастлива,когда он её усадил на стол,она свесила ножки ,а затем решила сама поизучать какие здесь есть книги,есть ли что нибудь из современников,например Хакуми Мараками-А тут тепло.. кстати как ты относишься к литературе?

0

39

к литературе?вы знаете профессор... сделал вид,что поправил очки на переносице ...к литературе отношусь не более не менее,как хорошо,но современников знаете ли недолюбливаю,ах да и не люблю людей почитающих госпожу Данцову,так называемый литературный мусор,да улыбнулся,повернулся обратно к книгам ну а вы как относитесь? вытащил какую-то книгу,открыл её,убедился что картинок там много,начал листать.

0

40

С таким умным видом смотрела на него ,как ни как профессором назвали,выслушала коллегу,покачала головой-Да,госпожу Данцову я не предпочитаю,а тех кто её читают слегка не понимаю..а к литературе отношусь хорошо,люблю очень поэзию,например Блока или Есенин в голове кстати всплыли строчки из их стихов,эх не зря когда то учила-Из современников предпочитаю зарубежных авторов Коэльо например или Мараками..но в последнее время читаю когда есть свободное время..покачала головой,переключилась вновь к книгам,библиотека была кстати не плохая.

Отредактировано Юлия Лысенко (2012-02-07 20:31:02)

0

41

ну понятно всё  с тобой женщина улыбнувшись поставил книгу,обратно на полу,уселся на стол ты такая серьёзная,как будто жена президента усмехнулся,услышал звук мобильного из кармана,достал его из кармана толстовки,ответил на звонок и убрал телефон обратно,встал со стола,подошёл к госпоже Лысенко мне пора,до встречи подмигнул звонил адвокат,по поводу развода с моим гаремом чмокнул девушку в нос,вышел из помещения.

0

42

-Ну так то да,может у меня муж будущий президент -с такой честью это сказала,подняв подбородок немного вверх-Иди разводись улыбнулась,когда он чмокнул её в нос, немного сморщилась,потрепала ему волосики и сама испарилась с этого помещения.

0


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Библиотека vol.1