FUCKYOUROPINION ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Библиотека vol.1


Библиотека vol.1

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

0

2

С каждым днём ей всё более скучно и грустно было находится в этом доме.Ожидание,конечно тяжелая ноша.Гуляла по дома,а то от валяния в кровати постояного даже не смотря на температуру уже можно было свехнутся.Пришла сюда,уселась в кресло,взяла какую-то книгу и собралась читать.Отчаяно пытаясь вникунть в смысл слов,но потом перестала и вдарилась в воспоминания.Никогда бы не подумала что такой казалось бы незначительный момент,а так врежется в память.

0

3

Эдвард медленно пересекал коридор и вслух, чтобы заглушить собственные мысли, рассуждал о ближайших планах на выходные. Дверь, скрывающая выход в библиотеку беззвучно отодвинулась в сторону, уступая проход. Молодой человек окинул взглядом комнату, в которой было непривычно тихо, не считая монотонного тиканья часов и шуршания бумажных страниц книги, которую сидя в кресле читала весьма миловидная девушка. - Вечер добрый - произнес он, кивая головой в знак приветствия. Усаживаясь в одно из высоких кресел, стоящих посреди комнаты Эд добавил - не помешает мое присутствие?

0

4

Ed Westwick
Уже совсем таки погрузилась в свои мысли,как услышала что дверь открыла,всё таки изобразила увлечёное чтение книгой.Подняла глаза,увидела кажется уже от части знакомого парня,ну по крайней мере ей так показалось,улыбнулась -Добрый и вам -слегка кивнула головой -Проходите конечно. Я всегда рада новую знакомствам и приятному общению.-отложила книгами -какими судьбами в этом доме,и конкретно в данной комнате?

0

5

замечательно - произнес молодой человек откинувшись на спинку кресла - я кстати, Эдвард. можно просто Эд - сдержав несколько-секундную молчаливую паузу, добавил - и давай лучше на "ты". над вопросом девушки, Эд задумался - да я только вчера приехал на самом деле, поэтому не могу пока определить четкую цель своего визита. а в этой комнате - осмотревшись вокруг -  не буду врать, что я любитель литературы. просто это первая дверь которая мне попалась на глаза.

0

6

Ed Westwick
Повернулась что бы парня лучше видеть,сложила ногу на ногу -Эд..хм...а если всё таки настоящие имя?..Я допустим Катерина -ну чуяла нутром она когда пытаются врать. -давай на ты,конечно -кивнула волосы заструились по плечам -мне кажется не такая у нас большая разница,что бы Вы-кать. -выслушала его -а чем ты занимаешься в жизни? чем увлекаешься?

0

7

шагая по коридору, направляясь сама не зная куда, как раз проходила мимо двери, ведущей в библиотеку, услышав голоса блондинка остановилась, подумав о том, что компания ей сейчас не помешает, Лайвли зашла в помещение, легкая улыбка скользнула по ее лицу, хоть  настроение было подпорчено, даже не рассмотрев собеседников, девушка направилась к свободному креслу со словами привет, меня зовут Даша, или Блейк, как удобнее села на кресло, поджав свои ножки под себя

Отредактировано Blake Lively (2012-01-11 18:40:03)

0

8

Екатерина Цыпина
ну, если настоящее, то Антон - положительно кивнул головой - чем занимаюсь? -переспросил он, хотя прекрасно слышал вопросы девушки - учебой! - тяжело вздохнул - учеба- девушка ревнивая, и поэтому она, увы, не оставляет мне времени для каких-либо увлечений. сама-то кто по жизни?

Отредактировано Ed Westwick (2012-01-11 18:41:30)

0

9

Blake Lively
повернулся в сторону вошедшей девушки, настроение которой было явно чем-то подпорчено, и как можно более дружелюбно улыбнулся - здравствуй - кивнув головой в знак приветствия, произнес - Эдвард, Эд, Антон. как больше нравится

0

10

Blake Lively
Походу эта деваха на неё внимания не обратила да и вообщем то не хотелось особо.Хотя не красиво было вторгатся в чужой разговор таким хамским образом.

Ed Westwick
-А я и по жизни тоже Катерина.-улыбнулась - Я тоже конечно учусь,но как бы такого не замечала -хотя сравнение ей понравилось -работаю,занимаюсь фотографией. А хобби у тебя что ли нету?...-вспомнила она,что он новенький -может тебе дом показать?

0

11

Ed Westwick
приятно познакомится посмотрела на молодого человека, улыбнувшись, потом вспомнила, что он тут не один вообще-то и что она даже не спросила, помешали ли она или нет
Екатерина Цыпина
посмотрела на потенциальную собеседницу, мало того, что та была походу дела не очень рада ее видеть, так еще и через пару секунд Лайвли узнала в ней ту самую, грозу ролевых игр Цыпину Эй, Цыпа, ты чего такая надутая? я срываю тебе свиданку? улыбнулась
Ed Westwick
Антон, я же Вам не мешаю? посмотрела на парня, снова к нему обратившись. улыбнулась.

0

12

Blake Lively
ну как истеричку и такую иксцентриную даму не узнаешь как Даша.Я то хоть кем-то была,хотя бы грозой :). Ей впринципе было параллельно есть она,нет её.Она просто общалась с Антоном,а вот какого лешего  она припёрлась не понятно -Твоя персона не способна даже свиданку сорвать. О чём ты?! -с лёгкой ухмылкой,отвернулась к Антону тем самым показала полный игнор.

0

13

Екатерина Цыпина
а учишься на кого? - поинтересовался он -  нуу... - манерно протянул он, вспоминая на ходу - если это конечно считается хобби, то раньше я танцевал.  еще была когда-то музыкальная школа, но меня выгнали - усмехнулся. на ее предложение положительно кивнул головой - а ты тут местный экскурсовод? - улыбнулся

0

14

Ed Westwick
-Сегодня так и быть готова им поработать. -улыбнулась -пойдём,по пути расскажу. -встала с кресла,направилась к двери.

0

15

Blake Lively
взаимно - улыбнувшись ответил молодой человек. в то время как девушки вступили в некое подобие перебранки, парень с добродушной улыбкой наблюдал за происходящим. на вопрос Дарьи парень отрицательно помотал головой - нет. ни в коем случае

Blake Lively
Екатерина Цыпина
милые дамы - начал он, немного наигранным тоном - не ругайтесь. я конечно не кот Леопольд, но люблю когда все в мире и согласии.

0

16

Екатерина Цыпина
в этот раз тупость данной маленькой девочки совсем не вызывало злости, скорее умиление, хотя в большей части жалость конечно. Не каждому пожелаешь безрезультатные поиски спасения на просторах виртуального мира, из-за скудной жизни в реальном и отсутствие в нем же какого либо общения ну слава Богу, ты же пойми, я совсем не злая и ни в коем случае не жестокая, я не поддерживаю массовое давление на тебя, ты и так жизнью наказана

Отредактировано Blake Lively (2012-01-11 19:13:33)

0

17

*ушли*

0

18

Ed Westwick
улыбнулась не обращай внимания, Катька просто перед тобой красоваться пытается, вот сейчас до нее дойдет, что не вариант это в случае со мной и успокоится, только нужно время, ну чтоб дошло до нее снова улыбнулась я смотрю, Вы на экскурсию собираетесь, можно составить Вам компанию? посмотрела на Антона

0

19

Шла с кухни с горячей кружкой кофе в руках, в уютное, достаточно безлюдное место и оказалась в библиотеке просто напросто из-за своей лени. Уж очень не хотелось преодолевать длинные коридоры с таким, на первый взгляд совершенно безопасным предметом, который мог причинить много вреда, как окружающим, так и ей самой, поэтому не став долго думать над этим остаться ли ей в этом складе умных мыслей или же поискать более непринужденную атмосферу, остановилась на первом варианте. прошла в огромный зал со стеллажами и заприметив сразу же стол перед собой, быстрым шагом последовала к нему. Заметив небольшой слой пыли на столе можно сделать выводы о том, что это помещение не так уж и часто посещают. Поставила кружку на деревянный стол и сама же с легкостью вскарабкалась на него, повернулась к полком рядом с ней и вытащила первую попавшуюся книгу, открыла ее где-то с середины и начала вчитываться в строки, которые может быть и возьмут за душу. Между этим уперлась ногой ну одну из нижних полок, а в руки взяла кружку с бодрящим кофе. Ну просто литературный кружок себе какой-то устроила на ночь глядя.

0

20

Только только приехал со студии.. ну как сказать приехал - запряг друзей, что с машиной, вести его до так называемого дома. С горем пополам вылез из машины, ибо там было безумно весело, да и спиртное в крови способствовало только веселью и беседе. В общем свалил из авто при первой же возможности и направился в сторону сего здания. Пробрался в дом и пошел вперед, просто вперед, ведь спать не хотелось и 5я точка искала каких-то приключений. Захотелось пить и, ощупав карманы, обнаружил бутылку пива 0.33 чему очень обрадовался и мигом открыл ее, отхлебнув немного. Алкоголь уже на столько въелся в кровь, что даже не позволял как-то пьянеть, а тем более пиво, что стало минералкой уже - не был алкоголиком или заядлым любителем посиделок, но вот как-то так вышло. Шел вперед и обнаружил впереди открытую дверь и, подойдя ближе, разглядел в ней библиотеку.. вот кому-то делать нечего пришла мысль и заставила даже улыбнуться.. Быстрым шагом доковылял до двери и, зайдя в помещение, обнаружил там одинокую и симпатичную девушку, которой, будучи джентльменом, не мог не составить компанию в столь поздний час. Оперся плечом на дверной косяк и постучал в дверь рукой свободной Девушка, вы чего не спите?! широко улыбнулся ей

0

21

От нечего делать, увлеклась чтением, как оказалось японской художественной литературы, переведенной конечно на русский язык, но вот имена там встречались конечно .. что и не выговоришь даже в пьяном виде. В общем-то терять было нечего, все нормальные люди в такое время суток уже спали, а тем, кого мучает бессонница или же это просто привычный образ жизни - остается читать книжонки, от которых по идее должны прибавляться мозги. И пока вот девушка занималась пополнением и обогащением своих запасов, то услышала приближающиеся к двери шаги, на которые не сразу обратила внимание, а только после того, как-то постучал в дверь, опустила книгу и повернула голову в сторону двери. Увидела молодого человека, ранее ей не встречавшегося но довольно милого на первый взгляд. Сразу же для себя решила, что он станет жертвой сегодняшней ночи и поставила книгу на полку, откуда и взяла, развернулась к молодому человеку лицом, внимательно за ним наблюдая. Как всегда не спиться, я видите ли в такое время суток больше бодрствовать люблю. А вы, видимо, единственный, попавшийся мне на глаза не спящий человек, так что .. Решила уже за него как бы все, что вот придется составить ей компанию и побеседовать о том, о сем, раз уж так все произошло и развела руками в стороны, как бы приглашая его все же в помещение, а то не стоять же ему все время около двери.

0

22

Да я вот тоже привык в такое время не находиться в теплой кровати.. полезли мысли о сне в голову, которые он сразу же погнал прочь - спать для слабаков ведь или как там говорится. Судя по жестикуляции девушки она была не против его компании и он прошел в помещение, направляясь к тому самому столу, на котором и сидела девушка Так вот.. продолжил он на ходу Спать я люблю, правда либо времени не хватает либо желания.. а первая причина, к сожалению, берет верх над второй улыбнулся и, дойдя до места дислокации, уселся на стул, стоящий рядом и закинул ноги на стол, девушка ведь не против наверняка будет Да и вообще, давайте такое деловое "вы" сменим на более дружеское "ты".. а то я себя каким-то деловым клерком чувствую, что безумно не люблю подмигнул по доброму девушке и поставил бутылку на стол, что бы не потерять, наверное, хотя причина особа важна не была - скорее привычка Я, кстати, Глеб.. а то перейдем на "ты" и даже друг друга по имени не сможем назвать сделал такой мушкетерский выпад, что смутно напоминало поклон, да и еще в сидячем положении А Вас как величать, милая дама?! ну прямо таки жених женихов, культурный на столько, что сам от себя был в шоке. Обратил внимание на ту самую книжку, что читала девушка, потому что она единственная торчала из стеллажа и, с трудом разглядел то ли японскую, то ли китайскую фамилию и не смог удержаться мммм, так вот как полуношники проводят ночи.. читая художественную литературу, да еще и не русскую немного так рассмеялся и слил тему из-за ее ненужности, ибо не шарил в литературе в общем, а тем более в зарубежной и врядли бы смог бы поддержать сей разговор, ну если конечно не брать в счет рэп, в котором разбирался да и занимался им Как настроение-то твое?! сбавил официальные обороты

0

23

Утвердительно кивнула головой на слова молодого человека, соглашаясь с ним, а как иначе, если правду говорит, суровую может быть, но правду. Да время вообще такая вещь, никогда его не хватает ни на что, поэтому ночь уходит на то, чтобы доделать какие-то дела, либо за неимением свободного дня, оставляешь ночь для своего так скажем "свободного времени". Внимательно проследила за перемещением молодого человека от двери к стулу и ничуть не смутилась его закидыванием ног на стол, что собственно было дело каждого и не обязательно говорило о воспитании человека. Улыбнулась на его слова, продолжая также внимательно смотреть на него, да нет, скорее даже разглядывать, надо же с первых минут как-то понять что за человек перед ней, ну вот собственно сканер определения личности был запущен. Ну знаешь ли .. клерки себя немного иначе ведут. Посмотрела на бутылку с пивом, которая вот тут, кстати, одобрений не заслуживала. но эту мелочь можно опустить, поэтому чтобы не заморачиваться по этой теме, взяла кружку с уже слегка остывшем кофе и сделала пару глотков. Головушка то на утро болеть не будет? С долей как-то обеспокоенности спросила это, а то мало ли, что может быть, а она не предотвратила это безобразие. Светлана, очень приятно. Рассмеялась слегка на его все вот эти жесты, которые получились слегка смазанно, но смысл был весьма понятен. Впервые просто вижу здесь таких .. не могла долго подобрать подходящего слова и в итоге более менее похожее на то, что она имела ввиду пришло в голову .. смельчаков, чтоли. Сама же повернула голову к полке и посмотрела на выделяющуюся книгу среди других остальных и мгновенно запихнула ее обратно, что та сравнялась со всеми. Скажи спасибо, что я не камасутру изучаю, хотя .. в такое время суток это было бы более познавательно. Полностью развернулась к молодому человеку и закинула одну ногу на стол и уж для полного удобства облокотилась спиной на полки. С твоим появлением, надеюсь, оно станет намного лучше, а то не поверишь какая тут скукотища на самом деле. Чтобы кого-то живого найти, наверное, надо оббегать весь дом и все комнаты, что не очень занимательно. Зевнула пару раз и вновь посмотрела на своего нового знакомого. Поставила пустую кружку на стол. А говорят, что бодрит, меня от кофе, по-моему, наоборот в сон клонит, никому нельзя верить. Тут же усмехнулась своим словам, ведь это все же являлось горькой правдой.

0

24

Внимательно выслушал дополнение к своим словам от девушки и позволил себе немного развить эту тему Даже спорить с тобой не буду. Я уже вовсе потерял счет времени, помню только какое число и то, потому что сегодня была запись и меня даже на нее пришлось вытаскивать, а то я позабыл уже о предстоящем мероприятии наверное за неделю до него, хоть и не раз напоминали о нем. задумался своему великому дару составлять длинные предложения и немного так усмехнулся над самим собой, надеясь, что девушка его таки поняла Знаешь, еще виновато место нашего обитания, а, тоесть, Москва - наполненная суетой и не позволяющая просто остановить и сделать несколько глубоких вдохов. День вроде большой и за это время в другом городе можно сделать на много больше, что зачастую безумно раздрожает и выводит из себя.. но ничего не поделать, как бы я не любил этот город - это мой дом и я не могу просто покинуть его.. замечтался так вообще нужно.. нет.. просто необходимо этим летом смотаться на море хотя бы на пару недель и как следует отдохнуть, а то меня силы уже совсем покинули.. после 2х летнего прибывания в белокаменной, как раз во времена горения лесов, сил уже почти не оставалось и приходилось работать, так сказать, на запасных батареях, которые тоже иссекли почти.. но что поделать, крутиться надо и крутиться быстро.. Я знаю как клерки себя ведут, просто я не привык, когда девушки общаются со мной на "вы", все таки мы с тобой молоды и можем общаться так, как нам удобно - мы не коллеги и не бизнес партнеры и следить за официальностью беседы нам просто не к чему, не так ли?! мило так улыбнулся и, потянувшись немного вперед, отхлебнул немного пива из бутылки, после чего вернулся в исходное положение, сложив руки с пивом на ногах.. Услышал комплимент, что ли, в свой адрес и был как-то удивлен ее словам Смелых?! сказал слегка шокированным голосом а в чем заключается моя смелость в данный момент?! посмотрел в глаза девушки, при этом улыбнувшись уголками губ.. вспомнил, что пропустил пару предложений девушки и решил вернуться к упущенным темам Очень рад знакомству, Светик семицветик слегка рассмеялся и дополнил А голвоушка болеть точно не будет, так что можешь не беспокоиться мило так подмигнул девушке Камасутру?! чуть не подавился пивом а что в этом такого откинулся назад, что бы удобнее было вот по поводу познавательности сей литературы я даже не сомневаюсь.. но, главное что бы была практика и тогда книга станет вдвойне интересней внимательно проследил за тем, как девушка закидывала ногу на стол и.. и немного затупил на нее, ведь ножка была красивая и.. ну да ладно, не будем об этом.. поняв, что уже прошло нормально времени наблюдения за ее ножками и он, растерянно так, перевел взгляд вновь на глаза девушки Можешь в этом даже не сомневаться, я вообще аппарат по поднятию настроения уверенно так сказал, ведь это было действительно так - никто еще не уходил от него грустный или растроеный А кофе, между прочим, бодрит намного меньше нежели крепкий чай.. так что можешь взять это на вооружение, проверенно мной потянулся, слегка прохрустев костяшками и допил пиво, бутылку поставив под стол

0

25

Я с тобой полностью согласна. Слегка улыбнулась, ведь было приятно то, что мысли по этому поводу были схожи. Вот вроде все суетятся, что-то делают, чем-то заняты, но на самом деле все просто напросто незачем, просто впустую вода льется, как говорится, я уже насмотрелась на это все, хочется немного спокойствия и размеренности, но вместо этого вертишься как белка в колесе. Иногда мне кажется, что офисный рабочий где-нибудь в Европе никогда в жизни не выполнял столько дел, сколько выполняет офисный рабочий в России, ему даже в страшном сне такое не присниться. Хотя в большинстве случаев из-за нашей то суетливости и не хватает времени. Не знаю. Это вечная проблема. Вздохнула так обреченно чтоли, ведь ничего с этим не поделаешь по сути и решила чуть помолчать, чтобы дать слово молодому человеку, не все же ей болтать. Ой, ладно, не учи. Игриво улыбнулась ему и махнула на его слова рукой. Все так, я просто стараюсь выглядеть более культурной, а то у меня это при незнакомых х не очень то получается, а пугать сразу же человека не хочется, вот и получается каламбур весь. Задумалась после вопроса Глеба и как-то не могла долго ответа найти. потому что все же не очень подходящее слово бодобрала для его определения, а в голову более умных - не лезло, поэтому надо было как-то объяснить. Ну собственно тут молодые люди скромные какие-то, ну как девочки, честное слово, все мнутся, да топчатся, подойди бояться ближе расстояния вытянутой руки, а ты собственно таким совершенно не кажешься, ну вот и охарактеризовала. Посмотрела на него чуть вопросительно, доволен ли он ее ответом или нет. Сделала вид, что облегченно вздохнула. Тогда я спокойна. Довольно улыбнулась и переключилась на более интересную тему. Ну вот я и говорю, что ничего, просто не ту книгу я выбрала сегодня, надо было что поинтереснее искать, а с практикой уж повременить приходится. Подопытных добровольцев еще не нашла. Усмехнулась своим словам, чтобы уж молодой человек всерьез не подумал, а то испугается еще, да и убежит от нее. Заметила его взгляд, но не подала виду, это ведь нормально, свойственно мужчинам, поэтому удивляться нечему, а стесняться уж тем более.  Да я и вижу, что не соскучишься с тобой. Встретившись с ним взглядом, внимательно посмотрела в ответ в его глаза, слегка улыбнувшись. Не люблю крепкий чай. Бабушка в детстве на меня все время ругалась из-за того, что я очень мало заварки наливаю и называла это помоями, до сих пор так и осталась эта привычка.

0

26

Задумался над словами девушки и не удержался от того, что бы продолжить тему, которая ему была всегда интересна и, собственно, очень хорошо, на его взгляд конечно, в ней шарил Да я бы не сказал, что все в пустую, просто в этом городе время течет по каким-то иным законом, нежели в окружающем мире. Я верчусь последнее время как белка в колесе и за все это время я пришел к 2м выводам - либо сделаешь за день дохуя.. понял, что ругнулся и стыдно что ли как-то стало, вроде всегда ругался и, честно говоря, любил это дело, но все таки девушка рядом и нужно держать свой язык за зубами.. хотя... может и не надо держать его.. за зубами-то.. Извини, заболтался виновато улыбнулся и продолжил сразу же либо, бегая в том же темпе, не успеваешь вовсе ничего сделать.. Так что тут двойственный вопрос.. задумчиво так кивнул А офисный рабочий в Европе врядли выполняет столько же работу, как какой нибудь бездельник в России, а в Москве таки уж тем более.. Тут безумно просто все несется, я вот ездил в Тулу и, выйдя на улицу, через час мне становилось скучно - там все так спокойно, хотя и местные ноют о суете.. Какая там суета - штиль, чистый штиль.. слегка рассмеялся, сравнивая, а вернее, вспоминая различия этих Городов.. Но после лицо вновь приняло добрый "раскрас" Свет, я тебя прошу.. нет, я требую даже - не стоит пытаться вести себя так, что бы произвести какое либо впечатление.. я, наверное, один из немногих мужчин, кто воспринимает девушку такой, какая она есть - хочешь ругайся матом, хочешь хлюпай кофе.. Я абсолютно солидарен к этому и даже не воспринимаю это как минусы.. Я повторюсь, мы не на деловой встрече и веди себя так, как тебе будет удобно Настойчиво все это сказал, хоть и интонации не капельки не повышались и не критиковали поведение девушки.. Как только заслышал про молодых людей просто не смог сдержать смешка язвительного Ну как обычно.. Парни вообще, в большинстве случаев, перестали просто на просто ими являться. Какие-то они аморфноженственные что ли, я даже не знаю как это правильно выразить.. Я с ними сталкиваться боюсь - обидеть страшно.. Ну что это за парни. приложил руку к голове из оперы "рука-лицо" Ей Богу - девочки усмехнулся пару раз, по жесткому очень А одеяниях их вообще - я в шоке. Сумочки, джинсики узенькие.. Ладно, носи ты такие джинсы - но у тебя не ноги, шпалы тонюсенькие.. рядом с ними девушки мужиками кажутся. Я однажды натягивал эти джинсы, ну у меня лапа-то здоровая, так я их чуть не порвал, хоть и смотрелось пиздато довольно таки улыбнулся и.. опять ругнулся, за что пару раз хлопнул себе по губам прошу прощения о вновь виновато улыбнулся.. Вот вот подчеркнул ее слова про неправильный выбор, но как только заслышал про добровольцев подопытных, вскочил со стула и выпрямился, как прямо на построении Я готов! произнес серьезно так и уверенно, осознавая то, на что он подписался.. но через несколько секунд засмеялся и присел на стол, неподалеку от девушки и повернулся к ней лицом, закинув ноги уже на стул.. Ну раз ты это видишь, то и бояться нечего подмигнул даме, по доброму так и ободряюще Просто ты чай, наверное, настоящий не пробовала.. Эта заварка - так, пакетики которые час лежат в чашке с водой - вот тогда да, они крепкие.. А настоящий крепкий чай на столько вкусный, что просто ммммм.... медленно завертел головой, при этом закрыв глаза это безумно вкусно.. там такой аромат, кофе просто нервно курит в углу по сравнению с ним..

0

27

В этом ты тоже прав. Двойственность работает, как не крути на самом деле. Уже какой раз согласилась с молодым человеком, кивнув одобрительно головой на его слова. Не знаю конечно как в Туле, не была там, но мне хватило Питера на самом деле, ну настолько у них сонная жизнь, что на ходу по пути на работу можно уснуть. Раскачиваются в выходные дни люди там только дай Бог к обеду. В общем это тонкости, но все же тоже неприемлемо особо. В России я пока не видела городов, в которые можно приехать и реально отдохнуть, хоть в отличие от Москвы в остальных более менее спокойно, все же там не отдохнешь ну никак, а так как не каждый год предоставляется возможность куда-то ездить и летать. в далекие страны так скажем, деревня в помощь. Когда меня все просто достает до такой степени, что еще немного и я кого-нибудь убью или же просто нет сил ни на что, то пару дней в счет отпуска и в деревню, все мобильные в помойку и наслаждение тишиной .. самое дорогое. Наедине со своими мыслями и так далее. Помогает, причем очень. Закончила свой монолог по этому поводу и осталась довольна, что высказалась. Внимательно наблюдала за его выражением лица и вообще за ним, когда он все это говорил. Да ладно, сейчас я такая какая я есть, просто не очень хочется обижать "сладких" мальчиков, как они себя такими считают, но ты оказался не таким. поэтому вероятность того, что ты расплачишься и убежишь равна нулю. В этот же раз сама подмигнула ему. Ну я просто не могу с тобой не согласиться. Как же ты прав. Они не понимают, что девушкам мужики нужны, не мальчики, не мужчинки, не подобие, а настоящие мужики, а вот это поведение и наряды, ну глупо, я таких стараюсь за километры обходить, стыдно же даже. Сделала расстроенное выражение лица, но вскоре нахмурила брови и внимательно посмотрела на Глеба. И долго ты передо мной извиняться то будешь? вопросительно посмотрела на него и смягчилась собственно, не очень то и любила, когда перед ней извиняются часто, как будто вот натворил что-то непростительное. Рассмеялась его словам и действиям так достаточно громко. Рискнешь? Хитро посмотрела в его глаза, но после приняла обычное выражение лица. выслушала его речь и улыбнулась уголками губ. Соблазнительно ты так о чае говоришь, что даже дух захватывает и сердце начинает биться. Ну на самом то деле правду ему сказала, как-то он слишком уж расписал это все, дух то точно захватывало.

0

28

Выслушал девушку и, даже взгляд говорил о том, что он с ней абсолютно согласен Деревня, в нашем случаи - лучший вариант. Я сам обожаю просто спокойствие и тишину, в этом случаи можно собраться с мыслями, все обдумать и, свойственно моему хобби, появляется возможность вылить их еще и на бумагу в рифмованном виде широко улыбнулся и решил закрыть эту тему из-за ее исчерпанности. Мне очень приятно слышать, что ты такая, какая есть.. Это очень важная черта характера любого человека - не носить масок. Я никогда их не одеваю и веду себя со всеми одинаково, в меру конечно, открываться всем не люблю и многих держу на расстоянии, при чем довольно таки большем. Жизнь научила не верить не кому.. затупил на последней фразе из-за отсутствия желания грузить девушку, а скорее из-за наличия желание не грузануть ее.. Но мы не будем обсуждать щипитильные темы, а то еще загрустим, а это ведь нам с тобой не нужно?! вопросительно, с легкой улыбкой на лице, взглянул в глаза девушки А по поводу мальчиков и вправду, даже обижать их не хочется. Какие-то они слишком женственные, а на девушку у меня рука не поднимется ну никак.. Скорее кое что другое, но это тоже совсем другая история.. Слегка так рассмеялся от понимания понимания девушкой его слов. Нет, ну я вроде таковым не являюсь и, даже, скажу большее - мужчина из меня куда лучше чем... чем... ну ты понял чем кто подмигнул девушке, с толикой намека что ли. После обратил внимание на то, что настроение и выражение лица сменилось, что очень насторожило.. но, услышав причину смены настроения, не смог сдержать широкой улыбки и даже нескольких смешков Так долго, как это потребуется ненавязчиво увел взгляд в легком, но наигранном смущении - надо ведь держать образ актерский, но после вернулся в свое прежнее состояние.. По лицу растеклась коварная такая улыбка и взгляд метил ровно в глаза девушки Рискнешь ли ты?! настойчиво так произнес, не громко - полушепотом даже. После чего расслабился, лишь услышав про чай у меня такое чувство, что я не про чай говорю, а какие-то романтические штуковины шепчу тебе на ушко легонько так улыбнулся уголками губ, не открывая взгляда с ее глаз а чаем я тебя как нибудь лучше угощу - что он нем рассказывать, его пить надо

0

29

Единственное правильное решение и просто, и быстро и экономно. Улыбнулась, как бы тоже закрыв эту темы в след за молодым человеком. Выслушала его и хотела было что-то сказать, но решила не продолжать. потому что тема на самом деле зашла серьезная и не для данной обстановки, и может быть вовсе не для нее на самом деле, поэтому слегка так потрепала молодого человека по плечу, отгоняя от него эти мысли, ну и от себя тоже. Ладно, не будем об этом, у нас сегодня веселый вечер, ты забыл? Рассмеялась, непринужденно так прикрыв рот рукой при этом. Ты мне определенно нравишься, а особенно то, что ты говоришь. В точку просто. Сурово так посмотрела на него и погрозила пальцем, мол посмей еще раз и тебе несдобровать. Еще раз и получишь, я гарантирую. После наступила какая-то долгая пауза и продолжилась же после его вопроса буквально на пару секунд, все это время девушка внимательно вглядывалась в глаза не так давно знакомого ей молодого человека, как будто понимая все без слов, а лишь по взгляду. Рискну. Слегка кивнула головой, так же не открывая от него взгляда. А ты сомневаешься? Перевела взгляд куда-то в сторону, делая вид, что осматривает помещение и снова вернула его на молодого человека. Да вот и я думаю, что странно .. как-то даже дар речи потеряла, в общем растерялась совершенно и все мысли тоже растеряла. Короче у тебя с чаем как-то это странно получилось. Отогнала от себя ненужные мысли и готова была снова влиться в разговор. Смотри .. ловлю на слове. С тебя чай, хоть кто-то же должен переубедить меня в отношении его.

0

30

Широко улыбнулся девушке, прогнав все дурные мысли прочь Да ты что?! удивленно посмотрел на девушку, с толикой наивности во взгляде Как ты могла подумать, что я забыл?! бууу, я никогда ничего не забываю подмигнул девушке, пытаясь убедить ее в этом, хотя он хероватенько запоминал имена людей, но это ему жить вовсе не мешало. Ох ох ох, какие мы сюрьезные последил взглядом за движением ее пальчика и коварно усмехнулся Ты смотри, осторожнее с пальчиками.. а то я же могу проверить серьезность твоих намерений, а ты, явно уступаешь мне и в росте и в массе - я ж сильней, обхвачу тебя и все - не туда не сюда и плакали угрозы сказал так напористо, прямо пытаясь спровоцировать девушку на ее угрозы, ну интересно ведь. Эм... а что именно я получу, а то я не расслышал.. вопросительно, в широкой улыбкой, посмотрел на девушку в ожидании ответа на поставленный вопрос. Вообще это забавно ставить людей в неловкое положение, тем более такую даму эффектную. И вновь нахлынуло какое-то состояние легкой возбужденности и заинтригованности.. Просто впился взглядом в ее глаза, будто и раздевая ее и пожирая, сам толком понять не мог этого, но это определенно нравилось и заставляло как-то быстро реагировать на ее слова и ответы Так дерзай.. произнес, немного пододвинувшись к девушке сомневаюсь.. сказал медленно так, внятно - что бы она точно это услышала да я вообще очень странная персона и частенько могу заинтересовать глупостями.. чай говоришь?! да без проблем, я тебе такой чай сделаю - добавки попросишь.. широко так улыбнулся, хоть и говорил это все как-то на автомате из-за озабоченности другим вопросом Так что по поводу моих сомнений?! я таки прав окажусь или ты сможешь оспорить мое мнение?! говорил вовсе не отрывая взгляда от глаз ее, интересно было, что будет далее

0


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Библиотека vol.1