FUCKYOUROPINION ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Балкон vol.1


Балкон vol.1

Сообщений 61 страница 90 из 90

61

Екатерина Цыпина
ты сама-то давно тут обитаешь? - поинтересовался он, хотя ответ был весьма очевиден, ведь если девушка уже успела нажить себе так называемых "завистников", то срок ее пребывания должен быть внушающим. с другой стороны это лишь предположение

Свернутый текст

извини. вынужден тебя покинуть

0

62

зашла на балкон именно в тот момент, когда Катенька прелести про нее всякие говорила Нет, ну ты мне объясни, почему если ты что-то говоришь про меня, то за моей спиной? это свойственно шавкам, Цыпа, если в тебе нет смелости сказать человеку в лицо свое мнение, то лучше молчать вообще. Я не пытаюсь тебя задеть, я уже говорила, что ты и так кругом всеми задетая, понимаешь, я бы даже нормально с тобой общалась, держала бы ты свой ублюдский род закрытым. Вот собственно и все. Антон если я не ошибаюсь на ролевой играл до переезда, когда ты чуть ли не каждый день меняла профили, потому что тебя вечно поносили, или же вешалась на каждого второго, а тебя отшивали, но разве я вру? разве это бред? это же правда, поэтому хватит молодому человеку на уши лапшу вешать. И к кому мне тебя ревновать? Единственный человек, который для меня что-то значит здесь, это Максим, но он вроде бы не скрывает, что считает тебя слабоумной. Я конечно не борец за правосудие, но промолчать почему-то не смогла, не потому что ты там меня трогаешь как-то, просто не в моем это стиле, слово за собой оставлять. собственно это было все, что хотела сказать девушка, так что терять время зря больше не хотелось, ушла

Отредактировано Blake Lively (2012-01-11 19:46:54)

0

63

Ed Westwick
Ну знаешь если есть завистники-есть чему завидовать,значит не простая,яркая личность. -Достаточно давно,что бы чётко о каждом тут составить своё представление.Но сейчас,уже некоторое время я поменялась,в удивление даже для самой себя.

0

64

Blake Lively
молодец,оставила.радуйся.

0

65

Пришла сюда,не знаю зачем,не знаю почему,просто захотелось выйти подышать свежим воздухом и покурить,за последнее время нервы были не к чёрты,встала к перилам,достала из кармана пачку сигарет и зажигалку,достала из пачки одну сигарету и прикурила её,сжала в одной руке пачку сигарет и зажигалку, облокотилась на перилу, втянула в себя эту гадость,которая медленно прошла по горлу,затем выдохнула,уставилась куда то вдаль.

0

66

Шлялся по дому без дела,заметил на балконе силуэт,а узнав в этом силуэте Лысенко направился общаться,ибо в этот зимний вечер делать,ну совсем нечего вечер добрый,мадам усмехнувшись подошёл к окну ну и непосредственно самой Юле,достав сигарету из пачки засунул её в рот,начал хлопать ладонями по карманам  джинс в поисках зажигалки как жизнь молодая? посмотрел на девушку и попросил жестом зажигалку,т.к свою по ходу дела опять где-то оставил.

Отредактировано Тимур Чиковани (2012-01-17 19:34:32)

0

67

Тимур Чиковани
Девушка осматривала,точнее всматривалась во всё во круг и в голове было столько мыслей,их нельзя было собрать в одну кучу и разложить по полочкам,что её и раздражало,девушка поднесла сигарету к пепельнице и стряхнула пепел,услышала что кто то заходит и резко обернулась,увидела знакомый силуэт,а в скором времени и знакомого парня,девушка натянула на лице милую улыбку и поздоровалась-Добрый вечер,сэр. поняла что она просит зажигалку, разжала руку и протянула ему,рука немного тряслась,ну всё понятно нервы, бессонные ночи ,посмотрела на сигарету и вновь сделала затяжку,когда выдохнула дым,повернулась к парню-Жизнь,хм..да хорошо,только чего то в жизни не хватает в последнее время пожала плечами и улыбнулась уголками губ- А твоя как жизнь?

0

68

Взял протянутую девушкой зажигалку,чиркнул дыбы прикурить сигарету,протянул предмет обратно девушке спасибо улыбнулся что-то по твоему виду не скажешь что у тебя всё хорошо,не расскажешь?или по мне видно,что я хреновый психолог? чуть высунулся из окна,осматривая то,что было видно от света фонарей,т.к не день на улице же и чего же тебе может не хватать?давай вместе подумаем,я тебе буду предлагать,а ты отвечать да или нет?тебе не хватает отдыха,общения,эээ... задумался денег,собаки понял что как бы ересь несёт поэтому просто натянул улыбку на лице моя жизнь хорошо,вроде ни на что не жалуюсь,хотя нет жалуюсь,приближается сессия,пытаюсь заставить учить себя хоть что-нибудь,а всё никак.Ты знаешь,самое интересное,что сессия в марте,а один единственный вонючий,внеплановый экзамен поставили на 26 января,поганая шарага,ничего не понятно

0

69

Тимур Чиковани
Забрала зажигалку,сжала вновь её в ручке вместе с пачкой,докурила сигарету и потушив её,положила окурок в пепельницу,но почему то захотелось ещё,достала следующую и вновь прикурила-Мой вид говорит,что я не сплю несколько дней и то что я устала повернула голову в сторону парня и улыбнулась -Если интересуешься,что со мной,значит ты уже не плохой психолог,потому что готов выслушивать опустила взгляд на пепельницу и стряхнула в неё пепел,затем положила сигарету в пепельницу и свободной рукой убрала прядь волос с лица-Мне не хватает,во первых сна,во вторых отдыха,а в третьих..хм..как бы это странно не звучало,но мне не хватает мужской поддержки,чтобы я конечно и сама за себя могу постоять,но всё равно устаёшь.. вздохнула полной грудью и медленно выдохнула,затем вновь сделала затяжку и выдохнула -Перебороть в себе лень к учёбе это трудно,сама в себе её перебороть не могу..а на счёт экзамена,я ещё больше неудачник,он у меня 24 января .. усмехнулась,прикрыла глаза потому что вторую сигарету подряд эе курит и голова чуточку закружилась,но через несколько секунд открыла -А как там твоя дама сердца? вопросительно посмотрела на него

0

70

бессоница мучает,да?я предлагаю тебе выпить чашку какао и ложится в кровать с какой-нибудь книжкой,по любому должна уснуть.ну этот способ точно понадёжнее,чем стоять тут,стоя на балконе не заснёшь,хотя кто вас девушек знает улыбнувшись,сделал пару затягов и стряхнул пепел в окошко,посмотрел на Юлю заметила она или нет,а то начнёт ещё рассуждать на тему загрязнения окружающей среды ну и как,сложный экзамен?если честно меня перетряхивает от темы по поводу учёбы,хоть я её сам и завёл.а дама моя,ну наверное нормально,не общались мы давненько затянулся ещё раз и выкинул сигарету туда же,куда и стряхивал пепел,то есть в окно ну как,Катя тебе там ещё не нашла никого? улыбнулся

0

71

Тимур Чиковани
-Это даже бессоницей назвать нельзя,это что то не понятное,в последнее время ночью я просто катаюсь на машине по городу и спать не хочу..хотя может и хочу,но вождение меня завораживает.. улыбнулась парню и затушила сигарету,конечно заметила как некоторые личности загрязняют окружающую среду , но лекцию читать не было сил,да и кто она такая чтобы читать ему лекции.повернулась спинкой к окну и облокотилась на подоконник,скрестила ножки и вернула свой взгляд на собеседника -А для меня сейчас не чего не сложно,я так уже устала волноваться на счёт экзаменов,просто если знаешь,то сдашь,а если  нет,то нет. усмехнулась даже тому бреду что сказала-Катя не обязана это делать и я не хочу чтобы мне искали,как буд то парень это какая то вещь,что его надо искать.

0

72

ну учитывая то,что тебе недавно подарили машину,я думаю это нормально,ведь езда по полупустому ночному городу и правда завораживает посмотрел так внимательно на уставшую Юлю может тебе всё-таки пойти спать?я могу даже сказку на ночь прочитать улыбнулся да ладно тебе,я же просто спросил,а ты уже так серьёзно и строго отвечаешь сжал руку в кулак и легонечко так пихнул девушку в плечо,мол братан ты чего.закрыл окно,т.к становилось прохладно,не май месяц на дворе же.

0

73

Тимур Чиковани
-Нее,какое спать,я скоро кататься поеду..довольная улыбка появилась на лице девушки,даже немного помечтала о её встрече с машиной-Сказки не надо мне на ночь читать,а то вдруг Дарья не так это оценит. сказала это во все не в обиду,а только на пользу парню,ему же тоже достанется между прочем.

0

74

Юлия Лысенко
ну давай гонщица,и когда же ты спишь интересно?а да,не подумал я про Дарью кивнул головой,посмотрел на время ладно,побежал я у чела курсовую покупать,до встречи Юль помотал нервы девушке ещё минут пять,после убежал.

0

75

парень вывел девушку на балкон. если его на подводила память, которая на самом деле была вообще не к черту, то это излюбленное место для девушки, где она любит посидеть с чашкой кофе. в первый день их знакомства она привела его именно сюда. разумеется, молодой человек подготовился к этому визиту. на стоящем у ограждения столике стояли две чашки наполненные горячим кофе, над которым клубился пар и несколько тарелок, наполненных какими-то кондитерскими шедеврами. на одном из стульев лежал букет из белых лилий, предназначенный разумеется для девушки. -знаешь, я на самом деле не мастер организовывать романтические вечера, и... - парень перевел взгляд на букет - и я не знаю какие цветы ты любишь, но... - молодой человек посмотрел на Катю - ... но в дальнейшем я исправлюсь, обещаю

0

76

Ed Westwick
Она и предположить не могла куда бы он её повел и что придумал.Первое,что ей пришло в голову он её на горку во дворе поведёт кататся..Почему так? да не понятно,на то они и мысли ...Приближаясь к балкону улыбка начинала наростать,толи место неожиданое,или просто настроение подняли.Она вошла на балкон и даже не сразу заметила столик..Она посмотрела на небо,поправляя шарфик,а потом взгляд на стол упал.Она стояла с минуту просто пытаясь осознать,потом повернулась к парню и у неё невольно покатились слёзки, а на устах играла блаженая улыбка. А в ней было столько эмоций,но хотелось эту бурю в какое то мирное русло.Она варежкой вытерла слёзы -Знаешь,не надо быть мастером...достаточно просто захотеть что бы организовать такой вот сюрприз - Она обняла его,поцеловала - И не надо знать какие цветы я люблю,главное было желание их подарить..-она взяла его за руку,ей очень хотелось взять букет -И менятся не надо.Спасибо за то,что ты такой какой есть -ещё несколько раз поцеловала.Подумала о том,что в ближайщее время и парню тоже надо будет организовать что нибудь очень и очень интересное,приятное и необычное.

0

77

Екатерина Цыпина
эй - воскликнул он -  ну ты чего? - парень добродушно усмехнулся и аккуратно смахнул слезы с ее щеки и крепко обнял. женские слезы немного то ли смутили, то ли напугали его. почувствовав губы девушки на своих, молодой человек коснулся пальцами ее щеки и на какое-то мгновение продолжал поцелуй. оторвавшись от женских губ, парень жадно ловил каждое слово. улыбнувшись ее словам, которые звучали поистине искренне парень вложил букет в руки девушки и поймав ее взгляд произнес - спасибо тебе, что принимаешь меня таким - несколько раз коротко коснувшись ее губ, кивнул в сторону стола - кофе остывает быстро, так что садись - включив джентльменские манеры, усадил девушку за стол

0

78

Ed Westwick
Она стояла и понимала две вещи,что плакать сейчас вообще не стоило,а то не один мужчина женских слёз не любит и может подумать,что истеричка.А так же для себя отметила очень важную вещь -он потихоньку начинает для неё открываться и то,что она видит ей очень нравится.Она горячо целовала,обнимала и всячески нежина его как только могла тем самым это был единственный способ сейчас отблагодарить за сюрприз.-Это эмоции.Я просто очень эмоциональная девушка.Взяла цветы и прижала к себе,отпускать не хотелось.Потом только положила за столик как только села -Отношения это наверное и есть когда люди принимают друг друга такими,какие есть.-она взяла чашку кофе,долила сливок,посмотрела на парня -Знаешь,такое хочется фотографировать,фиксировать...что бы потом вспоминать как радостный моменты..

0

79

Екатерина Цыпина
молодой человек сел за стол рядом с девушкой и пододвинул к себе чашку с кофе. положив ладони на ее края, стал греть руки. глаза девушки блестели от слез, однако это ни капли не портило ее, скорее наоборот придавало еще больше миловидности. молодой человек смотрел на девушку, словно видел последний раз в жизни, стараясь запомнить каждую черту ее лица. тема отношений в принципе не нуждалась в лишних обсуждениях, парень точно знал что чувствует, поэтому тактично отмолчавшись, выслушал следующую реплику. фотоаппарата под рукой, увы, не оказалось. предлагая альтернативный вариант, произнес -могу предложить только фото на телефон.

0

80

Ed Westwick
Она положипа подбородок на его плечо,так её это умиляло.Стала кормить пирожеными парня,иногда попевая кофе -Давай на телефон.Не суть -согласилась она -Скажи,а что бы тебя могло порадовать и удивить?

0

81

вытащил из кармана куртки телефон, включив на режим фотокамеры, он приблизился девушке и сделал снимок. на дисплее телефона появилась фотография, пусть не самая лучшая, но дорогая как память. положив телефон на поверхность стола, молодой задумался над вопросом Кати - знаешь - начал парень. говорил он размеренно, так как реплики приходилось придумывать на ходу - мне никогда не задавали подобных вопросов, поэтому я действительно не знаю что на него ответить

0

82

Она же решила посмотреть фото,рассматривает -Неужели нету нимкаких желаний допустим?... -втихоря и себе фотку скинула,решила его сфоткать просто так,настроение хорошее.-Вообще мало о друг друге знаем..

0

83

нет, ну это правда слишком сложный вопрос - парень добродушно усмехнулся и сделал несколько глотков кофе - я просто не задумывался об этом. на данный момент у меня есть все, чего мне хотелось бы

0

84

Ed Westwick
Решила не мучать его расспросами.Сама знала как порой такое раздражает.Глупо было надееятся,что так легко всё у неё получится узнать.А с другой стороны наоборот интересней и прятней готовить сюрприз  дорогому человеку,креативней получится.Она допила свой кофе,пироженки есть не стала -Говоришь,что всё у тебя есть...Получается ты самый счастливый человек?...

0

85

парень улыбнулся и посмотрел на девушку, одолев молчаливую паузу произнес - можно сказать и так - он взял ее руку в свою и сомкнув пальцы в замок, спросил - а ты? ты счастливый человек?

0

86

Ed Westwick
Она конечно с удивлением посмотрела на него,потому что первый раз видела человека который ничего не хочет и у него всё есть,её это умилило -Да,я считаю себя счастливой -и как бы отвечая самой себе -Я не скажу что у меня всё есть,мне всего хватает..-посмотрела на него -Я просто научилась радоватся тому,что есть...-гладит пальчиками его руку -У меня прекрасные друзья,я слава Богу не смертельно больна,у меня пусть и впритык,но хватает денег-задумалась -У меня есть любимая семья,интересное хобби.А когда мне совсем уже невмоготу -я слушаю музыку,наслаждаюсь красотой этого мира.Везде ищу позитив. -скорей всего он так же как и она по этим же причинам был счастлив.

Отредактировано Екатерина Цыпина (2012-01-21 14:33:57)

0

87

молодой человек жадно ловил каждое слово девушки. порой казалось, что Катя просто знает о чем тот думает, но тактично отмалчивается. она буквально срывала слова с языка. по мере того, как парень выслушивал ее триады, он все больше убеждался в их сходстве. хотя...в какие то моменты парень предпочитает сдаваться, пренебрегая любыми результатами борьбы, а девушка, как выяснилось, везде ищет плюсы. как говорят про таких людей? их стакан всегда наполовину полон, верно? - я еще не встречал таких людей как ты. честно - улыбнувшись произнес он

0

88

Ed Westwick
Когда он с серьёзным лицом очень внимательно её так слушал она уже не на шутку начала пугаться,что что-то не так говорит.Да и фраза выглядела двояко. -Какие таких?..-теперь её очередь внимательно на него смотреть.Она привстала с кресла и пошевелила ложками под столом а то замёрзла.Пока тот не стал отвечать быстро спросила -Солнце,думаю что не только и я замёрзла и поэтому предлагаю найти уютное и там продолжить вечер откровенний.

0

89

да, извини, не подумал - поднявшись со стула произнес он, протянув девушке руку - пойдем. не хватало еще, чтобы ты заболела

0

90

Ушли взявшись за руки.Катя счастливая такая несла красивый букет

0


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Балкон vol.1