FUCKYOUROPINION ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Балкон vol.1


Балкон vol.1

Сообщений 1 страница 30 из 90

1

0

2

Руки соскучились по печатанью больших постов, да и настроение было подходящим. Поэтому девушка одевшись по теплее, и засунув ноги в новые сапожки, черные кожаные (кто знает тот поймет), она вышла на балкон, держа руки в карманах а в руке пачку сигарет. Закрыв за собой дверку, брюнетка подошла к перилам, положила на них свои локотки, и с улыбкой посмотрела куда то в даль. Настроение было хорошим еще со вчерашнего дня, даже самой как то странно, наверное мать была права - зелен виноград. Девушка усмехнулась слегка своим мыслям, и поправив локон своих волос она задумалась о чем то далеком, теплом, о хорошем мягком диване, о красивой жизни, и о широкой улыбке. Она выпрямила спину, осмотрелась вокруг и в итоге все таки приземлилась на мелкий диван в уголке этого местечка, обняв колени. Девушка улыбнулась когда одна мысль подкралась в ее голову, ведь если она так обратила внимание на...то, это значит что она наконец таки пережила то, нет? Или...короче решила что задумываться над логикой своих мыслей сейчас не нужно, а нужно просто радоваться жизнью и жить сегодняшним днем, не зря же ее не давно так насмешили, сказав что она единственная из всех знакомых кто не оглядывается назад и не смотрит вперед, а живет в той минуте в которой находится.

0

3

Услышала где то там крики, осмотревшись поняла что на крыше и слегка улыбнулась. Как бы там не было, а крики и истерики здесь это кусочек прошлого. Давно такого не было, нет конечно, ругаться не обязательно, но эти ругани так пахли ностальгией. Достав пачку сигарет брюнетка их открыла, взяла одну никотиновую палочку и любимую зажигалку, зажгла сигарету, убрала все свое богатство, и села выпускать дым колечками. Красивые такие формы получались, мастерство ведь не пропьешь что с ним не делай. Она улыбнулась слегка закинув голову на спинку дивана, подняла ноги на мелкий журнальный столик, и начала просто рассматривать созвездия с легкой улыбкой на лице, приятно, тепло, романтично, да и вообще.

0

4

Напялил кожанку и накинул на плечо сумку,открыл балконную дверь и прошёл на балкон,после того как зашёл,прикрыл её.Разместился на тумбе,облокотив свою спину на кирпичную стену,свои ноги закинул на перекладину,а руки скрестил,зафиксировав их в области грудной клетке,прикрыл свои серо-голубые глаза и погрузился в думы свои

0

5

Очнулся от своих дум,вернувшись в ту реальность,в которую он не очень то хотел возвращаться,приоткрыл свои серо-голубые глаза.Открыл один из передних карманов своей сумки и достал из неё пачку сигарет с зажигалкой,открыв пачку,вынул губами одну,щёлкнул зажигалкой и поднёс огонь к сигарете,тем самым прикурил.Убрал пачку сигарет и зажигалку назад в карман сумки,сделал пару затяжек малых и опрокинув слегка голову назад выдул трую дыма вверх

0

6

пришла без куртки, но в теплом свитера кое как зашла и прикрыла за собой дверь Нежданно не гадано улыбнулась Привет

0

7

Взял пепельницу со стола и расположился  опять на пригретом месте,стряхнул пепел в пепельницу.После обратил своё внимание на раскрывающуюся балконную дверь,лицезрев после знакомую ему личность...и тебе привет...притянул сигарету снова к своим губам,для очередной затяжки

0

8

Тимур Чиковани заметила что парень очень грустный Ты чего такой грустный, что случилось? Ты кстати не обиделся на меня на то что я сказала про администрацию? Я вот видишь исправляюсь пишу потихоньку, пока мало, но все же. стала рядом

0

9

Евгения Петрова
А есть повод веселится и прыгать до потолка?...у меня лично поводов нет для такого вот дела...обычный повседневный настрой...пожал так плечами...мне как-то все равно если честно,вы много хотите,а главное у вас интерес на один день,а патом потухает все это дело...молодец,возьми с полки пирожок...сделал одну глубокую затяжку,после чего проглотил дым,вудув его через нос

0

10

Тимур Чиковани
да есть повод веселиться ты отдыхаешь, у тебя выходной, на улице снег и мы еще живы. Если бы тебе было все равно ты бы не обижался. Ты вот на форуме больше меня находишься да еще админ и только понял что ваша работа непризнанная. Что бы она была признанная тут должны быть другие люди. Просто относитесь по другому вы зациклились на какой то славе и популярности. не нужно пусть сидит 2 человека или не сидит много работайте для нас. Я знаю мы не благодарные но так же клиент всегда прав. 

0

11

Евгения Петрова
Отдыхаю 50 на 50,снег был вчера,сегодня я его не наблюдал,живы до поры времени...Я не обижался,а высказал своё личное мнение,его имеет высказать каждый человек на планете...да без разницы больше или меньше я тут,роль не играет особо от этого...вот ты и подошла к тому,что вы не благодарные,зажрались вы,это честнее будет...но не в этом случае,ты не в продуктовом магазине...потушил сигарету,оставил окурок в пепельнице

0

12

Тимур Чиковани

Тимур Чиковани написал(а):

Отдыхаю 50 на 50,снег был вчера,сегодня я его не наблюдал,живы до поры времени...

Не будь таким как я, это плохо и можно делать только мне я  тут маленькая.

Тимур Чиковани написал(а):

вот ты и подошла к тому,что вы не благодарные,зажрались вы,это честнее будет...но не в этом случае,ты не в продуктовом магазине...

Да, каждый за себя. Вы тоже не айс. Из сего руководства ты больше всех что то делаешь и еще 3,4 человека. И то вы тоже ничего особого не делаете. Раньше играешь Слава Богу. Сейчас же с тобой играть не хочу ты слишком простая, ты мало постов пишешь...ты не парень а с девочкой играть не хочу, тебя не знаю иди лесом. Нас ничего не объединяет кроме того что нам нравится эта продукция которую вы раньше производили. Нас уже ничем не удивить. Да если честно раньше дизы были лучше реклама и все остальное было забавно, а не пафосно. Вы вот говорите вам некогда нам тоже вот некогда играть и постить как вы хотите. И если у руководства нет времени ( не говорю за всех) передали бы тем у кого есть время за место этих перезагрузок.

Отредактировано Евгения Петрова (2012-01-02 17:59:39)

0

13

Евгения Петрова написал(а):

Не будь таким как я, это плохо и можно делать только мне я  тут маленькая.

Я не помню,чтобы в таких делах играл возраст

Да мне все равно под кем сидит тот или иной человек,это все равно виртуальная жизнь.Что касается постов,то к ним я не придирчив особо,речь шла о флуде,что лучше бы общались в темах не важно о чём,чем во флудилке бестолку,все это можно обсудить в асе,скайпе,в контакте...да вообще море ща связи.И вообще,чё вот ты качаешь права мне тут ещё,я хотел посидеть в тишине и спокойствии,без разборок и не беси и тем более не выводи меня,а то покажу себя с другой стороны уже. Да мне некогда,но я уделяю ему достаточно время своего.

0

14

Прогуливалась домом, совершенно летая где-то на своей волне, как-то даже проскочила даже балконную дверь, но спустя несколько секунд буквально несколько шагов пройдя вперед, ей показалось, что так кто-то есть. Проверила в кармане наличие пачки, после не спеша направилась к двери, которая выводит на балкон, повернула ручку и приоткрыла дверь, заглянула в помещение, слегка улыбнулась добрый вечер едва слышно произнесла на это были свои причины, засунула руки в карманы шубки

0

15

Заметил как приоткрывается балконная дверь и в её проёме появляется некая часть девушки...и вам добрый вечер...перекинул сумку свою на другое плечо и расположился поудобнее на тумбе,поставив пепельницу на стул,чтобы не мешалась она ему

0

16

Тимур Чиковани написал(а):

Да мне все равно под кем сидит тот или иной человек,это все равно виртуальная жизнь.Что касается постов,то к ним я не придирчив особо,речь шла о флуде,что лучше бы общались в темах не важно о чём,чем во флудилке бестолку,все это можно обсудить в асе,скайфе,в контакте...да вообще море ща связи.И вообще,чё вот ты качаешь права мне тут ещё,я хотел посидеть в тишине и спокойствии,без разборок и не беси и тем более не выводи меня,а то покажу себя с другой стороны уже. Да мне некогда,но я уделяю ему достаточно время своего.

Масюсь обняла Максима Вот из всех ребят которые зарегистрированных я знаю тебя и Иру. С Ирой мы редко общаемся вообще потому что я ее не застаю а если и застаю у меня дела. так что из всех я знаю тебя. Так что какая связь вообще ты о чем. со своими друзьями я общаюсь в контакте а тут все могут разговаривать во флуде. вздохнула  отошла от Максима Бешу я тебя уже давно. Вот какая нахер игра если ты даже со мной играть не хочешь. Нехер на других катить баллоны если ты абсолютно такой как и все мы. Вот и сиди тут. Прощайте Ваше Величество. открыла балконную дверь и вышла от сюда пулек не прикрыв даже дверь за собой.

0

17

Евгения Петрова
Что Масюсь...Да знаешь ты многих тут,тут только малая часть,которых ты не знаешь,да вы там постоянно,а вот эти темы пустеют месяцами...почему я то не хочу играть с тобой,если бы я сказал бы тебе на прямую это,то да,но я этого не говорил,я говорю о том,что прежде чем права качать мне,подумайте,а нужно ли вам это или это как всегда на один день и если честно не знаешь чем вас и развлекать уже...всего хорошего

0

18

Полностью свое внимание обратила на молодого человека а мы с вами уже на вы? вошла в помещение сняв капюшон, сделала пару шагов  к парню или это потому что челый год прошел? после чего чмокнула в щечку, присела на что-то вроде бы мягкое потирает ручонки

0

19

Мы уже давно на вы,правда,мы уже замечаем сколько времени проходит,а я думал я один тут считаю дни,которые проходят как-то без вашей персоны...куды голос то делся,чего еле еле слышно говорим?И как вообще поживаем?...потянулся так протяжно,почти как коты это творят

0

20

Дела совсем плохи Максим Алексеевич раз давно так улыбнулась  уголками губ ну почему же вы один, это взаимное ощущение склонила голову к нему на плечо тихо? Да ладно слегка ухмыльнулась это я тебя увидела и притихла слегка … да потихонечку как-то не могу сказать, что отлично... а ты как м?

0

21

Да совсем плохи Екатерина,видите что творится,когда долго не появляетесь тут,скоро совсем забуду как вы выглядите...да что вы говорите...да,со слов добрый вечер как,прям дар речи потерян был...забавно...да живём как видишь потихоньку,один не бываю,так день и проходит в обществе людском...усмехнулся

0

22

Ничего я заново знакомиться буду, вдруг какие-то знакомые приметы вам навеют воспоминания улыбнулась конечно ,а кто знает как меня встречать будешь .. правильно без общения можно и совсем .. сухарем стать, надеюсь вам мое общество хоть немного скрасило день. подмигнула слегка

0

23

Вы смотрите,а то я быстро привыкаю к хорошим моментам,а к таким типам знакомства тем более...ну я до этого подумаю ещё,с каким предметом в руках вас мне встречать...поверьте у меня богатая фантазия в этом плане...ну вот поэтому и общаемся с народом,чтобы не стать тем самым продуктом питания...ну да,конец дня вы мне подкрасили цветными красками

0

24

Если такого рода знакомства с моей персоной тогда еще как-то переживу улыбнулась мило ему острые и колющие предметы мы вычеркнем из вашей бурной фантазии, пощупала за животик эх а я думала совсем тут без меня .. хотела согревать .. спешила так  http://i17.tinypic.com/89h7ede.gif   покачала головой  вот эта  вот радует меня    http://i6.tinypic.com/8gdotbo.gif

0

25

Ну почему же сразу острые и колющие предметы,такие предметы в мою буйную фантазию не вошли ещё...ну такой проблемой как замерзанием,я не страдаю и я всегда был обогревателем для некоторых персон...а чего вы щупая меня хотели определить?Питание хорошее у меня,четыре раза в день...только там это не отображается,выветривается все куда-то

0

26

Вот это уже более интересно, и какие же предметы вас интересуют? Я бы даже сказала особенным обогревателем аха.. не страдаете говорите значит все пропало бабой дело пахнет  http://i050.radikal.ru/0712/7c/9898ce2de4de.gif  , если не отображается то значит зря продукты переводите сударь, на вас не запасешься улыбнулась пощупала еще раз действительно выветривается http://i43.tinypic.com/9s8gox.gif

0

27

Такие,которые не режут,не колятся и они не острые,ещё которые помещаются в мою руку и менее тяжелые...ну вот,сами же уже знаете,каким я был обогревателем-согревательным....пахнет говорите...может снежной бабой пахнет,ведь только вчера выпал снег.... http://i18.tinypic.com/6uoahy9.gif...да ладно,они не обеднеют и вообще я им пользу одну приношу,продукты не успевают испортится...вот...ещё где пощупаете меня м?   

0

28

И что ты ими делать собираешься? Приподняла слегка свою бровку посмотрев на него внимательно очень, хорошим очень не спорю, еще бы включила, чтоб погреться улыбнулась не знаю не знаю .. а что кроме снежной не бывало? …  http://i18.tinypic.com/6uoahy9.gif   хитренько поинтересовалась главное, что бы тебе пользу приносило

0

29

Не бойтесь,вот что что,а им я найду своё применение...вроде тепло оделись,вон шубенция одна чего стоит,а замёрзли уже...не порядок...прям так сразу я и сказал кто и что было кроме той бабы снежной во дворе...ну приносит пользу,я же не голоден...кивнул так утвердительно своей бошкой,забыв что сзади стенка кирпичная и чмякнулся об неё затылком своим...бля...потёр так то место рукой своей,аж в глазах звёзды

0

30

Я надеюсь это будет не больно … для того эффекта чтоб тепло было совсем шубка не подходит, нужно шубище брать засмеялась и на кого я похожа буду на чучело в шубе еще и валенки нужно надула губки свои слегка так ну вот уже секреты от меня появились посмотрела  на пол услышав смачное столкновение о стенку подняла взгляд на парня, слегка улыбнулась верю ..верю.. приподнялась и обняла этого грозного сшибателя стен чмокнула в затылочек, шишки точно не будет..

0


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Балкон vol.1