FUCKYOUROPINION ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Комната для просмотра DVD vol.1


Комната для просмотра DVD vol.1

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Сергей Чугин
С лица не сходила улыбка,потому что на самом деле хороший вечер,да и просто так вроде улыбочка то не плохая,можно сказать расслабилась,потому что обстоновочка была не принуждённая ,очень спокойная-Только давай не будем на вы,пожалуйста,а то я себя женщиной в возврате начинаю чувствовать немного скривила рожицу,но затем вернулась сияющая улыбка,убрала лишние волосы назад ручкой -Для меня хороший вечер,это хорошая компания..ну конечно можно и красивого парня рядом кстати посмотрела на парня с ног до головы,приценила у себя в голове его -Тоже  очень приятно.

0

32

Юлия Лысенко
Ну в подружке она не сомневалась.Правда переживала за покинутого парня в бильярдной,но пусть привыкает она и в жизни порой  редко может отказать подуруге в милой беседе.Она прошла,лишь тогда когда услышала что парень тоже впринципе не против её присутствия.Осмотрела она значит Юльку пытаясь понять мож какие новости за то время что не виделись -ну как ты дорогая? что нового? -присела как раз по середине между ребятами
Сергей Чугин
Улыбнулась ему ,уселась рядышком Да я ж с миром то к вам.Зачем кусатся? -посмотрела на него,стараясь ненавязчиво парня то изучить.-Очень приятно Сергей,а я просто Катяя -ещё раз улыбнулась как положено воспитаному человеку -Так может дом показать? экскурсию обзорную? или может в мире что-то такое творится что прям всё внимание туда?! -посмотрела на экран -Я просто телик почти не смотрю,не знаю-снова на парня -ну да,достаточно давно.порядки местные знаю

0

33

птичка на хвосте донесла новости, что в дом вернулся мужчина один. не понаслышке знала, что мужчина этот ох, как хорош собой, умен, красив и все в этом роде. еще бы, собрать столько девушек в первые минуты пребывания в доме – не каждому по силам. решила воочию, так сказать, увидеть этого мужчину. как говорится, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. недолго думая, принакрасила свои сексуальные силиконовые губешки не менее сексуальным блеском, чтобы пометить, так сказать, территорию, отпечатками от губ, и отчалила с насиженного места в дом. по женским щебечущим голосам и одному мужскому, методом дедукции определила, что именно за этой самой дверью и скрывается всеми нахваленный мужчина. аккуратно ступила на порог комнаты, завидев Чугина, аж обомлела вся. расплылась в счастливой, немного глуповатой улыбке. конечно, не каждый же день видишь такииих мужчин.  http://i005.radikal.ru/0809/da/ba269fbb52de.gif решила, что действовать тут надо сразу, не лясы точить, пургу загонять, и все в этом духе, иначе такого мужика упустить можно, а брать, и действовать. в общем, сняла каблуки, отшвырнула их кончиками пальцев подальше в коридор, чтобы самой же об них не спотыкнуться, и явилась во всех красе в комнате. быстро зашагала к мужчине этому красивому, без всяких, никому не нужных прелюдий, уселась ему на коленки, обвила его шею двумя руками и жарко чмокнула в губы. – привеееет, - с одухотворенной улыбкой уставилась на личико Чугина.

+1

34

Олеся Малинская

поглядывал все так же в ожидании на дверь, когда наконец на пороге появилась ОНА, такая вся сексуальная, с ума сводящая, офигенная, сладкая, желанная и много много разных клевых слов, протупил даже немного, наблюдая за ее проходом от двери к нему, сидел не шевелясь, думая о том как она себя все же поведет, хотя от нее можно ожидать уж чего угодно,когда почувствовал аромат ее духов, понял что с выбором женщины своей мечты не ошибся. расплылся в идиотской улыбке, принимая естественно ее к себе на колени киса  http://i005.radikal.ru/0809/da/ba269fbb52de.gif  обхватил рукой ее за талию и прижал к себе покрепче,дабы не надумала куда то убежать,вновь пару раз поцеловал коротко ее губы, практически оставив их без ее блеска опять намазалась,фу начал рассматривать ее милое личико, убирая пряди волос с ее лица,иногда снова и снова касаясь ее нежной кожи губами ты напугала милых дам, тебе не стыдно?

Отредактировано Сергей Чугин (2012-01-19 00:18:18)

0

35

Вообщем под благовидным предлогом свалила от сюда вместе с Юлькой,что бы не мешать.

Отредактировано Екатерина Цыпина (2012-01-19 00:20:14)

0

36

поерзала своей сексуальной попкой на Чугине, чтобы определить, все ли вообще на месте. а то мало ли, женщины нынче коварные пошли, чуть не доглядела, а они уже натворили делов. убедившись, что мальчик нетронутый, не соблазненный и все в этом роде, нежно заглянула в глазки своему роднуле и еще раз чмокнула. хотелось больше, но совесть, да - да, о такой она, в редких случаях, но слышала, не позволяла. любиимый мой, http://i005.radikal.ru/0809/da/ba269fbb52de.gif   . уткнулась носиком в его шею, жадко, будто запыхавшись, вдыхая аромат его одеколона. самый любимый. самый родной запах его одеколона и свежести его тела. - ну а что делать, родной, красота же жертв требует, но ты молодец, все скушал, ничего, жить будешь? - помогла мальчику дослизывать свой блеск, и пару раз неспешно провела язычком по своим губам. когда убедилась, что блеска на них не осталась, чмокнула Чугина в носик. - вообще не стыдно, веришь? что они, как мухи на мед, ну, подумаешь, забыла на тебе табличку повесить, что ты мой, а они уже тут, как тут, - сморщила носик и покачала отрицательно головой, мол, нехорошо такими резвыми быть. а саму от радости и счастья распирало, во - первых, потому что это ее мужчина, а во- вторых, потому что он вернулся наконец - то. - и вообще, милой должна быть только я тебя, а не какие - то там дамы, http://i014.radikal.ru/0712/97/30615db37942.gif    - цокнула язычком, делая вид, что недовольна его словами. но только делая вид. прижалась к мальчику, и страстно поцеловала его в сладкие, мягкие, самые любимые губы, благо покинули помещение две милых дамы, и можно было позволить себе такую вольность.

0

37

когда она ерзать начала,посмотрел на нее серьезно так,покачал головой еще раз так сделаешь и я за себя не отвечаю чувствуя ее дыхание на своей шее,сам даже глаза прикрыл,наслаждаясь всем этим процессом от встречи так сказать. запустил пальцы в волосы этой дамочки и как следует навел там порядок спасибо милая, добавки совсем не надо, вообще выкину все что есть в твоих бесконечных косметичках проследил за тем как она губы свои облизала, помог ей немного, провел большим пальцем по уголку ее губ, посмотрев в ее глаза ты давай ка уж, говори да не заговаривайся, табличку она повесить забыла, а если я тебя сейчас на люстру повешу, не будешь против? провел ладонью по ее спинке, покрепче снова прижимая девочку свою любимую к себе, соскучился как никак и хотелось ее чувствовать все же что она рядом опустил руку на ее мягко место и принялся хозяйничать как следует там поглаживая всячески ты не только милая, ты еще любимая, сладкая моя улыбнулся и снова обнял ее крепче, отвечая на ее сладкие поцелуи, в какой то момент опрокинул ее на диван,сам же устроился над ней продолжая хозяйничать на ее попе попалась  http://i005.radikal.ru/0809/da/ba269fbb52de.gif 

0

38

послушала мальчика, про его "не отвечаю" и все в этом духе, покачала отрицательно головой, специально еще раз поерзала на нем. она же вредная и коварная женщина, последнее уже выяснили, вот и решила поерзать. - ну и что, как же ты не отвечаешь, м? - приподняла вопросительно одну бровь и посмотрела любимому в глаза. прикусила губу, мысленно уже представляя, как ее мальчик может не отвечать за себя. хотя, что в этот раз он придумает - было сладостной загадкой. - выкинешь, тогда буду по дому ходить и девушек пугать своим внешним видом. а если к тебе какая подойдет, так вообще, по гроб жизни будет помнить меня ненакрашенную в гневе. ты представляешь эту картину? - жалостливо похлопала глазками, вроде как  самой ей было жалко несчастных девочек. - я тебя возбуждаю на люстре больше?  http://i005.radikal.ru/0802/b8/e56e98483c73.gif  - ну, конечно, бред сказала, и сама это прекрасно понимала. поэтому решила гнев мальчика от подобных глупостей скрасить жадным и требовательным поцелуем. закрыла глазки, когда мальчик дошел до ее выдающейся, по праву, части тела. еще бы, за такое время даже забыла, как его сильные руки могут сжимать попу. расслабилась окончательно от его блужданий по телу, и, практически по собственной воли, улеглась на диван. - что мне сейчас делать? когда говорят "попалась", обычно на зло убегают, - но убегать - то не хотелось, и уходить не хотелось. только рядом с мальчиком вот так лежать, и все тут. запрокинула ножки на его поясницу. - и ты попался, - с видом, мол, как - то все неожиданно получилось, притянула мальчика к своему лицу за шею и, закрыв глазки, снова начала его жадно целовать. - ты не представляешь, родной, как я соскучилась..  http://i005.radikal.ru/0809/da/ba269fbb52de.gif  - наградила его еще вдогонку короткими поцелуями и расплылась в довольной улыбке.

0

39

то и дело успевал отвечать на все ее поцелуи и прижимания, с каждым разом прижимая свою девочку к себе еще ближе ты меня провоцируешь что ли на чтобы я тебе показал как я за себя не отвечаю? тем более я сто лет не видел тебя обнаженной, а тут никого нет..мы одни. мм.. прикрыл глаза изображая что то вроде мечтания на лице,прошелся губами по щеке девочки своей, дойдя до ее ушка, прошептал как можно нежнее малыш, ты у меня прекрасна и без косметики, вообще не понимаю зачем она тебе, так что я сказал выкину, значит выкину, не спорь что бы дама коварная эта и вредная не смогла ничего возразить, тут же заткнул ее сладким поцелуем. ты меня возбуждаешь везде, так что не прибедняйся и не говори что слышишь это впервые кивнул головой и посмотрел в глаза ее я тебе тааак убегу, лежать и не рыпаться покрепче своей массой тела вжал ее в диван, постарался даже не раздавить, одну руку разместил на ее талии, начал неторопливо поглаживать ее бок, поднимаясь пальцами выше и я попал, а не попался, свела ты меня с ума, коварная женщина не растерялся и ответил на все ее эти жадные поцелуи, ладонью опускаясь на ее ножку и я соскучился, малыш, очень когда она улыбнулась, вновь коснулся губами ее губ. все, нам кажется пора, не думаешь? посмотрев на девочку свою, приподнялся и потянул ее на себя снова, обхватив ее чуть ниже попы и снова разместил ее на своих коленях я думаю что пора подхватив ее на руки, утащил

Отредактировано Сергей Чугин (2012-01-19 01:08:35)

0

40

Пришла она значит сюда от нечего делать с ноутом.Дома никого почти не было,всех выселили в дома для пар,да в основном доме было затишься.Ей было интересно дождаться одного человека.Если ситуации не разрешится-чемоданы сложены.Она подключила ноут к телевизору и вкл фильм.

0

41

под вечер определенно уж заняться было нечем. на улицу тем более не хотелось выходить, очень уж сильный мороз там, прям наконец настоящая зима пришла. пришла в комнату, где ее уже ждала дамочка одна, и села рядом с Катей на диван. - привет, Катюш. что за фильм смотришь? стала внимательно наблюдать за происходящим в мониторе.

0

42

Она улыбнулась девушке,но продолжила смотреть фильм ...Привет,дорогая. "О чём ещё говорят мужчины"

Отредактировано Екатерина Цыпина (2012-01-24 22:10:26)

0

43

улыбнулась так уголками губ и продолжила смотреть в монитор. - надо будет будет повнимательнее посмотреть его, а то все советуют, а я никак не могу посмотреть. покачала головой немного и развернулась лицом к девушке. - ну как дела у тебя? рассказывай давай мне все все...

0

44

Пришла в это помещение обёрнутая в плед и с кружкой чая,прошла кое как в эту комнату,поставила кружку на столик,сама завалилась на диван,дотянулась до пульта,включила телевизор,а за одно и двд,в двд стоял диск с фильмом секс по дружбе,а так лень было вставать и менять диск,что решила посмотреть,да и фильм вроде нормальный,улеглась по удобнее,точнее подложила под спину подушку,натянула плед до груди,положила ногу на ногу,довольно улыбнулась,взяла ещё одну подушку и кинула в выключатель,свет погас,теперь всё было как надо,устремила свой взгляд в телевизор.

0

45

пришла в эту комнату,наверное знала что тут кто-то да должен быть,говорить очень не хотелось очень не с кем не говорить,лишь уголками рта улыбнулась тому обстоятельству что девушка занята и смотрит фильм.Она просто тупо улеглась на соседний диван и тупо упялилась в экран,мало чего понимая.

0

46

Оторвалась от просмотра фильма,когда открылась дверь,так бы она не отвлеклась от фильма,но в комнату попал свет из коридора,когда дверь закрылась Юля узнала в силуэте Екатерину,улыбнулась ей уголками губ и помахала ручкой,так как Катя молчала,Юля вернулась к просмотру фильма.

0

47

От фильма стало противно,настроение ни к чёрту,отвернулась лицом к стене,как бы глупо не было,молчит

0

48

Так то фильм уже закончился и Юля с улыбкой чуть ли не в слезах,ну блин что поделаешь люблю хаппи энды,выключила двд и включила простой канал,повернулась на бок,а то спина уже устала в одном положении лежать,убрала ладошки под щёку,вновь уставилась в телевизор.

0

49

Юлия Лысенко
Стало как-то не по себе от дебильности ситуации. Тихонько так -Юльк,как дела?..-и сама улыбнулась,вспомнив одну свою знакомую,которая данную фразу применяет в другом контексте.

0

50

Милана Савельева
Услышала шёпот девицы,обычно ко мне так подползает ребёнок и на ушко спрашивает-Да всё хорошо,родить сегодня не должна,а у тебя?.. сказала шёпотом,как будто нас кто то подслушивает,хех

0

51

уснула через какое-то время.

0


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Комната для просмотра DVD vol.1