FUCKYOUROPINION ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Комната для просмотра DVD vol.1


Комната для просмотра DVD vol.1

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

0

2

Поднялся по ступенькам.Открыл входную дверь в дом,после себя естественно прикрыв её,в самом доме царила тишина и только в двух-трёх окнах горел свет. Расстегнул кожанку,поправил сумку у себя на плече и направился не спеша в сторону лестницы,именно по ней он поднялся на второй этаж,там прошёл через весь холл налево и повернул дверную ручку первой двери и отпер дверь.Прислушался,после чего заглянул и оглядел помещение так мимолётно.После проник в проём двери полностью,прикрыв дверь за собой он направился в сторону дивана.Плюхнулся на него и разместился поудобнее,опрокинув свою голову назад на спинку кожаного дивана.

0

3

Пришла она значит сюда,за весь такой достаточно долгий день удалось отдохнуть и побыть со своими мыслями,улеглась по удобней прихватив одеяло,подушку.

0

4

Екатерина Цыпина

пришел сюда, чтобы посмотреть фильмец какой-нибудь эротический, как это обычно бывает по ночам, а тут нате Вам, пожалуйста. Ходячая эротика сама пришла сюда раньше меня. Даже заулыбался своими белоснежными зубами, когда увидел эту мисс.

Здрассте, что это Вы здесь да ещё и одна? Никто не согреет, не обнимет? Как так? Зима на дворе

0

5

Макс Барских
Как раз успокоилась,как то уже стала уже даже засыпать,посмотрела на вошедшего парня.Похоже день всё таки продолжается,укрылась одеялом -Да,здрасти -решила всё таки культурно пообщатся -Не нуждуюсь пока вроде.Как только-сразу пойду искать.

0

6

Екатерина Цыпина

А сама не думала никого согреть в роли Снегурочки, например? Сменить на новогоднюю ночь род деятельности и пойти в паре с дедушкой морозом поработать снегурочкой. Это же не сложно. Слушаешь стишки и песенки, а деньги капают и льются тебе на счёт.

0

7

Макс Барских
улыбнулась ему,села -ну,если Снегурочкой быть для взрослого ребёнка,что в народе именуется мужчиной -то был у меня печальный опыт у меня.Я буду ждать того,кто станет Дед Морозом для меня изначально -сама сильно заулыбалась от сравнение,которое фактически оказалась точным -А если так,как приключение-почему бы нет

0

8

Вообщем через какое-то время уснула подальше от парня,а тот остался смотреть фильм.

0

9

Зашёл такой в комнату. Правда, не понял каким образом слез с крыши, но, видно, эту тайну, как говориться, не разгадать. А пришёл-то  сам и не знал зачем. уже и нить разговора потерял, правда до сих пор успокоиться не мог, как будто камень на душе. Подошёл к дивану и увидел мирно сопящую девушку, которая явно легла поздно. Присел рядом, даже будить не захотел. Ну решился всё-таки, а то чё сидеть-то. http://s50.radikal.ru/i129/0809/df/b14869571859.gif - Катя, гуд монинг - сказал шёпотом на ухо, ну чтобы сильно не кричать, потом встал и стал изучать фильмы. Слушай, а как ты тут оказалась? - подумал так, повернулся.

0

10

Chace Crawford
Обычно она спит крепко и её сложно разбудить,а под утро слышит каждый шорох.услышала что её кто-то зовёт,открыла очи свои ясные,потерла глаза руками и слегка засмушалась потому что как бы не очень уютно чувствовала себя скорей всего с размазаной косметикой перед мужчиной. -доброе утро! -улыбнулась,села на диване -ну,поздно закончился день.решила не будить никого.Да и тут мне показалось очень уютно.-пожала плечами.Про поцелуй решила пока не упомянать,посмотреть на его реакцию
-А ты как остаток вечера провел?как вообще настроение?

Отредактировано Екатерина Цыпина (2011-12-27 14:55:31)

0

11

Посмотрел как поднимается, чем-то малыша напомнила, ну всё равно было, что без косметики. Честно говоря, с утра можно выглядеть как угодно, ну главное только со всеми конечностями. В комнате стояло какое-то напряжение, парень конечно понял в чём дело, но почему-то теперь дело шло именно на нормальный разговор. Решил не лить воды, а начать с главного. Знаешь, я никак объяснить, то что произошло там не могу. Точнее хотел бы, но не могу. Скажу только, что мне понравилось и , чтобы не казаться "на понтах" - в этом месте помолчал ненмого, продолжил. Хочу сказать, что хотел бы продолжать. - присел на диван. Чёрт, а глупо то как звучит, ёмаёёёё - подумал так и поправил волосы. Снял с себя толстовку, оставшись только в майке, жарко стало. Да я просто рано спать лёг, зачётов целая куча должна была быть...а с настроением всё круто, сдал всё вроде

Отредактировано Chace Crawford (2011-12-27 15:02:02)

0

12

Chace Crawford
Обхватила она руками коленки,выслушав его -Я тоже готова продолжать,не скрою ты мне симпотичен. -покраснела даже слегка -но только если это действительно будет серьёзно. -посмотрела на него -опыта мне и так хватило разного.

0

13

Послушал её, улыбнулся и присел рядом. Знаешь, чего-чего а серьёзности я могу тебе пообещать - сказал ей и решил, что стоит её остановиться. Надо переварить всё,  а то голова у парня и так уже не варила. Повернулся к ней, поцеловал в губы легонько так и сказал. Увидимся. - встал с дивана и вышел из помещения

+1

14

Chace Crawford
Интересна была реакция на её слова,ведь частенько все мысли отражаются на лице,в глазах.Потому что ситуация была неоднозначная,а решения его она любое бы поддержала: будут вместе-замечательно,нет-не судьба значит.Напрягать его всей этой сиутацией не хотелось,хотя она видела некий такой напряг.Ей же всё это довалось легко и непринуждёно,так наверное и должно быть.-Значит,всё будет о.к -улыбнулась,что бы снять напряжения,ведь друг друга они поняли.Удивилась она когда он куда то заспешил,задерживать не стала,лишь тоже вкладывая всё симпатию ответно поцеловала парня и проводила его взглядом.Через какое то время когда парень ушол сходила-привела себя в порядок,и вернулась сюда снова.Сначала хотела пойти куда нибудь с подружками,но узнав что за погода за бортом решила посмотреть "каникулы в Мексике"

+1

15

Пришла сюда расстроеная,улеглась на диван лицом в подушку,вообщем-то ничего не хотелось.Конечно жалко,что что так получилось и знала что ей вспомнят это общения,хотя можно было бы это таковым назвать.Крайне редко когда извинялась перед парнями,но тут она полностью понимала что не права.Врубила для фона телевизор,хотя слабо понимала что там показывают он служил фоном для того что бы полностью сконцентрироваться на мыслях,скорей был больше даже раздрожителем.

0

16

вошли с молодым человеком почему то именно в эту комнату, конечно предварительно каждый сходил в душ.решила что дверь лучше закрыть, чувствовала что некоторые особи могли здесь появиться. пройдя к большому мягком диван, поудобнее разместилась в нем, взглянула на глеба, может что нибудь посмотрим? или просто посидим,пообщаемся?

0

17

зашел в комнату в след за девушкой.. хорошо-то как было после душа да еще и в шортах с рубашкой.. красота просто.. а на ногах тапочки домашние - ну сказка просто а не жизнь.. завалился на диван, где-то в районе угла его, дабы облокотиться было можно и взглянул на девушку [b]знаешь, я сам не знаю даже... сил у меня особо на разговоры нет умные, так что, я думаю, можно включить какой нибудь фильм.. только не комедию, я их не люблю просто[/b широко так улыбнулся ей

0

18

улыбнулась уголком губ,прихватив с собой пульт от двд, вставила диск с разными фильмами,чтоб можно было из чего выбрать,проползла на коленках по дивану,и опустила свою голову к нему на коленочки, понадеясь что мальчик всё таки будет не против. может тогда страшилку какую нибудь? на ночь то глядя? или же что нибудь позновательное.

0

19

уже который день Дарья вспоминает, как они с подругой ночью у нее дома, под одним большим пледом с чаем и коробкой хлопьев смотрели фильм впритык и вот эти дни дама все пыталась найти время, чтобы понастальгировать, не часто бывают такие чудесные обстановки, когда ты забываешь обо всем и от всей души смеешься, забываешь даже о том, что на следующее утро ты снова погрузишься во всю эту суету, поставив фильм загружаться, открыла коробочку попкорна, достала от туда бумажный пакетик с зернами этого лакомства, без которого не обойдется ни один просмотр фильма, положила его в микроволновку (как же в комнате для просмотра dvd без нее?) и закрыв дверцу микроволновки, выставила нужное время. когда попкорн был готов блондинка высыпала его в пиалу и разместившись на диване поудобнее, начала ждать, когда же фильм загрузится наконец то

0

20

Пришёл сюда значит,войдя в помещение почувствовал резкий запах попкорна,увидел Дарью сидящую на диване,которая хомячила этот самый попкорн и сидела в ожидании по ходу дела какого-то расчудесного фильма,помолился про себя,чтоб это не была какая-нибудь ну очень уж плаксивая мелодрама,а то на днях заставили смотреть какой-то фильм,про то где кто-то в кого-то влюбился,потом кто-то помер и все дружно плачут.Облокотился на спинку дивана что смотреть собралась? улыбнулся

0

21

не правда, на самом деле у девушки был какой-то маленький необъяснимый пунктик, но попкорн она не трогала до тех пор, пока не начнется фильм, хаха.
услышала скрип двери, да уже давно пора было бы подумать о ремонте, тем, кто должен думать об этом... обернулась, увидела Максима, улыбнулась ему, помахав ручкой в знак приветствия будем смотреть Сумерки новые, там Белла забеременела.. хотела было продолжить, но не выдержала, смотря на резко изменившиеся лицо Чиковани и засмеялась да, расслабься ты, впритык будем смотреть с Робертом Дауни Младшим, тебе понравится поджала свои ножки, чтобы освободить место для суженного садись

0

22

о чём твой впритык?знаю я сейчас вылезет какой-нибудь смазливый парень и начнёт петь улыбнувшись увалился на диван рядом с девушкой я тут на выходных ездил на хату к другу и моя одногруппница заставила смотреть нас хроники нарнии,потому что ей понравился какой-то там парниша,мы его конечно не смотрели,но сам факт того что на фоне была эта муть,как то печалил усмехнулся а с утра с похмелья мы смотрели ещё муторнее фильм,название связано с небом и метрами,не помню короче перевёл взгляд на экран.

0

23

дождалась наконец-то пока мама соизволит отдать компьютер обратно впритык от создателей мальчишника в Вегасе, про мужика у которого вот вот должна была родить жена и в аэропорту жизнь сталкивает его с одним толстым бородачем и из-за него ему не удается вылететь, затем этот бородач предлагает ехать вместе с ним на машине, главный герой соглашается, потому что ему уже не чего терять, ну и дальше там про их приключения посмотрела на Чиковани, улыбнувшись я очень плохой рассказчик, но ты посмотри, я плохого не посоветую вытянула ноги, положив их на Максима Бен Барнс, да, он красавчик улыбнулась мне приходит в голову только фильм между небом и землей.. задумалась, перебирает все фильмы в названиях которых присутствует слова "небо" чтобы понять о каком фильме говорит Максим

Отредактировано Blake Lively (2012-01-18 00:30:26)

0

24

пришёл сюда значит после долго отсутствия,войдя в комнату,присмотрелся,а то мало ли шпион какой сидит,прошел в комнату и оставил дверь открытой,все как и просили,взял пульт от телика, устроился на диване,начал переключать каналы, иногда поглядывая на дверь в ожидании

0

25

Прогуливалась значит по дому,потому что устала сидеть одна в одиночестве на кухне,проходила мимо комнаты и увидела свет исходящий из неё,даже стало интересно кто же там обитает,подошла к двери,которая кстати была открыта,заглянула на секундочку,увидела незнакомца и решила раз он тут один,чего бы не познакомится,как приличная постучалась в дверь,побольше её приоткрыла,обпёрлась об дверной косяк,с улыбкой посмотрела на незнакомца и поинтересовалась-Добрый вечер,не помешаю?

0

26

не сразу обратил внимание на то что кто то подошел, лишь на стук пришлось повернуть голову,осмотрел девушку с ног до головы, улыбнулся и кивнул головой в знак приветствия добрый, ну смотря с какой целью вы пришли,если не буянить, милости прошу, мне комнаты не жалко пожав плечами,осмотрел девушку еще раз, перевел взгляд на телик

0

27

Ну по скольку смс ей пришла решила тоже найти таки Юльку ,вышла она из бильярдный и судя по координатом была она где то рядом.Приоткрыла дверь,увидела девушку и парня
Юлия Лысенко
Улыбнулась подруженцие,но зайти не рискнула -привет,Юляш -посмотрела на её реакцию -не помешаю?...-тут же повернулась к парню,который был новенький и о котором слышала от Даши.

Сергей Чугин
Парень то был очень серьёзный и задумчивый,похоже с Юлькой на контакт особо не пошол -Здрасти -мило улыбнулась ему так извиняюще -а вы новенький как я поняла -скорей не вопрос,а утверждение -как доехали,обустроились?-надеялась что ответит он дружелюбно,а то привыкла что под Чугиным обычно Илья порой грубый и к которому надо привыкнуть

Отредактировано Екатерина Цыпина (2012-01-18 23:40:08)

0

28

Сергей Чугин
Когда услышала положительный ответ на её вопрос,прошла в комнату,но так же оставила дверь открытой,добро пожаловать всем,прошла до дивана,села на него,положила ногу на ногу-Ну буянить я не очень люблю,а цель..мм..интересный вопрос заулыбалась милой улыбкой-наверное цель хорошо провести вечер локоть положила на подлокотник дивана и откинулась на спинку дивана,перевела взгляд на незнакомца-Я Юля кстати улыбнулась уголками губ

0

29

Екатерина Цыпина
Так как диван был напротив двери,девушка сразу же увидела в дверях подругу-Привет Катюш помахала ей ручкой и пальчиком поманила к себе-Давай проходи,было бы чему мешать. улыбнулась ей и похлопала по месту рядом с собой на диване

0

30

Екатерина Цыпина

понял что вечер начался со встреч, посмотрел на еще одну девушку, оценил так сказать ее, улыбнулся. привет-привет кивнул головой вы девушка проходите, я не кусаюсь и не дерусь. будем знакомы, я Сергей пододвинулся в сторону, дабы уступить место только что прибывшим дамам, а то подумают еще что невежда какой нибудь, продолжил щелкать каналы только приехал, обустроиться еще совсем не успел, решил передохнуть, узнать что в мире твориться. а вы тут давно?

Юлия Лысенко

краем глаза проследил за всеми ее перемещениями, начал крутить пульт в руках, поочередно рассматривая девушек милых а что в вашем понятии хорошо провести вечер? У меня например красивая девушка рядом и хороший секс. улыбнулся,тут же в воображении нарисовав стан красивой девушки, посмотрел на Юлю Сергей, очень приятно

Отредактировано Сергей Чугин (2012-01-18 23:49:26)

0


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Комната для просмотра DVD vol.1