FUCKYOUROPINION ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Гостиная vol.1


Гостиная vol.1

Сообщений 91 страница 96 из 96

91

Тимур Юнусов
От нечего делать бродила по дому искала чем занять своё бреное тело и мысли.Она бодрым шагом направилась в гостиницу что бы вкл. зомби ящик,ибо вариантов особо не был и посмотреть какой нибудь дебильный сериал.Первое а точнее первого кого она увидела войдя в комнату был парень,который сидел к ней спиной.Чем ближе она подходила,тем становилось понятно что настроения у него нету,напряжен был.Она подошла тихо,сняв туфли и акуратно опустила руки свои на его плечи,слегка массируя.

0

92

Пришла сюда,настроения нет,блин жизнь просто под откос идёт,села на диван,точнее завалилась,подложила под голову подушку,закрыла глаза,в голове куча мыслей и единственная мысль которая часто появляется в голове за что,ах да когда зашла в комнату выключила свет и включила какаю то песню,лишь бы только в комнате не было тишины.

0

93

Юлия Лысенко
Искала по дому подругу,нет,она уже не подруга,а что то большее,родное.Приоткрыла дверь,выключен свет,лирическая музыка,понятно было что ей сейчас непросто,не знала в чем дело,да и стоит ли распрашивать,хотела бы она поговорить сама нашла бы ее,но оставить ее никак не могла,и в горе и в радости,всегда рука об руку..тихо прошла в комнату,прикрыла за собой дверь,молча села рядом,приобняла Юлю.

Отредактировано Олеся Прокопив (2012-02-02 20:29:28)

0

94

Олеся Прокопив
Открыла глаза когда открылась дверь,повернула голову в сторону двери,увидела свою роднулю,натянула улыбку,когда Олеся села рядом,уткнулась ей в плечо,ведь она была как сестра,вздохнула,просто не было сил говорить,потому что о таком как и говорить не хочется,до сих пор не по себе,тихо сказала-Привет,родная..

0

95

Так то проснулась,потому что вчера из за нервов и плохого настроения отрубилась,потянулась слегка,накрылась пледом,решила что хватит лежать и надо хоть посидеть,села значит по турецки,затем вновь поправила покрывало,можно сказать укутала себя им,ах да перед этим включила телевизор и там шло какое то шоу.

0

96

проснулась и ушла.

0


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Гостиная vol.1