FUCKYOUROPINION ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Гостиная vol.1


Гостиная vol.1

Сообщений 1 страница 30 из 96

1

0

2

заявилась вся в таком домашнем виде, домашнее и не придумаешь. так давно не курила, очень хотелось. так что первым делом достала из кармана своей толстовки пачку кента. открыла окно, сама села на пол, одела на голову капюшон, ну что бы под новый год не заболеть. начала отлично втягивать одну за другой тягу. закрыла глаза, почувствовала, что вот уже стало получше. вечер и не такой плохой задаётся

0

3

собственно проходила мимо, но решила завернуть именно сюда. пройдя через порог комнаты увидела сидящую на полу девушку. медленно подошла к ней и присела рядом на корточки. - сигареткой не угостите? повернула голову в ей сторону и нагленько так улыбнулась.

0

4

оглядела девушку, ну не знакомы ведь, а так всегда делала, когда были новые знакомые. с доброй, искренней такой улыбкой протянула ей пачку, давая понять, что можно и не одну взять. увидела, что сидит на корточках, а так ноги быстро устают, потянула её аккуратно за плечо, ну что бы села ибо пол тёплый и вообще на нём хорошо сидится

0

5

очень обрадовала девушка, позитивной показалось, хотя видимо настроение у неё было не очень. кивая головой в знак благодарности взяла пачку и вытащила от туда одну сигарету. хорошо, что в кармане оказалась зажигалка, которую сразу же применила по назначению. пришлось сесть на пол и вытянуть ноги вперёд, что очень смешно смотрелось, да ну и пусть. подрожая девушке одела на голову капюшон, такой с ушами, милый. как-то скучновато было так вот сидеть и курить, решила познакомиться. - а я Даша. сделала очередную тягу.

0

6

рассмеялась при виде капюшона, но смех добрым был конечно. протянула ей руку, как полагается в знакомствах приятно познакомиться, даш. я арина в след за всеми жестами вновь пошла улыбка, вообще это был у ершовой, как фирменный знак что ли, даже, когда совсем хреново, улыбка есть всегда. взглянула на улицу, было на самом деле трудно поднять свою попу в связи с этим смогла совсем немного разглядеть обстановку да, похоже к новому году снега ждать уже глупо докурила сигареты, выкинула её на улицу, было всё равно, если она там кому-то не дай бог на голову приземлиться. почувствовала, что тело требует ещё, немедля достала ещё одну штуку

0

7

подняла глаза наверх, но не закатывая, а как-бы смотря на свой капюшон, сама рассмеялась. - взаимно. поджала под себя ноги и села по турецки, кажется это так называется. - да, декабрь думает что он октябрь. да ну нафиг такую погоду. снега хочу. стукнула кулаком по полу. затем приподнялась на коленки и выкинула докуренную сигарету, после чего приняла прежнее положение. - а вообще как настроение? праздничное хоть? взглянула на девушку.

0

8

протянула ей ещё раз пачку, ну вдруг тоже не накурилась ещё. на самом деле настроение как раз новогоднее, что странно. вот в том году было много много снега, но даже когда новый год уже наступил, всё равно не понимала что уже новый год и всё прочее ну вспомнила конечно немного, что там было в новый год, за этим последовала минутная пауза, которая быстро, как показалось прошла. а так настроение вообще счастливое, знаешь, так круто, когда парень появляется улыбнулась, посмотрев на дашу, ну блин, круто ведь, прям перед таким праздником ну а твои ощущения какие?

0

9

была не была, взяла ещё одну сигарету, раз так любезно предложили. но пока курить не решилась, отложила её в сторонку, снова кивнула головой в знак благодарности. улыбалась, радовалась за новую знакомую, всегда было радостно за тех, у кого праздничное настроение. сама бы хотела ощутить те ощущения, который присутствовали в детстве. тогда запах ёлки был особенным, мандарины вкуснее и снег белее.  - знаю как круто, знаю. наверное поэтому в этом году у меня всё наоборот, в отличии от прошлого. взгрустнула немного вспомнив прошлый чудный год. - подарки своим уже присмотрела?

0

10

подёргала её тихонько по плечу, что бы не унывала, ещё до нового года есть время, так что ещё может случиться чудо с настроением. в смысле наоборот? расскажи. повернулась к даше, такие разговоры всегда разговоры нужно слушать внимательно, а то ещё что-то пропустишь и весь разговор будет непонятным. да вот я знаю только что дарить маме и тёте, всем остальным получается деньги надо дарить, не знаю что ещё в голову может прийти ненавидела дарить подарки, всегда нужно голову ломать, что бы что-то придумать, а ведь ещё и не понравится может этот подарок

0

11

искренне улыбнулась, когда девушка подёргала по плечу. - ну .. у кого-то появляется, у кого-то исчезает. махнула рукой, мол не важно, ибо так не хотелось ворошить всё это, вспоминать. тем более не хотелось портить своим нытьём хорошее настроение новой знакомой. - но за тебя я безумно рада. это здорово. улыбнулась. - мне кажется, что на такие праздники деньги не дарят. всегда можно что-то придумать, тем более "дарёному коню в зубы не смотрят", в любом случае понравиться. пожала плечами. сама тоже жутко не любила выбирать подарки, особенно к новому году. на всех средств не напасёшься, а дарить всякие там сувениры глупо, только пыль собирают же.

0

12

ну сделала такое недовольное лицо, ну вообще не любила, когда учат, даже если не сильно. ну я вообще больше не знаю, что ещё. поделки своими руками у меня никогда так круто не получались, да и тем более деньги мне кажется альтернатива и подарок, а потом на них снова себе подарок купишь пожала плечами, мол всё равно не сможет больше ничего нового придумать. немного зевнула, понимала что тело требует сна, но уходить из комнаты совсем не хотелось, компания то хорошая, а таких уже становится к сожалению всё меньше и меньше

0

13

посмотрела на её недовольное личико, улыбнулась. - знаешь, я лишь свои мысли сказала. конечно, ты своих знаешь лучше, поэтому в любом случае ты будешь права. ведь главное не сам подарок, а внимание, верно ? зевота всегда заразна, поэтому зевнула сразу же за девушкой, затем немного посмеялась. - устала наверное?

0

14

Пришёл в место,где по идее должно быть много народу,но обнаружив комнату пустой,слегка удивился.Пройдя в глубь помещения,уселся на диван и начал искать пульт от телевизора,нашёл его под одной из подушек,которые лежали на диване,подложил себе под спину подушку,нажал на кнопку на пульте,тем самым включил телевизор,начал щёлкать по каналам,в поиске чего-нибудь интересного.

0

15

Девушка зашла в гостиную. Она тут не так давно и ещё не успела осмотреть всё здание и, что находится рядом с ним. Вот и сейчас под любопытство Веры попала вот эта большая дверь, куда она и вошла. Эта комната была очень большая и просторная. Большая плазма, диваны, кресла, столики… просто и уютно. Вере отелось познакомиться с такими же, как и она, обитателями, но сегодня видимо как то не удастся. Вот уже во второй раз она встречается только с Алексеем. Увидев его она удивлённо улыбнулась, села рядом с ним. –И снова здравствуй. Как то торжественно произнесла Брежнева и улыбнулась.

0

16

Повернулся на рядом присевшую Брежневу здравствуй улыбнувшись кивнул головой Божеее,как ты постарела за то время пока я тебя не видел чуть усмехнулся,чтоб девушка поняла,что шутка это ну что,сегодня в рождественскую ночь гадать будешь?у меня все знакомые девушки уже собираются,заставляют выходить после 12 и называть им имена мужские покачал головой девушки

0

17

-Ты себя то давно видел? В ответ девушка пошутила над  Лёшей. –Нееет, это пожалуй как ни будь без меня.  На самом деле Вера относилась к этому не очень хорошо, в детстве во дворе могла побаловаться таким, а сейчас нет, этот род занятий категорически был не для неё. – Если быть честной, не вижу в этом не какого смысла. Брежнева пожала плечами и посмотрела на парня. –А почему именно ты? Усмехнулась девушка и продолжила. –больше не кто не согласился? Снова улыбнулась и перевела взгляд на экран телевизора.

0

18

лааадно один-один улыбнулся потому что я просто нереально круто поселился,снизу,сверху и сбоку окружают соседки,гуляем вместе,мы так и делимся по парадным,все то с детства знакомы,вот кто к кому ближе живёт,тот и бегает курить по ночам,пива выпить,ну а в данном случае гадать направил взгляд в сторону телевизора вроде новогодние дни,ну что за хрень показывают?

0

19

-Ну, давай, давай, гадай. усмехнулась Брежнева и уже хотела посмеяться, но скажем так воспитание не позволило. -Знаешь, а я лучше даже в такой день просто выпью бутылочку пива... Улыбнулась Вера. Когда Лёша сказал, про телевизор, девушка постаралась понять, что же сейчас показывают по ту сторону экрана, всё было как обычно... Какие - то концерты, без которых не обходится не один новый год, давно заезженные фильмы, одним словом ничего нового. Брежнева не выдержала и решила просто избавить их двоих от этого кошмара. Она взяла пульт и нажала на самую большую красную кнопку на пульте. -Так наверное лучше. Улыбнулась девушка и посмотрела на Воробьёва.

0

20

мадам,я то гадать не собираюсь засмеялся подругам мужские имена назову и пить с друзьями пойду проследил за всеми этими манипуляциями с пультом,пожал плечами наверное улыбнулся ты Вер это,смотри там,в одиночку только пиво-то не пей,а то так вот и спивается наша эстрада пихнул легонько так локтём девушку,чтоб не обижалась,если вдруг вздумает быстрей бы лето,хочу куда-нибудь уехать,где жарко,красиво и водичка голубая слегка улыбнулся

0

21

-Да не кто пить и не собирается, это так предположения, а на самом деле я наверное просто лягу спать... Как бы банально это не звучало. Улыбнулась девушка.  Выслушав Алексея, Вера, кажется, погрузилась в свои мысли и воспоминания о прошлом лете. Об этом тёплом песке, морю. Ммм. Зимой этого хочется конечно же ещё больше, ну что делать, ещё полгода и эти мечтания станут реальностью. -дааа. от лета я бы сейчас совсем не отказалась. Лицо Веры приняло мечтательный вид. Брежнева слегка толкнула парня в плечо. -Вот зачем ты это сказал? Усмехнулась девушка. -Мне же теперь это сниться будет.

0

22

ну,а почему я сейчас должен сидеть тут и один об этом мечтать? улыбнулся хотя половина земного шара помимо нас с тобой,по любому об этом мечтает.к сожалению мне пора убегать спасать мир,ну ты понимаешь,я супермен,а у супермена всегда оооочень много важных дел.как-то не красиво получается,я тебя уже второй раз оставляю,кидалово кивнул головой ну всё братишка,я побежал спасать мир чмокнул Брежневу в макушку и убежал в неизвестном направлении.

0

23

парень переступил порог гостиной, в которой было сегодня непривычно тихо. хотя, почему только сегодня. легкий полумрак, царивший в помещении не только нагонял на молодого человека легкую дремоту, но и не мешал заметить легкий беспорядок, который составляли оставленные кофейные кружки, разбросанные подушки, книги и много других совершенно бесполезных вещей. усевшись на диван, парень схватил случайно попавшуюся ему на глаза книгу, но тщетные попытки прочитать хотя бы страницу, обрывались еще на первых строках. отложив весомый том в сторону, молодой человек откинулся на спинку дивана прикрыв глаза

0

24

Проснувшись уже в достаточно поздний час,она пошла без особого желания в женскую спальню,точнее выразится брела.Увидела,что дверь открыла и решила зайти.Тихонько она вошла,увидела уже знакомого ей парня,потом увидела рядом книгу.Это был второй молодой человек в этом доме,кого она видела читаюшим или держащим в руках книгу.Парень ещё тогда показался ей симпотичным.Она подошла акуратно посмотрела что за книга,взяла плед  что бы укрыть парня.

Отредактировано Екатерина Цыпина (2012-01-15 02:21:14)

0

25

Екатерина вошла настолько тихо, что молодой человек даже не догадывался о чьем-то присутствии. и как только девушкам это удается? почувствовав на коже мягкость флисового плед, парень резко открыл глаза. увидев перед собой знакомую темноволосую девушку, молодой человек не смог скрыть приветливой улыбки. ее присутствие здесь жутко радовало. - здравствуй, Катерина - произнес он, отодвигаясь в сторону, уступая девушке место - тебе не спиться, я так понимаю?

0

26

Ed Westwick
Она только украла его как парень открыл глаза,улыбнулась ему,даже немного испугалась на самом деле,а потом пришла злость на себя что парня разбудила -Привет,Антон -присела рядом -Ты уже извини пожалуйста что я тебя разбудила -хорошо,что не было видно,а то щёки то покраснели даже не по её желанию -Я честно не хотела.Сама знаю какого это когда сон приревыют .. -поправила волосы -Да мне не спится,мне просто страшно стало,кошмар приснился да и вообще -замялась как ребёнок ..-не ночевала я ещё в женской спальне с приезда.-засмущалась.

Отредактировано Екатерина Цыпина (2012-01-15 02:38:59)

0

27

перестань. все в порядке - поспешил успокоить ее парень,  манерно растягивая - ты не разбудила меня. интересно, найдется вообще такой человек, который помешает эту парню выспаться? детская непосредственность Кати, снова спровоцировала на улыбку - ну, хочешь, я посижу с тобой пока ты не уснешь?

0

28

легко вздохнула,мол как будто груз с души упал что не разбудила,снова посмотрела на него -ну,мне как бы не удобно...-замялась -ты наверняка собирался спать,а тут я со своими детскими капризами.-посмотрела на него -не люблю напрягать людей - а про себя же подумала о том,что он сам предложил.оба хотят спать,но она действительно оч впечатлительная и сильно испугалась от кошмаров.Посмотрела на диван и предположила что можно было бы разложить.две подушки нашлись бы да и пара пледов точно.убьют двух зайцев сразу.Вольные мысли высказывать не стала,что бы парень ничего такого не подумал.

0

29

добродушно усмехнувшись, молодой человек лаконично проигнорировал ее реплики - перестань так говорить, и... -  сдержав секундное молчание, добавил - ...и тащи подушки. хотя, с другой стороны о чем он говорит? молодой человек Кати, навряд ли обрадуется такой перспективе. сотни мыслей успели сменить друг друга в голове парня, прежде чем он снова заговорил - слушай, а твой молодой человек не будет потом разыскивать меня по всему периметру с целью нанесения физических травм?

0

30

Ed Westwick
Сидела,смотрела на источник света,который был приглушоный. После фразы  "-тащи подушки" уже собиралась действовать.Да впринципе,ничего такого тут не видела,хотя да доля смущения присутствовала.Увидела его задумчивость и повременила.У самой тоже началась мыслительная дейтельность из разряда :"а что он подумал?" ..."а правельно ли я всё сказала?",посмотрела на него и услышав вопрос-улыбнулась -Я думаю не будет.Ничего ведь такого.Хотя сложно сказать есть ли тут у меня парень вообще.Бывшей то не в счёт?..-обдумав ответ - а твоя девушка мне потом волосы то не повыдерает?-вспомнив инцидент с Дашей.

Отредактировано Екатерина Цыпина (2012-01-15 03:32:43)

0


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Гостиная vol.1