FUCKYOUROPINION ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Гостиная vol.1


Гостиная vol.1

Сообщений 61 страница 90 из 96

61

Ed Westwick
выслушала его слова,переодически переводя взгляд,иногда хлопая рестницами,посмотрела на него и на его фразу улыбнулась виновато так,мол..что возьмёшь..потом отпустила его руку,потому что почувствовала что не он к ней,а она к нему пристаёт..Подвинулась выше,подложив подушку под спину,изящно сложив ногу на ногу,которые находились в поле его зрения.Влючила где шел концерт Валерия Меладзе,которого просто обожала.Рука его лежала рядышком.стала на ладошке рисовать незамысловатые узоры,слегка держа его пальцы своими в замке.

0

62

девушка тактично проигнорировала его реплику. наверно, он слишком рано перешел на подобную тему разговора. Катя включила телевизор, он немного разряжал повисшее в комнате молчание, которое казалось жутко неловким.  девушка ногтями начала выводить на ладони парня какие-то узоры, тот в свою очередь не долго думая крепко сжал ее руку.

0

63

Ed Westwick
Да не рано он перешол.Просто не нашла что ответить.Ей конечно приятно было слушать его комплемент.Впринципе собралась уже уходить,понимая что как то всё не так,но решила дослушать любимую песню да и вообще музыку эту обожала..Почувствовала что рука сжалась,она улыбнулась,но тут же улыбочку убрала..решила ждать что будет дальше ...Посмотрела на руку -А ты веришь в херомантию?...-надо ж было как то разговор поддержать

Отредактировано Екатерина Цыпина (2012-01-16 02:53:49)

0

64

разумеется, он успел заметить эту мимолетную улыбку, потому что, в то время как Катя наблюдала за выступлением любимого исполнителя, парень так и не отрывал от нее взгляда - мы сегодня снова останемся здесь? - спустя несколько секунд, решил исправить эту реплику - точнее, это не должно было быть вопросом. у тебя нет выбора.
на ее вопрос, положительно кивнул головой - немного. умеешь читать по линиям?

Отредактировано Ed Westwick (2012-01-16 02:56:13)

0

65

Ed Westwick
Улыбку Валера вызывал ещё какую,но в данном случие она смотрела то не на экран,соотвествено....
Когда же она увидела его пристальный взгляд честно даже сильно стараясь не поняла она что он ей хотел им сказать..Скоро просто уже видать не выдержит и сама поцелует и будь что будет ...Услышав его фразу слегка приподняла бровь -да?...а если я всё же посопративляюсь?.. -наклонилась прямо к лицу,но так что бы не навязчиво,готовая если что щекатать его.-ну линию любви определю с точностью ..-посмотрела на него,на руку,снова на него.

0

66

наклонившись, прядь черных волос выбилась из прически девушки и аккуратно заправив ее за ухо Кати, он произнес хитро сощурив глаза -я знаю, как тебя убедить
серьезно? - внимательно посмотрел на свою ладонь, но ничего необычного там не увидел - надеюсь, она совсем близко с линией жизни?

0

67

Ed Westwick
Короче потихоньку перестала сдерживатся-стала гладить его по щёчки.На удивление,щетина его не была такой колючей как у многих,или ей так показалось -Скорей тогда придьявляй аргументы.А тоя уже как бы спать хочу уже.. -как бы это не звучало страно.Йоко Оно с Леноном тоже в своё время обьявили постельную забостову..а чем хуже?... -ну конечно.говорят же что любовь-жизнь и наоборот

0

68

расплываясь в хитрой, обнял девушку за талию и притянув к себе, возможно не так плавно как хотелось бы, уверенно коснулся ее губ. сердце заколотилось, словно бешеное и было готово вырваться из грудной клетки. легкие чуть заболели и словно запылали от недостатка воздуха в них.

0

69

Ed Westwick
По идеи она должна была бы трепетать и нервничать,волноватся ...Удивлена была что парень тоже от части очень скромный такой.Подчинилась его действиям,когда же обнял за талию она обхватила его за шею,почувствовала совсем лёгкое прикосновение его губ к своим и тихонько совсем совсем прошептала -смелей.я не кусаюсь-посмотрела на него...На самом деле ей хотелось не подчинять,а быть подчинёной кем то...Про себя же подумала ну почти абсурд какой то,но всё равно было приятно

Отредактировано Екатерина Цыпина (2012-01-16 04:02:26)

0

70

он крепко обнял её, словно видел последний раз в жизни. чувствовал её тепло, стук её сердца под кожей. его стук отдавался у него в висках, грозясь помутить разум от давления. вновь взглянул на неё и крепко поцеловал так, что просто нечем стало дышать. и все-таки парню удалось собрать волю в кулак и прервать затянувшийся поцелуй. отстранившись от девушки на несколько сантиметров, но не выпуская ее из своих рук, произнес - весомый аргумент?

0

71

Ed Westwick
Ей очень понравился вкус его губ..Ей так понравилась как он её обнимал...Она чувства не зашкаливали в организме,а выразились в действиях и нежнейшем поцелуе.Когда же он отстранился,она поняла что сама она его не отпустит о чём ему и сообщила -Ты знаешь,я пожалуй сама тебя никуда не отпущу..Она улеглась рядышком,положив голову к нему на плечо...
Послушали ещё концерт,поговорили о всяких разностях и она сама не поняла как отключилась

Отредактировано Екатерина Цыпина (2012-01-16 04:13:26)

0

72

улыбнувшись ее словам, лег на диван, уложив девушку рядом с собой. обнимаясь, они еще какое-то время разговаривали о вещах, которые прежде как-то не приходилось обсуждать. усталость медленно разливалась по всему телу и  спустя какое-то время оба уснули

0

73

Проснулась она от звонка будильника.Вскочила как ошпариная и мало что понимаю.Единственая мысль быстрей заткнуть этот звук,что бы парня не разбудил.Когда заткнула вижжащий аппарат,села на кровати и выдохнула.Посмотрела на парня,которого кажется это никак не потревожило,потом на телефон и стала соображать что вроде как понедельник и на учёбу.На пару минут ещё улеглась на подушку,полежала рядом с спящим парнем,что было до жути умилительно.Встала потом,побежала в душ,приготовила завтрак,который принесла сюда же,поцеловала и убежала.

0

74

Пришла в гостиную, эту комнату обычно проходят все мимо, но в  ней все встречаются. Посижу ка я тут может кого и встречу. Взяла с собой плед и кружку горячего кофе от которого еще идет пар от тепла... развалилась так на диванчике укуталась в плед в такой нежный теплый как в детстве мама давала. В голове играет песня "Сплин- новые люди". Свет слегка приглушенный, а точнее его совсем нет. И такое большое окно через которое видно всю улицу в зиме. Как снег слегка падает на другой снег который уже упал на землю. На улице очень холодно и это чувствуется даже не выходя из дома. Радует одно что я здесь и все хорошо не смотря ни на что.

0

75

Калабродил по всему этому строению толи в поисках приключений толи в поиске тихого места для отдыха, но не суть. Бродил бродил и наткнулся на тонкий запах кофе, витающий в воздухе и направился в место, от куда этот самый запах шел. Добрался до гостиной и, приоткрыв дверь, обнаружил там девушку, сидящую в одиночестве и не мог просто напросто пройти мимо нее. Вошел в комнату, громко топая, но девушка, из-за наушников, которые он заметил позднее, не отреагировала на шум за ее спиной и пришлось обойти диван по достаточно большой амплитуде, дабы не напугать даму. В общем как только она его увидела, он присел напротив нее, на кресло, и широко ей улыбнулся, ожидая, когда же она вынет наушники.

0

76

на самом деле девушка знала что то то вошел но не обращала никакого внимание. Когда парень уже подошел ближе  она естественно  сняла наушники и в ответ улыбнулась ему. А я тут плюшками без плюшек балуюсь. практически допила свое вкусное кофе. Как ваше хорошо поживает? Кстати Евгения поставила чашку на кофейный столик и включила настольную лампу что бы хорошо разглядеть молодого человека

0

77

Был приятно удивлен приветливости девушки, хотя с ним невозможно было быть не приветливой.. В общем не важно.. Откинулся на кресло и расслабился слегка, после чего взглянул на девушку и по доброму улыбнулся в ответ на ее улыбку Да я так и понял подмигнул девушке и встал с кресла, пытаясь найти хотя бы какую-то емкость, наполненную водой - пить хотелось жутко, а то приехал только в обед с суточной пьянки и сушило слегка Так вот продолжил говорить, временами поворачиваясь к девушке лицом.. не красиво было, но организм нужно было обеспечить водой Мое хорошо слегка страдает из-за легкий нот похелья попытался сумничать как-то, но после сразу рассмеялся из-за ляпнутой им глупости Я Глеб... Очень приятно познакомиться мило улыбнулся ей

0

78

посмотрела так на парня и сразу все прочитала по его поведению и лицу сама недавно хорошо так погуляла что отходила очень долго ООО я тебя понимаю, недавно сама ездила на "экватор" на 3 дня это было великолепно но печально для организма.
сразу вспомнила все ржачные моменты что заулыбалась. И мне приятно. Ты кстати пропустил все самое- самое. У нас все по парам в випах живут теперь. смотрит на парня и ждет его мнения по этому поводу ей очень интересно что скажет он.

0

79

нашел наконец-то воду, которая олицетворяла для него что-то сверхнужное и необходимой на данный момент и вновь уселся на то же самое место, где и приземлился во время прихода сюда вообще пить, походу, пора бы уже завязывать, а то я напиваюсь до стадии "под шафэ" и сколько бы не пил далее - более не пьянею, не знаю почему даже вспомнил ночь, когда все были набуханные, а сам сидел и как дурачек был.. приключения конечно были, но они скорее трезвили - нежели мутили разум Я пропустил что-то интересное?! только было собрался удивиться и огорчиться происходящему, как девушка сказала про випдома и он, не удержавшись, громко засмеялся Ну ты даешь сказал сквозь смех, после чего, вроде, как-то с горем пополам успокоился и продолжил Юмористка, Жень, я особо не огорчен, что я пропустил это... я если туда попаду, то только один и с ноутбуком.. не более еще слегка посмеялся, после чего открыл бутылку и выпил почти все залпом фуууф... хорошо широко и облегченно улыбнулся

0

80

смотрит так на парня с хитрой улыбкой  и знает что его все равно заставят так как парней мало. Тут я бы с тобой поспорила. Думаю тебе не отвертеться ибо вы у нас экземпляры, то бишь мужчины редки. вас нужно холить и лелеять, а так же эксплуатировать. Рано не радуйся. перевела взгляд на окно аж мурашки пошли от этого стала укутываться еще сильней
А ты тут вообще давно обитаешь? С ума еще от нас не сошел? смотрит все в окно

Отредактировано Евгения Петрова (2012-01-23 00:32:40)

0

81

Внимательно выслушал девушку и слегка рассмеялся Да ну брось, на мое мужское начало тут никто не претендует, да и я не горю желанием, даже очень не горю желанием остепеняться и искать себе девушку - тем более с ней заселяться в дом какой-то, для чего?! Я один и меня это очень радует, я могу делать все, что мне захочется, когда захочется и с кем захочется, при этом не выслушивая упреков в свой адрес - вот оно, счастье широко улыбнулся девушке и поставил бутылку на тот же кофейный столик, на который девушка поставила, в начале своего разговора, чашку с кофе Знаешь, на этот вопрос однозначного ответа я не имею. Я приходящая и уходящая личность - то есть, то нет.. Так что, скорее давно чем недавно призадумался немного даже о времени своего прибывания в этом месте, но после расслабился и забил на это ибо считать пришлось бы с калькулятором походу От вас с ума сойти?! Да ну брось, это скорее вы от меня, милые дамы, с ума сойти можете, но никак не наоборот кивнул так по доброму ей что ты там увидела? решил спросить ее дабы разобраться в причине ее пристального взгляда на окно или в окно

0

82

А вот это ты ошибаешься тайно все притеняют, поверь мне, я знаю!Да это на самом деле так классно ... жить не напрягаясь делать что хочешь, как одинокий волк гулять там где ты хочешь. На самом деле  мне вообще кажется что я бы вечность одна бы жила я не умею жить с кем то, или делать для кого то что мне не хочется, а нужно потому что ты уже не одна. вздохнула развела ручки и потянулась Ну я тут доже ооочень давно... но я такая тихая и незаметно все делаю что как будто меня тут и нет. перевела взгляд на парня Там  темно и классно, но холодно Ой да ладно, что от тебя с ума сойти то приобняла так парня в шутку Ты посмотри какие мы с моими крошками, у тебя таких нет засмеялась Не ну правду говорю.

0

83

Это, опять таки, спорная ситуация. Одиноким волком быть круто, не спорю, правда тут есть одно но.. Когда ты живешь с человеком - ты живешь с те, кого любишь и делаешь все не в напряг, а наоборот, в радость. А я, в свою очередь, не люблю и все мои похождения с дамами строятся на животных инстинктах. Я не говорю, что я там как-то бабник или лавелас, просто девушка знает изначально о намерениях моих и в этом ничего зазорного нет. Тяжело порой бывает в одиночку справляться с проблемами, хотя я привык уже к этому и, пока, обхожусь без половинки своей, так называемой.. разговорился прямо не на шутку, но все по делу и не капельки посторонних слов - не любил много балаболить и говорить не по существу, лить воду в беседе - не его конек, так сказать А я вот так не могу, мне важно внимание окружающих, но я на публику не играю никогда - просто я личность такая, яркая, по крайней мере так говорят. широко улыбнулся Ты просто меня плохо знаешь, я еще та заноза в заднице - хрен избавишься легонько рассмеялся от своих слов С какими такими крошками?!

0

84

Ну ты пока молодой мужчина тебе положено так. А у нас блин кодекс девушки. Вы молодцы, а мы если что шалавы. А вообще я не умею любить наверно и не иду на компромиссы какие то. Я вот лучше буду убиваться над тем парнем который мне не отвечает взаимность чем где то уступлю тому кому нравлюсь я. Вот недавно с парнем расстались еще практически не начав встречаться только из за того что я не умею готовить и не хочу не когда готовить и даже начинать учиться этому. а толку от 2 половины нет ну это я сейчас за себя говорю. Все уже придумано, даже детей уже можно делать самостоятельно без полового контакта так что проживем. улыбнулась сначала а потом задумалась смотря в одну точку Ой да ладно я знаю эти ваши хрен избавишься. Вы как ветер пока дует в одну сторону вы здесь как в другу все нет вас. посмотрела так на грудь свою через плед... потом поняла что нужно снять плед дамы продемонстрировать какие именно крошки Ну вот эти  в майке взялась за грудь и прижала ее руками немного что бы казались больше во

0

85

Я никогда девушку шалавой не называл.. просто есть разница между переспать с парнем, который тебе симпатичен и которого ты хочешь, и тем, когда девушку просто ебется налево и направо, не разбирая что к чему.. состроил такую морду серьезную Ну я не буду лезть в это, предпочитаю оставаться в стороне без веской причины для моего вмешательство в чью-то личную жизнь. Насоветовал когда-то и, после невыполнения моих советом, попрошенных, мне кидали в лицо фразы мол ты урод хуйни насоветовал.. после этого я предпочитаю оставаться в стороне от чьей либо личной жизни подмигнул девушке А вообще, знаешь родная, ты просто не любила никогда, а не любив об этом чувство судить нельзя... на этом давай закроем эту тему кивнул так настойчиво головой и улыбнулся Тут смотря как посмотреть.. так что эту тему тоже можно опустить.. Как поживаешь-то?! улыбнулся.. но после обратил внимание.. да что там, вылупился на грудь девушки но после окстился и опрокинулся назад на спинку кресла ниче так поднял большой палец в верх, загнув остальные в кулак

0

86

Ну а если эта девушка любвеобильная и она все любит и хочет что тогда делать с ней? А особенно я не люблю то что после расставания с парнем парень придумывает всякую фигню и ему верят больше чем девушке, так это прям выводит меня.
Ну извини это уже не ты виноват, а тот кто все это заварил. ему свою голову не приставишь. А если он косячит это уже не твоя вина. Нужно все на ус наматывать и принимать свое решения не слушая никого в любви нет советников и чем она тайная тем лучше. Так так стоп какой закрыть... вот не надо не любила я. Я любила да так что больше никогда в жизни не кого не полюблю.
Поживаю как все, ничего особенного опять закуталась в плед разлеглась на диване спасибо, хоть на что то сгожусь засмеялась

0

87

Да пускай делает, что хочет.. Я не судья и судить никого не могу за их дела, правда если они не касаются меня или родных, но это не особо важно в данном разговоре. Я с девушкой расстался, с которой был почти 2 года и ухаживал пред этим пол года и ничего - не слова в ее адрес не было мной произнесено, а вот она меня прилично так дерьмом облила.. ну да ладно, я зла не держу. натянуто так улыбнулся ибо это было действительно не приятно Да суть такова, что меня обвинили в том, к чему я отношения не прямого не, даже, косвенного не имею.. а тем более он не сделал абсолютно ничего из того, что я ему посоветовал. Ты права, свою голову не приделаешь да горбатого, как говорится, могила исправит и все дела.. Что он них говорить - урод моральный он и в Африке урод моральный. говорил довольно таки жестко, но после слегка рассмеялся Давай мы не будем сейчас за любовь говорить, не нравится мне эта тема сделал такой акцент на "не нравится" Хоть на что-то это, простите, на что?! удивленно и негодующе посмотрел на девушку

0

88

Не хочешь так не хочешь... мне больше сказать в ответ нечего.. все это странно и не нужно так в жизни. Если бы не было этого все наши мечты уж точно сбывались. А так только жизнь испоганили всеми этими мусю сю вздохнула брови так нахмурила а потом забила уж очень хотела спать Ну раз грудь ничего так значит еще не все потеряно. может кто куда возьмет или пристает
поседела еще немного и решила уснуть прям тут укуталась в плед разложилась на подушке и  на диване по удобней, ушла в сон....

Отредактировано Евгения Петрова (2012-01-23 01:50:13)

0

89

Извинился перед девушкой и покинул помещение.

0

90

зашел, завалился на диван, достал телефон сидит играет в него.

0


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Гостиная vol.1