FUCKYOUROPINION ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Гостиная vol.1


Гостиная vol.1

Сообщений 31 страница 60 из 96

31

пожалуй, сегодняшний вечер оказался одним из тех, на который как бы ты не старался, пожаловаться, не удастся. в очередной раз скривив губы в довольной улыбке, произнес - возможно, если она была бы, то ей это не понравилось. а так, я думаю, беспокоиться не о чем

+1

32

Проходила мимо комнаты,точнее можно сказать медленно передвигаясь по дому,в обнимку с мишкой и обвёрнутая пледом,девушка услышала голоса доносящиеся из комнаты и маленькие лучики света,которые были видны через щёлку двери,подошла к двери,постучалась как приличия,а то вдруг помешает,приоткрыла немного дверь и облокотившись на дверной косяк начала разглядывать людей,которые находились в комнате,тихо произнесла -Доброй ночи,я не помешаю? присмотрелась к силуэтам и увидела свою подругу и незнакомца,прижала к себе мишку,от которого было тепло и выглядела в этот момент она как ребёнок.

0

33

Ed Westwick
-Ну вот и славо -бодро констатировала она,как будто в этом ответе и не сомневалась.Она встала,сняла туфли от чего естесствено стала чуть ниже и направилась к тумбочке,достала одеяло,подушки,принесла и сложила рядом с ним -выбирай,так будет честней..-посмотрела на него искреннем взглядом -обещаю не буду приставать -полусерьёзно ответила она.

Отредактировано Екатерина Цыпина (2012-01-15 03:45:30)

0

34

Юлия Лысенко
Увидела подругу,которой видать не спалось в той комнате,где она её оставила. -Да как бы спать собираюсь -почему то сказала имено о себе,такое ощущение что парень собирался что-то другое делать,посмотрела на подругу,взяла плед улеглась на одну сторону дивана,вторую оставила парню  и для сна,а если захочет и для общения,а сама засыпать стала.

0

35

Юлия Лысенко
внимание парня привлек, совершенно неожиданный для такого времени, стук в дверь. прислонившись к дверному косяку, девушка поприветствовала присутствующих. молодой человек перевел взгляд на вошедшую и кивнул головой в знак приветствия

Екатерина Цыпина
выбирать пришлось не долго, потому что молодой человек не видел существенной разницы между двумя комплектами. разве что они отличались по цвету. взяв подушку и одеяло, перевел взгляд на собеседницу. подавляя усмешку и  хитро улыбнувшись, он произнес - а я вот не обещаю

Отредактировано Ed Westwick (2012-01-15 03:54:47)

0

36

Екатерина Цыпина
Вздохнула тихо,чтобы никто не услышал,поправила плед на себе -Тогда спокойной ночи,спи сладко тихо сказала подруге
Ed Westwick
Перевела взгляд на молодого человека,который её поприветствовал - Думаю я пойду,не буду мешать,спокойной ночи вам. Оттолкнулась рукой от косяка,потянулась за дверной ручкой,закрыла за собой дверь и ушла куда то.

0

37

Ed Westwick
Услышала его фразу ровно тогда когда уже впринципе устроилась поудобней. А я впринципе не против - подумала она,но отвечать вслух не стала,изобразила уже спящую.Сил уже не с кем общаться не было.Парень хороший,не обидет -с этими мыслями и обрубилась.Провела лишь засыпая рукой рядом,что бы проверить достаточно ли ему места...
Юлия Лысенко
услышав,что Юля ушла и похоже обиженая решила,что сил сейчас нет,а завтра она с ней поговорит и всё выяснит что бы та не обижалась.

Отредактировано Екатерина Цыпина (2012-01-15 04:02:05)

0

38

едва голова коснулась подушки, тело полностью перестало подчиняться молодому человеку. нахлынувшая на него усталость полностью победила здравый смысл. парень скосила взгляд на Катю и искренне улыбнулся. смежив веки и погрузившись в собственные мысли, почти моментально уснул.

0

39

На самом деле была тока в дрёме такой,когда же уснул она повернулась на другой бок и стала наблюдать буквально пару минут,потом ей показалось что прохладно,укрыла парня получше пледом,и зачем-то ей в голову взбрело чмокнуть его а щёку мол сладких снов.Когда сделала естесствено подумала.Мыслено молила всех богов что бы не проснулся,хотя готовилась к любому результату.

0

40

парень проснулся, но открывать глаза не собирался. он хотел вновь уснуть, но мозг совершенно не поддавался, и упорно начинал работать. молодой человек открыл глаза, потер их, стараясь окончательно проснуться. судя по темноте за окном, сейчас было раннее утро. или поздний вечер? нашарив одной рукой телефон, часы на дисплее которого сообщали о том, что утро уже давно миновало. приподнявшись на локтях, парень увидел Катю, которая спала рядом. или делала вид, что спит?

0

41

Проснулась она чуть раньше его на самом деле и просто молча наблюдала за парнем.Рада была,что он не проснулся прошлый ночью на такое её проявление эмоций и пожелание сладких снов.Было немного стыдно,но чисто наверное не за содеяное,а просто из скромности.Когда он проснулся она специально закрыла глаза-было интересно что делать будет.

0

42

избавившись от одеяла, которое показалось почему-то слишком тяжелым, сел на край кровати. очередной раз смерив Екатерину оценивающим взглядом. убрав с ее щеки прядь угольно-черных волос, улыбнулся. эй, спящая красавица... - едва слышно произнес молодой человек, коснувшись рукой плеча девушки - ...я конечно не принц, но разбудить тебя обязан

0

43

Ed Westwick
Её улыбнула его некая осторожность в действиях,но посторалась убрать улыбку что бы не выдать себя.Когда дотронулся до её плеча,тут же открыла глаза -приветт.. -посмотрела на него протирая свои очи,ну покрайней мере делая вид -А с чего ты взял то что ты не принц?...может для какой нибудь девушки ...-так с улыбкой,загадочно ..-как спалось?..я надеюсь,не сильно как то помешала -это наверное более менее адекватное слово,которое она подобрала

0

44

добродушно усмехнувшись, молодой человек манерно протянул ну, может быть, когда-нибудь... - сонно зевнув, прикрывая рот тыльной стороной ладони, добавил - хотя принц из меня никудышный. вот только если конь
спалось замечательно - кивнул головой в подтверждении своих слов. стоило ли говорить, что немного непривычно? делить с кем-то так называемое ложе, приходилось не часто -  ты не помешала совсем. сама-то как, выспалась?

0

45

Ed Westwick
Прям немного расстроилась.Даже подступится было к парню никак...Такое ощущение,что он закрывал сам все возможные пути.Видать все эмоции отразились на лице. -Что ж ты себя так недооцениваешь ? -села,укрывшись одеялом или пледом положила руку на плечо - как ты думаешь,а для меня смог бы принцем стать?..-с иронией конечно,но как известно в каждой шутке-доля правды. -Я очень надеюсь,что спалось тебе хорошо и я никак не нарушила твои планы,а так же что нибудь другое-потому что никак этого не хотела.-честно призналась она -потому что мне тоже спалось хорошо и слава Богу кошмары меня оставили.

0

46

девушка заметно поменялась. в тщетных попытках понять ,что именно сказал не так, манерно протянул да ,нееет - откинувшись на спинку дивана, пропустил пальцы через копну волос - на самом деле, моя самооценка завышена до "нельзя". это я только при тебе скромничаю - усмехнувшись, посмотрел на собеседницу - для тебя? для тебя, смог бы!
очередная реплика Кати, вновь спровоцировала на улыбку - ну перестань, Катюш. мне искренне приятна твоя забота

Отредактировано Ed Westwick (2012-01-15 22:59:49)

0

47

Ed Westwick
Решила никаких больше действий не проявлять,если парень захочет сам себя проявит. -А зачем при мне скромничать?...Я ж перед тобой такая,какая есть?...-улыбнулась,хорошо было с ним,уютно.Она уже перестала верить в какие то вулканические эмоции и чувства.Скорей просто считала что когда людям хорошо вместе-просто надо быть. -Ну вот и замечательно. -снова улыбнулась
-Если приятно буду заботится... Раз ты меня спас от кошмаров могу я отблагодарить тебя завтраком?

0

48

это было так странно и в новинку для него вызывать собой такие эмоции, что не поддавалось объяснению. разговор медленно перетекал в другое русло. да, завтрак действительно не помешал бы. даже несмотря на то, что в такое время его стоило называть запоздалым ужином, как минимум. - ого, ты еще и готовить умеешь? теперь я готов на тебе жениться, Кать - искренне улыбнувшись, положительно кивнул головой в знак согласия.

0

49

Ed Westwick
Ей наоборот каких-то эмоций хотелось,а тут как раз их убовлялось и убовлялось. -Готовить у нас умеет Юлька круто.Я так,только по жизненой необходимости. - с лёгкой усмешкой в свой же адрес -какая жалость,теперь на мне не женишься...-дотянулась до юбки и напялила её и опять улеглась на диван,обняв подушку совсем близко к нему ..вставать не хотелось на самом деле...через пару минут отправилась что ли готовить завтрак.

0

50

только с Юлькой я не знаком, но я уверен, что твои кулинарные способность ничуть не хуже - улыбаясь ответил он. проследив за действиями девушки, он очередной раз смерил ее оценивающим взглядом. даже после сна, она выглядела потрясающе, в отличие от парня, непослушные волосы которого, никак не поддавались всяческим попыткам уложить их. проводив Катю взглядом, молодой человек снова погрузился в собственные мысли

0

51

Ed Westwick
Улыбнулась ему в ответ на эту фразу и как то совсем почему то грустно стало.
Приготовив на кухне бональный омлет с ветчиной и помидорами,ещё более бональные тосты,налила соку и принесла в комнату,потому что на кухне не хотелось задерживатся вообще не на секунду.Пятой точкой открыла дверь стараясь не уронить поднос,на котором кстати стоит отметить что было всё приготовлено только на одного человека.Она поставила его на кровать,мол завтрак в постель ..сама же приняла ровно то же положения как до того как покинула комнату -Приятного аппетита.

0

52

с появлением в комнате Кати, помещение наполнилось приятным ароматом горячих тостов. пахнет потрясающе - вдохнув полной грудью, произнес молодой человек. завтрак, точнее ужин в постель, жутко хорошая вещь. тот факт, что содержимое подноса включает в себя завтрак лишь на одну персону, не остался не замеченным. взяв в руки стакан с соком и один из тостов, парень посмотрел на Катю ты на диете, что ли?

0

53

Есть ей действительно не хотелось,она лучше полюбуется как кушает парень.лежала,смотрела в его глаза,пытаясь понять какие-то вещи.Её вообще привлекали её глаза,пялилась что называется наглым образом.Рядом лежала его байка,от которой тоже пахло его парфюмом.на самом деле лежала спокойно она  хотя ломало её сильно,непонятно с чего  -нет,я не на диете ... просто не хочу... -обхватив подушку руками -Кстати,а где обещаные приставания? -с улыбкой на лице...

Отредактировано Екатерина Цыпина (2012-01-16 00:58:46)

0

54

девушка настолько жадно изучала взглядом лицо парня, что его невольно посетили мысли о изъянах в собственной внешности. в очередной раз пригладив непослушные волосы, обратился к Кате -ну, я же не могу позволить тебе остаться голодной, ведь так? - корпусом поддался немножко вперед и ппротянул еще не остывший тост к девушке - ну хотя бы кусочек. это безумно вкусно, поверь мне.
извини, я вчера так крепко уснул... - широко улыбнулся. странно, но в последнее время он делал это слишком часто - я наверстаю упущенное.

0

55

Ed Westwick
Увидев,что он немного засмущался от взгляда отвела глаза,а точнее повернула на какое то время вообще лицо в подушку.когда услышала фразу про поесть -нет,нет..не хочу правда ..-задумалась на пару секунд,но не взяла тост из его рук,а просто откусила. -Да,ты так сладко спал,что я не удержалась и поцеловала в щеку пожелав спокойной ночи -покраснела правда,на следующую фразу лишь улыбнулась..Ничего тянуть из парня не хотелось..

0

56

вдоволь наевшись, перетащил поднос на журнальный столик, стоящий посередине комнаты. вернувшись к Кате и выслушав, так называемое признание - а почему только в щеку? - с мягкой, снисходительной улыбкой возмутился парень. темные глаза блестели, довершая общую картину.

0

57

Ed Westwick
Лежать в одном положение имбриона стала как то и неудобно и надоело..поворочилась чуть чуть,что бы как то поудобней улечся,посмотрела на парня -вкусно хоть?..-когда тот отставил поднос ...там впринципе остался ещё один тост,вот за ним и потянулась...-наверное,скромность мне большего не позволила или воспитаность..-вела себя на самом деле чуть дерзко,нежеле обычно..-Тебе похоже со мной совсем скучно...

Отредактировано Екатерина Цыпина (2012-01-16 01:41:45)

0

58

даа! - с довольной улыбкой протянул парень - безумно вкусно. спасибо. не дала мне умереть с голоду. - сложив руки на животе, парень смежил веки, позволив мыслям улетучиться далеко за пределы комнаты.  -знаешь, во всём надо соблюдать меру, даже в скромности. это не мои слова, кто-то из великих так говорил
спустя какое-то время, развернулся всем корпусом к девушке и как можно более серьезно, произнес - перестань так говорить!

0

59

Ed Westwick
улыбнулась ...-да ладно,льстишь ты всё.хорошо если это есть можно было вообще.. -она похвалы боялась от части...Она взяла его одну руку и положила себе под голову..Это пожалуй сама большая наглость на которую она способна,хотя другая бы и поцеловала -увы,я такая какая есть..-когда повернулся к ней,даже не удосужилась ответить на фразу просто снова стала внимательно его изучать,уже вблизи..

0

60

и этот человек говорил мне, что я себя недооцениваю - добродушно усмехнулся.
но такой ты и нравишься.  снова заметил на себе пристальные взгляд девушки, однако словил себя на мысли, что эти взгляды поистине приятны. ведь вроде бы как взгляд - совершенно не физическое явление, но ощущаем мы его не хуже, нежели прикосновения.

0


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Гостиная vol.1