FUCKYOUROPINION ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Комната с подушками vol.1


Комната с подушками vol.1

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

Юлия Лысенко
Она тоже решила что нибудь тоже обмнимать,тоже нашла подушку,тоже обняла -я тоже все 12 посмотрела...

0

62

Екатерина Цыпина
-В 12 болела за Викторию,не знаю,она мне чем то нравилась,а тебе? улыбнулась

0

63

Юлия Лысенко
Могла на самом деле очень долго и упорно говорить на эту тему -А я за Гиберта,Леденёву,Хигай,Бантееву и Лену Люликову.

0

64

Екатерина Цыпина
-О,Гиберт,он такой хорошенький,да и способности у него явно есть.. передача уже закончилась по телевизору,Юля вновь зевнула,но в сон уже не так клонило,она легла на спину и подняла голову вверх,тем самым увидев подругу над собой

0

65

Выключив телик решила что подруге лучше поспать и стала ждать так сказать выгодный предложения времяприпровождения,нашла какую то книгу -стала читать.Через какой то время посмотрела 2 части Ночи в музее и пошла тоже спать.

0

66

Проснулась,потянулась на подушках,привстала,осмотрела комнату,подруга конечно ушла,перевела взгляд на часы,было уже не мало времени,да и наверное уже все в доме спали,встала аккуратненько с подушек,забрала своего медведя в охапку,накрылась пледом и пошелестела из этого помещения.

0

67

Так как улица - совершенно не вариант, решила выбрать поуютнее местечко и провести вечер/ночь именно там, вдруг и компания хорошая для этого найдется, а то бессонница, ну как всегда, а в такое время все нормальные люди спят и остается только с фонарями искать единомышленников, которых до ужаса мало. Открыв дверь, прямиком прошла к дивану, и посадила на него свою пятую, прям-таки в мягкие подушки, которые только придавали удобства, не иначе. Положила пару подушек позади себя и улеглась на них, будто королева на троне, разве только короны нет и прислуг, но мы то живем в каком веке, тут все поскромнее может быть, да и без короны обойдемся и без прислуг. Взяла первый попавшийся журнал, дабы занять себя чем-то, ожидая, что хоть кто-то скрасит ее сегодняшнее одиночество, рассматривая его вдоль и поперек, периодически перелистывая странички.

0

68

фиг знает че поперся таскаться по дому,но раз уж поперся, чисто машинально толкнув первую попавшуюся дверь и -о,чудо! девушка сидящая на диване. осмотрелся и без спроса естественно,прошел в комнату,прикрыв за собой дверь. все же решил нарушить покой девушки, прошел к дивану плюхнулся на него и с интересом склонился к даме,рассматривая журнал засоряетесь?

Отредактировано Сергей Чугин (2012-02-03 01:46:35)

0

69

Сидела, обогащалась, а точнее действительно засорялась, как сказал молодой человек позже. Не сразу же его заметила, а только тогда, когда дверь характерно хлопнула и девушка чуть даже вздрогнула от неожиданности. Посмотрела на вошедшего молодого человека, который уже сидел рядом с ней и с любопытством пялился к ней в журнал и прикрыла его показательно так, привычка вот такая уж, не любит когда вместе с ней кто-то читает, особенно в метро очень часто это любят делать, чуть ли не с головой в твою книгу склоняться и радуются до ужаса, свои надо иметь в этом случае, но тут то случай другой и поэтому не став заморачиваться по этому поводу, кинула его обратно на журнальный столик в кучу всей остальных тупых и развратных брошюр. Да бред всякий только под руки попадается. Сделала более менее дружелюбное лицо, чтобы молодой человек не испугался и даже улыбнулась, своей самой красивой. Светлана. Будем знакомы. Протянула молодому человеку руку в знак знакомства. Слегка развернулась к нему, чтобы было видно ее нового собеседника. Что это вы на ночь глядя по дому разгуливаете? Вопросительно посмотрела на молодого человека, еще незнакомого ей.

0

70

проследил за тем как журнал перед носом закрыли,а потом и вовсе откинули его,ничего не ответив,устроился удобнее на диване, без особого стыда разглядывая рядом сидящую девушку. Опустил взгляд на ее руку, хмыкнув,аккуратно пожал в знак знакомства. Сергей,очень приятно,Светлана. кивнул головой и улыбнулся,дабы показаться конечно же дружелюбным и милым,так то. вообще,я шел на кухню,но меня сюда как магнитом потянуло и я понял что зашел не зря. а, ты, надеюсь можно на ты, шастаешь по дому в темень одна? прошелся взглядом по девушке,уделяя внимание всем ее выдающим частям тела,дабы знаете ли,приятно все же когда рядом такая особа с тобой сидит,сексуальная в первую очередь. вот думаю,может ты меня покормишь,или тебе сложно? вопросительно посмотрел в глаза девушки и не забыл улыбнуться естественно

0

71

В ответ конечно же пожала руку молодого человека, кивнув при этом головой. И мне, Сергей, очень приятно. Выслушала рассказ о его похождениях и то, что совершенно случайно он очутился здесь, хотя же шел на кухню. Ну если учитывать то, что кухня находится в другом конце дома, магнитное поле по всей видимости было сильным. Усмехнулась слегка и сделала вид, мол это вовсе не подъеб был, выражаясь вот так вот грубо, а лишь мелкая шутка, а то всякие же люди бывают, вдруг сейчас встанет, уйдет и обидеться. Лишь кивнула головой в знак согласия перейти на "ты", а точнее просто начать с него, ведь они молоды еще и официальности этой хватало выше крыши на работе, поэтому хоть здесь, можно прямиком записывать всех под графу "ты". Будто вымерли все, вот и приходится бродить одной, читать дурацкие журнальчики и развлекать себя как только можно. Заметила пристальный взгляд молодого человека на себе, который по всему видимому прошелся по всему ее телу, ничего не забыв при этом, в ответ же, бегло прошлась по нему глазками, сверху вниз или снизу вверх, абсолютно не важно, лишь факт остается фактом в этом случае. Покормить? Задумалась над этим вопросом. Да мне в принципе труда огромного не составит, сделать человеку добро - не против. Вообще на самом то деле была озадачена этим вопросом, ибо к ней с такой просьбой давно не обращались и готовила она крайне редко в последнее время, для себя так тем более - никогда, но как говорится навык не пропьешь.

0

72

вот это да,серьезно в другом конце дома? я просто понимаю почему меня потянуло именно в эту сторону решил вообще не палиться, но все же опустил взгляд на шикарную грудь девушки,подняв взгляд на ее глаза,расплылся в улыбке,поднимаясь с дивана я нашел тебе развлечение на ночь,будешь вспоминать что такое поварешка и кастрюля. взяв девушку за руку и потянул на себя,заставляя тем самым подняться с дивана,после, подхватил ее под локоть и увел на кухню.

0


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Комната с подушками vol.1