FUCKYOUROPINION ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Комната с подушками vol.1


Комната с подушками vol.1

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

0

2

Пришел сюда, а то ночью если и не в спальню, то только в комнату с мягкими подушечками, ведь только здесь будет по-настоящему мягко, комфортно и удобно. Прыгнул на кровать, завалился, включил музыкальный канал по ТВ

0

3

Пролежав в спальне около получасу,всё же как то попыталась уснуть,но ничего не вышло,даже счёт барашков не помог. Одевшись,прихватив с собой книгу и телефон,прошла в эту комнату,дёрнув за ручку,заглянула сюда,заметила Димку в подушках,улыбнулась уголком губ,прикрыла за собой дверь.привет,не спиться смотрю.оставила книгу на столике,прошла к парню ближе,улеглась на живот на подушки.

0

4

Виктория Дайнеко

Да, слушай. Как-то не спится, я же весь вечер провалялся в кровати, теперь даже не сомкнуть глаз, ведь так прямо бодро себя ощущаю. Я ещё думал кино посмотреть, что-нибудь ещё. Грязевые ванны на ночь, намазать лицо огурцами, втереть их туда посильнее, чтобы морщин не было. Но как-то ещё руки не дошли и я решил просто побыть здесь, в подушках. Подышать пылью.

0

5

Дмитрий Пакуличев
ну ты вообще гениальный, Дим. я так вот не могу,спать днём и не спать ночью,как то это для меня не привычно. улыбнулась уголком губ,опустила голову на подушку,взглянула на парня. о да,а я бы сейчас не отказалась бы от массажа,это вообще моя слабость. мечтательно улыбнулась. подушки вроде бы и не такие пыльные,ты приувеличиваешь.

0

6

Виктория Дайнеко

Да я почти как всегда, в своем репертуаре. Люблю преувеличить, так, немного. Для большей наглядности.

задумался насчёт массажа

Опа, настаиваешь на массаже, значится? Ну тогда попробую исполнить твое желание. Подставляй спинку.

смеётся

0

7

Дмитрий Пакуличев
приподнялась не много,посмотрела на пакуличева,ты правда мне сделаешь массаж? ой,ну я буду ведь только рада.расплылась в довольной улыбке,растегнула рубашку,быстренько её сняла,улеглась на живот,подложив рубашку,ну можешь наверно начинать,прикрыла глаза.

0

8

Виктория Дайнеко

попытался усесться поудобнее рядом с девушкой, чтобы и самому было удобно массировать, и девушке приятно от  его прикосновений. Вроде с позой было покончено, приступил к массажу спины девушки, как говорится, сильные мужские руки приступили к работе. Упорно так начал массаж с плеч девушки, то одно потрёт, то другое потеребит.

0

9

Дмитрий Пакуличев
когда же наконец почувствовала на своих плечах мужские руки, аж прямо растаила, просто растеклась просто как медуза по подушкам, это было просто не реальное ощущение, ведь на массаж довольно долгое время не ходила. по коже прошла приятная дрожь,лёгкие муражки покрыли тело.

0

10

Виктория Дайнеко

У тебя мурашки от того, что тебе приятно? А как вообще ощущения? Нормально? Не больно, не слабо?

продолжает опускаться руками по спине девушки всё ниже

0

11

- ну да,так и есть. Очень здорово, то что надо.тебе стоило бы пойти в массажисты.руки у тебя оттуда,откуда нужно.
Не много рассмеялась,продолжила получать удавольствие,

0

12

Виктория Дайнеко

А мне массаж тогда оставишь на десерт, на следующий раз. Сегодня ты уже готова спать, мне так кажется. Нет, не подумай, я не устал тебе спинку массировать и прессовать, но что-то мне подсказывает моя интуиция, что ты уже спишь. 

0

13

Перевернулась осторожно на спину,прикрывшись рубашкой,внимательно посмотрела на Диму.
- да,ты как обычно прав,несколько минут твоего массажа и я сплю,но сейчас я пока держусь и можем с тобой еще пообщатся.
Кивнула головой,давая понять что и в правду могу пообщатся еще ну около полу часу точно.

0

14

Виктория Дайнеко

Ну давай тогда общаться. Рассказывай, как твои дела. Как с Воробьёвым отношения? Спорятся?

0

15

- да дело здорово,хорошо,чудесно,как еще сказать то. С воробьевым? А почему тебя это так интересует..нету у нас с ним ничего сейчас,тааак,легкий пиар был и все.
Улыбнулась уголком губ,внимательно смотрит на мальчика.
- а у тебя как дела с женей?или как там ее?

0

16

Виктория Дайнеко

А, у меня откуда жена взялась-то?

смотрит на Вику внимательно

0

17

Пришёл сюда такой весь позитивный снаружи и ужасно уставший и расстроенный внутри. Завалился сразу в подушечки, но тут же решил не валяться, а встать, усесться на диванчик. Налил вино, которое принёс с собой, со льдом. Попивает.

0

18

Она пришла сюда значит с одеялом значит спасть собралась тут.в майке и спортиках бедром дверь,пытаясь как то всё таки вписать в дверь вместе с одеялом.Вошла,была в глубочайшей уверености что тут не единой души.Улыбнулась значит парню пытаясь сгладить неловкость ситуации,прошла что уж тут ... -В честь чего праздник? -увидев на столе бутылку.

0

19

Екатерина Цыпина

Как это в честь чего? в честь Рождества Христова, которое уже будет через 1 час наступать. Уже идёт богослужение во всю. Пью за то, чтобы я в этом году покрестился обязательно.

0

20

Макс Барских
Присела рядом,укрылась одеялком что бы не замёрзнуть. -а ты не крещеный что ли?.. -вспомнила о том,что последнее время часто пьёт,а тут как бы повод есть -а вообще с Рождеством тебя..

0

21

Екатерина Цыпина

Да, да. Наливай себе вкусного вина, как раз то, которое ты любишь очень.  Вкусное.

пьёт ещё

Как твои дела с мальчиком, в которого ты влюблена?

0

22

Макс Барских
Пить ей вовсе не хотелось на удивление. -нет,спасибо,мой хороший. -как бы там не было всё равно не чужой -Мальчику пришлось уехать на какое-то время.Вопрос лишь на сколько.Буквально сегодня говорили с ним. -покрехтела как старуха,а то спина болела просто до одури.

0

23

Притащила свою попу сюда,после того как зашла в комнату и переоделась в джинсовый кампенизончик,натянула на ногу тёплые носочки,взяла ноутбук,ну и пришла сюда,когда открыла дверь,сначала проверила есть ли кто здесь, увидав что не кого нет, прошла в комнату,положила ноут на диван,сама взяла плед,уселась в подушки,накрыла себя пледом,дотянулась до ноута,включила его м решила поискать какой бы фильм посмотреть.

0

24

пришла, села напротив Лысенко, посмотрела на нее не Чиковани ли ждешь?

0

25

Blake Lively
Отрвавшись от ноутбука,подняла свой взгляд на девушку,выслушала её -Для начала здрасте,нет не его,я вообще не кого не жду,мне тут и одной хорошо.

0

26

Искал людей по дому,зайдя в помещение увидел Лысенко с ноутом,скрестив руки на груди,облокотился на дверной косяк ага жена,опять фотографии с голыми мужиками разглядываешь? улыбнувшись прошёл в глубь помещения и усевшись рядом с девушкой,по наглому так накрыл себя пледом,ну,а вдруг заболеет во всём винить жену же будет здравствуй кстати улыбнулся.

Отредактировано Тимур Чиковани (2012-01-11 20:29:40)

0

27

Blake Lively
прикрыл глаза ладонью вот зачем ты это делаешь?

0

28

Тимур Чиковани
Отвела взгляд от девушки,которая явно не в себе,увидела в дверях знакомый силуэт,улыбнулась - Ого,какая персона пришла..я тебя не ждала перевела взгляд на ноут,скрыла быстренько несколько вкладочек,ну так сказать личное - Нее,ты чего,с какими мужиками,я не такая слегка даже усмехнулась своим словам,посмотрела как наглый муженёк накрылся пледом,ну всё понятно,в доме же холодно,а он ещё не дай бог простудиться- Здравствуй,здравствуй

0

29

Юлия Лысенко
хорошим манерам будешь кого-нибудь другого учить, договорились? разместилась на подушках поудобнее я хотела сказать, что очень долго терплю, молчу и закрываю глаза на некоторые вещи, но если у тебя нет чувства совести, то мне придется вызвать у тебя чувства страха, я не против, чтобы Максим общался с кем-то помимо меня, но не переходи черту. начнем с того, что на чужом несчастье своего счастья не построишь, не учили тебя этому, нет? ну а закончим тем, что счастья ты с этим человеком не построишь, я этого не позволю улыбнулась девушке, но тут резко ее глаза погрузились в темноту, почувствовала на себе чьи-то ладони, а затем услышав знакомый голос, поняла, чьи это ладони
Тимур Чиковани
ты не видишь, я общаюсь, не мешай мне пожалуйста убрала его ладони со своих глаз

0

30

Юлия Лысенко
значит по любому мои фотки в нете искала,да?признавайся давай,ты от меня всё равно ничего не скроешь улыбнулся ты как,родителям уже сообщила,что у тебя такое счастье в жизни появилось? усмехнулся.взял пару подушек,подложил себе под спину,чтоб удобнее было.

0


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Комната с подушками vol.1