FUCKYOUROPINION ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Комната с подушками vol.1


Комната с подушками vol.1

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

Blake Lively
ты как бы со мной ничего не выяснила и пошла к другому человеку всё выяснять,Даш,ты в себе сначала разберись.Она тут не причём,она о твоём существовании даже не знала покачал головой хватит

0

32

Blake Lively
-Если тебя хорошим манерам не научили,то я тебя учить не собираюсь,больно надо посмотрела на особу,закрыла ноут -А ты расскажи что терпишь то,то что мы с ним хорошо общаемся,прости но не какую черту мы не переходили,а если ты не понимаешь юмора,то прости,тут уже не чего не поделаешь пожала плечами - И кстати на твоём несчастье я и не собиралась строить счастье,так на заметочку и вообще кто ты такая чтобы не позволять,ты у нас бог или богиня осмотрела её что то не заметно

0

33

Тимур Чиковани
-Конечно,у меня же везде твои фотки,над кроватью,у меня твои фотообои,на ноуте ты на обоях и конечно на телефоне,как же без этого улыбается,но её слегка начала напрягать эта обстановка -Конечно сообщила,как без этого,они же не нарадуются тобой,спрашивают может тебе какой подарок от будущей тещи и тестя подарить,машину там? посмотрела на него,слегка грустным взглядом,но всё равно улыбка не сходила с лица,приподнялась чуть-чуть,а то скатилась уже с этих подушек

0

34

Решила найти Юльчонка,что бы обсудить одну проблему.Подошла к двери и что ж она слышит.Всё та же собака,только уже на другую кинулась. Вошла значит сначала обратилась к Юлей
-Юль,дорогая привет.Можно тебя на минутку,срочно.Обсудить кое-что надо.-они уже как бы вне периметра кое что придумали.
Повернулась к Дарье
-Детка,если у тебя критические дни,то на всех кидатся не стоит.И свои проблемы с парнем на других тоже не перекидывай.Не кто на него не посегает -решила защитить похоже офигевшую подругу
С Максом не стала здороваться,а то эта сьест ещё.

Отредактировано Екатерина Цыпина (2012-01-11 20:53:43)

0

35

Юлия Лысенко
ну ты это,Юль,давай там без фанатизма. усмехнулся да неее,пока моя душенька не требует таких подарков,тем более вроде жених должен маме подарки дарить? обстановка была и правда напряжённой,посмотрел на девушку,мол не грузись,нормально всё будет,подмигнул,после чего слегка улыбнулся

0

36

Тимур Чиковани
Максим, я конечно понимаю, что типо "в друзьях" вокруг тебя находятся не особо одаренные умом дамочки, но она что читать не умеет или что?
Юлия Лысенко
в очередной раз убедилась, что нынче шлюхи очень уж прихуевшие пошли, наглые, тупые и совершенно обделены чувством собственного достоинства и самосохранения, закатила глаза, от того, что ее снова вынудили, дада именно вынудили к дальнейшим действиям, схватила эту суку за волосы и об ее же компьютер и ее же лицом ударила ты можешь кому угодно вот весь этот бред говорить, но я не такая тупая как ты и круг твоего общения, чтобы на это повестись, я прекрасно понимаю, чего ты добиваешься тянет ее за волосы, ну а свободной рукой бьет ее, без разбора куда попадет.. ты можешь думать все, что угодно, но если не дай Бог, ты еще раз к нему подойдешь, можешь заказывать себе билет с этого проекта домой!

0

37

Тимур Чиковани
-Это ещё не фанатизм,это так слегка я бы сказала..натянула улыбку на лице,ведь как ни как с ним ей нравилось общаться,как ни как знакомые хорошие -Звала тебя на ужин кстати,ага..а ты своим то рассказал про такое золотце как я ? приподняла бровь и посмотрела на него,внутри как то стало по легче
Екатерина Цыпина
-Катюша,привет родная вылезла из под пледа,подошла к ней,поцеловала в щёку в знак приветствия-Надо обсудить? ЧТо то интересное намечается? улыбнулась ей

0

38

Екатерина Цыпина написал(а):

Повернулась к Дарье
-Детка,если у тебя критические дни,то на всех кидатся не стоит.И свои проблемы с парнем на других тоже не перекидывай.Не кто на него не посегает -решила защитить похоже офигевшую подругу

Цыпина, лучше съебись, а что за компанию огребешь помахала ей ручкой в знак прощания

0

39

Юлия Лысенко
-Да,да.. -подмигнула ей,увидев взгляд Лысенко,она его помнила ещё с того момента которая в своих психоделических фантазиях тоже за волосы кажется била её об стену. -Пойдём скорей от это больной.Пусть с ней её ненаглядный разбирается -увела.

Отредактировано Екатерина Цыпина (2012-01-11 21:07:55)

0

40

Blake Lively
-Ну давай,давай..чё.. -стоя уже в двери -Рискни хилиньким здоровьем.

Отредактировано Екатерина Цыпина (2012-01-11 21:08:13)

0

41

Екатерина Цыпина написал(а):

Ну давай,давай..чё.. -стоя уже в двери -Рискни хилиньким здоровьем.

ну ок. взяла ноутбук Лысенко, кинула его в Цыпину

0

42

Юлия Лысенко
Юль,извини,идти лучше с Катей,пока тут драка не началась погладил девушку по голове
Екатерина Цыпина
ну ты то куда лезешь всё время? аккуратно взял Катю за руку и вывел из помещения,от греха подальше,не хватало тут драк ещё

0

43

Тимур Чиковани
Отмахиваясь от Макса -никуда я не лезу.на привези тогда её держи. -аш выбесила его фраза.как раз успела захлопнуть дверь как ноут угодил в неё.

0

44

Blake Lively

Blake Lively написал(а):

взяла ноутбук Лысенко, кинула его в Цыпину

поднял ноут,убедился что с ним всё в порядке,отложил его куда то в сторону дурдом

0

45

Услышал шум, решил наведаться, хуле торчать, заходит короче в эту комнату и что же он видит, ебануться в 21 веке девушке из-за кого дерутся, ну конечно если бы это была не сестра, то он ыб и пальцем не пошевельнул,а  взял бы себе попкорн и колу и стал на это смотреть, но когда увидел Юльку, среди вот этого биглама. сразу подбежал и оттащил припадашную Дарью от девушке. взял за плечи и стал держать, на всякий случай прикрыл все, что в дальнейшем понадобиться. - эээ...слушай, стапэ модамочка, давай без рукоприкладство, вы че вандалы, языком разговаривать уже не можем? Держит девушку крепко, что бы не вырвалась

0

46

Тимур Юнусов
всё нормально уже,руки убери от неё подошёл,убрал руки Юнусова с плечей Даши обычная бабская разборка ну со словом обычная,он переборщил конечно,покачал головой,мол где ты был раньше,когда они техникой тут кидались

0

47

подошла к ноутбуку, взяла его в руки, пошла добивать Лысенко, от которой ее каким-то магическим образом оттащили, ну и Цыпину заодно, но тут пришел какой-то хрен, еще и руками своими начал трогать, а без того состояние сейчас стабильным не назовешь, так еще больше распалять начали ты вообще кто такой и чего тут забыл? руки свои от меня немедленно убери, я тут как бы занята... пытается вырваться

0

48

Тимур Чиковани
посмотрел на парня. ага, пиздец нормальная, что же ты тут мужик,а  позволил девушкам бить друг друга? мазахист? искривил бровь и посмотрел немного офигевши. убрал руки с дамочьки, а то как понял это ее паренек, и драка была именно из-за него. а я смотрю ты парень на расхват, усмехнулся и поспешил к двери.

0

49

Blake Lively
ну ты это успокойся, а то нервные клетки не выстанавливаются, а выходят с мачой так-то. посмотрел на девушку. девушкам не своейственно быть такими вондалками, ага. кивнл и открыв дверь стал выходить.

0

50

Тимур Юнусов
именно кивнул головой,оправдываться как бы нужным не считал.

0

51

вышел, хуле с психами сидеть

0

52

Тимур Чиковани написал(а):

Тимур Юнусов
всё нормально уже,руки убери от неё подошёл,убрал руки Юнусова с плечей Даши обычная бабская разборка ну со словом обычная,он переборщил конечно,покачал головой,мол где ты был раньше,когда они техникой тут кидались

одной проблемой явно стало меньше

Тимур Юнусов написал(а):

девушкам не своейственно быть такими вондалками, ага

я конечно не состою в сообществе "трахни нормальность", ну мне немного все равно, что свойственно, а что нет, что нужно делать, а что нет, ну и так далее. разве ты зашел в эту комнату и не заметил этого? или ты думаешь, я сегодня родилась и прибываю в неведении?

0

53

Blake Lively
убедившись,что в помещении они остались вдвоём,посмотрел на неё с некой злостью что за театр ты устроила?

Отредактировано Тимур Чиковани (2012-01-11 21:29:42)

0

54

Тимур Чиковани
к этому времени уже почти полностью успокоилась и пришла в себя чувствую, что для Лысенко эти показательные выступления участятся

0

55

Blake Lively
посмотрел на Лайвли внимательно так,хотел что-то сказать,да нечего было, увидимся вышел из помещения.

0

56

Тимур Чиковани
конечно, давай помахала ручкой в след Чиковани,  посидела еще немного, потупив, затем встала и ушла куда-то.

Отредактировано Blake Lively (2012-01-12 16:28:50)

0

57

пришли повалятся на диване.если Юлька и уснёт - не обидется. улеглась на диван так поудобней,включила телик,а там шла Битва экстрасенсов...увлечёно стала смотреть,не отвлекаясь от разговора.

0

58

Притащилась сюда с мамочкой,ну то есть с Катей,доползла до подушек, с огромной улыбкой на лице упала на них звёздочкой,но потом решила что надо встать и переодеться,встала с такими мучениями с подушек,сходила до шкафа,открыла его,можно сказать повисла на дверце шкафа,пока выбирала что одеть,ну через минуту решила не париться и достала из шкафа тунику и легенсы,быстро переоделась,закрыла дверцу шкафа ногой и полетела обратно к своей подушкам,вновь упала на них звёздочкой,но решила всё таки лечь по приличнее,доползла чуть по выше,легла на бочок и свернулась как ёжик,ещё конечно дотянулась до пледа и накрыла свою персону и без этого просто никак нельзя,взяла себе под бок мишку и обняла его крепко,крепко,ах да и уставилась в телевизор,ведь шла её любимая передача.

0

59

Юлия Лысенко
Рада была что Юлька не сопративлялась,хотя какие у неё силы что бы отбиваться.Катя тоже устроилась поудобней и углубилась в спецрасследование,которое вели экстрасенсы.Безумно обожала данную передачу.Понаблюдала она за тем,как девушка переодевалась,самой было комфортно и так.Увидела не поддельный интерес у подруги -За кого болеешь?какие симпатии?

0

60

Екатерина Цыпина
-Таак,это у нас какая битва идёт,а то я всё пересмотрела..обняла подушку,отвела взгляд от телевизора,потому что пошла реклама,посмотрела на свою подругу.

0


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Комната с подушками vol.1