FUCKYOUROPINION ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Сауна vol.1


Сауна vol.1

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

0

2

нашёл где сокротать вечер ибо пиздец на улице как холодно и это на самом деле единственное место где можно было согреть задницу и всё омстальное тоже.так что разложил все вещи свои,ну не с пустыми руками уж сюда пришёл,даже пару бутылок пива  захватил,чтоб душевнее всё это проходило. стал потихоньку переоджеваться что ли, раздеваться то етсь,в одних шортах должен в итоге остаться как ни крути.

0

3

Лазарев конечно же не мог придумать места получше, чем сауна. ну что ж, пришлось идти туда. если честно, то ни разу за свое пребывание тут не была в сауне. пришла сюда и увидела как парень раздевается. - это типо и мне раздеваться надо? вскинула так бровь немного и села на лавку. положила рядом с собой захваченные вещи. наблюдает внимательно так за парнем и посмеивается чуть чуть.

0

4

нет,ты можешь сидеть и истекать потом одетая, дело твоё конечно уж кивнул головой ибо это щас было из списка тупорылых вопросов,которые вообще не любил мягко выражаясь.   в общем то то разделся уже,одел сланцы а то мало ли кто тут ходил,всё таки чистота привыше всего как ни крути. встал возле этой особы. слушай,я тебя жду или один иду? взял ещё пивасик свой и вообще расплылся в улыбке уже от удовольствия предстоящего

0

5

лишь скорчила гримасу недовольную такую на упреки его, но не стала ничего говорить, а то дорого обошлось бы ей это. долго не думая, сняла с себя футболку с шортами,  сняла лифчик и одела верх от купальника. - помоги мне завязать тогда уж. посмотрела на Илью и повернулась к нему спиной, чтобы тот помог завязать веревки от купальника.

0

6

долго не думая подошёл со спины к этой особе звязать ей купальник, в принципе могла бы она и без нгео идти,чё я там не видел,так то. поэтому как то так,но завязал по итогу на узел такой не хилый, чтоб наверняка уж.всё готова ? понял по её реакции что мол да, и как бы прошли уже в саму сауну, расселся на самом верху,прям чтоб заебись было, постаивл возле себя пиво и прям ваще отдуши всё. рассказывай или показывай.ты же мне должна

0

7

прошла в сауну вместе с ним и почувствовала такой нехилый жар. Не растерялась и села рядом с парнем сверху. Вообще надо сначала сидеть, чтобы привыкнуть к температуре, все дела, но сейчас как то особо не до правил было. Посмотрела на пиво парня и усмехнулась чуть чуть. - все что я должна я все простила. рассмеялась и посмотрела на Лазарева. - да ладно, я шучу. Не придумала ничего еще просто..и вообще, сам подумай тоже.. че ты хочешь то? приподняла бровь немного и посмотрела на парня.

0


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Сауна vol.1