FUCKYOUROPINION ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Крыша vol.1


Крыша vol.1

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Аня Самохвалова
Екатерина Цыпина

БЛА БЛА БЛА громко прокричал мне не западло тут всю ночь стоять... только вот в чем проблема.. куртка на мне легка, а вас я отпускать не собираюсь.. следовательно замерзну нафиг... вам вот не стыдно будет?! серьезно так посмотрел на девчат вас то я обнял.. такие хорошие девчонки, а ругаются... покачал так головой

0

32

Глеб Крипл
Аня Самохвалова
услышав её речь -ну вот хоть в чём то я согласна с ней.Нас спасёт тока игнор.

0

33

Глеб Крипл
вот сам говоришь,что замёрзнешь, так что давай тут не умничай и отпускай уже нас, мы всё решили. улыбнулась уголком губ, ну хочешь мы руки друг другу пожмём, ну  не знаю что еще.

0

34

Екатерина Цыпина
Аня Самохвалова

Мне уже холодно... сказал сквозь стук зубов

0

35

Глеб Крипл
хэээй,ущипнула его легонько за бочёк, давай тут не стучи,слышишь?и пойдёмте ка уже в дом.

0

36

Глеб Крипл
сняла с себя куртку,которую дал Глеб,вернула ему,а то реально заболеет ещё.
-не,ну это максимум что походу мы можем предложить.

0

37

Аня Самохвалова
Екатерина Цыпина
Поднял обеих девчонок и унес в кухню...

начинайте сами, у меня мозг не варит уже

0

38

Поднялась на чердак,поднялась к двери,которая выходила на крышу,открыла дверь,прошла на крышу,по поту где то взяла плед,постелила его на скамейку,села на скамейку,натянула на голову капюшон,положила ногу на ногу,начала рассматривать территорию дома,о чём то задумалась.

0

39

Ну как обычно,гулял по дому,в послемохмельном состоянии,вроде хорошо себя чувствовал,а вроде и не очень,в общем решил воздухом подышать,но так как был на втором этаже,подумал что до крыши дойти побыстрее будет,чем до улицы,поднявшись в данное место,заметил довольно знакомый силуэт девушки кого я вижу,Юлианна улыбнувшись,уселся рядом с девушкой как праздник отметила,чего тебе интересного подарили? засунул руки в карманы куртки и повернулся чутка в бок,дабы диалог было удобней вести.

0

40

Сидела такая думала наверное о смысле жизни,а может и нет,короче о чём то думала,тут услышала что,кто то приближается к её персоне,обернулась и заметила знакомого парнишку,улыбнулась ему,потому что была правда очень рада его видеть-Кого я вижу,Алексей,вы ли это? решила усесться поудобнее,точнее повернула немного в бок и поджала ножку под себя,дотянулась до этой личности,обняла его в знак приветствия и поцеловала в щёку,затем вытерла его щёку от помадки,выслушала его вопрос и решила незамедлительно ответить-Я хорошо отметила,веселилась всю ночь ,а ты как? Интересного? задумалась чутка-Машину подарили,а тебе?

0

41

Проследил так внимательно за этой махинацией с вытиранием помады,демонстративно закатил глаза,после улыбнулся я тоже отлично,сняли номера в отеле с друзьями,но досидели там только до 4-х утра,поехали дальше барагозить,вот сегодня утром,только отошёл вздохнул машину?нормаааально так и какую? усмехнулся ну такого интересного подарка,как у тебя,мне к сожалению никто не соизволил подарить развёл руками а самое печальное,что на н.г не было снега,выходишь на улицу,а трава зелёная,бред просто

0

42

Посмотрела за его действиями-Глазки то закатывать не надо,ага заулыбалась во все 32 зубика - Ты не поверишь,но подарили родители,ауди,которую я так хотела так довольно вздохнула-На счёт снега соглашусь,только всё равно так холодно было,особенно в 9 утра через весь город идти домой,потому что до такси не дозвониться-подпёрла голову рукой и устремила свой взгляд на Лёшечку

0

43

молодцы родители,оперативно поработали,хороший подарок доченьке подогнали кивнул головой довольно так даа с такси вообще проблема кажется везде была,нам сказали сначала,что машина освободится часа через два,потом вдруг через три,в общем попутку поймали,вариантов вообще не было.ну а тебе видимо никак было,девушке,тем более подвыпившей,опасно в попутку садится посмотрел на просторы открывающиеся с крыши,снег,все дела,улыбнулся слегка так всему этому и вновь перевёл взгляд на собеседницу.

0

44

-Ну так то да,теперь рассекаю по улицам,так что бойся улыбнулась такой коварной улыбкой -Эй легонько так его ударила по груди-Я была трезвая,ага покачала головой в знак подтверждения своих слов,посмотрела на падающий снег,припомнилось так-А мы с тобой так и не слепили снеговика.. немного с грустью сказала это,стянула с головы капюшон,поправила волосы,а то нельзя даже словами описать что было на голове-Лёшка..а Лёшка решила подсесть к нему поближе,положила голову к нему на плечо-я даже по тебе соскучилась,представляешь?

0

45

ну да,трезвая она была 1 января в 9 утра улыбнулся,услышал про снеговика,расстроился даже точнооо,снеговик же так и не слепленный остался,это ты кстати виновата в том,что мы не приспособили ведро и морковь по назначению когда дама подсела,приобнял её даже так,ну всё,тогда я прощаю тебе неслепленного снеговика,сейчас нам с тобой придётся поскучать ещё немного друг по другу,т.к с дамой мне надо встретится,есть тут одна египтянка улыбнувшись чмокнул Лысенко в щёчку её румяную и поднялся со скамейки до встречи Юль,надеюсь до скорой ушёл.

0

46

-Да,я была только капельку уставшая,а так трезвая гордо так заулыбалась,послушала его-Давай иди встречайся,поскучаем ещё чмокнула его в ответ,проследила за ним как он вышел,встала сама со скамейки и ушла.

0

47

Вышла на крышу,чтобы перекурить,встала у перилы,достала из кармана пачку сигарет и зажигалку,обпёрлась локтями об перилу,достала сигарету ,зажала пачку в одной руке,прикурила сигарету,и взяла зажигалку в ту руку,в которой сжимала пачку,затянулась пропустила  дым по горлу,затем выпустила дым,засмотрелась на вид открывающийся с крыши.

0

48

Докурив,убрала пачку обратно в карман и достав жвачку ,закинула её в рот,пройдясь немного по крыше стало немного печально,решила не мёрзнуть и ушла.

0


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Крыша vol.1