FUCKYOUROPINION ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Крыша vol.1


Крыша vol.1

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

0

2

Медленно поднялась по лестнице вверх и вышла на крышу,в руках была чашка горячего чая,девушка можно сказать уцепилась в неё двумя руками,прошла аккуратно по крыше и села на скамеечку,поставила кружку рядом с собой и воспользовалась моментом,что руки свободны,накинула на голову капюшон и натянула на глаза мех,достала из кармана пачку сигарет,достала одну,прикурила,положила пачку рядом с собой,взгляд опустила на картину что происходила внизу у дома.

0

3

Ну привёл её почему-то именно сюда, на крышу. Сам не понял почему решил сюда прийти, а потом подумав понял. Он сел на край крыши и посмотрел на верх, сейчас, вчернее небо было действительно красивым. Звёзды ещё не появились, а луна уже. Поэтому создавалось лёгкое ощущение неоконченности, которая ему нравилась. Присаживайся. - сказал так, с придыханием чуть-чуть. Посмотрел на знакомую свою, в свете луны она казалось немного не той, которая была в клубе и так страстно зажигала под латиноамериканские ритмы. Весёлый бел день.. - сказал прервав тишину. Где-то звучала музыка, отчего парень просебя напевал какие-то фразы, ну точнее какие знал. Пришла идея одна, но оставил её как козырь, если надо будет как-то развлечься. Погода явно не советовала выходить на улицу, задул сильный ветер. Хочешь, возьми мой шарф... - ну невзначай сказал. Главное только в сопли эти не уйти. - под соплями подразумевал, ну всякие там "муси-пуси" и д.т. потом прокрутил всё в голове, ну всё, что произошло и сказал. Ты классно целуешься. - заразился смехом, почему-то ситуация смех вызвала, а что-то путное в голову не шло

0

4

Chace Crawford
Она умудрилась прихватить плед пока шли,поэтому замёрзнуть ей не гразило.Она села как он можно сказать приказал,посмотрела на город в ярких неоновых огнях,когда люди замедляют ход и с высоты крыши были видны кое-где пробки не смотря что это было воскресенье,вечер.Она кстати мечтала фотографировать имено города,ночные.На пару его фраз не посчитала нужным отвечать,в ней появилась какая-то серьёзность.Весь алкоголь которого кстати сказать было не очень много выветрился на холоде.Улышав смутный комплимент слегка улыбнулась,даже незнала что ответить раз он так всё в шутку решил перевести. -Ну пусть будет так,если это у тебя вызывает смех.

0

5

Через какое-то время у него зазвонил телефон и она решила сходить на кухню за чаем.

***
Через 15 минут она вернулась с чаем в мыслях было как я вообще могла с ним раньше связатся.Боже,девка лёгкого поведения и озабоченный чувак.О,мамочки..Поставила поднос на какую то возвышеность и стала ждать пока поговорит.

0

6

Выйдя на улицу обратил внимание, что на крыше сидела какая-то девушка да еще и скучала.. и что это за дела?! так строго подумал в голове своей и направился строго на крышу.. С горем пополам нашел дверь эту заныканную где-то на чердаке и выбрался наконец-то наверх, захватив в спальне 2 куртки своих, дабы согреть девушку.. В общем проковылял до нее, тихо так, дабы не напугать ее и, подойдя к ней практически вплотную, накинул на ее плечи куртку теплую.. Красавица, ты чего сидишь мерзнешь тут одна?! Это совсем не дело.. Не против, если я составлю тебе компанию на сегодняшний вечер?! улыбнулся, глядя на нее.. Но пока не садился потому что не услышал ответа

0

7

Глеб Крипл
Сидела значит,дышала свежим воздухом,похоже парень с которым был разговор -свалил,да и поцелуй походу так игра какая-то,ничего серьёзного.Она решила сильно не парится,и если ему надо будет и он захочет продолжить общение-найдёт.Была  в каких то своих мыслях,когда услышала очередной мужской голос,сразу же накинули куртку на плечи -спасибо огромное -сразу поблагодарила она -да так,бессоницей страдаю.-улыбнулась ему,стараясь рассмотреть как следует -да,конечно,я наоборот только за! -она узнала стараго знакомого,но блин упорно не могла вспомнить где они познакомились

Отредактировано Екатерина Цыпина (2011-12-27 00:47:14)

0

8

Улыбнулся и раслабленно присел рядом с девушкой на корточки.. ну а что, там же снег и попа может простудиться и кашлять А благодарность где?! рассмеялся слегка и подставил щеку девушке для чмока а что вот это за персонаж тут дремлет, вроде как зима - замерзнуть может.. может его это того, на чердак оттащить?! оглядел его с ног до головы вроде не здоровый, так что тяжело не будет да и чего ты тут сидишь мерзнешь и в такой поздний час.. прикинь если я маньяк?! Сейчас наброшусь на тебя и кирдык - пиши пропала! сделал серьезное выражение лица, после чего сменил его легкой и доброй улыбкой дабы не пугать девушку да я шучу, вообще персонажик я безобидны.. правда не всегда, но в большинстве случаев подмигнул ей

0

9

Глеб Крипл
подвинулась в кресле в котором сидела,а то неудобно как то перед парнем,услышала вопрос,улыбнулась и поняла действительно нао отблагодарить,ведь парень не тока спас её от замерзания,но и предложил своё общение,чмокнула его в щёку. -спасибо ещё раз -предложила парню чай,пусть даже и слегка остывший -угощайся. -услышав про персонаж,махнула рукой,мол сам разберётся.-Решила на город ночной полюбоватся.Обдумываю что произошло за день-не стала вдоватся в подробности -ну маньяк,так маньяк..судьба значит -видать сил уже не особо было юморить -глаза у тебя добрые поэтому вряд ли.да и в людях я разбираюсь не плохо.

0

10

да было бы за что благодарить.. вот поцеловала меня.. хотя я на большее рассчитывал, ну ладно.. я сегодня добрый и напрягать не буду подмигнул девушке и оперся на подлокотник кресла А если этот парняга замерзнет?! подошел к нему, закинул ан плече.. он оказался на удивление легким.. ну да че, в нем нет ведь 190 с хуем сантиметров в росте да и в плечах он не огромный.. так что слез с ним на чердак и усадил его в кресло какое-то, накрыл пледом каким-то там же лежащим и свалил обратно на крышу И как тебе город ночной?! Меня вот он вовсе перестал вдохновлять.. наскучил однообразный лампочковый вид.. вздохнул и угостился предложенным чаем благодарствую улыбнулся и достал из кармана конфету сосательную на, вот протянул ее даме с чайком одна приятность

0

11

Когда он выдал фразу про большее приподняла бровь. -Не ко мне наверное, тут много разных кто больше. -с некоторой такой шутливой формой,что бы не напрягать разговор и закрыть тему.Она вообще не поняла о каком парне была речь,но так сказать выказала респект так сказать парню мыслено за действия его. -Я фотограф поэтому вообще люблю ночные города.Я мечтаю путешествовать.А ещё мне кажется,что в ночных городах вся их суть. -пояснила она и поправила куртку.Взяла угощение -смотри,вместе и чаёк с угощением сообразили.-улыбнулась -А ты чем увлекаешься?

0

12

Выслёшав в свой адрес скрытое оскорбление,решила всё же покинуть Эда, так как общение с ним стало не приятно, да и нстроение вовсе пропало. прихватив из спальни курточку,знала куда путь её лежит,естественно на крышу, и так было понятно. перешагнув высокмй порог, кое как всё таки открыла дверь, осмотрелась,заметила Глеба с кем то,особо этому значению не предала,улыбнулась уголком губ и не спеша поплелась к ним. поприветствовала глеба,чмокнув его в щёку.привет.не много прокашлилась,так как в горле пересохло совсем,осторожно перехватила у глеба чашку.сделал несколько глотков и буквально через пару минут вернула её.

0

13

Аня Самохвалова
Увидела что привалила опять эта -Слыш -при всей своей культурности пришлось включить Кравченко - девка,а тебя сюда не звали.-достаточно серьёзным тоном произнесла она -вообще то тут люди общаются.-сделала акцент на общаются -и тебя не звали.
-начала уже закипать -клоун твой тебя ждёт.выход найдёшь или показать?

0

14

Екатерина Цыпина
Ну ты загнула, подруга.. я же тебя не в кровать зову.. я думал ты меня в обе щеки поцелуешь.. сделал такой вид обиженный Фотограф это круто.. только знаешь, вся красота города заключается в его сердце.. в его душе, а вот эти огоньки это лишь позерство и похоть.. оглянулся вокруг.. смотри в низ.. смотри на босоту.. истинное население этого города - его эритроциты, тромбоциты и лейкоциты... я сам поэт и сочиняю свою музыку, находясь не тут, а там - внутри этого водоворота грязи и погани.. сделал глубокий вздох и увидел старую свою подругу

Аня Самохвалова
Привет лапуль чмокнул ее в нос и улыбнулся широко - ведь эта девушка была ему очень хорошим другом и ему всегда было приятно находиться в ее компании Как ты, солнышко мое красное?! потеребил ее по голове.. а когда она взяла у него чай и вернула, так он отдал ей его Пей лучше ты, я то не мерзну - а вот ты мерзлячка рассмеялся слегка Как настроение?

+1

15

Екатерина Цыпина
Эу, Катюшка.. давай мы пыл уменьшим.. это как бы моя подруга хорошая и я ее очень даже рад видеть.. не стоит грубить не имея на то оснований.. сделал достаточно серьезный вид ибо бабских разборок на дух не переносил, хоть обоих хуком убирай В чем, собственно, причина вашего конфликта?!

+1

16

Екатерина Цыпина
плавно так перевела взгляд на Цыпину, -тональность то свою снизь, и гопату свою выключи.  я не к тебе пришла, и с тобой речь не о чем не желаю вести. будешь мне тут еще указывать,что мне делать,а что нет. я и без сопливых разберусь. усмехнулась, так что свой ротик офф, и сиди пей дальше свой чаёк, смотри не подавись.

0

17

Глеб Крипл
снова перевла взгляд на Глебушку, улыбнулась ему, - да в порядке, есть правда не большие огорчения, но это мелоч, пройдёт, да и с настроеним вроде всё в порядке,облокотилась на какую то мелкую постройку, снова улыбнулась,когда молодой человек отдал ей чашку, ну спасибо спасибо, чую что щас горчинка сразу исчезнет,после нашего общения.кивнула,сделал еще пару глотков,у тебя как дела?

0

18

Аня Самохвалова
Да ну тормози.. нет слово огорчения, есть слово неурядицы которые можно быстро исправить, если ты понимаешь меня конечно рассмеялся так немного и задумался по поводу слов девушки Да нечего вообще напрягаться, смотри какой вечер хороший - морозный и снежный, не красота ли по твоему это все?! Радость для души просто да и только.. Не должно ничего напрягать в такое прекрасное время подмигнул девушке что бы она не унывала да как ты думаешь как я?! от ее слов даже немного рассмеялся

0

19

Глеб Крипл
Выслушала весь его рассказ о городе.Парень оказалася вполне адекватным и эрудированым.-Интересная точка зрения -кивнула -я бы рада буду дальше обсудить-посмотрела на вошедшую Настю поняла что как бы общения уже вряд ли получится
-Знаешь,наверное есть у меня такое основание что бы ей нечто подобное говорить.-кивнула она -я пожалуй из уважения к тебе не буду тут вникать в подробности.

Аня Самохвалова
-Я предпочитаю разговаривать в том тоне,в котором человеку более понятно -поняснила она -так если ты не желаешь со мной разговаривать не стоило и приходить,если ты хоть чуть чуть воспитана.-пьёт чай -тебя сюда не звали и общаемся мы между собой,как раз без тебя прекрасно. -когда та уже начала задератся  тебе по моему надо не указывать,а показать как и что..да жаль руки об такое пачкать.

0

20

Екатерина Цыпина
Самое обидно, что это не интересная точка зрения а истинная... А это плохо.. Я сам от туда, да обитателем тамошних территорий и продолжаю быть.. так что вот так вот натянуто так улыбнулся, ибо вспоминать конечно все, что уже было пройдено и чему научен был не очень приятно было.. Глупые ссоры. Ругаться могут каждый и морды бить тоже не сложно.. Много ума на такие подвиги не нужно.. А вот что бы выяснить в чем проблема и избавиться от этого - вот это действительно подвиг. Поверь мне, не мало лиц разбил за жизнь и научился одной истине -"Лучший бой тот, который не состоялся".. Этому меня научил один дедушка.. и я до сих пор живу по этому закону отвел взгляд немного в сторону.. вот так

0

21

Екатерина Цыпина
снова обратила своё драгоценное внимание на эту особу, - я не обязана здесь не находиться,только из за того,что с тобой у нас кое какие неурядицы,это меня не лишает общения с Глебом,мы с ним друзья и я имею право здесь находиться, так что давай здесь не выкабенивайся,кивнула, а с чего ты вообще взяла что меня сюда не звали? ты что ли следишь за мной? подслушиваешь меня? спасибо за такое вниманте, я польщена..ну же..давай заикнись, с кем я и чем я таким занималась вчера? а? не слабо,да?понимаю.
Глеб Крипл
засмеялась, -да,естественно понимаю. дак я тебе о чем говорю,что чуть позже всё исправлю,и всё будет пучком,без задоринки, кивнула,допила уже остывший чай,отставила чашку в сторону, даа,а вечер и в правду чудесный,аж муражки по коже..лёгкий морозец,ночь, давно не бывала здесь,на крыше.осмотрелась, вздохнула глубоко этого морозного воздуха, думаю что всё в порядке, у тебя по моему иначе не может быть, с настроением точно.

0

22

Глеб Крипл
Перевела взгляд на Глеба и решила сосредоточится на разговоре с парнем.Уйти первой и не думала,потому что она была тут первой
-И как ты предлагаешь тогда стоит показать город?..-поинтересовалась у него,возможно он предложит ей какую то шикарную
идею.Решила конечно вытаскивать весь этот негатив,который впринципе был виден.зачем?Укрылась курткой -А я впринципе будь я более импульсивна давно бы уже спустила её за волосы с лестницы.Пока пытаюсь словами. -вздохнула,слишком много этой даме текста уделялась и времени -ты ж сам наверняка знаешь,что есть люди которые совсем туго словами понимают.

0

23

Аня Самохвалова
Подошел к концу крыши, вернее к кирпичному ограждению.. провел по нему пальцем и.... запрыгнул на него аккуратно и посмотрел вниз ну да, высота достаточно приличная.. засмеялся, подняв голову вверх, прямо как псих иди ко мне... посмотри как внизу красиво, так все снегом запорошило задумался немного плюй на поганые ссоры - это глупости... Нужно гнев в страсть, а страсть в секс.. ну или найти хобби какое нибудь.. а если не в терпеж - сразу в мору с размаха, дабы пресечь ругань на корню повернул голову к девушке и аккуратно подмигнул, после чего сел на задницу спиной к улице

0

24

Аня Самохвалова
-Ты, -даже не знала как бы её в среднем роде назвать то что бы точно описать её уровень в её взгляде -ещё раз скажешь заткнуть мне рот,я засуну своё уважение к Глебу и закрою его тебе что б не сквозило.поняла?..-рявкнула её -я ж в твоё общение не лезу. даже если тебя звали нахера ты тут появилась если видишь что человек не один.-посмотрела на неё -а с кем ты там спишь это твоя трабла,тока ты тока что там подкатывала к другому.Пусть друг знает кто ты и что.чё?..Ты боишься что покажут какая ты есть на самом деле

Отредактировано Екатерина Цыпина (2011-12-27 02:18:31)

0

25

Екатерина Цыпина
Выйди на улицу.. допустим вечером или ночью и погуляй с фотиком по переулкам.. пофоткай местных обитателей. Тогда ты покажешь истинный город. почесал макушку если конечно фотик доживет до окончания фотосета засмеялся так от души понимая всю курьезность ситуации Да ну брось.. никто никого не спустил бы с лестницы.. Посрались из-за не поделенной помады и сидят балаган разводят.. Какие ссоры, не смешите меня пожалуйста. Я спускал самолично типа с 5ого этажа до первого, а хули толку.. потом было стыдно очень..

0

26

Глеб Крипл
поняла что не сможет упрекнуть при Глебе,чуть успехнулась,проследила за перемещениями парня, не спеша подошла к нему, а точнее к краю, взглянула вниз, хм, ты думаешь я высоты боюсь? нет,к счастью или сожелению. улыбнулась уголком губ, да я бы закрыла бы это уже всё давно, мы уже пытались,но как видишь ничего не вышло, не много пожала плечами, выслушав про гнев,снова не много рассмеялась, хобби имеется,просто видишь даже это порой не помогает, но руку на человека я никогда не подниму первая. оголила зубки, боюсь парнёра не найду подходящего для себя девушку решила проигнорировать, так как понимала что это никогда не закончиться,если она первая не поставит точку.

Отредактировано Аня Самохвалова (2011-12-27 02:23:49)

0

27

Глеб Крипл
улыбнулась его предложение -боюсь,что не только пострадает фотик,но боюсь что я лично -вздохнула -придётся так же брать с собой охрану -заулыбалась тока тут с другой стороны а надо ли видеть это всё другим?весь этот мир.-озвучила свои мысли.Встала,решила пройтись немного что бы не замёрзнуть -Божееее,угоманись.Ты действительно думаешь что буду это всё устраивать из за помады какой-то дешёвой?..-задумалась -да не буду я такого делать,я выше уровнем всё же.По крайней мере я так считаю.

0

28

Аня Самохвалова
Екатерина Цыпина

Лапульки, я конечно понимаю.. там помада дорогая, а хочется всем попользоваться.. сказал с большой частью сарказма в словах Но вы действительно уже заебали заниматься хуйней.. бу бу бу, бла бла бла.. как дети малые.. Вам некому поебать мозг.. так поебите меня.. рассмеялся от своих слов Ну ей Богу, давайте не будем ругаться.. и так людей мало, а тут еще и конфликты эти бестолковые.. подошел к обеим девчонками и обнял их обеих И так, сил у меня много и пока вы не помиритесь, я вас не отпущу сцепил руку в "замок" за их спинами и все.. намертво - хрен расцепишь

0

29

Глеб Крипл
Посмотрела на него,но решила нефига не говорить.Не нашла что ещё она может сказать и есть ли смысл.

0

30

Глеб Крипл
глеееб, это бессмысленно,сегодня мы с ней якобы помиримся,а завтра за твоей спиной начнётся тоже самое, я просто гарантирую тебе. кивнула, внимательно так на него посмотрела, мы слишком разные с ней, и не сможем найти ничего общего. лучше я ей ни слова больше не скажу. так будет лучше.

0


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Крыша vol.1