FUCKYOUROPINION ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Комната с роялем vol.1


Комната с роялем vol.1

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

Очухалась от своих мыслей только когда почувствовала чьи-то весьма приятные объятия, повернув голову увидела девушку, которую и ждала, широко и приветливо улыбнулась ей. Обняла крепко в ответ и смачно поцеловала в щеку. Как же давно я не видела тебя. Прям вот счастлива была их встрече, потому что этот человек, наверное, единственных из всех здесь, значил для нее многое. Убрала руки с этого инструмента и вообще, отвернувшись от него, села спиной, ибо он не волновал ее более, все внимание было на пришедшей девушке. Вздохнула на ее слова, так непринужденно. А я раньше пела, так не хватает этого .. Положила руку на грудь, в районе сердца и слегка похлопала себя. Сердце прям сжимается иногда, сейчас мне дано только с друзьями под гитару петь. Легко улыбнулась, как будто так все и должно быть, но на самом деле этот вопрос безумно мучил ее. Подняла голову, посмотрев ей в глаза. Ладно, лучше расскажи мне, как ты? Я так давно о тебе ничего не слышала .. ощущение, будто пропасть между нами разразилась. Положила руку ей на плечо, ну так, в знак какой-то поддержки чтоли со своей стороны. Замуж еще не выскочила? Детей не нарожала? Глупостей не наделала? Усмехнулась и осталась ждать ответа на свои множественные вопросы.

0

62

увидела какую-то тревогу в глазах девушки, да и вообще какая-то непонятная была она. все время веселая, позитивная, а тут прям вообще расклеилась, не дело было это. по разговору поняла, что причина во всем была в этом инструменте. - ну ничего.. значит тебе не дано было петь.. значит не твое это было.. смириться надо и все. хотя, ты можешь пойти на вокал сейчас или куда там, я не особо разбираюсь в этом. главное, чтобы желание было. пожала плечами слегка и улыбнулась. очень хотелось подбодрить дамочку, а то уж слишком кислая была она. - да.. давненько мы не общались с тобой. прям вот беда какая-то. здохнула слегка, но потом улыбнулась. не надо грустить, они ведь не растеряли контакты, а это галвное самое, значит пообщаться всегда возможность есть. - да я хорошоо. вот на сколько ты знаешь, сессию закрыла, так что сейчас отдых до 13 числа у меня. замуж пока и не собираюсь, хотя претендент есть уже. рассмеялась немного. - до детей еще ждать и ждать. глупости и не собиралась делать. развела руками немного и улыбнулась. - ну а ты поведай про жизнь свою теперь.

0

63

Посмотрела на нее улыбнувшись и в то же время так, чтобы девушка забыла об этом и не беспокоилась за нее, слабости бывают у всех и проявляются они по-разному. Может ты и права, так распорядилась судьба, значит мне не дано. Тогда я перестала петь из-за одной причины, а сейчас .. слух есть, голос тоже, только не поставленный, кому я нужна теперь? Разве только в подпевках, хотя знаешь, друзья настаивают на том, чтобы я посещала разные конкурсы, а я не иду, не хочу петь для людей, открывать им душу в своих текстах, они не поймут и они этого не заслужили, я считаю. От своих слов даже как-то более веселой стала, ведь это было лишь утешением, но правдивым по крайней мере, в котором была доля горькой правды. Погрозила ей пальчиком. Ну смотри мне, пропадешь еще раз .. в следующую встречу я не знаю что с тобой сделаю, ты меня знаешь. Рассмеялась и вообще отошла от этого инструмента, заняв место на мягком диванчике в углу комнаты. Да, знаю, молодец, горжусь. Ободряюще кивнула головой, мол в том же духе и надо действовать далее. Есть? Так удивленно посмотрела на нее, просто не веря своим ушам. Так, так, так .. рассказывай кто этот счастливчик? Я видимо очень многое в твоей жизни пропустила.Прям вот не верила своим ушам, что пропустила такое важное событие девушки как-то мимо и готова была восполнить все пробелы именно сейчас и сегодня. Ну а что я. Я свободна, глупости погоняют глупости, в общем в моем духе все. Я одна, свободна птица и не хочу слишком серьезных отношений. Мне просто нужен мужчина, чтобы он был рядом в нужные моменты, уважал меня, был интересным собеседником .. ну и .. нет, не любовь, скорее секс. Без всяких обязательств. Просто знаешь как .. секс по дружбе. Нашла наконец правильное определение всего тому, чего она хотела бы на самом деле.

0

64

выслушала внимательно ее и утвердительно покивала головой. - да.. людям очень сложно донести то, чего хочешь донести ты им. все равно не поймут, не оценят, и вовсе не нужно тратить на них время и силы. развела руками. - а вот для себя и для друзей стоит петь. улыбнулась и проследила за передвижением девушки. повторила то же самое и села рядом с ней на диванчик. - ой да.. конечно же знаю. ну сейчас так не буду пропадать, потому что полностью свободна. раньше ведь подготовка была, а сейчас куча свободного времени и даже не знаю что делать с ним. усмехнулась немного. - да есть один... около месяца за мной бегал. я все отшивала его.. думала, что не мое.. четыре раза начинали встречаться с ним, вот в итоге все же поняла, что это мое и мое будущее. рассмеялась даже как-то немного от своих слов. выслушала ее речь про свою жизнь и кивнула головой, радостно поулыбавшись. - секс по дружбе это знакомо, да.. у меня так с бывшим сейчас.. рассмеялась. - провстречалась с ним месяц, потом расстались. в итоге сейчас лучшие друзья. улыбнулась. - да и сейчас трудно найти того мужика, который сможет и любить, и уважать, и вообще... нормальных мужчин не осталось... все какие-то пендовки, с косыми челочками, узкими джинсиками и так далее... меня прям коробит от таких.. передернуло немного от только одного представление таких типо мужиков.

0

65

Посмотрела на нее и улыбнулась, очень рада была, что девушка ее поняла, в чем собственно и сомневаться не надо было. В пятницу у меня была творческая ночь, потрясающая, мы так задушевно пели, я просто благодарна мальчикам, что так было. Леша читал реп - потрясающие слова, энергетика и я в восторге просто, с Вадимом мы пели под гитару пол ночи и можно сказать, что я была счастлива. Побольше бы так встречаться и вообще больше бы таких друзей. Вытянула ножки вперед, чуть съехав с дивана и разлеглась, так как было очень удобно в такой позе и стесняться совершенно не кого было, да и она не стеснялась никогда ничего, поэтому это не про нее. Слушала ее, не веря своим ушам просто. Бывает же в жизни все так мило, а у меня все заканчивается всегда как в фильмах, с криками и истериками, а потом мне просто безразлично и сейчас после всего что было, я не могу открыть сердце кому-то и даже больше скажу - не хочу. Раньше ждала всегда того самого единственного, как говорится, а сейчас не хочу и не верю в это, не верю людям, если только не найдется тот, который разрушит просто все мои мысли об этом и тогда я признаюсь - "не права" и с гордостью пожму ему руку. Улыбнулась ей и обняла. Но я за тебя очень рада, мне приятно смотреть на счастливых людей, такие пары радуют глаз только. Закрыла лицо ладошками и засмеялась от ее слов, так забавно было слышать это от нее. Ну на таких то я внимание не обращаю вообще, они для меня что-то среднее между девушкой и мужчиной. Но  даже в такой простой и как казалось бы не замысловатой роли, я все же жду достойного кандидата. Первый встречный - поперечный на эту роль не годиться.

0

66

когда слушала рассказы девочки про творческую ночь, прям проникалась вся этим. почувствовала, что тогда ей на самом деле хорошо было. - я вот слушаю тебя и завидую... только самой белой завистью. жаль, что у меня нет таких друзей, с которыми можно просто посидеть и попеть.. только по пьяни мы поем.. рассмеялась над своей последней фразой. - счастье ведь заключается и в друзьях тоже.. этой твой второй круг дорогих людей, после семьи. так что надо очень правильно выбирать друзей. я вот, к сожалению, очень много сделала ошибок в выборе круга общения.. жалею так сейчас об этом.. вздохнула немного, но потом резко улыбнулась и вся печаль улетучилась. - сложная штука все же, эта жизнь... никогда не знаешь что и как подвернется тебе. все равно в итоге ты найдешь того человека, которому ты сможешь сказать те самые слова "не права". рано или поздно, но это произойдет. покивала головой в знак подтверждения своих слов. - я никогда не верила, что смогу найти любимого мне человека.. но нашла в итоге.. усмехнулась и положила ногу на ногу. облокотилась о спинку дивана и повернулась личиком к собеседнице, чтобы видеть ее лучше, да и так общаться удобнее, чем боком сидеть. - я вот не представляю, как такие люди еще ходят живыми. рассмеялась. - ведь их каждый третий мог бы побить уже, особенно фанаты. усмехнулась и вспомнила себя в этой роли. - вот знаешь как я начинала встречаться со своим? у меня чувств к нему вообще не было.. я начала с ним отношения только из-за злости к бывшему парню.. а вот сейчас и чувства появились, и прошлый парень забыт.. и все замечательно. главное не заморачиваться на этой теме и все будет хорошо. улыбнулась бодренько так и осмотрела комнату. увидела небольшой столик с бутылкой шампанского и бокалами. так как столик был на колесиках, то прикатила его к дивану и открыла бутылку шампанского. - я думаю, нам стоит ввыпить, во-первых, за нашу встречу, а во-вторых, за то, чтобы мы все же обрели свое настоящее счастье. кивнула головой и разлила напиток по бокалам. отдала один бокал Давыдовой.

0

67

Широко и мило улыбнулась на слова девушки. Да я сама себе завидую, порой, просто иногда не вериться, но это все со мной, это у меня есть, добрая большая компания, где все друг друга знают. Собираемся мы редко, но как говорится метко и в ней собраны одни творческие личности. Прям вот говорила это и слова грели душу, ибо это так и в компании тех людей она чувствовала себя как в семье. Я согласна с тобой. Кивнула утвердительно головой на Дашины слова. У меня как-то это получается на подсознательном уровне. Я слишком хорошо вижу людей и иногда в этом есть своя беда. Я общаюсь исключительно с хорошими людьми и как показывает опыт, все, абсолютно все оправдывают мои надежды, только с мужиками я всегда ошибалась, потому что я искала полную противоположность себе, а теперь и вовсе ничего не ищу. Сама же села поудобней и тоже повернулась к девушке лицом, положив одну ногу на диван, а вторую оставила на полу, облокотилась спиной о подлокотник дивана и осталась довольна. Может найдется, а может и нет, меня это не "парит", мне хорошо так. Посмотрела на ее довольное лицо и просто расплылась в улыбке. А за тебя я очень рада. Я то не то, что не верю в это все, и дети у меня будут когда-нибудь и муж, наверное, просто я не вижу этого сейчас и не хочу серьезности, да и молода я еще для такого. Выслушала ее историю и только была рада за нее, какой раз уже об этом подумала, ведь так забавно все бывает, делаешь кому-то на зло, а потом понимаешь, например, что это судьба твоя просто напросто. Когда все хорошо и говорить даже нечего. Не стала прыгать от радости, изображать что-то неистовое, просто все можно было увидеть по ее глазам, ведь она всем всегда желала счастья, ну а Даше то в первую очередь. Взяла бокал с шампанским из рук девушки и села прямо, выпрямив спину, как будто та говорит очень что-то такое официальное. Да, выпьем за встречу и за то, чтобы нас окружали люди, которые могли бы нас чему-нибудь научить. Будь это какой-то навык, нравоучение или же не очень приятный опыт, но зато наша копилка пополниться и мы будем мудрее, умнее и рассудительней. Подняла бокал и чокнулась им с бокалом девушки, от чего раздался веселый такой праздничный звук. Поднесла к губам бокал и сделала небольшой глоток, а то на голодный желудок она с этого шампанского улетит, далеко и на долго и будет не до бесед.

Отредактировано Светлана Давыдова (2012-01-29 14:52:14)

0

68

- да да, полностью согласно с тобой. хоть и собираетесь редко, зато какие встречи у вас... в миллионы раз ценее и лучше тех встреч, которые случаются постоянно. кивнула головой и улыбнулась. - у меня вообще тоже происходит все это в душе. но бывает, что я переступаю через себя, если можно так сказать, и общаюсь с теми людьми, которые добра для меня не сделают, хотя я в душе понимаю все это. ну я думаю ты поняла меня. рассмеялась немного, так как не очень четко выразила свою мысль, но надеялась, что Света поняла ее. - ну это хорошо, что не "парит". ведь загоны тоже никому не нужны по этому поводу. у меня они были, и очень жалею об этом. потом как забила на мужиков, то сразу начали подтягиваться.. вот все время так, когда забиваешь на что-то, то это сразу же начинает получаться.. закон жизни. развела руками и улыбнулась уголками губ. - ты права, что молода еще. я сама молода для семьи, а тем более что я младше тебя. как мне сказала мама "свадьба только после института". рассмеялась и посмотрела на девочку. когда она взяла бокал, то он очень внимательно выслушала речь ее. как же счастлива была в этот момент, что общается со Светой, что все же тогда, какие-то пару лет назад они познакомились, что живут практически в одной городе. жаль, конечно, что встречаться у них не получается, но все равно, хоть и тупое общение на слвоах приносило свою пользу. - мне даже добавить нечего к твоим словам.. так прониклась этими самими фразами. может даже и обыденными, которые должны все понимать, но все равно, они несли в себе мудрость и значимость. чокнулась с Давыдовой и сделала глоток шампанского. поставила его на стол и вновь перевела взгляд на любимую свою. - ну а с учебой-то как у тебя? ни с того ни с сего решила поинтересоваться этим. интересно ведь было, как учатся другие студенты.

0

69

Улыбнулась ей и ее словам, внимательно слушая девушку. Не знаю, правильно ли это, может и правильно и надо так, как ты, общаться со всеми и улыбаться всем в лицо, но я так не умею, если мне человек не нравится и не приятен, я не буду улыбаться ему так, как будто в восторге от него, а за спиной говорить о том, как я терпеть его не могу. В этом плане я прямолинейна и говорю то, что думаю, конечно главное, чтобы это было уместно. Но я поняла тебя и не осуждаю, каждый живет по-разному и судить людей и то, как они живут, какие поступки совершают - не мое, для этого есть кто-то с выши, кому все видно. Улыбнулась Даше, чтобы та не принимала ее слова на свой счет как, например, укор какой-нибудь. Хмм .. забавно, а вокруг меня они всегда вьются и ты не поверишь, иногда меня так это раздражает, хочется, чтобы хотя бы один день был спокойным и никто ко мне не подходил знакомиться, не обращал внимания, будто меня вообще не существует. Я общительный человек по своей натуре и если со мной заговорят - я не буду молчать, но отвязаться потом бывает очень сложно, поэтому это моя беда. Не знала даже хорошо это, плохо ли, ведь может когда этого не станет, пройдет время и захочется опять, а может и нет, вопрос спорный, но на данный момент в жизни хотелось спокойствия. Мне так хотелось раньше замуж, хотелось детей и с одним человеком мы мечтали вместе о будущем, но потом он меня предал, растоптав все наши мечты, просто разрушив их, облив меня с ног до головы грязью, самое удивительное, мы были с ним около года, я была без ума от него просто, вилась вокруг него, как кошка, а он сказал, что никогда не любил меня, все было ради секса. С тех пор я живу реальностью, не заглядывая в будущее, но закончив институт я бы все равно не хотела бы этого. Мне хочется нагуляться, ведь перед тобой откроется столько возможностей, совершенно другая жизнь. Но если говорить о том, какой мне вообще нужен человек - это в первую очередь друг .. до такой степени наши отношения должны быть глубокими, до невозможности. Говорила это все так легко, без единого расстройства и даже голос не дрогнул на словах про несчастную любовь, просто все прошло и осталось позади и теперь вспоминается лишь как опыт, который научил и ни больше. Ты только смотри, не слушай меня и не принимай все это на свой счет, я просто многое пережила уже в этой жизни за свои 20, поэтому могу судить о каких-то вещах со своей колокольни, а ты поступай только так, как подсказывает сердце и никогда никого не слушай, а то потом жалеть будешь. По-доброму улыбнулась ей, приобняв, как ребенка, ведь у нее только все впереди, вся жизнь и это так мило было. Сделала еще пару глотков шампанского и бокал не стала ставить на стол, а по привычке вертела за ножку его в пальчиках. Все замечательно с учебой, у меня никогда нет и не было с ней проблем. Последний экзамен я вообще отлично сдавала, я ни разу не была на занятиях, а у нас оказывается молодой преподаватель был. Так подергала бровками и рассмеялась. Как-то вот я ему понравилась и он поставил мне экзамен, хотя со всеми был очень строг, а тут я такая, которая вообще его впервые видит, а потом и на свидание пригласил. Прям вот засмущалась от таких подробностей. Сейчас я подрабатываю помощником детского психолога, отличный мужик, мы с ним сразу же подружились, он мне стал доверять решение каких-то проблем, иногда отдает ситуацию полностью мне.

0

70

- моя проблема в том, что я хочу быть хорошей для всех... вот хоть убей, но вот такая я.. после одной ситуации я уже стала по другому смотреть на всех. теперь я никому не доверяю, кроме конечно же тех людей, которых я знаю не первый год. ну а к другим отношусь очень уж осторожно, чтобы не повторят опять тех же ошибок, которые совершила уже. развела руками немного и взяла в руки бокал. покрутила его, посмотрев на напиток, и сделала еще пару глотков. поставила бокал на место и вновь обратила свой взгляд на собеседницу. - у меня такое тоже бывает.. даже вот сейчас.. мы ведь гуляем с парнем в одной компании, общаемся со всеми. он подходит ко мне постоянно, начинает обнимать, целовать. да, это конечно же приятно, но все же надоедает и даже бесит такая забота и такое внимание порой.. хочется просто оторваться с девчонками и все, а тут он.. усмехнулась немного. ведь многие девушки воют, что парни им мало внимания уделяют, а тут наоборот, слишком даже много внимания исходит от парня. - а то что ты общительный человек, это даже очень хорошо.. большой круг знакомых, связи какие-то, это ведь хорошо.. покивала головой и улыбнулась, мол не надо себя винить в этом. выслушала слова девушки про любовь ее невзаимную и лишь удивилась тому, что она говорила об этом довольно спокойно, то есть после этой ситуации у нее закалился характер, можно сказать. - я думаю, что у всех был или будет этот опыт в жизни. но кто-то депрессует годами, так как "не могут забыть его", а кто-то делает из этого выводы и дальше живет проще. вот ты очень сильная дамочка, мне бы твою силу и волю.. и еще твое похуистическое отношение ко многим вещам. рассмеялась немного и посмотрела на Свету, покивав головой. выслушала про ее учебу и тоже рассмеялась. - молодые преподы они все такие... у нас все старичкии.... которым нужны только знания наши, да и то которых нет. рассмеялась. - ой, психологи это вообще замечательная вещь... я буду к тебе обращаться с проблемами, так что давай перенимай навыки своего "учителя". рассмеялась немного и похлопала девушку по плечу, мол вперед за знаниями и навыками.

0

71

Доверие - это очень тонкое взаимоотношение между людьми. Я могу ничего не говорить и он тоже. Достаточно заглянуть человеку в глаза, не даром говорят, что это зеркало души, так и есть и все сразу становится ясным. Это тонкая нить между двумя, которую можно не озвучивать и не все достойны этого. Усмехнулась, подумав при этом о чем-то своем и вообще казалось, что она так много болтает сегодня и уж такие темы толкает, что девушке еще станет скучно от ее философских речей. Вообще люди очень мало чего заслуживают. Эгоисты. Я тоже эгоистка. Сделала вывод что ли тем самым и если уж говорить про людей в целом, то и себя туда тоже нужно приплюсовать, никто не идеален и она тоже. Опять же .. это лично мое мнение .. если человек нравится, это я сужу по себе, то плевать на всех, пусть бы он вечно будет рядом. Махнула рукой на свои слова, ибо говорила сейчас вещи правдивые, со всех сторон и главное, чтобы собеседница не задумывалась над ними и их смыслом. Не слушай в общем, у меня какой-то поучительный трактат получается. Выслушала ее слова и была с большинством согласна, кроме одного и покачала головой медленно. Депрессия .. опять фигурирует это слово, это не то, о чем они думают, в это состояние вкладывают не тот смысл, который есть на самом деле. Слишком много дураков развелось. Закончила на этом, ибо не хотелось включать поучительные речи, их можно было бы припости для кого-то другого, но только не для этой девчушки и в столь прекрасное время препровождения. Да брось, не я сама себя такой сделала. Люди меняются и я изменилась, с помощью людей, ситуаций и всего, что окружает меня. Когда-то я очень близко все воспринимала к сердцу, была очень ранимой и чуть ли не каждую ночь ревела.Сейчас же .. прищурилась так, подняв взгляд куда-то к потолку, вспоминая что-то. я не плакала уже, наверное, года три. Адекватно смотрю на все ситуации и на их решение, проще отношусь к людям и в целом к жизни. Я спокойна, в каких-то ситуациях даже непробиваема, какая есть. Развела ручками в стороны, мол ничего с этим не поделать уже. Вообще у меня есть опыт уже .. не мне судить о его уровне - но есть. Я всегда готова помочь тебе, ты знаешь, но очень хочу, чтобы этого никогда не случилось бы и не обращалась ко мне. Кивнула головой на свои слова, ибо не очень хотелось видеть девушку в качестве пациента, лучше всего в качестве подруги. Ну а так, всегда обращайся, я подскажу, если хочешь в каких-то жизненных ситуациях. Допила свой бокал и поставила его на столик.

0

72

- вот я тебя слушала и слушала.... такие ты правильные вещи говоришь, что начинаешь осознавать все, понимать, можно сказать, смысл жизни. усмехнулась даже немного и допила свой бокал. взяла бутылку и налила еще шампанского в бокалы. как говорят, алкоголь помогает развитию разговора. сделала вновь пару глотков и поставила бокал на стол. поджала под себя ноги и положила локоть на спинку дивана, так удобнее было, что поделать. - вот можешь мне рассказать, откуда ты так хорошо философию жизни знаешь? по своему опыту или может книжки какие читала? или такой круг общения у тебя? решила отойти ото всей этой темы про мужиков, слишком уж заезженная она и перемытая вся. теперь ей стало интересно откуда у Светы столько познаний. так как сама не новичок в этой сфере, хотелось узнавать все больше и больше о жизни, о поведении людей и тому подобное. взяла в руки бокал, сделала еще глоток и принялась слушать Давыдову.

0

73

заметила, что девочка уснула совсем сладким сном. решила не тревожить ее и по тихому уйти. укрыла ее пледом на том самом диванчике и чмокнула в щечку, как поцелуй на ночь. была уверена в том, что вскоре они снова смогут встретиться вот так и пообщаться. поправила плед и ушла.

0

74

Проснулась в хорошем настроении и расположении духа, что бывало на редкость, но в окно светило солнце и именно оно придало ее настроению такой вот поворот. Девушка встала с дивана, убрала все, потому что Перель этого не сделала, подумала про себя, что еще припомнит ей это все, с улыбкой на лице конечно же и отправилась, умываться, завтракать, ну все как положено.

0

75

Бродила по дому она.Было скучно и особо не знала чем себя занять,потому что всё надоело.Шла на кухню за очередной порцией еды,что бы пожевать от скуки но проходя мимо данной двери-остановилась,пальчиком открыла дверь как будто стесняясь.Прошла,провела рукой по закрытой крыжке рояля,открыла её и почему то стала пальцем вдавливать имено белые клавиши в хаотичном порядке.

0


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Комната с роялем vol.1