FUCKYOUROPINION ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Комната с роялем vol.1


Комната с роялем vol.1

Сообщений 1 страница 30 из 75

1

0

2

Вьехав в дом с некоторыми затруднениями.Разобрала вещи и слегка заскучала в комнате на едине с самой собой и решила прогулятся и изучить дом.Пришла она в эту комнату путём какой-то понятной только ей лотерии,медленно прошла к интструменту и стала наигрывать лирическую,медленую мелодию.

0

3

Расположился в доме и, недолго не думая, пошел гулять по дому. На улиц была уже привычная погода и почему-то не хотелось принимать за аксиому, что зима не придет и не принесет, как советует реклама кока колы, радости и смеха. Парень медленно вошел в комнату, озабоченно изучая собственный телефон. Вставьте сим-карту - приказывал телефон, но по иронии судьбы сим-ка уже была в телефоне, а значит телефон решил недолго жить. Расстроившись, сел на диван, и даже не заметил прекрасную леди. Хотя хотелось верить что оно так и есть. Девушка сидела за роялем и наигрывала что-то приятное. Почему-то не хотелось её останавливать.  Играйте - сказал он и посмотрел на неё.

0

4

Chace Crawford
На самом деле очень сильно увлеклась музыкой и видимо уже как раз обстрагировалась от внешного мира и наманикюреные  пальцы сами вдавливали чёрно-белые клавиши ,мелодия лилась сама по себе такое ощущение.Заметив боковым зрением фигуру она повернулась,не отрываясь от игры,услышав его фразу почти в приказном тоне слегка кивнула головой толи здороваясь,толи показывая готовность выполнить его просьбу продолжила играть.

Отредактировано Екатерина Цыпина (2011-12-19 22:10:43)

0

5

Мелодия, которую играла девушка, почему-то напомнила о том, что жизнь скоротечна...Но он сразу же откинулся от этих мыслей, которые и так голову забивают, так ещё и отдохнуть не дают. Он стал постукивать ногой в такт девушке, отчего у него поднялось настроение. Сам-то в детстве немного играл, но особые уроки не брал. Молодой человек подал знак, что стоит закончить эту музыкальную заставку. Хорошо играете, хорошая мелодия - сказал он, но вдруг понял что сказал это со слишком видной надменностью, кстати, несвойственной ему. Ах да, я забыл представиться Владислав, величать можно как угодно. - сказал он и взял девушку за руку.

0

6

Страно что мелодия вызвала такие ассоциация,вообще она позитивный человек ,поэтому скорей всего это какие то лирические,грустные позывы альтер-эго её душевного.А может такая глубоко-душевная лирика и была скрытая её суть девичий её личноти.Заметив что парень тоже вникся в мелодию и похоже загрустил резко убрала пальцы с клавиш ещё раньше чем он дал отмашку её музыкальному экспромту.Повернулась к нему сложив руки в замочек на коленке м выпрямив спину -Право,вы меня переоценили.Всего лишь не большие музыкальные познания игры на инструменты в размеры пары классов музыкальной школы не более..-слегка улыбнулась ему,выражая тем самым благодарность.  -Очень приятно,Владислав. Рада первому знакомству в этом доме -посмотрела в глаза ему ненадолго,тем самым показывая открытость и искреность слов,проследила за его жестом -А я Катерина.Можно просто Катя -откинула с плеч волосы.-как поживаете?..давно ли тут?

Отредактировано Екатерина Цыпина (2011-12-19 22:30:00)

0

7

Удивила ситуация, как быстро девушка успела закончить играть. А ещё понравилось как выпрямила спину, прибавив ей про себя несколько очков, он улыбнулся и сказал. - Ну я тоже не заканчивал консерваторию, наверное также как и вы пару лет ходил в музыкальную школу. - вспомнил детство, хотя не таким уж и печальным оно было. Правда только с родителями не повезло, но это уже другая история. - Ну на данном проекте первый, а вообще опыт в подобных вещах у меня уже был, никак не могу на одном месте остановиться - проговорил он своим баритоном и присел на диван. Очень приятно, Катя. Как бы банально это не звучало, но это красивое имя. - договорил он и уткнулся в телефон. Он также пытался вывести парня из себя и таки у него это получилось. Набор плат и микросхем полетел в стену вдребезги разбившись, что вызвало у него на лице лишь неловкую улыбку.

0

8

Поскольку была тонким психологом или просто любила наблюдать за людьми такая ситуация и сложилась.Стала ненавязчиво изучать парня,стараясь делать это как можно менее неприметно,что бы не выглядела как то неправельно.А вообще любила новые знакомства -Наверное,многих из нас родители водили в разные кружки,секции и прочее пытаясь привить нам вкус к прекрасному и воспитать достойных людей.По-моему этого сейчас нехватает -вспомнила свои занятия танцами,рисованием,вокалам и всем чем только угодно что только  ей хотелось.Посмотрела реакцию парня в которой слегка проскользила грустинка,не поверхностная,а глубая,улыбнулась что бы подбодрить. -И что же вам мешает так сказать окончательно сделать выбор?.. -устала сидеть так чёпорно,поэтому опустила ноги на подставку вокруг стула. -спасибо.наверное,всё то,что у имени царские корни даёт о себе знать -скромно всё таки улыбнулась уголками губ.Внимательно проследила за картиной которая развернулась на её глазах с парнем и его телефоном,была крайне удивлена -что ж вы так с техникой? чем не угодила?

0

9

Парень немного задумался из-за того, что сказала девушка. Ему в голову лезли какие-то мысли про детство. Ведь бывает такое в жизни, что хочется уйтив себя, стать в конце концов ребёнком. Отключиться от повседневности, уйти в свой "придуманный" мир. Молодой человек привстал с дивана и пошёл посмотреть на то, что осталось от телефона. Хорошее начало дня -  пронеслось в голове, сказал он и принял собирать всё что раскидал. Вот именно тем и не угодила, что техника. Мне всё время говорили что с техникой у меня проблемы. Даже тест на профориентацию  под страхом смертного греха не подходить к сложной электронике - сказал он и на лице появилась еле заметная ухмылка. Он собрал весь мусор и благополучно его выкинул, потом вернулся на диван и стал листать какую-то макулатуру.

+1

10

Chace Crawford
Уже честно сказать заметив реакцию опять же парня не знала какие темы затрагивать,какие темы не являются запретными.Улыбнулась слегка что бы хоть как то разрядить атмосферу,а заоодно показать открытость и дружелюбность.Воспользовавшись так сказать случием села на диван потому что во-первых расскалывалась спина,а во вторых как то всё таки приятней общатся.Жалко конечно было телефон,но пусть это то самое малое что страдает от плохого настроения человека.Знала многих,которые так делают.-Говорят с ней ласково надо -слегка усмехнулась -как с человеком.хотя наверное пускай лучше вещи страдают от нашего настроения,чем люди или ещё кто-то -поджала ноги -а ты -осеклась -вы чем по жизни занимаетесь?

0

11

решила, что все таки походить по дому и поискать народ, хоть и времени на это особо не хватало. проходила мимо одной из дверей и заглянула туда. увидела Катю, по которой соскучилась безумно, сколько не виделись - то уже. прошла тихонько в помещение и подошла к девушке сзади. обняла ее и улыбнулась. - привет, Катюш. покивала головой и чмокнула ее в щечку. потом перевела взгляд на молодого человека. - и вам добрый вечер.

0

12

Парень уже ясно понял, что ему приятно общаться с ней и он бы не прочь продолжить знакомство дальше. Он немного погрустил из-за разбитого телефона, но потом внезапно вспомнил, что сам его разбил, поэтому и расстраиваться по этому поводу нечего. Слишком грустный какой-то.. - напомнил он себе и закинул руки за голову. Девушка присела на диван, создав более близкую обстановку для общения. не ну а чо орать-то через комнату? Ему понравилось, что девушка проявляет дружелюбие, ведь именно таких людей он и ценил. А ты? - сказала она и поправила себя. Почему-то раньше не существовала такого перехода на "ты", все и так сразу говорили "ты". Да ничего, я думаю мы уже знакомы, сказал он и подвинулся. Его развеселил как они решали на "что" друг к другу обращаться. Ну я пока ещё в школе, но собираюсь стать либо физиком, учителем, короче сильно умный. Вообще ещё  пою, но связывать с этим свою жизнь мне не разрешают родители. Да и я с ними согласен. Люблю ещё как и все наверное "весело" отдыхать.  А ты?
Внезапно вошла в комнату вторая девушка, видимо подруга Кати. Здрасти-здрасти. Сказал он и привстал с дивана.

Отредактировано Chace Crawford (2011-12-20 20:16:28)

0

13

Chace Crawford
обратила вновь свое внимание на парня и улыбнулась. - давайте знакомится что ли, Анастасия/Кристина, как удобнее будет. улыбнулась уголками губ и протянула руку парню, ну ради приличия, а то подумает еще, что невоспитанная девушка тут, не очень ведь хорошо будет. - ну и думаю, как обычно с банальных вопросов начну. как дела? давно ли вообще тут? нравится ли? рассмеялась немного, саму бесили эти вопросы, но надо ведь с чего-то начинать разговор.

0

14

Анастасия Бланк
Сидела и ничего не подозревала,вся была поглащена общением с парнем.Почувствовала обьятья и сразу узнала Тиночку по голову -Привет,Тинуля -улыбнулась,повернулась и тоже чмокнула в щёку девушку стараясь быть менее пафостной -как ты дорогая? давненько мы с тобой не виделись.Так и не осуществилось наше общее дельце как мы хотели..-девушка явно поймёт о чём она.
Постаралась сесть так,что бы видеть и нового замечательного знакомого и Тинулю
-Поёшь? -улыбнулась она - Я тоже кстати пою и очень люблю музыку.-решила как то ограничится,а то может много сказать -А что так физруком? раньше там о космосе мечтали,милиционером.-посмотрела на него - Это придел твоих мечтаний? или реальность?

0

15

Две девушки это уже что-то интересное, но недостаточно интересное как 3. Парень кивнул в знак того что он понял как зовут новую девушку и произнёс. Владислав - проговорил он и улыбнулся. Ну как сказать, тут недавно пока нравиться, хочу побольше узнать других, это интересно - сказал молодой человек и последнюю фразу намеренно протянул. А вы как?
Переведя внимание на Катю, он прослушал всё что она сказала и, нахмурив брови, произнёс. - Ну почему же сразу физруком? Учитель это не только физрук. У меня планы большие, вообще хочу что-нибудь в плане науки или в сфере образования. Профессором, учёным, IT-программистом...всё бывает в этой жизни я дума. А ты? - произнёс он и добавил. - Ну и как вокальное искусство, получается? - присел на диван и стал рассматривать новую знакомую

0

16

Chace Crawford
Опять же посмотрела на реакцию парня и немного удивилась,мыслено перематывая события назад,что бы понять что она не так сделала и сказала -ой,прости,я видать что-то не поняла -даже слегка покраснела.снова посмотрела на уже по человечески симпотичного человека -Ну физка,ийпи-технологии это серьёзно -кивнула головой,что бы хоть как то исчерпаз конфуз -я вообще гуманитарий,так что физика и химия так же далеки от меня как другая галлактика -улыбнулась -А вокал и фото моё хобби. Для души так сказать.Хотя есть желание вывести на профессиональный уровень,но это скорей всего не осуществимо.

0

17

Ухмыльнулся от того, что девушка покраснела чуть-чуть. Он подмигнул ей и сказал: Да ничего, главное что мы друг друга поняли, а вообще физрук это хорошая шутка - он закинул ногу на своё колено и его поза теперь имела вид а ля "ну тёлочки подходите по одной только". Ну а я полностью наоборот, я вообще гуманитарий на половину, мне нравится но не умею. Но вот с сочинениями проблемы, писать их не умею. - сказал он и актёрски опустил голову. После небольшой "минутки МХАТа" парень проговорил. Ну главное чтобы тебя заметили, и будем честными нужно иметь деньги, остальное придёт. - вдруг ему стало скучно. У тебя есть идеи, чем можно заняться?

0

18

Екатерина Цыпина
- да...давненько не виделись с тобой.. вздохну так даже немного, соскучилась ведь все же по катюшке. после ее последней фразы рассмеялась. - да, не вышло чего-то..времени не было совсем, да и сейчас тоже не особо есть, но все же. развела руками и улыбнулась. - ну рассказывай, как дела у тебя? чего нового происходит в жизни твоей интересной? улыбнулась слегка и принялась слушать девушку.
Chace Crawford
- очень приятно. улыбнулась и кивнула головой. - давай сразу на "ты" перейдем, а то нам ведь не по 60 лет, чтобы общаться так. покивала головой, мол и правда так стоит сделать. - у меня дела хорошо..правда вот устаю как не знаю кто за весь день, но в целом пока жива. вздохнула немного и села в кресло, чтобы хоть как-то расслабиться.

0

19

Анастасия Бланк
указала на место рядом,что бы присела. -Ну жаль конечно что так получилось.Хотя честно очень хотелось. -с небольшой грустью -хотя я вернулась сюда,а человек не поменялся.-вздохнула -Благо в другой жизни всё хорошо.Скоро каникулы,я сдала все зачёты и вернулся через год один человек.Жаль что далеко.

Посмотрела на парня,он как будто угадал её мысли -а как на счёт клуба?

0

20

Екатерина Цыпина
Улыбнулся, понравилось что угадала. Ну а почему бы и нет. - представил это всё себе так, музыка, танцульки, круто же.  http://i050.radikal.ru/0712/7c/9898ce2de4de.gif 
Анастасия Бланк
ну конечно на ты, меня просто так мама учила http://www.doodoo.ru/smiles/smush/s010.gif  - произнёс и сделал такое наивно-глупое лицо. Чем это так нас нагружают? Работа? Муж? Али может дети?http://i43.tinypic.com/9s8gox.gif  сказал просто набор какие-то фраз, потом уже понял что глупость сморозил.

0

21

Chace Crawford
Встала,как бы показывая что прямо сейчас готова и пойти сообствено.

0

22

Екатерина Цыпина
Увёл так-то  http://i9.tinypic.com/81ob4uh.gif

0

23

Пришла сюда,в ожидание одного человека.Лишь поулыбалась ситуации на балконе.Эк людей порой словестный понос пробирает-подумала она.Села за рояль,стала что-то наигрывать.

0

24

Вошли сюда с Юльчиком -Не,ну офигеть не встать.Парочка твою девизию.. -ещё сообствено не отошла..

0

25

Екатерина Цыпина
Вошла ещё в неком шоке,потому что,это было даже не описать словами какое состояние у неё внутри -Кать,скажи,что это сейчас было? а то как то я ещё не до конца поняла девушка в таком слегка хреновом состояние села на диван,слегка трясущейся рукой,от нервов дотянулась до кувшина с водой,налила себе в стакан,сделала пару глотков,обхватила стакан двумя ручками.

0

26

Юлия Лысенко
Меня же наоборот пошла послестрессовая ситуация-начала ржать -Добро пожаловать в дурдом. -с усмешкой -это было посвящение.-пыталась конечно шутит и тем самым сгладить ситуацию,но посмотрев на подругу поняла что полная лажа и девушке явно не до ржача,села поближе,обняла за плечи -да ладно,все живы.это главное.а с ней Чиковани пусть разбирается

0

27

Екатерина Цыпина
-Да таких надо по дальше от людей держать,как можно подальше проговорила слегка хриплым голосом,опять попила чуть чуть воды,решала сойти с этой темы,а то много чести её ещё и обсуждать- Так о чём ты хотела поговорить ? повернулась в сторону Кати и перевела взгляд на неё

0

28

шерлок хомс, хуле, идет по горячим следам, после комнаты пошел прогуливаться и заглянул сюда, услышав два знакомых голоса, открыл дверь увидел и Юлю и Катю, улыбнулся так, хотя не до улыбок. привет-привет. встал рядом с девочками ну как ты нормальная? поинтересовался у Юли присев рядом и посмотрел в лицо

0

29

Юлия Лысенко
Посмотрела что девушка уже стала отходить от всего.С другой стороны поняла,что спелись -Вообщем,всё по плану,как раньше говорила.А сейчас мы поедим снимать стресс.В клубешник.Сча тока тут отсидимся слегка,пока угоманятся

0

30

Тимур Юнусов
Была как бы приятно удивлена его действительно мужским поступком.Сидела рядом,но поняла что мешает явно,но испарится она не могла.Отошла в другой конец комнаты.

0


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Комната с роялем vol.1