FUCKYOUROPINION ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Комната с роялем vol.1


Комната с роялем vol.1

Сообщений 31 страница 60 из 75

31

Тимур Юнусов
Услышала звук открывающийся двери,обернулась,а то не дай бог та особа пришла, увидела родной силуэт,немного ещё пригляделась и поняла, что это Тима, облегченно вздохнула -Привет,братик  немного протянула второе слово,посмотрела на него слегка испуганными глазками - Ну уже лучше ,а ты как ? дотянулась до его шейки и обняла его, так по доброму и вернулась в исходное положение

0

32

Екатерина Цыпина
куда поперлся, сюда иди, ей сейчас нужна наша поддержка. как бы. улыбнулся и кивнул в сторону Юли.

0

33

Юлия Лысенко
улыбнулся и тоже обнял. ну я то нормально, я же по лицу не схлопотал, электроникой усмехнулся, чтобы как-то разрядить обстановку. ты не заморачивайся, все будет окей, я те говорю. потрепал девушку за голову. о чем-то вы говорили, я  вам помешал? вопросительно уставился на девушек.

0

34

Екатерина Цыпина
-Ах да, в клубешник,что то у меня всё из головы вылетело,из за этого случая.. улыбнулась Кати,на душе и внутри всё было так спокойно,потому что когда находишься с хорошими и уже родными людьми,все горести как то исчезают- Конечно поедем.. как только Катерина собралась на другой конец комнаты она её потянула обратно и посмотрела на неё таки серьёзным взглядом,типо куда пошла

0

35

Тимур Юнусов
Тон был ничтожно-приказным что её отчасти просто взбесила.Понимала что судя по всему её персона ему тут не в кайф,но деватся не куда.Но главное что она не понимала от куда всё это.Она нормально к нему относилась. Приподняла бровь,повернулась,и абсолютно спокойным тоном -Поддержу ,не сомневайся.А ты на что?... -когда Юля всё же потянула к себе,пошла.

Отредактировано Екатерина Цыпина (2012-01-11 21:37:33)

0

36

Тимур Юнусов
даже начала немного смеяться над произошедшей ситуацией,может просто осознавая всё - Ну сестрёнка то у тебя сильная,вся в тебя,только руки я не распускала,ты мной гордишься? довольно так улыбнулась -Ну если ты говоришь,то точно всё будет окей наклонила чуть чуть голову,пока он её трепал -Братиш,ты чего,конечно не помешал..с ума сошёл что ли. тоже так грозненько,нахмурив бровки посмотрела на него

0

37

Юлия Лысенко
улыбнулась ей -ну значит сча дух переведём и будем собиратся -села на другой подлокотник. -Хотя на самом деле уже настроение не то. - решила помолчать,пусть поговорят.

Отредактировано Екатерина Цыпина (2012-01-11 21:40:25)

0

38

Екатерина Цыпина
-Про настроение соглашусь,но внутри меня сейчас такой адреналин,прям ухх улыбнулась Катюше,взяла её руку начала её массажировать,это была её привычка,когда она немного нервничала

0

39

Юлия Лысенко
она улыбнулась её действиям,на пару секунд задумалась -нет,нет..не из произошедшего -кивнула мол честно,честно -пусть не думает-выдохнула пару раз -а адреналин и вправду зашкаливает.

0

40

Юлия Лысенко
посмотрел на сестру свою, ну как тебе сказать, горжусь-горжусь, только в следующий раз старайся так не попадать на бойни улыбнулся и продолжил слушать девушку. слушай, я смотрю вы куда-то собрались, тогда езжайте, а у меня к тебе дело тогда на завтра откладывается, ок? развлекитесь и тоску сгоните, хорошо?

0

41

Екатерина Цыпина
-Но сегодня определённо надо выбраться в город.. продолжила массажировать её руку,у самой в голове крутились всякие мысли,вообще не понятно о чём и самое что интересное девушка не могла собрать их в одну кучу

0

42

Юлия Лысенко
Услышав,что по мимо их планов есть ещё какие ..решила -Юль,нет,сегодня я никуда уже не хочу..-отпустила глаза -да и дела у меня тут есть..-улыбнулась -я уверена что ты в надёжных руках -подмигнула ей,встала и ушла.Если что она её легко найдёт.

Отредактировано Екатерина Цыпина (2012-01-11 21:50:53)

0

43

Тимур Юнусов
-Я честное слово постараюсь в следующий раз не попадаться в такие бойни покачала головой в знак подтверждения своих слов и честными глазами посмотрела на Тиму -Так если хочешь поехали с нами,тоже развеешься,а то я бы не сказала что у тебя тоже всё хорошо или я не права? вопросительно посмотрела на него и прикусила уголок нижний губы -Какое дело?

0

44

Екатерина Цыпина
-Ну деловая,иди ..конечно в надёжных проводила её взглядом и тоже ей подмигнула,конечно она Катерину везде найдёт,катя от судьбы не убежит

Отредактировано Юлия Лысенко (2012-01-11 21:51:51)

0

45

Юлия Лысенко
Блин, Юль я бы с удовольствием, но планы поменял надо уехать срочно. к друзьям ваще за проэкт пожал плечами, но завтра как и обещал обязательно. а ты иди ложись баеньки и оклемайся от такого стресса.

0

46

Тимур Юнусов
-Конечно поезжай,Тим,ты и так меня поддержал и я эту очень рада по доброму улыбнулась ему -А я ещё чуть-чуть погуляю и спать пойду,ты прав надо оклематься после такого встала с кресла,поправила волосы,встала напротив Тимы

0

47

Юлия Лысенко
улыбнулся и погладив по голове прижал сестренку к себе, поцеловал в макушу, все давай до завтра, помахал рукой и выбежал.

0

48

Проводила братишку взглядом и сама ушла.

0

49

Долго пришлось блуждать по бесконечным коридорам, как показалось вначале, когда же нашёл дверь, ведущую в комнату, не стал более ждать. Отворив дверцу, ведущую, как оказалось в музыкальное помещение, ибо сразу бросилось в глаза одно, рояль. Прямо камень с души, оставив дверь открытой, шагнул внутрь, попутно оставляя свой чемодан позади себя, незачем было тащить такой груз внутрь, пускай постоит в коридоре, подождёт своего часа. Осмотревшись, отметил, что для этого места нехватает одной вещи, которую увы не взял с собой, как жаль. Так, сделая несколько шагов, засунул руки в карман, поёжившись. Улыбка сияла на лице молодого человека, который в свою очередь уже брёл обратно по направлению к своему чемоданы. Вскрыв так называемый ларец счастья, выудил оттуда бутылку шампанского. Нужно же отметить приезд, по всей видимости все жители куда-то спрятались, раз ни единого шума, даже становилось немного страшновато, мало ли за углом очередной маньяк, желающий не только раздеть тебя и ограбить. Бредовые мысли посещали светлую голову Пола, который со словом.
- Бум, шакалака. - Наконец-то бутылка освободилась от пробки, мешающая выливаться этому сладкому нектару. Только спустя несколько секунд заметил, куда же улетела пробка, а именно в окно, хорошо хоть не пробило насквозь, близко было. Первый час в новом доме, а уже разбитое окно и счёт один ноль, нет, спасибо, такого как-то не хотелось.

0

50

Брела она значит с комнаты где разговаривала с Юнусов сан.Вся расстроиная на самом деле,потому что разговор не принёс ожидаемого облегчения.Тут замечтила что дверь открыта,и рядом стоит чемодан.Он прям кинулась к двери,но не знала же что встретит она хорошего наверняка человека,но не того кого она хотела видеть.Аккуратно заглянула внутрь,увидела парня который разпивал шампанское и весело напевал какую то песенку.Она стала,облакотившись на стену снутри комнаты,решила чуть понаблюдать.

0

51

Весь день провёл в труде на улице,поэтому хотелось побыть хоть остаток дня в помещении и подальше от большого скопления народа.Он забежал вверх по ступенькам,отпер входную дверь двухэтажного здания и проник во внутрь,стояла тишина и только кое-где и то еле слышно доносились в комнатах голоса.Стряхнул с кожанки снег на плитку,после не спеша пошёл в сторону лестницы,которая вела на второй этаж,поднявшись по ней наверх,он прошёл холл и как-то резко повернул направо и остановился у первой двери,ещё не повернув ручку и не очутившись в данном помещении он услыхал хлопок и звук чего-то стеклянного,что склонно было к разбитию или падению любого стеклянного на пол или на землю.Все же решился войти,он крутанул ручку дверную и легонько толкнул дверь от себя,на немного тем самым открыв дверь,просунул свою голову в эту щель,оглядел комнату мимолётно так,свой взгляд остановив на незнакомой ему личности,которую раньше не видел тут.Зашёл всё же в помещение и прикрыл за собой дверь,углядел гитару в углу,которая стояла на стойке,такое ощущение что она ждала именно его,усмехнулся даже своим мыслям вспомнив своё прошлое,как начал заниматься музыкой в десять лет и окончил музыкальную школу по классу классической гитары.

0

52

Немного побуянив, скажем даже, слегка, решил отложить бутылку в сторону, да заняться самообучением, хотелось немного поиграть на рояле. Хоть и скучновато играть одному, да тыкать клавиши не особо хотелось, если бы кого-то найти, другое дело. Немного покрутившись на одном месте, вскоре почувствовал пристальный взгляд на своей спине, развернувшись, как обычно делают девушки, на каблуках, ну, этого счастья не было. Лицезрел девушку, весьма милая, на первый взгляд, ведь познаешь самого человека лишь тогда, когда начнёшь с ним диалог. Наклонив голову на бок, решил осмотреть местные достопримечательности, о них ничего плохого нельзя было сказать, а теперь к главному. Важна не фигура или цвет кожи и все подобное, лишь глаза на первом месте, нет, не фигура тоже важна. Посмотрев прямо в глаза незнакомке, невольно пришлось отвлечься от изучения, появился ещё один гость, вот интересно, а теперь может ещё кто придёт, ведь если двое есть, значит вскоре прибудет целая гвардия, очень хорошо. Давно хотелось повеселиться, долгая дорогая, много людей, ненужные разговоры. Решив нарушить тишину, приподнял руку в воздух, произнеся несколько слов, а может даже целую речь.
- Здравствуйте, а я думал в доме никого нет. - Говорил весьма спокойно, ведь пока не было повода для волнений. Взяв в руку бутылку, приподнёс горлышко к губам, затем немного отпил. Спрашивается, нельзя было налить в бокал? Можно, да вот только мешало одно, лень. От неё трудно избавиться, иногда спасает жизнь же, полезная вещь.
- Пол, Пол Уэсли. - Всё-таки нужно было представиться, невежливо же.

0

53

Paul Wesley
Девушка давно уже поставила цель быть самой собой и больше не ввязываться в эти интриги различные.Постояла значит,понаблюдала за позитивным и достаточно симпотичным парнем.Словив его взгляд глаза в глаза поняла что мыслят они уже одинаково,хотя бы потому что она тоже первое что делала- пыталась прочесть человека по глазам.Постаралась улыбнуться не только губами,но и улыбкой,говорят и такое бывает.Восприняв его взгляд как одобрение чуть прошла в комнату -Уж сколько раз твердила тут всем,что пить в одиночку -не правельно. -подняла глаза,улыбнулась,что бы не казаться занудой ...
Посмотрела на Макса,который впринципе был в привычном как ей показалось состояние замкнутости.Кивнула ему дружелюбно так,вежливо чуть пританцовывая под его игру на гитаре...
Когда же парень озвучил своё имя,подошла,протянула руку -Катерина ... посмотрела на бутылку и подумала что сегодня её пить не охото. -я надеюсь,я не помешаю в вашей чисто мужской компании или у вас мальчишник?

Отредактировано Екатерина Цыпина (2012-01-13 23:30:40)

0

54

Екатерина Цыпина
Поздоровался с девушкой с помощью короткого кивка головой,больше чего-либо говорить ему не хотелось,ведь этого вполне хватало для приветствия данной личности.

Взял стул,который углядел где-то неподалеку,на самом деле там их стояло достаточно,но такой,какой он хотел,он был в единственном экземпляре,взял его и перенёс поближе к гитаре,усевшись на него,взял гитару со стойки,нацепил ремень через плечо и начал играть,еле слышно стал петь:Девочка без комплексов,но с кучей принципов,И в принципе я смог бы с этим смириться,Дневник на тумбочке,любовные истории,Книжки,парламент и пара фоток с моря.Так любит небо,так любит осень, Сидит, молчит, внезапно что-то спросит,Посмотрит в глаза,отвернётся и закурит,Всю ночь промолчит,потом скажет что любит.Вспомнит лето,забудет все обиды, Обнимет, присядет,не подавая вида,Такая милая,красивая,такая страстная,Я знаю точно,что было не напрасно,Волны,шампанское на пляже,Пытаюсь уловить каждое слово,что мне скажет,Под бархатным небом,под звуки волн и ветра,Скажешь мне спасибо за наше лето.Не знаю точно,люблю или нет,Повод даём сомневаться опыт прожитых лет,Какой-то бред,думаю она не знает,Да и я не знаю тоже почему меня к ней тянет.Любит писать стихи,пишет ночами,Испишет пару листов и начинает сначала,Своим молчанием порой меня убивает,Мечтает о любви и в облаках летает.Представит,закроет глаза,как лет через десять Всё будет так же как нынче,мы будем с ней вместе,Будем рядом и наслаждаться закатом,Я буду петь под гитару,всё остальное за кадром.Не надо взглядов грустных,не надо слёз,Была б возможность,я бы тебя увёз,Из этого города,где всегда холодно,Только,пожалуйста,для грусти не ищи повода, Зачем,ведь я с тобою рядом,Я уже не кричу,я не ругаюсь матом,Ты изменила меня,я благодарен за это,---,проснись,и будем наслаждаться рассветом.Не знаю точно,люблю или нет,Повод даём сомневаться опыт прожитых лет,Какой-то бред,думаю она не знает,Да и я не знаю тоже почему меня к ней тянет.

0

55

На данный момент ничего не хотелось говорить, ибо молодой человек взял в руки музыкальный инструмент, принявшись сию же минуту к исполнению песни, которая оказалась довольно неплохой, даже напомнило Полу о том, что хотелось бы позабыть, закрыть в глубине своей души на несколько сотен замков, выкинуть ключи. Чего быть того не миновать, от этого невозможно избавиться, посему приходится заливаться не только смехом, но и алкоголем, иногда ведь можно, а когда достигаешь определённого градуса, в голове начинают всплывать ненужные картинки, слова, действия, неприятно становится. Можно было сказать, что незнакомец явно немного стеснялся чего-то, не выступать, видимо не в первый раз играет, поёт. Молодец, что тут скажешь, умеешь если захочешь. Поаплодировав, протянул бутылку шампанского, предлагая отметить какой-нибудь праздник, а вот какой именно, на его усмотрение. Вернёмся к нашей Екатерине, которая стояла с протянутой рукой, по привычке, взял молодую девушку за руку, губы оставил лёгкий след от поцелуя, затем взгляд направился куда-то гулять по её телу, начиная от живота, медленно продвигаясь вверх.
- Прекрасно, вы просто чудесно выглядите, даже не знаю, как и описать вашу красоту. - Некуда было спешить. Ответ на вопрос, вот забыл, как же так. Всякое бывает, простительно. Отступив на шаг назад, повернулся к незнакомцу, хотелось узнать имя, да и его рука всё ещё была протянута, представляете такую картину, целует ручку дамы, так же предлагая поющему собеседнику выпить.
- Слушай, может мы устроим некое подобие караоке? Накроем стол и так далее, как думаешь ... - Хотелось произнести имя, но так как не знал, пришлось промолчать, вновь вроде бы наступила неловкое молчание.

0

56

Пока Максим пел,она конечно же как воспитаная дама утихла,и впесте с Паулом слушала шикарное исполнение песни.Опять же парень был прав:хотелось не издовать не звука,а просто слушать,восхищатся и наслаждаться.Под гитару сейчас хотелось какую нибудь Земфиру или Снайперов,что нибудь безумно душевненькое.Даже была готова  спеть или же сыграть на рояле.
Когда же парень поцеловал ручку,сделала лёгкий реверанс.Парень таким мачо,который делает каждой комплименты что бы понравится показался,но всё равно было приятно -Конечно льстите,но всё равно приятно. -присела за рояльный стул,открыла наманикюреными пальчиками крышку,когда Макс закончил играть и стала вдавливать клавиши,по комнате снова полилась музыка.
-Перестань, твои глаза,
Мои глаза
В них просто разные коды.

Пьяный мачо
Лечит меня и плачет
От того, что знает,
Как хорошо бывает.
А-а-а-а

-напела она лишь припев песни,которую играла,всех слов не помнила.

Отредактировано Екатерина Цыпина (2012-01-13 23:54:33)

0

57

После отыгрыша на гитаре,поставил её на стойку и привстал со стула.Не спеша направился к парню,который держал бутыль с жидкостью,взял бутылку с содержимым и покрутил так её в руке,после чего поставил её на крышку рояли и пожал по братски парню руку...Меня Максом величать если что...после чего вернул бутылку в туже руку...а шампунь я не пью с детства как,да и не мужские это напитки,вот предложил бы ты мне коньяк,абсент,ну на крайняк вино,тогда бы я ещё выпил...усмехнулся...после чего снял с себя кожанку и повесил её на спинку стула,после и сам пригрел на нём свою пятую точку,закинул ногу на ногу.Взял сумку,которую почти всегда,а точнее именно в буднее дни носил с собой,расстегнул молнию и достал из неё пачку сигарет и зажигалку.Вынул из пачки сигарету и чиркнув зажигалкой,поднёс огонь к сигарете-прикурил.Сделал несколько малых затяжек и выдул струю дыма вверх,тем самым слегка откинул голову свою назад.Стряхнул пепел вниз на пол.

0

58

Решила всё таки покинуть их мальчишник и не мешать,извинилась,закрыла крышку инструмента и ушла.

0

59

Эта комната манила всегда в принципе, потому что была связана с детством и детскими несбывшимися мечтами, которые так и остались там, очень далеко, позади, а сейчас всплывают лишь воспоминания, которые терзают душу до сих пор. Ранее девушка не решалась в нее войти, потому что считала, что она должна быть сильной и ни в коем случае не давать себе слабинку, но сегодня сделала это. Открыла медленно дверь и прошла в комнату, в которой стоял рояль. Прошла к нему и села за него, медленно провела пальчиками по клавишам, закрыв глаза, будто от боли, сделала глубокий вдох и положила ручки на коленки, как послушная пятиклассница. Долго смотрела на клавиши, как завороженная, но потом решившись, коснулась все же их, вспоминая ноты вообще и начала играть что-то очень легкое, для сложного просто мозгов не хватало. Не доиграв до конца, просто положила руки на клавиши, которые издали не самый приятный и звук и вспомнила, что здесь она не для того, чтобы расстраиваться, а ждет здесь одного человека, которого так давно не видела.

0

60

бродила, блуждала по дому, будто бы в поисках чего-либо, ну или кого-либо. а именно искала девочку одну, которую так давно уж не видела, и должна была обязательно встретиться с ней в будущем, когда-нибудь, в скором будущем. но пока возможности таковой не было в жизни, приходилось просто встречаться тут с ней, в пределах интернета. но хотя бы общение с девушкой доставляло удовольствие, которого так не хватало сейчас, в этом мире, просто общения с интересным человеком. проходила мимо одной из комнат и услышала звук клавиш. улыбнулась и в голове пронеслась мысль, что дамочка должна быть именно тут. прошла в помещение и не ошиблась. увидела за роялем именно ту самую особоу, которую искала. тихонько подошла к ней сзади и обняла аккуратно, чтобы не испугать ни в комем случае. чмокнула ее в щечку и улыбнулась, посмотрев на Давдову. - привет, дорогая моя. улыбнулась уголками губ и присела рядом. - решила вспомнить детство? посмотрела на нее и провела пальчиком по клавишам.

0


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Комната с роялем vol.1