FUCKYOUROPINION ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Мужская спальня vol.1


Мужская спальня vol.1

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

0

2

Приехал налегке, в общем как и всегда - зачем ведь нужна огромная кипа вещей?! Ну да ладно, направился к дому, слегка не узнавая окрестностей. Добрел до двери своей вальяжной и уставшей походкой и.. и зашел в довольно таки симпатиШный домик. Минут с 20 бродил по нему и, наконец-то, наткнулся на мужскую спальню. Открыл дверь и немного удивился, что так много свободных постелей было. Прошел в глубь комнаты и нашел кровать, что стояла не приметно и еле заметно в углу. сразу же занял ее и начал раскладывать все свои вещи по небольшому шкафу, что стоял рядом.

0

3

Долго бродить по пустому дому не пришлось, так как узнала что вернулся один приятный молодой человек, скоторым давно не виделась и всё такое, решила что сначало посетить мужскую спальню, наверняка молодой человек там. дёрнув за дверную ручку. вошла в помещение,довольно просторное, у не большого шкафа заметила парня, заулыбалась, привеет

0

4

Отдернулся с перепуга, не ожидал ведь даже, что кто-то к нему зайдет сегодня, но не тут-то было. Повернулся и понял, что с этой девушкой он уже давно знаком и широко улыбнулся, расставив руки в стороны, намекая этим на объятия Привеееееееееет, иди сюда рассмеялся радостно

0

5

ну вот такой прям радостной реакции совсем неожидала, можно сказать подбежала к парню,крепко крепко его обняла,аааа,сколько лет,сколько зим,как жк мы давно не виделись всё таки, почесала его лысую макушку,  http://i050.radikal.ru/0712/7c/9898ce2de4de.gif

0

6

Ожидаемая реакция девушки свершилась и как-то облегченно даже вздохнул, что мол не по морде поймал за столь долгое отсутствие Ой, Вик, все навалилось и тьма проблем, которые требую срочного решения, а мне западло вновь капаться в говно и пытаться разрулить все эти ситуации щипитильные.. сказал с таким легким быдлячим акцентом, но вовсе не как гопарь какой-то.. скорее будто челлюсть сломана не будем о грустном в такой хороший час подмигнул девушке и присел на кровать в ногах правды нет указал глазами на место рядом с ним присаживайтесь, мадемуазель слегка рассмеялся и, забравшись с ногами на кровать, оперся на стену спиной, после взглянул на девушку ну рассказывай, как вы тут без меня поживаете?

0

7

через какое то время всё же отпустила мальчика,стоит такая давольная, ну ведь правда очень рада была видеть Глебушку то, как же всё сложно, ну думаю ты всё же вовсем разберешься, и всё будет хорошо, кивнула свой головушкой,присела рядом с молодым человеком, стянула с ног туфли,поджала под себя ножки, внимательно принялась слушать Глеба, знаешь, если говорить совсем откровенно, то как то совсем не очень, вот правду ведь говорю,  http://i17.tinypic.com/89h7ede.gif настроения порой совсем ужасное,вот даже поднять некому, приходиться где нибудь забиваться в угол.. тихонько так вздохнула, сейчас лучше.у тебя как дела?

0

8

глубоко вздохнул, перед достаточно, походу, серьезной беседой и принялся молвить умные вещи я так подумал и, что бы избавиться от всех язвительных проблем, надо делать разрешение на оружие и покупать, как минимум, дробовик.. рассмеялся слегка.. после чего услышал слова девушки и как-то разозлился что ли немного что значит в угол забиваться?! сказал на легком баритоне, подняв уровень громкости своего голоса я тебе, блять, дам в угол забиваться - быстро отучу от этой привычки!!! сказал серьезно - как отрезал прямо да как у меня дела.. бедствую так сказать - денег нет, работы нет. да и сэкса нет, в чем очень нуждаюсь последнее время.. а то нервы сдавать начинают сказал без задней мысли даже.. чего стесняться-то, ведь взрослые люди и какие-то выкрутки от прямых слов ему были не свойственны вовсе

0

9

выслушав парня,поняла что не у неё одной возникает порой тоже такая мысль, довно уже хотела поиметь какое нибудь оружие,да, девочка очень серьёзная и мстительная. именно в угол, потому что по другому никак,тебя же не было, не кому пинать меня,вздохнула, не много пожала плечами, и не кричи пожалуйста, как то совсе не камильфо мне, отчитал меня тут,внимательно так на него посмотрела,обняла свои коленки,а вот секса хотят все, у кого то он каждый день,а у кого то раз в месяц.коснулись такой темы. закусила губу,посмотрела куда то в сторону.

0

10

так бей в ебальник своих обидчиков и сливай их в канализацию.. могу лесок один показать, не один мой недруг там побывать успел.. твои туда же поедут если что!!! сказал с легкой ухмылкой и чертами серьезности на лице, после чего потеребил макушку девушки, вернее волосы на ее макушке и сбавил обороты немного так я и не француз, что бы камильфонить тебе мозги - говорю как есть и то, что думаю. ты же меня знаешь засмеялся так, после чего немного потупил а у кого раз в месяц - это у кого?! посмотрел так с толикой похоти что ли на девушку

0

11

ну ты мужчина же, а я хрупкая девушка, и я не справлюсь ведь, если так действовать буду, улыбнулась уголком губ,пригладила свои растрёпаные волосы, одёрнула юбчёнку то свою,знаю я, знаю, но сейчас ты слишко серьёзный был и слишком грубый,кивнула пару раз, раз в месяц у меня, а то и меньше,вздохнула,надула губёшки.

0

12

так я могу научить тебя бить в те места, где это наиболее эффективно сжал кулак, после чего взял ладонь девушки и проделал с ней ту же операцию будешь бить точечно и быстро, ручка у тебя маленькая и тебе это сыграет на руку подмигнул девушке ну ладно, прости меня кисуль.. я не хотел тебя обидеть, просто хотел донести до тебя то, как должно оно быть сделал такие невинные глазки, что смотрелось на нем довольно таки забавно раз в месяц?! сказал удивленно, наигранно правда а то и меньше?! покачал так головой.. после чего положил ладонь на ее ножку, прямо рядом с юбкой тебе это огорчает?! посмотрел так тяжело на девушку, проведя пальцами по ее коже..

0

13

надо будет обязательно у тебя взять пару урочков,улыбнулась уголком губ,сжала свой маленький кулачок,сравнила его с кулаком глеба, опечалилась,да не страшно, поучить меня ведь тоже надо,кивнула,вот ты представь себе, раз в месяц...раз в месяц,даже на пальцах показала единицу, проследила за его скользящей ладонью, осторожно попыталась убрать её,огорчает,чуть вздёрнула брови, наблюдает за парнем,у тебя же тоже давно не было и тебя это тоже должно огорчать   http://i050.radikal.ru/0712/7c/9898ce2de4de.gif 

0

14

дернулся к девушке, обхватив ее обеими руками, прижал ее к себе и, уже вместе с ней, вернулся в исходное положение да, кисуль, знаешь как меня это огорчает положил ей голову на плече, выдыхая медленно носом прямо ей на шею очень очень меня это огорчает обнял ее еще крепче, но достаточно аккуратно и нежно а знала бы ты, как это мешается.. огорченно вздохнул в транспорте порой стыдно.. спать на животе не можешь.. - жуть просто, а не жизнь слегка рассмеялся так что делать будем?!

0

15

проследила за его перемещениями, неожидала прям таких порывов то,поддалась в объятия его, дыхание участилось,я понимаю прекрасно,почувствовала его дыхание,по коже прошла приятная дрожь,прикрыла глаза,ощутила его объятия вдвойне,ну прям таяла вся,и вырваться уже не было сил, да и желания,бедные мужчины,скользнула ладошкой по плечу и шейке его,не знаю даже Глебушка,стоит подумать,поразмышлять,закусила губу.

0

16

почувствовал ее ладонь у себя на плече и прямо дрожь побежала легкая по телу и обнял девушку еще крепче.. дааа, бедные бедолаги.. и помочь даже некому... провел кончиком носа по ее шее и спустил ладони на самый низ ее талии, после чего залез под футболочку ее в том же месте поразмышлять говоришь?! шепнул тихо ей на ушко ну у тебя есть на все провсе секунд где-то 7-10.. а потом, боюсь, вопросы я уже задавать перестану.. повел ладошками вперед к животику ее, наслаждаясь нежностью и теплом ее кожи

0

17

объятия стали ещё крепче,ощущала его руки на своём теле, прикрыла глаза на несколько мгновений, мммм,бедолаги... почувствовала его носик холодненький, а после и ладони скользящие по талии,своей же ладошкой водила где то по щейкеи щечке,шепнула ему в ответ, я поразмышляла,прикусила губами его мочку уха,легонько потянула за неё,действуй мальчик мой,у тебя на всё про всё около часу,перебралась вообще к нему на коленочки, ощутила его орган.давно у тебя ничего не было,я это чувствую.

0

18

только услышав положительный ответ девушки, сразу повалил девушку на постель и вцепился в ее губы своими страстным и горячим поцелуем.. потянул ее ручки наверх и, так сказать схвати их одной рукой, второй провел по ножке ее и, задрав юбку, потянул ножку ее к себе тем самым закинув ее себе на поясницу... продолжал ее целовать, но уже плавно переместился на ее шею и почувствовал себя вампиром ибо оторваться от нее был просто не в силах..

0

19

Улеглась на кровать под воздействием мальчика,жадно впивалась в его губы,ведь не косалась их уже долгое время,соскучилась дажеласкает язычком его язычек,послушно подняла свои рученки вверх,запракинула не много голову назад,как же она по всему этому соскучилась. Ножкой обхватила мальчика,освободив сво рученки,скользнула по телу мальчику,бычтренько сняла с него байку,кинула ее в сторону,ручки опустила плечики,иногда их сжимала. Опустив ручку ниже по спинке,добралась и до заветного ремешочка,провела через джинсы по органу,не спеша стала растегивать ремень.

0

20

слегка привстав на колени и оперевшись на них нормально, что бы не падать, снял стянул с девушки юбку с трусиками, случайно их зацепив и кинул в выключатель света.. благо попал и свет все таки погас.. после чего опустился вновь к ней, положив ладошки на талию и медленно поднимаясь ими же вверх, стягивая этим самым ее футболочку.. наконец-то скинул ее с девушки и быстро сдернул с нее лифчки, после чего лег сверху и крепко поцеловал ее, сжав ее попку ладонями, грубо так - ибо люто все пылало внутри.. дернулся вбок и перевернулся, с девушкой в объятиях, на спину и прижал ее к себе.. внизу живота было чувство, что сейчас джинсы порвутся.. при этом чувствовал, что девушка в этмо же месте уже умудрилась слегка намочить ему джинсы...

0

21

Чуть раздвинув ножки,взглядом уследила свою летящую юбку с нижнижним бельем,через пару минут погас свет,улыбнулась уголком губ,ощущала на теле поднимающиеся вверх его теплые ладони,прогнулась не много в спинке,чтоб мальчику было удобно,когда и эта вещи уже была в стороне,полностью расслабилась и прижалась к глебушке,ощущая его полностью.перевернувшись аккуратно на бок,оказалась сверху мальчика.расправившись наконец то с ремнем,сняла джинсы с мальчика,пальчиками провела по органу,который был зажат тканью боксеров,чуть надавливая на него,не громко простонала,спустила в конце концов и боксеры,обхватив ладошкой орагн,не спеша стала водить ей вверз и вниз,постепенно увеличивая скорость.

0

22

вздохнул с облегчением, оказавшись без одежды и.. когда девушка простонала и тем более взялась руками за его... ну понятно за что она взялась - он вообще как-то от своих мыслей отлучился и просто наслаждался этим.. конечно хотелось еще кое чего от девушки, по отношению к его органу, но он не стал как-то ее просить или еще что нибудь... положил ладошку на ее ножку, так как она сидела прямо на парне, но чуть ниже положенного, а вторую ладонь на грудь.. возбудился до такой степени, что даже дружок меньший был готов лопнуть просто..

0

23

Спустилась еще не много ниже,решила мальчика окончательно взбудоражить,прильнула к его дружку, и запустила в свой ротик,язык нежно провела поверхушке и по остальной части,взглянула на парня,улыбнулась,продолжила не спеша,набирая скорость.

0

24

по старой и, возможно, дурной привычке положил ладони на голову девушке... и даже немного помог ей в сеем движении, но через некоторое время понял, что он делает и убрал их.. обхватил девушку за плечи и потянул ее на себя, тем самым она оказалась на нем так, как оно и должно быть.. взял свой орган одной рукой и помог направил его в нужном направлении в девушку и... Обхватив ее обеими руками достаточно резко вошел в нее и даже удивился на сколько девушка была мокрая... начал двигаться довольно таки в быстром темпе, не снижая его..

0

25

когда же всётаки закончила своё гиблое дельце,облизнула губки, приподнялась чуть выше, ближе к мальчику, и сразу же ощутила его орган в себе,послышался глухой стон, прогнувшись в спинке, закусила свою губу,одной ручкой оперлась о его грудную клетку,чтоб более менее удобно было двигаться ,да и держать равновесие,ноготочками впилась в его кожу, по всему тело прошла приятная дрожь,нахлынула волна оргазма, двигалась в такт с мч,через несколько минут прильнула к мальчику, попыталась словить его губки,жадно покусывала их.

0

26

по поведению девушки понял до чего довел девочку и решил поработать немного на себя.. прижал к себе девочку и перевернул ее на спину, после чего встал на колени, взялся обеими руками за низ таллии и стал быстро двигаться... сил было маловато как-то и нужно было быстро закончить.. смотрел в глаза девушки, хоть и пот даже заливал их..

0

27

наконец-то закончил.. быстро сбегал в ванную, помылся там и все дела.. вернулся обратно в комнату, переоделся, накрыл девушку и ушел.

0

28

прихватив свои вещи,ушла в душ, там быстренько привела себя в порядок, и ушла в неизвестном направлние.хд

Отредактировано Виктория Дайнеко (2011-12-25 17:23:09)

0

29

Пришёл сюда такой весь позитивный, завалился на свою кровать в футболке и шортах. Валяется.

0

30

пришел наконец-то в свою спальню.. ух как долго здесь не бывал, забыл уже все. улыбнулся и закрыл за собой дверь.. пофиг было проснется ли кто нибудь или нет. добрел до своей кровати, скинул с себя шорты и завалился под одеяло..

0


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Мужская спальня vol.1