FUCKYOUROPINION ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Нам важно услышать ваше мнение участники(!!!)


Нам важно услышать ваше мнение участники(!!!)

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Снежана Лебединская написал(а):

Все лентяи и это факт. И я, кстати, тоже имею отношение к зажравшимся лентяям.

ну если у Вас о себе такое мнение, ничего поделать не могу, да и желания, если честно нет.
я же не считаю себя таковой, меня все устраивает, я люблю поиграть и пофлудить, но всякие там квесты и определенные сюжеты лично меня не интересуют. вот собственно мое мнение, которым поинтересовалась администрация и которое Вы не поняли, исходя наверно из того, что все-таки первое Ваше предложение о Вас, ну и влезли со своими нравоучениями. надеюсь на этом наше общение закончено. не люблю я слушать плюющих желчью людей, особенно когда нахожусь в хорошем настроении.

0

32

Phoebe Tonkin написал(а):

а если рискнуть? вот взять и рискнуть. как говориться "кто не рискует, тот не пьёт шампанского" мне однажды Женя Соболевская сказала, что когда нибудь наступит момент, когда все вырастут и это лишь будет приятным воспоминанием

рискнуть всегда можно.Ну почему же сразу когда все вырастут,у меня например архив 2 года точно хранится с ссылками на другие проекты которые лет 5 тому назад были

0

33

Евгений Горенятенко написал(а):

рискнуть всегда можно.Ну почему же сразу когда все вырастут,у меня например архив 2 года точно хранится с ссылками на другие проекты которые лет 5 тому назад были

ооох, а у кого нет?)

0

34

Phoebe Tonkin написал(а):

ооох, а у кого нет?)

ну не у всех они)

0

35

Евгений Горенятенко написал(а):

ну не у всех они)

у меня все ссылки на стары форумы, хоть на многих и удалены/закрыты архивы, что обидно.
и вообще, знаешь Макс, немного неприятно выходит .. просите мнение, но такое ощущение, что заранее готовы опровергнуть все, что не сходится с тем, что вы решили. вы хотели глас народа? ну, я думаю вы получили его в полной мере.
ты не дашь мне соврать, мы были вместе оочень на многих проектах. и я до сих пор здесь, потому что меня многое связывает и с форумами и с людьми. и очень хочется, чтобы человек слушая услышал.

+2

36

Ольга Кирсова
Оль объясняю то,что хотел донести до вас всех Даня,может немного в грубой форме,но всё же.Мы не собираемся быть как все колледжи,так как не потянем,мы немного сменим правила,анкету,ну и ещё внесём пару своих фишек.

И ещё хотелось бы рассмотреть вопрос о конкурсах,вообще нужны ли они вам или полностью вернёмся в старые времена,когда были разделы с темами,лобное и стройка и на этом всё

0

37

Евгений Горенятенко

и слава богу, что не собираетесь! потому как колледжей и универов и без вас хватает. и лично меня полноценная анкета на персонажа настраивает на какой-то более серьезный лад, на то, что надо много и вдумчиво писать. а если не описывать персонажа - мы вернемся к тому, что было. просто я слишком хорошо помню, что было с тоталом и идеей университета. первоначальное всеобщее возбуждение быстро сошло на нет и под конец барахтался разве что Эдгар, с очередными идеями, но даже его энтузиазм не смог заразить остальных. хотя, конечно, было бы интересно посмотреть какие фишки и новшества вы можете предложить. главное не переборщить
а про конкурсы даже не знаю .. лично по себе скажу - я не особый фанат конкурсов и участия в них. мафия была интересной, но кажется и к ней интерес угас.

0

38

мое мнение,что все нужно оставить так,как есть! чтобы была обычная ролевая,где люди общаются и проводят свою свободное время. почему не видно народа? личная жизнь есть у каждого,и при возможности,все заходят! то,что эта тема ролевых потеряла свою изюминку,да,но все же каждый день я вижу посещаемость за день,а там практически вся ролевая. и вообще,простите меня админы,но нужно тоже как-то шевелиться со сменой дизайна,с какими-то конкурсами...да даже что-то по типу самый активный и приз. последнее,что я помню-выбор симпатий,к которому так и не подвели итоги и заселение. а вообще,я вас люблю http://i050.radikal.ru/0712/7c/9898ce2de4de.gif

0

39

Leighton Meester написал(а):

а вообще,я вас люблю [img]http://i050.radikal.ru/0712/7c/9898ce2de4de.gif[img]

Юленц-Бабуленц как всегда в своём репертуаре

0

40

Евгений Горенятенко написал(а):

Юленц-Бабуленц как всегда в своём репертуаре

я старалась не изменять ему http://i3.tinypic.com/7xd0dom.gif

0

41

Leighton Meester написал(а):

я старалась не изменять ему

так держать  http://sm.smilik.ru/1111333811.gif

0

42

Leighton Meester
по типу самый активный и приз

Вот, кстати, да! Когда эта тема была, то игровые сообщения только так писали. Был стимул на это. Даже такой маленький, как фотография в таблице форума :blush:

0

43

Ольга Кирсова написал(а):

может это вы читаете невнимательно? я прочла каждое слово первого сообщения, поэтому в моем посте есть сравнение с тоталом, где была попытка сделать универ без больших постов.

уж поверь, в текст написанный мной, вложена именно та смысловая нагрузка, о которой я говорю и никакая другая.. еще раз повторяю, никто не предлагает сделать из фака колледж, огромные анкеты и посты по сорок строк. тематику никто менять не собирался, колледжи поставили в пример только лишь для того, чтобы люди понимали, о каких изменениях с ними говорят. тотал сюда приписывать не надо, там не просто брали какие- то идеи с колледжей, а полностью переделали форум под эту тематику.

Blake Lively написал(а):

на колледжах играют в большинстве своем маленькие девочки

а может наоборот, не? как раз на колледжах играют от 15 и поверь мне на слово, до 25. в большинстве своем, это люди 18- 20 лет, там совершенно точно мало малолеток, это видно как по постам, так и по анкетам.

Вадим Шаповалов написал(а):

Проблема состоит в том, что нет новых людей.

а чтобы они появились, нужно полностью менять концепцию игры, а не ориентироваться на стариков, которым, как ты правильно заметил, поебать на все эти видоизменения и форумы в целом.

Victoria Justice написал(а):

Какие конкретно части колледжа вы хотите применить? Если играть по сюжету, а не как в голову взбредет - то это уже совершенно другая игра, и другие люди.

здесь нужны другие люди и те люди, которым это до сих пор интересно. именно им и предлагается изменить концепцию игры. самые важные изменения, это, пожалуй, сюжет. согласись, народу абсолютно неинтересно приходить и играть не пойми с кем, не пойми зачем. многие пишут милипиздрические посты по 20- 40 минут, а все почему? потому что игру приходится брать из головы, ты не знаешь что делать, порой не знаешь, что сказать, а фантазия штука не резиновая. гораздо проще знать в чем цель и суть игры. но необязательно сюжет должен быть придуман администрацией. на мой взгляд, участники и сами могут обговорить между собой в личке или аське ситуацию, затем в первом сообщении темы расписать кратко сюжет и интересно отыграть.

предположим, тематика дом- 2. наверняка все хоть раз в жизни краем глаза лицезрели этот стыд и срам. не секрет, что каждый день участникам этого долбанного реалити, выдают сюжеты, дабы разнообразить говношоу и заинтересовать зрителя. так же и тут, совершенно необязательно прыгать с тематики дома- 2, на колледжи и гарри поттеров всяких, когда можно добавить красок в эту. тем самым привлечь новый народ и разбудить интерес в тех, кому хочется играть, да не с кем и не о чем.

Victoria Justice написал(а):

Сейчас мы играем думая о себе и о том с кем играем, без фальши, с чувствами, и привязанностью. Если просто что то отыгрывать то уже пофиг какого размера посты, - это не мы, а герои.

так зачем ты сидишь под аватаром звезды и чужим именем? если это не игра, а твои чувства, твои переживания, он для тебя не Серега Лазарев, а Вася Пупкин, нахрена вообще идти и заниматься какой- то чушью, нахрена в таком случае человек берет себе роль, если в игре его все равно зовут Пупкиным, а не Лазаревым. ты говоришь- это не мы, а герои. я открою тебе печальную тайну, Victoria Justice- тоже не ты, а твой персонаж, ну или герой.. в общем- то обзови козла овцой, суть не поменяется. ты не на доме- 2, а на интернет странице.

Phoebe Tonkin написал(а):

буквально на днях возникла идея собрать многих старых админов, так сказать первородных.

для чего? чтобы было 50 администраторов, которые будут бездействовать? я опять позволю себе привести в пример колледжи, на которых по 2- 4 администратора, причем, это самые популярные колледжи. дело далеко не в количестве, а в качестве работы. я наоборот считаю, что чем меньше администраторов, тем лучше. лучше три, зато таких, которым это нужно. в свое время длд тянули всего два человека и это не мешало форуму быть самым популярным.

Leighton Meester написал(а):

чтобы была обычная ролевая,где люди общаются и проводят свою свободное время

ролевая игра- это игра развлекательного назначения, вид драматического действия, участники которого действуют в рамках выбранных ими ролей, руководствуясь характером своей роли и внутренней логикой среды действия; вместе создают или следуют уже созданному сюжету. Действия участников игры считаются успешными или нет в соответствии с принятыми правилами. Игроки могут свободно импровизировать в рамках выбранных правил, определяя направление и исход игры.

так что то, где ты сидишь, не ролевая игра, а некий чат, куда 99 процентов людей заходят от скуки, узнать у кого как дела. с такой же радостью можно угомонить свое любопытство в аське, скайпе, по телефону, еще где- то. вы определитесь что вам нужно, ролевая игра, или чат. если второе, не вижу смысла занимать какие- то роли и сидеть под выдуманными именами. проще закрыть фак и не ебать друг другу мозг, либо привлекать новый народ, который возможно и в стариках пробудит интерес к ролевой игре.. а чтобы это сделать, нужно меняться, а не повторяться, с такими идеями, как набор всех старых админов, которые добровольно ушли и если бы хотели сидеть на форумах, пришли бы на единственный дом- 2. но их нет, значит смысла нет. позвать конечно дело простое, однако в прошлом, админы пытались это делать, в результате два дня активности, на третий никого нет.

+3

44

Алексей Радченко написал(а):

в свое время длд тянули всего два человека и это не мешало форуму быть самым популярным.

ай да я, ай да я! http://i050.radikal.ru/0712/7c/9898ce2de4de.gif

0

45

Blake Lively
Девушка, я поняла уже, что вы огромное исключение, лучик света и добродетельства из серой массы говна.
Ответила я вам только потому, что вы не умеете читать, повторюсь еще раз. Речь идет о не кардинальной смене, а о каких-то вещах, которые можно применить здесь, а вы опять за свое, что вам не нравится и все тут .. понимаете? Не все целиком, а маленькая часть, как еще сказать то?

Искренне плевать на то, что вам нравится. Тут ничего личного.

0

46

Снежана Лебединская
читать не умеете Вы, а не я. то, что никто не собирается переходить от тематики дома 2 к тематике колледж, я поняла изначально! и писала о том, что это не надо делать, потому что все и так хорошо, что все, что можно позаимствовать у колледжа меня не устраивает. игровые дни, сюжеты, квесты, когда люди придумывают себе персонажа, придумывают биографию, характер, ну и так далее. поэтому предъявы Ваши беспочвенны, теперь я могу рассчитывать на то, что Вы наконец-то отъебетесь от меня??

0

47

Алексей Радченко написал(а):

предположим, тематика дом- 2. наверняка все хоть раз в жизни краем глаза лицезрели этот стыд и срам. не секрет, что каждый день участникам этого долбанного реалити, выдают сюжеты, дабы разнообразить говношоу и заинтересовать зрителя. так же и тут, совершенно необязательно прыгать с тематики дома- 2, на колледжи и гарри поттеров всяких, когда можно добавить красок в эту. тем самым привлечь новый народ и разбудить интерес в тех, кому хочется играть, да не с кем и не о чем.

чё правда,то правда

0

48

Евгений Горенятенко Для проявлении ясности для меня. Вы хотите сделать игру более насыщенной. Сделать огромные анкеты где надо описывать кто ты, откуда ты, кем была и много всего? Далее кучу правил по игре и по сюжету. Сюжет для всех будет един, а миатюры играем мы. Это хорошая конечно идея, но какой глубокий в этом смысл если ролевая про дом 2. Какой в этом смысл я не понимаю. О чем там говорить? Как Катя Сидорова вырвала волосы Маши Семеновой из за Паши Козлова которому пофиг и парней всего 3  на проэкте... так что ли? Объясните пожалуйста  http://i18.tinypic.com/6uoahy9.gif

0

49

Анна Оленева написал(а):

Для проявлении ясности для меня. Вы хотите сделать игру более насыщенной. Сделать огромные анкеты где надо описывать кто ты, откуда ты, кем была и много всего? Далее кучу правил по игре и по сюжету. Сюжет для всех будет един, а миатюры играем мы. Это хорошая конечно идея, но какой глубокий в этом смысл если ролевая про дом 2. Какой в этом смысл я не понимаю. О чем там говорить? Как Катя Сидорова вырвала волосы Маши Семеновой из за Паши Козлова которому пофиг и парней всего 3  на проэкте... так что ли? Объясните пожалуйста  [img]http://i18.tinypic.com/6uoahy9.gif[img]

не пугайся,анкета будет не из 2 строчек уж точно,в правилах будет малое дополнение от меня лично,что касается смены внешностей,то мы их снизим к минимуму,а обыгрывать вы будите сами всё,точнее сюжет который сам себе забацаете в своей головке

0

50

Евгений Горенятенко
Да я не испугалась просто озадачена была как все это будет проходить. И кстати будешь меня учить интересные посты писать  http://i15.tinypic.com/6owu92h.gif
И кстати про конкурсы думаю они нужны, возможно не так много и не сложные. Еще можно ввести уровни или ранги участников в виде красивых картинок. Что бы было стремление делать то или иное действие. Во  http://sm.smilik.ru/1111493705.gif
Когда обратно откроете все?

0

51

Анна Оленева написал(а):

Когда обратно откроете все?

скоро,ведь две руки только у меня  http://i18.tinypic.com/6uoahy9.gif

0

52

Евгений Горенятенко написал(а):

скоро,ведь две руки только у меня

а другие администраторы помощь не предлагают?

0

53

Евгений Горенятенко
а ноги тебе на что ими тоже можно что нибудь сделать

0

54

Ольга Кирсова написал(а):

а другие администраторы помощь не предлагают?

Пока только я и Даня,остальные заняты

0

55

Анна Оленева написал(а):

а ноги тебе на что ими тоже можно что нибудь сделать

находился уже http://i050.radikal.ru/0712/7c/9898ce2de4de.gif

0

56

Евгений Горенятенко написал(а):

Пока только я и Даня,остальные заняты

понятно. ну удачи вам, интересно будет посмотреть на результат

0

57

Ольга Кирсова написал(а):

ну удачи вам

спасибо

0

58

Евгений Горенятенко
Багггбага Стгггейзон ууу ууу ууу, да?  http://i028.radikal.ru/0801/5e/2c7ce42bafa8.gif

0

59

мне кажется из всего предложенного, прозвучала только одна мудрая идея.. хотя возможно еще парочка проскочила.
мысль о привлечении народа извне очень понравилась. можно же найти этих людей среди ведущих дневники, зависающих на различных форумах, через mail.ru..

+1


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Нам важно услышать ваше мнение участники(!!!)