FUCKYOUROPINION ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Нам важно услышать ваше мнение участники(!!!)


Нам важно услышать ваше мнение участники(!!!)

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Уважаемые участники! Вы наверное заметили, что в последнее время все форумы, которые мы открываем буквально через месяц, а то и меньше теряют посещаемость и игроков.Но главное то, что и у вас, и у нас желания играть не осталось. Как таковая наша форма существования себя исчерпала. Можно было бы сказать, что исчерпала себя в принципе тема ролевых, если бы на примерах колледжей мы не видели  по тридцать человек онлайн в любой день недели. Мы понимаем, что было бы глупо предлагать вам переделать фак в колледж, потому что многие и не идут на такие форумы из- за размера постов, объема анкеты и тд. Но согласитесь, гораздо интересней играть, когда есть сюжет. Надоело ведь приходить и писать пост, как там у кого- то дела и учеба? это ведь вполне можно обсудить в аське или флуде, а не в игровом процессе. Поэтому у нас к вам такое предложение- сделать из нашего фака нечто наподобие колледжа, но при этом не предъявлять таких строгих требований как например пост в 30 строк или что- то наподобие. Так с одной стороны мы сможем поднять интерес в игре у вас и привлечь новых участников с другой стороны. Нам интересно ваше мнение, если вы скажете нет, то так и быть, будем тухнуть дальше.

0

2

уж извините, но я думаю, что это ничего не изменит. просто действительно тема ролевых себя исчерпала уже, как не прискорбно. и хоть вы на руках ходите, меняйте концепцию, особо ничего не изменится. http://i18.tinypic.com/6uoahy9.gif

Отредактировано Евгения Петрова (2011-12-10 01:15:50)

0

3

По-моему, фразу "ролевые исчерпали себя" я слышу уже года два. Все это время продолжают жить голливуды и колледжи, и как никак, наши , простые ролевые. Следовательно, народ что-то держит.
По себе знаю, что лично мне на ролевых с сюжетом было раньше играть интересней, но во-первых, там не было много народа как здесь, там как-то все свои, все друг друга знали. Во-вторых, я уже привыкла к такой форме. И в-третьих, я думаю, что если бы люди хотели, они бы пошли на другие ролевые с сюжетом,значит, всех устраивает то, что есть. Или я не права?

+2

4

по мне так идея сделать из фака колледж провальная по меньшей мере .. все мы помним, что стало с задумкой превратить тотал в универ? к тому же если менять концепцию, а посты оставить такие же, то простите конечно, но это ничего не изменит. мое мнение - админам нужно просто перестать ждать переполненного форума, как это было раньше и как мы все знаем уже не будет (во всяком случае пока не подрастет новое поколение тех, кому все это будет нужно так же, как когда-то нам), и сейчас просто продолжать существовать для тех, кто по каким-то причинам все еще заходит. играть, фудить, общаться .. не суть важно. а уж если хотите рейтингов - то менять надо все в корне, а это уже будет совсем не фак, симпл или что-то подобное. и тогда легче просто уйти от этого и начать с нуля. как-то так.

+2

5

Я бы не хотела чтобы ролевая закрылась совсем! Здесь есть люди, которые, допустим, ни в аське, ни в контакте не сидят. Получается так, что просто потеряется контакт и общение пропадёт совсем, а такого ужасно не хочется. Опять же на своём примере: пришла сюда именно из-за небольшого размера постов и того, что это была единственная ролевая, которая заставила вернуться в прошлое, когда ещё такого плана форумов было много. Сейчас таких проектов нет вообще. А ведь на них именно мозг и отдыхает, потому-что не думаешь о том, что такого написать в посте, чтобы выдать хотя-бы 20 строчек.
Именно поэтому я "ЗА" чтобы просто поменять ролевую, а не закрывать её совсем. Последнего вообще не хотелось бы!

+3

6

Пишу лично свое мнение тапками не бить. Но ребят у вас что личной жизни нет, не пойму...Вам вот охота тут сидеть и все время за популярностью следить  тогда это надо удивлять людей каждый божий день и конкурсами и дизайн тут не обойтись нужна серьезная реклама не только на ролках во всем интернете и каждый день. Да и атмосфера с контингентам уже не те все друг друга знаю это не интересно потому что все в группки собираются. Думаю даже тематика колледжа не поможет. Потому что тут все люди любят то что есть, а новеньких будет не так много потому что колледжей и так много. Честно я вот ненавижу колледжи, помню пыталась играть не получилось. Не знаю что посоветовать но скорей всего что оставить. У меня конечно есть пару идей но они не настолько фееричны и народу скорей всего не прибавит.

+1

7

времена дом 3 крэйзи лав, вандерфула, симпла, и т.п. прошли. мы выросли...а поколение, которое будет на подхвате, после нас, не наблюдается. так что гонятся за рейтингами, количеством бесполезно, считаю.

+3

8

Сама выросла во времена длд, крейзи, симпла и т.д Раньше были активные админы, которые можно сказать вкладывали свою душу в проекты, сама была такой, а всё почему? да потому что тогдашняя жизнь и тогдашний возраст позволял нам сидеть 24 часа в сутки на форумах, играть, знакомиться и попросту тратить время. Тут меняй, не меняй тематику, или админов, или ресурсы, или названия.. вот всё ты перепробуй - эффекта будет 0. Ведь многим уже за 18, да и то и больше. У всех уже своя жизнь, у кого-то универ, работа.. У кого-то вообще семья. Так, что оставьте всё как есть.. Просто хоть как-то люди общаются, не важно кто и как, но общаются.

+4

9

Зачем? Хотите колледж, открывайте другую ролевую, или идитие в тему "реклама" и выбирайте что на вас смотрит. Вспомните что было, когда попытались превратить тотал (по моему) в универ, когда на кафедрах никто ничего не делал, админситраторы лезли из кожи вон что бы что то придумать новое, а народ все равно не шел. С тех пор как начали возвращать старые ролевые, а это первое возрождение симпла было, администраторы твердили - мы подыхаем. Каждый раз при переезде на какую то старую ролевую приходят люди, потому что это память и архивы. Нас всех что то тут держит, иначе бы мы тут не сидели который год подряд. Знаю что я лично сижу четвертый год, порываюсь уйти но в итоге возвращаюсь, потому что эти ролевые стали родными. Тут люди близкие, все свои, не надо из себя что то строить, выпендриваться, и вновь знакомится. То что приходят новенькие наверное тоже хорошо, потому что нас становится больше, и не надо ничего менять потому что как по мне так станет неуютно, не ловко, не по домашнему, ведь эти ролки типа Фака, Симпла, Кризиса, и тд действительно стали нам вторым домом, а мы друг другу семьей. Да есть люди которые не ладят друг с другом, но родственников не выбирают, - выбирают друзей, и именно поэтому у каждого из нас тут есть друзья, среди горы родственников которых мы может быть иногда недолюбливаем, но всегда станем за них горой.

+2

10

Nina Dobrev написал(а):

я думаю, что если бы люди хотели, они бы пошли на другие ролевые с сюжетом

давай будем честными, 95 процентов воспитанных на доме- 2, никогда не смогут писать такие объемные посты, как на колледжах. а даже если, они будут отнюдь не выгодно отличаться смысловой нагрузкой от того, что пишет народ воспитанный на колледжах.

Ольга Кирсова написал(а):

идея сделать из фака колледж провальная по меньшей мере

это называется- сижу на голове, читаю жопой. по- русски же написано:

Евгений Горенятенко написал(а):

было бы глупо предлагать вам переделать фак в колледж

Евгений Горенятенко написал(а):

у нас к вам такое предложение- сделать из нашего фака нечто наподобие колледжа

нечто наподобие- это значит перенять пару- тройку идей, таких как: основной сюжет, всяческие квесты и прочие мелочи, никто не говорит о том, что нужно менять тематику дома- 2.

на мой взгляд, сброд лоботрясов основательно зажрался. и вольность, предоставленная участникам администрацией, вынудила их на такое похуебическое отношение. нет на вас сталинской позиции, господа тунеядцы  http://i022.radikal.ru/0803/ae/c4e7db95f2d5.gif

0

11

ой сколько уже чего не делали, помню в свое время тоже старалась придумать что-то, даже квесты писала, но вспомните, что записаться на разные роли все горазды, а вот отыгрывать пришло 3-4 человека. Почему на коледжах есть народ, они пишут по посту большому раз в день, собеседние может в любое удобное ему время написать в ответ такой же пост, у них т.е. другие временные рамки. Если делать коледж, то надо делать его такого уровня как другие, тогда появятся новые люди, но старые многие уйдут. оставьте все как есть. перегрузите и все. И да, не поверите, но смена дизайна тоже бы что-нибудь да изменила.

0

12

Выскажу свое мнение как человека "со стороны", ибо моя активность давно оставляет желать только самого лучшего.
Большинство людей, как видно выше, читают исключительно через жопу или в лучшем случае - через строчку.
Если администрация хочет поднять активность, про рейтинг сейчас говорить не будем, то стоит попробовать разбавить простую заезженную тему с дом - 2, какой-то сюжетной линией. Таким образом появятся плюсы, как покажется кому-то, например, "не совсем нужные для меня", "ой, что за бред" и т.д., но на самом деле это касается каждого участника.
1. Форум станет чище - это факт! Для пустой болтовни существует флуд, а вот темы для непосредственной игры уже не будут засираться ненужными сообщениями какого-то не особо дальновидного участника.
2. Это полезно для вас и для нас и для всех в общем. Для кого-то это будет не сложно, а кто-нибудь научиться правильно формулировать свои мысли и разовьет фантазию.
3. Если будет хоть какой-то намек на сюжетную линию, станет интересно. Почему из года в год, после открытия ролевой происходит некий спад активности и начинается момент застоя? Да потому что все и всё исчерпали себя, людям в принципе то не о чем поговорить, ничерта вокруг не происходит, остается только придумывать, что снег пошел, дождь полил или же цунами обвалилось на наши головы.
Сопротивляться нечему. Попробуйте. Как говориться попытка - не пытка. Изначально привыкнуть будет сложно для большинства, но это того стоит. Уж лучше, чем сидеть во флуде целыми днями, перемывать каждому косточки и месить каждый раз одно и то же говно.
В общем-то я за. Администрации советую рискнуть, а участникам попробовать. Это не смертельно, поверьте. У нас слишком все расхлябано и участникам слишком многое позволено, надо установить какие-то правила пожоще, да и установить какие-то рамки.

+2

13

Возможно и получится, но не на долго... опять таки там нужно не перетаскивать людей из форумов, а подсаживать  http://i009.radikal.ru/0803/2e/c3c48f674646.gif новеньких ребят которые знать не знают что это и где это. Просто этим нужно заниматься очень долго.
На тему дома 2 просто сейчас он вообще не моден. Можно попробовать не дом 2, а Каникулы в  Мексике. Разослать это не по форумам, а по рунету,  что бы люди сидящие например в контакте могли об этом тоже узнать... только придумать что то надо что бы жить. Ибо парней у нас очень мало. Сделать как они выгоняют людей ( удалять просто роль независимо кто играет)  А так же лав стори сделать нескольким парам...  например Сумерки, Дневники еще какие нибудь звездные романтические парочки.
Еще есть такая фишка про роли когда все мы занимаем хорошие роли и сидим ничего не делаем. Роли для некоторых людей тоже важны некоторые жить не могут без своей любимой роли. Поэтому этот вопрос тоже нужно решить.

0

14

Мы не предлагаем открывать колледж и речь вообще не о тематике. читайте внимательнее, а не через строчку

0

15

лично по себе сужу. я очень люблю эту ролевую и играю уже много лет, но сейчас я просто чисто физически не могу каждый день заходить и активничать, у меня работа, учеба, личная жизнь в конце-концов и мне кажется, что такая проблема у многих участников фака, на колледжах играют в большинстве своем маленькие девочки, у которых кроме школы и пары кружков особенной занятости нет, они могут найти пару часов на то, чтобы загрузиться и написать, огромный и охуенный пост, у меня же просто нет времени и все начинают давить, что скоро закончится игровой день и воообщеееее кооошмммааар, из-за этого я и ушла со всех подобных ролевых, на которых пробовала играть, на этой же осталась, изначально конечно потому что привязалась конечно и потому что нет всех этих правил и администрация понимает, что это всего лишь игра на форуме, заходя на которую люди отдыхают. мне например куда больше нравится общаться в игровом процессе лично с человеком, о жизни которого я что-то узнаю, делюсь какими-то волнующими меня вопросами, могу попросить совет, а не с выдуманным персонажем. Так что я за то, чтобы все осталось так, как есть, потому что я все это можно сказать даже люблю, людей с которыми мы пережили столько переездов и так далее и если честно, я готова так и дальше) может просто не стоит гнаться за рейтингами, новые люди все равно появляются, не в больших количествах, но все же, просто надо уделять им больше времени, чтобы она заинтересовались и втянулись) ну а люди, которые с вами, дорогая администрация, уже на протяжении немалого времени, разве не они доказывают, что вы тратите свое время не зря?

+3

16

Алексей Радченко написал(а):

это называется- сижу на голове, читаю жопой. по- русски же написано:

может это вы читаете невнимательно? я прочла каждое слово первого сообщения, поэтому в моем посте есть сравнение с тоталом, где была попытка сделать универ без больших постов.

Ольга Кирсова написал(а):

все мы помним, что стало с задумкой превратить тотал в универ? к тому же если менять концепцию, а посты оставить такие же, то простите конечно, но это ничего не изменит

+1

17

Проблема состоит в том, что нет новых людей. В 17 лет я мог позволить тут сидеть часами и писать двухметровые посты, потому что не придавал значения своему будущему, не ценил время. Да, может быть мы все тут перезнакомились 100 раз, но так играть совершенно не интересно. Как сказала девушка выше :

Евгения Петрова написал(а):

времена дом 3 крэйзи лав, вандерфула, симпла, и т.п. прошли. мы выросли...а поколение, которое будет на подхвате, после нас, не наблюдается.

Лично я уже на четвертом курсе института и у меня особо нет времени тут находиться. Остались одни старички. А ролевая, как игрушка, в которую наигрались все от и до и выбросили из жизни. Потому что повзрослели.
Даже если что-то поменять в ходе игры, то статистика не изменится. Будут приходить все те же, кто играл 2 года назад, потом это дело забрасывать и этот вопрос останется до того момента, пока все не закроется основательно.

+1

18

Blake Lively написал(а):

на колледжах играют в большинстве своем маленькие девочки, у которых кроме школы и пары кружков особенной занятости нет, они могут найти пару часов на то, чтобы загрузиться и написать, огромный и охуенный пост, у меня же просто нет времени и все начинают давить, что скоро закончится игровой день и воообщеееее кооошмммааар

Да ну и все-таки находятся люди, которые читают исключительно через заднее отверстие.
Вы любой шрифт не видите или специально не реагируете на то, что объясняет вам администратор?
Не было предложения о смене форума кардинально. Может быть по слогам написать? От администрации поступило предложение о том, чтобы применить какие-то элементы сюжетных колледжей и прочей муры на этот форум. Не всецело, а частично. Думаю, так доступней.

Blake Lively написал(а):

ну а люди, которые с вами, дорогая администрация, уже на протяжении немалого времени,

это зажравшиеся сволочи, которые срать на все хотели и нахуй им все это не сдалось.

Blake Lively написал(а):

разве не они доказывают, что вы тратите свое время не зря?

Зря, зря и еще раз зря. Неблагодарная эта работа. Админы тратят время зря, бедняжки, развлекая зажравшийся народ, ну а новички как раз-таки активны, в конкурсах и прочих темах.
Чтобы не сделали наши умы, все равно большинство будут недовольны. Не заметила? Опять же зря.
Никто не замечает этот круговорот "тухлости" ролевой, буквально через пару месяцев после ее открытия. Это уже стало закономерностью и это стоит поменять, сначала чем-то разбавить, ну а потом, может быть, поменять кардинально, потому что так долго продолжаться не будем. В конце концов людям, которые всем здесь заправляют это надоест и одним. и другим, и третьим и уже никто больше не захочет тратить свои силы впустую.

+1

19

Какие конкретно части колледжа вы хотите применить? Если играть по сюжету, а не как в голову взбредет - то это уже совершенно другая игра, и другие люди. Сейчас мы играем думая о себе и о том с кем играем, без фальши, с чувствами, и привязанностью. Если просто что то отыгрывать то уже пофиг какого размера посты, - это не мы, а герои.

0

20

Снежана Лебединская написал(а):

Да ну и все-таки находятся люди, которые читают исключительно через заднее отверстие.

это Вы наверно о себе?
я лишь написала о том, что мое мнение, нужно оставлять все так как есть. написала о том, почему я так считаю, что мне нравится в этой ролевой и что не нравится в ролевых по колледжу, откуда администрация собирается что-то позаимствовать.

Снежана Лебединская написал(а):

это зажравшиеся сволочи, которые срать на все хотели и нахуй им все это не сдалось.

уважительное отношение, что еще сказать..  очень интересно, откуда такие выводы? Вы сделали их из-того, что старые участники не оставляют по 100 сообщений в день на форуме, сидят меньше допустим даже трех часов в день? раз участникам там поебать на все, почему они все равно находят время, после института, работы, встречи с реальными друзьями, зайти на ролевую, может потому что им она нравится, а соответственно и труд администраторов они уважают.

Снежана Лебединская написал(а):

Зря, зря и еще раз зря. Неблагодарная эта работа. Админы тратят время зря, бедняжки, развлекая зажравшийся народ, ну а новички как раз-таки активны, в конкурсах и прочих темах.

знаете, это уже совсем пиздец... после таких слов, возникает вопрос, зачем администраторы всем этим занимаются, если такой тошнотворный рефлекс у них на эту деятельность?

Отредактировано Blake Lively (2011-12-10 20:12:55)

+4

21

Что-бы ролевая выживала и эта тематика нужна правильная реклама. Не просто ай оставлю рекламу. Надо искать любой источник, откуда можно подцепить народ. Ведь сейчас попросту не прокатит тема с аськой, или скайпом.

0

22

Евгений Горенятенко написал(а):

Мы не предлагаем открывать колледж и речь вообще не о тематике. читайте внимательнее, а не через строчку

Евгений Горенятенко написал(а):

Поэтому у нас к вам такое предложение- сделать из нашего фака нечто наподобие колледжа, но при этом не предъявлять таких строгих требований как например пост в 30 строк или что- то наподобие. Так с одной стороны мы сможем поднять интерес в игре у вас и привлечь новых участников с другой стороны.

Вы определитесь лучше насчёт предложений, а то написали одной, говорите другое, потом когда человек высказал своё мнение начинаете гнобить его. Если вы хотите чего либо добиться, прислушайтесь друг-другу.  http://i5.tinypic.com/8af3y8o.gif

+2

23

Blake Lively написал(а):

это Вы наверно о себе?

да нет, это я именно о вас, но из этого устраивать истерику не хочу, поэтому тема закрыта.

Blake Lively написал(а):

уважительное отношение, что еще сказать, очень интересно, откуда такие выводы?

а что не так чтоли все? все так и оспорить нечем. То, что мало времени это пол беды, а то что никому ничего не нужно - это так. Все лентяи и это факт. И я, кстати, тоже имею отношение к зажравшимся лентяям.

Blake Lively написал(а):

знаете, это уже совсем пиздец... после таких слов, возникает вопрос, зачем администраторы всем этим занимаются, если такой тошнотворный рефлекс у них на эту деятельность?

Я лично высказала свое мнение, а как уж вы на это отреагировали - меня это не касаемо по сути. Если у вас есть вопросы к администрации, задайте их, я к этому никакого отношения не имею, уж извините.

0

24

Евгений Горенятенко написал(а):

Нам важно услышать ваше мнение участники(!!!)

Вам важно наше мнение, а когда Вам его говорят вы начинаете с ним спорить. Зачем тогда было устраивать эту тему? Зачем спрашивать если слушать Вы все равно не собираетесь? Хотите менять все, так Вы же поменяете не смотря на то что Вам тут напишут.

+3

25

Phoebe Tonkin
Мы не собираемся превращаться из дома-2 в колледж,так как многие не потянут.Просто введём некоторые свои правила http://i18.tinypic.com/6uoahy9.gif

0

26

Сейчас не хватает конкруенции, вот просто её не хватает. Все активные админы разбежались, остались единицы, кто с самого начала на форумах. А давайте вспомним, какого это конкурировать? Какого придумывать новые фишки, дизайны и всёёёёё что-бы не быть похожим на других. К тому же проблема пассива - это нововведения в сервисе форумов

+3

27

Евгений Горенятенко написал(а):

Phoebe Tonkin
Мы не собираемся превращаться из дома-2 в колледж,так как многие не потянут.Просто введём некоторые свои правила [img]http://i18.tinypic.com/6uoahy9.gif[img]

Максим, я всё понимаю. Сама помню, что сколько не пытались тотал превратить в универ, а во что вылилось?! У меня буквально на днях возникла идея собрать многих старых админов, так сказать первородных. Но мне кажется она провалится ибо всем не до этого ;(

0

28

Phoebe Tonkin написал(а):

Сейчас не хватает конкруенции, вот просто её не хватает. Все активные админы разбежались, остались единицы, кто с самого начала на форумах. А давайте вспомним, какого это конкурировать? Какого придумывать новые фишки, дизайны и всёёёёё что-бы не быть похожим на других. К тому же проблема пассива - это нововведения в сервисе форумов

Вот это точно. Когда мы сидели на симпле, сеншуале, и глянце одновременно, не успевали отписаться везде потому что в каждой теме былопо 10-20 человек. Когда все тут торчали каждый день, и админы этих разных ролевых дружили между с собой, а не пытались угробить любую новую ролевую, как потом симпл с факом. Тогда везде было хорошо и тепло. Конкуренция всех держала в тонусе, но это уже не актуально, потому что в какой то момент какая то команда администраторов решила что она лучшая, и начали устраивать монополию. Вы ее получили, в монополии участвовать не так интересно, а Вы наоборот расслабились немного, мол куда они денутся мы все равно одни такие. Но даже если я думаю сейчас устроить конкуренцию, новые ролевые и тд, это будет не то. Мы выросли, повзрослели, нам уже все не так интересно, но в любом случае намного интереснее сидеть когда можно сравнивать.

+1

29

Phoebe Tonkin написал(а):

Максим, я всё понимаю. Сама помню, что сколько не пытались тотал превратить в универ, а во что вылилось?! У меня буквально на днях возникла идея собрать многих старых админов, так сказать первородных. Но мне кажется она провалится ибо всем не до этого ;(

это архивы старые поднимать форумов надо,была идея у нас такая же

0

30

Евгений Горенятенко написал(а):

это архивы старые поднимать форумов надо,была идея у нас такая же

а если рискнуть? вот взять и рискнуть. как говориться "кто не рискует, тот не пьёт шампанского" мне однажды Женя Соболевская сказала, что когда нибудь наступит момент, когда все вырастут и это лишь будет приятным воспоминанием

0


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » Нам важно услышать ваше мнение участники(!!!)