FUCKYOUROPINION ©

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » confusedmyfeelings .


confusedmyfeelings .

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

by me

0

2

сильнее всего мне не хватает тебя как друга. а девушка из меня хуевая. это давно известно. просто паршиво от мысли, что единственный человек, который так хорошо знал меня, взял и почти исчез из моей жизни. ©

+1

3

Прости-прощай! Дожди попутные
Все небо обложили сплошь.
Прости-прощай! Мы так запутались -
Уже вина, еще не ложь.
Прости! И больно мне, и боязно.
Прощай! Давно все песни спеты.
Я из другого часового пояса,
Я даже из другого лета. ©

0

4

Не прошло и года, мы встретились. Стремно в начале, страшно, и надпись на холодильнике об этом. Но время явно лечит, все уже спокойнее, мы уже общаемся, скоро станем вспоминать реже, но любить будем всегда.

0

5

"Забей... Просто только сейчас понял что потерял человека..единственнова человека в интернете, каторому мог доверять..."
найдя эту фразу, сбивается пульс, становиться трудно дышать. и я против собственной воли понимаю что соскучилась. понимаю что если некоторые начали привязываться намного позже, я привязалась еще тогда. я иду против мозга осознавая что тоскую по тебе, зная что ты никогда об этом не узнаешь я постоянно задвигаю эти мысли, но вновь и вновь возвращаюсь к ним. я не знаю где ты, не знаю как ты выглядишь. но глядя в свой список аське, я смотрю на непонятно откуда взявшийся твой ник и зеленый цветочек рядом с ним глупо улыбаясь. я борюсь с собой и желанием написать тебе, потому что прекрасно знаю ответ. он будет таковым как был в прошлый раз - "всё, короче забудь меня, не пиши. меня нету." и поэтому задвигая эмоции, я просто молча иду в беседку, одна.

0

6

#_tubzik
~ChUpA cHuPsA~
♥HaPpY aNgEl♥
%~SSSкромниЦЦааа~%
|<арма``
``Glамуррная
* зимнее_солнце
^Hollywood^
Sama ne [Винность]
Miss_Fabulous
W@K3 Upp
fortuna.
* капелька счастья .
#Patrik
•\Милая...Zлюка
# mrs. одиночество
#_Kroha™

я конечно все понимаю. время идет, мы меняемся, все вокруг меняется. кто то уходит, кто то приходит. но что делать с сердцем которое наткнувшись на старые лз екает? и с лицом которое так глупо улыбается вспоминая кто есть кто. архив. 2008 год. жизнь. 2011 год. и что бы вы со мной не делали, тогда я была счастлива, и я буду туда возвращаться, читать эти архивы, думать о этих людях, и улыбаться им при встречи. пусть это смешно, пусть по детски, но тогда все было проще, мы были вместе, и мы были счастливы. спасибо тем кто еще рядом. спасибо тем кого не вспомню. спасибо тем о ком грущу, и тем над кем смеюсь. то было наше время, а сейчас мы ветераны при новой волне.

+3

7

как же надоело приходить в холодный дом к орущему коту и грустной собаке, садится за учебу и больше ничего не видеть, глотая таблетки при каждом удобном случае. надоело готовить на одного а потом сидеть и есть приготовленное под грустную музыку. надоело ждать звонка или сообщения прекрасно осознавая что его не удет, и грызть шоколадку когда не с кем поговорить. надоело идти одной домой под дождем думая о прошлом и выдумывая будущего при тотальном отсутствие настоящего. просто надоело.

0

8

"Est-ce que j'existe encore pour toi?"
oui, существуешь. как глупо читать твои статусы мысленно на них ежедневно отвечая. почему то каждый раз мечтая что они мне посвящены, при этом отчетливо зная что это не так.

+1


Вы здесь » FUCKYOUROPINION © » Архив игры » confusedmyfeelings .